Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 3

ЖК Крылья (МК-Строй). Часть 3

Увлекательные flash-игры для детей!
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

#
X
07.07.2017 14:07
Дата регистрации: 21.08.2014
Дней на сайте: 2051
Авторитет: 0
Dr.SamiroS
Nati-2003, Да осталось всего не чего залить 4 этажа, выложить кирпичом 10, перегородки 10 этажей, обшить весь дом красивой декор плиткой. ремонт в подъезде, протянуть проводку и канализацию завести. это без учета гаража, при домовой территории и хоз этажей которых 2, и когда они начнут 3 этап строительства? И не забывайте что они еще во втором подъезде делают ремонт и как минимум 1-2 месяца будут еще там делать. ГДЕ ВАШ ОПТИМИЗМ?

вот как раз сейчас он и угасает((((даже не знаю что еще можно в ответ на вашу (вернее на нашу) перспективу ответить.....безысходность какая-то.
надежда только на то что когда ваши подъезды все таки полностью сдадут, то работы на стройке ускорятся
Отредактировано Nati-2003 07.07.2017 14:10
Ответить на это Цитировать

#
X
07.07.2017 14:27
Гость (217.118.*.*)
Nati-2003, Nati-2003, Да я из первого подъезда, 12 этаж. Недавно была на стройке, поняла , что у меня уже есть крыша над головой, правда ещё не все стены присутствуют.

#
X
07.07.2017 14:29
Гость (217.118.*.*)
Nati-2003, Nati-2003, Да я из первого подъезда, 12 этаж. Недавно была на стройке, поняла , что у меня уже есть крыша над головой, правда ещё не все стены присутствуют.

А у меня 4 этаж))) Стены и крыша уже давно есть, хотелось бы чтобы и у всех соседей будущих тоже они появились и побыстрее)))
Отредактировано Nati-2003 07.07.2017 14:30

#
X
07.07.2017 15:10
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 1085
Авторитет: +3
Показать на карте
Nati-2003, что я могу еще добавить для вашего оптимизма, во втором подъезде 90 квартир, не устойка с 30 апреля, выдача ключей в лучшем случаи через месяц, и сразу после этого а многие уже и сейчас пишут письма претензии на компенсацию которая уже сейчас составляет в среднем 50-70к. Соответственно месяца через 2 бюджет Горукса упадет на приличную сумму.

#
X
07.07.2017 15:12
Dr.SamiroS
Nati-2003, что я могу еще добавить для вашего оптимизма, во втором подъезде 90 квартир, не устойка с 30 апреля, выдача ключей в лучшем случаи через месяц, и сразу после этого а многие уже и сейчас пишут письма претензии на компенсацию которая уже сейчас составляет в среднем 50-70к. Соответственно месяца через 2 бюджет Горукса упадет на приличную сумму.

Я так понимаю вы решили убить все оставшиеся надежды???((((
В любом случае - рано или поздно - но свои квартиры мы получим. Вы же дождались этого момента)))
Отредактировано Nati-2003 07.07.2017 15:15

#
X
07.07.2017 17:04
Гость (185.33.*.*)
Знаете, я так рада, что некоторые люди будут жить не в первом подъезде, прям словами не передать. А всем тем кто "каркает" и "тонко" намекает, что вторая очередь квартиры свои не увидит, хочется пожелать отнюдь не светлого будущего, а, как минимум, чтобы у них отваливались обои даже если они их будут клеить на "Супермомент".

#
X
07.07.2017 17:18
Дата регистрации: 29.03.2016
Дней на сайте: 1465
Авторитет: +1
Соседи, а давайте не ругаться!

#
X
07.07.2017 17:25
Гость (217.118.*.*)
Dr.SamiroS, трудно быть правдорубом, когда вы рубаете правду матку людям, раздражённый до предела неизвестностью и ожиданием. Плюнь -зашипят. Так что вы уж поаккуратнее, пожалуйста.

#
X
07.07.2017 17:29
Гость (213.87.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Dr.SamiroS, трудно быть правдорубом, когда вы рубаете правду матку людям, раздражённый до предела неизвестностью и ожиданием. Плюнь -зашипят. Так что вы уж поаккуратнее, пожалуйста.
вот именно , был бы он правдорубом я бы слова не сказал, захожу сюда посчитать конкретные вещи , что сделано , дали ли воду , кто ук...и читаб 3 листа флуда! Одно дело был бы он работник еск или гор укс и сливал инфу, а другое дело , его диванные суждения прикинутые на коленке кому то интересны ? Я обращаюсь не только к нему а ко всем, давайте на форуме писать по делу

#
X
07.07.2017 17:54
Показать на карте
Гость (213.87.*.*)
Dr.SamiroS
Nati-2003, Да осталось всего не чего залить 4 этажа, выложить кирпичом 10, перегородки 10 этажей, обшить весь дом красивой декор плиткой. ремонт в подъезде, протянуть проводку и канализацию завести. это без учета гаража, при домовой территории и хоз этажей которых 2, и когда они начнут 3 этап строительства? И не забывайте что они еще во втором подъезде делают ремонт и как минимум 1-2 месяца будут еще там делать. ГДЕ ВАШ ОПТИМИЗМ?
Dr.SamiroS
я вот вас не пойму ? Если (теперь уже наш с вами) дом - гавенный и застройщик такой же, с ваших слов , то че квартиру свою не продаёте ? Продадите дороже чем купили ( так как покупали в строящемся , продадите в сданом) купите в другом месте ещё и на ремонт останется ! А то че то ноете - ноете, подначиваете - подначиваете, а че к чему ? Непонятно !

Кто где ноет? Меня все устраивает, в поучение своих ключей я уверен. Все остальное мной перечислено про, то что осталось построить вы считаете что это не так? Им не надо этого строить или в чем проблема? Я могу еще добавить что забыл сказать про окна и двери что их еще нужно поставить во всем первом подъезде. Еще раз повтарю не нравиться не читайте темболее сообщения что не вам адресованы. Ищите на форуме что то для вас интересное ищите. Я говорю о том что не сделанно, а сроки вы сами считайте сколько им это делать все то чего еще нет. Фото того что есть могу высылать хоть каждый день, мне не трудно кому надо просите. Вы мне тут больше всех напоминаете базарную бабку, что кричит наркоманы! не одного нормального.

#
X
07.07.2017 18:05
Гость (95.181.*.*)
Откуда там появятся окна и двери , если чтоб они появились нудно купить квартиру , а читая ваши доводы отсрочках строительства такое желание не возникает ??? Я о том и говорю , что своими предположениями вы плохо делаете не гор укс и даже немеченый , а будущим жителям 1 подъезда , которые такие же дольщики как и мы с вами .

#
X
07.07.2017 18:10
Гость (213.87.*.*)
Откуда там появятся окна и двери , если чтоб они появились нужно купить квартиру , а читая ваши доводы о сроках строительства такое желание не возникает ??? Я о том и говорю , что своими предположениями вы плохо делаете не гор укс и даже не еск , а будущим жителям 1 подъезда , которые такие же дольщики как и мы с вами . Прошлое с т9, много ошибок ;(

#
X
07.07.2017 18:31
Показать на карте
Гость (213.87.*.*), Т.е. вы хотите сказать, что я должен хвалить и рекламировать нашего застройщика? Увы, я пиаром не занимаюсь, я говорю как есть. А там уже пусть люди сами решают, покупать им у нашего застройщика или нет. О репутации фирмы должны не мы с вами заботиться, а они сами. Им как бы это выгодней, нет?

#
X
07.07.2017 18:38
Гость (213.87.*.*)
Dr.SamiroS
Гость (213.87.*.*), Т.е. вы хотите сказать, что я должен хвалить и рекламировать нашего застройщика? Увы, я пиаром не занимаюсь, я говорю как есть. А там уже пусть люди сами решают, покупать им у нашего застройщика или нет. О репутации фирмы должны не мы с вами заботиться, а они сами. Им как бы это выгодней, нет?
вы не поняли моей мысли, я говорю о том, что давайте на форуме обсуждать конкретные дела, а вести разговоры о финансовом состоянии застройщика, или прикидывать на коленке сколько они и как будут строить - нецелесообразно.

#
X
07.07.2017 18:41
Показать на карте
Гость (213.87.*.*), Это форум, чтоб тут обсуждать дела, нужна оффециальная инфа, которую нам не дают. Я вас услышал, но от любительского форума вы этого не добьетесь.

#
X
07.07.2017 18:45
Гость (213.87.*.*)
Любительский, не любительский, но своими предположениями , которые не отражают возможно реальной действительности девушке с 1 подъезда настроение испортили , поэтому пусть выводы, участники данного форума , о корректности информации Пусть делают для себя сами .

#
X
07.07.2017 18:52
ЖораЕжов
Соседи, а давайте не ругаться!

Давайте жить дружно))))

#
X
07.07.2017 18:55
Dr.SamiroS
Гость (213.87.*.*)
Dr.SamiroS
Dr.SamiroS
я вот вас не пойму ? Если (теперь уже наш с вами) дом - гавенный и застройщик такой же, с ваших слов , то че квартиру свою не продаёте ? Продадите дороже чем купили ( так как покупали в строящемся , продадите в сданом) купите в другом месте ещё и на ремонт останется ! А то че то ноете - ноете, подначиваете - подначиваете, а че к чему ? Непонятно !

Кто где ноет? Меня все устраивает, в поучение своих ключей я уверен. Все остальное мной перечислено про, то что осталось построить вы считаете что это не так? Им не надо этого строить или в чем проблема? Я могу еще добавить что забыл сказать про окна и двери что их еще нужно поставить во всем первом подъезде. Еще раз повтарю не нравиться не читайте темболее сообщения что не вам адресованы. Ищите на форуме что то для вас интересное ищите. Я говорю о том что не сделанно, а сроки вы сами считайте сколько им это делать все то чего еще нет. Фото того что есть могу высылать хоть каждый день, мне не трудно кому надо просите. Вы мне тут больше всех напоминаете базарную бабку, что кричит наркоманы! не одного нормального.

Полностью согласна с тем, что критиковать то что написано не ВАМ очень даже не правильно...

#
X
07.07.2017 18:59
Гость (213.87.*.*)
Любительский, не любительский, но своими предположениями , которые не отражают возможно реальной действительности девушке с 1 подъезда настроение испортили , поэтому пусть выводы, участники данного форума , о корректности информации Пусть делают для себя сами .

Кто сказал что настроение испортили????
Все замечательно!
Все что происходит на нашей стройке все видят и реально понимают, что поставленные ЕСК сроки сдачи нашего 1 го подъезда далеки от реальности.

#
X
07.07.2017 20:12
Гость (5.44.*.*)
Nati-2003, Полностью с Вами согласен!!! Хвати п......ь людям, и тогда к Вам люди потянутся! А то сами себе репутацию обосрали, а теперь валят с больной головы на здоровую, мол дольщики виноваты!!! :-)

Давайте только не будем прибегать к ненормативной лексике....
Понятно что все на пределе, но все таки это не очень культурно и приятно читать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(71)
Anastasiatheone,
Nataliya0304,
knopka,
oduwanchikewa24,
пустик,
tanyazvonareva,
Negodniza,
OksyaO,
ACER12345,
Феечка,
Партизанка,
Tanjik80,
198103CDTNKFYRF,
Catly,
STA2,
malyutina.marin,
e.kulebakin,
ВалерияСлепнёва,
marishapere,
свет3лана,
mosksenia,
Blackhart,
bigd,
030485taisiya,
Svetkin82,
galinka123,
apelsinka,
VikiPilka,
laylay,
tanya198228,
senokosova,
222a111,
ludimka,
Наталиии,
М@рыся,
Werochka_,
nastasya1986,
Quilon,
куколка2009,
lelechka,
AvIra,
ShOCOLATKA,
zhenchurik,
Meowui,
EvdokiA1@,
marink@,
я_леди,
malina75,
nadya0304,
novinka,
Lady_Di,
ВремяНеЖдет,
Tan4ik34,
meren_n,
Maranondy,
мари_дюваль,
12qwerty89,
Margosh_94,
goodwin98,
An-nA,
KROXа,
Кира42,
Булавка,
nicola1990,
autanya,
MyrGlamour,
foxx85,
Арманина,
valikafox2019,
Senssorika,
Mari88
Деток(24)
Дарья (Мама doza),
Артемий (Мама Бритвочка),
Викуська (Мама Кэт_),
Виктория (Мама Suboa),
Владислав (Мама прогрессивная),
Александра (Мама Irina_Kis),
Даниил (Мама Манюня2309),
Тимурчик (Мама azazel0677),
Владислав (Мама @KLEO@),
Руслана (Мама gunyaha1),
Егор (Мама ser7696@bk.ru),
Михаил (Мама koty231106),
Мария (Мама Anastasi4ka),
Мария (Мама yahelen),
Анабель (Мама БРИЛЛИАНТОВАЯ),
Инна (Мама svet1k-x),
Павел (Мама Харламова_Лена),
Демид (Мама alena102),
Вячеслав (Мама ab_lara),
Алиса (Мама люлюляка),
Ксенюшка (Мама Артмаш),
Иван Павлович (Родитель sapogi),
Гордей (Мама violetka),
Катенька (Мама enleonenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (160)
Гостей: 76
Медицинский центр "Мегаполис"

Многопрофильная поликлиника для всей семьи! Прививки, обследования, вызов врача на дом.

Подробные условия