Главная /  Форум / Архив форума / VELVET - лучшая процедура для красоты и здоровья Ваших ресниц!!

VELVET - лучшая процедура для красоты и здоровья Ваших ресниц!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 >
 
#
X
13.06.2017 14:04
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую!! Приглашаю Вас на Вельвет ресничек и художественное оформление бровей!
Без лишней скромности - лучший Вельвет в городе!
Мой опыт (более 1500 процедур) позволяет гарантировать 100 % красивый результат для любых ресниц: длинных, коротких, мягких, тонких, жёстких.....
Вельвет - это не наращивание, не ламинирование! Это волшебная красота СВОИХ! Родных! Ресничек !
Сразу после процедуры VELVET ресниц Вы получаете: длинные, изогнутые, черные и блестящие ресницы на срок от 1,5 до 2,5 месяцев!
Эффект достаточно яркий, практически как "классика" при наращивании.
Кроме того, после процедуры Вы получаете в подарок средство для глубокого ухода за ресницами в домашних условиях - фибриллярный комплекс с обогащенными маслами Home oil coctail.
При регулярном его использовании (начиная через 7-10 дней после процедуры) Ваши реснички увеличиваются до 50 % в длину и становятся до 30 % гуще!
ВАЖНО: средство имеет абсолютно натуральный состав, не содержит гормональных добавок!
ВЫ СПРАШИВАЕТЕ - ОТВЕЧАЮ: Технология процедуры VELVET ресниц разработана в Великобритании (Лондон), все материалы производятся там же. Материалы сертифицированы на территории России и соответствуют российским стандартам качества косметической продукции!
Стоимость процедуры 1400 рублей.
Мой опыт - более 700 процедур!
🌿🌷Еще подробности о VELVET ресниц
- в моей группе в ВК Ссылка или Инстаграм Ссылка !!
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите записаться на процедуру - пишите, звоните 89235056605!


Отредактировано olesyalash 25.10.2018 09:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 14:47
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую!! Я - Олеся Дашковская, мастер лэшмейкер и бровист. И сегодня я расскажу для кого-то из Вас приятную новость!
Все мы знаем, как утомительно лежать на спине во время процедуры (особенно долго на наращивании ресничек!). Лежим в одном положении, не шелохнуться... не повернуться... да еще с закрытыми глазами!! Да еще когда кто-то с металлическими пинцетами орудует вокруг твоих глазок!! Согласитесь, далеко не каждая из вас может расслабиться в таком положении?
Так вот - во время процедуры VELVET ресниц (я ее делаю Вам примерно 1 час - 1 час 20 мин!) Вы можете не только спокойно полежать на удобной кушетке, послушать приятную музыку или вашу любимую аудиокнигу или просто подремать, но можете и посидеть в удобном кресле или на диванчике! Можно даже постоять, если хочется!
Это особенно важно для будущих Мамочек или для тех, у кого спина болит от долгого положения лежа.
Некоторые из вас не решаются на процедуры с ресничками именно потому, что не хотят, или думают, что будет тяжело долго лежать... Так вот - во время VELVET ресниц Вы можете - полежать, посидеть, и даже немного постоять! Размяться!!
И это еще одна причина прийти за красотой своих родных, натуральных ресниц ко мне на VELVET!! Подробности о процедуре - у меня в профиле a.r.t.resnichki_kemerovo!
А если у Вас останутся вопросы - пишите мне в Директ, или по телефону 89235056605 (есть Viber, WhatsApp), я с удовольствием на них отвечу!
Отредактировано olesyalash 17.06.2017 14:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 12:02
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Олеся, спасибо тебе за мои прекрасные реснички)))
Я теперь умылась и пошла, а реснички как-будто накрашены!
Но в связи с тем, что сама себя не могу сфотографировать
то покажу Василисины ресницы... у нее просто опахала теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:55
Дата регистрации: 17.09.2013
Дней на сайте: 3867
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый вечер. Скажите, а возможен ли выезд на дом(у меня грудной ребенок)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:59
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
VERA0604, Добрый день! Да, выезд возможен, в каком районе Вы живете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 21:58
Дата регистрации: 17.09.2013
Дней на сайте: 3867
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Пр. Советский, в районе ТЦ"Я".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 21:59
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
VERA0604, в центральный район стоимость выезда на дом 250 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 22:09
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте!В каком районе работаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 23:00
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
svetus03, Добрый вечер! В ленинском районе, недалеко от Лапландии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 16:50
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +12
offline
olesyalash, добрый день на этой неделе можно сделать реснички?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 16:54
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
коза, Добрый день! Сегодня нет, к сожалению 😇 я в отпуске до 19го июля...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 16:54
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
коза, ой, на этой неделе нет ))) перепутала я 😉
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 17:17
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +12
offline
olesyalash, хорошо, давайте на 20, с утра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 17:53
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
коза, 20го в 9.30 есть время. Или в 9.00 можем начать. Вы напишите мне пожалуйста Ваш телефончик - 89235056605 в Вайбер или ВотсАпп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:18
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline

Девочки, привет-привет!! Устали пользоваться тушью? Лучшее решение, чтобы не красить ресницы - глубокая реконструкция VELVET ресниц!! (Процедура разработана в Великобритании, Лондон, производство материалов - там же! )
🌿VELVET - это не наращивание, не ламинирование, это красивая и глубоко ухаживающая процедура для Ваших родных ресниц!
🌿Сразу после процедуры VELVET Вы получаете: длинные, изогнутые, черные и блестящие ресницы на срок от 1,5 до 2,5 месяцев!
⚠Эффект достаточно яркий, в 90 % случаев практически как "классика" при наращивании!
⚠Кроме того, после процедуры Вы получаете в подарок средство для глубокого ухода за ресницами в домашних условиях - фибриллярный комплекс с обогащенными маслами Home oil coctail.
⚠При регулярном его использовании (начиная через 7-10 дней после процедуры) Ваши реснички увеличиваются до 50 % в длину и становятся до 30 % гуще! Результат проверен уже более, чем 400 моими довольными клиентами!!
⚠ВАЖНО: средство имеет абсолютно натуральный состав, не содержит гормональных добавок!
⚠Технология процедуры VELVET ресниц разработана в Великобритании (Лондон), все материалы производятся там же. Материалы сертифицированы на территории России и соответствуют российским стандартам качества косметической продукции!
ПОДРОБНОСТИ о VELVET в моем профиле @a.r.t.resnichki_kemerovo
📱Для записи звоните или пишите по телефону: 89235056605 (есть Viber, WhatsApp)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:23
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
евочки, приветствую!!🍒 Всеми силами пытаюсь вернуть себя к рабочему настроению, после отпуска и ....просто оглушающего известия о несчастии с нашей любимой девочкой Юлией Чолах (смотрите тему в разделе "добрые дела" Ссылка 😒😟), и посему открываю новую рубрику, в которой буду отвечать на Ваши вопросы, которые Вы мне чаще всего задаете.
✔Итак, первый вопрос: Не портит ли Velvet ресницы? И надо ли делать перерывы? ⚠️ Velvet - глубоко и интенсивно ухаживает за Вашими ресничками, интенсивно их восстанавливает, от процедуры к процедуре они становятся длиннее, ярче и здоровее! Это подтверждено уже более, чем 350 моими клиентами. 😇 Чьи отзывы Вы можете прочитать в моем профиле в ИГ @a.r.t.resnichki_kemerovo!
✔✔✔Поэтому, если хочется, то повторяем Вельвет (с интервалом в 1.5 - 2.5 месяца, почему так - расскажу в следующих постах)! Делать какие-либо иные перерывы нет необходимости!😇👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:25
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Этот вопрос, пожалуй, побил все рекорды по частоте задавания!! 😊😊 и это логично, я оплачиваю процедуру, и хочу понимать, как долго я буду получать удовольствие от результата! 😇
⚠️⚠️⚠️ Эффект от Velvet ресниц сохраняется от 1.5 до 2.5 месяцев, (но чаще всего девочки приходят через 2 мес); срок носки зависит от следующих факторов:
1) скорость роста и обновления Ваших ресниц, я спрогнозировать это не могу, но Вы можете предположить, например, исходя из того, быстро ли растут Ваши волосы...ногти 🙄☺☺
2) комфорт носки Velvet зависит еще от того, насколько Ваши родные ресницы имеют изгиб, или они прямые совсем. Если свои растут с изгибом (хотя бы немного); то Вы проходите дольше, ближе к 2-2.5 мес. Если прямые, то, возможно меньше. Вот как-то так!!
❤В любом случае удовольствие от своих, красивых, ровненьких и изогнутых ресниц Вы получите сполна!! ❤
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:28
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, и еще один, тоже оооочень часто задаваемый вопрос!! 😍😎
⚠️⚠️⚠️Отвечаю, тушью красить ресницы после Вельвет можно, но, как правило, не хочется!!! 🙄😉 Если только для вечернего макияжа (по "случаю")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:29
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Еще один вопрос, довольно часто на него приходится отвечать 😇😇 Конечно же, у Вельвет, как у любой косметической и уходовой процедуры, есть свои противопоказания. В данном случае это:
🚫 бактериальные и вирусные заболевания глаз и век;
🚫 повышенная слезоточивость глаз (на моей практике из более чем 350 процедур была одна, когда слезки из глаз лились просто "рекой", соответственно, эффект получился, но не такой яркий, как хотелось бы.
🚫 индивидуальная непереносимость компонентов (теоретически возможна, но вероятность ничтожно мала), на моей практике не было каких-либо негативных или аллергических реакций, хотя некоторые из клиентов предупреждали, что имеют склонность к аллергии.
🚫 согласно теории, в 5-7 случаях эффект от процедуры может быть уменьшен из-за резких гормональных изменений (критические дни, 1й триместр беременности, смена контрацептивов), но, опять же, опираясь на практику, у меня не было ни одного случая, когда не получился результат у беременных девушек, причем делаем на разных стадиях, все уходят красивые! 😍😍😍 Вред для плода (или уже рожденного малыша) отсутствует,
поэтому, я не включаю беременность и/или лактацию в список противопоказаний к Velvet ресничек!! ❤Вот, вобщем-то, и всё!!! ❤

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:32
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, приветствую еще раз!!
Решила написать этот пост - так как Вы часто спрашиваете - как к Вам можно записаться? Рассказываю - КАК
Для записи лучше всего писать на номер 89235056605 - в Viber, в WhatsApp, в директ (правда если вы не в подписчиках у меня - я бывает в Директ не сразу вижу) поэтому Вайбер/ВотсАпп/или просто СМС ⚠️надежнее⚠️!!
Писать лучше, чем звонить - так я точно не забуду внести Вас в график, и Вы не забудете о дате процедуры - потому что мой сайт автоматически ЗА СУТКИ пришлет Вам СМС с напоминанием и адресом!❤
Если же Вы сначала хотите уточнить некоторые вопросы по процедуре - звоните, я буду рада поговорить и отвечу Вам
Для быстрого определения удобного для Вас времени и даты - пишите пожалуйста, пожелание, например - я хочу в будни после 18 ч, выходные в любое время. Или я хочу в будни - днем (пока детки в садике), а в выходные не желательно. Так я быстро сориентируюсь и предложу Вам максимально удобную дату/и время!
Можно также написать - вы готовы на ближайшее возможное время или после такого-то числа, после 15го (например).
Конечно для того, чтобы легко выбрать наиболее удобное время - лучше писать заранее (за 7-10 дней до желаемой даты), но если даже Вам надо ООЧЕНЬ СРОЧНО - я всегда стараюсь найти для Вас время!!
Пишите, звоните! всем рада.
Отредактировано olesyalash 14.08.2017 09:41
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Blaze,
gulnara,
ludmilashirokov,
Elen1,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Thomas,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
denkz,
kolmakovan9,
Elkina_K,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
Dimbest,
Татьяна1971,
birulka,
Армидка,
Rozali41,
Nika012753,
NADKOZ,
Gerna,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA,
AABashkirova,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
сияние.2014,
overseer,
Натальях,
Анэт,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 421
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия