Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Косят джинсы-брак?

Косят джинсы-брак?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 >
 
#
X
27.06.2017 04:07
Гость (176.197.*.*)
Приобрела фирменные джинсы, цена выше среднего-9 тыс. Хорошие, вполне удобные, но, шов на заднице незначительно смещён в сторону, заметила дискомфорт ещё при примерке, не сразу поняла, в чем дело. Через 5 мин носки обнаруживаю, что шов уезжает ещё сильнее и визуально становится это заметно. При осмотре вещи не видно ничего, если только выглаживать руками можно почувствовать небольшую неровность. Знакомая советует сдать обратно в магазин, указав письменно причину. Но я их ношу уже несколько месяцев, хоть и подбешивает поправлять. Остальные джинсы сидят нормально, первый раз столкнулась с этим и не знаю, стоит ли связываться с доказыванием, что они косые? Есть шанс хотя бы обмена на нормальные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 08:11
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Странная позиция:мерила- заметила,что не удобно,но купила !Ношу и чувствую,что шов кривой,но ношу!Ношу несколько месяцев не удобно- решила сдать!Брак,но время ушло!Хотите новые джинсы?Купите!
Отредактировано Mary0510 27.06.2017 08:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 09:53
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (176.197.*.*)
Приобрела фирменные джинсы, цена выше среднего-9 тыс. Хорошие, вполне удобные, но, шов на заднице незначительно смещён в сторону, заметила дискомфорт ещё при примерке, не сразу поняла, в чем дело. Через 5 мин носки обнаруживаю, что шов уезжает ещё сильнее и визуально становится это заметно. При осмотре вещи не видно ничего, если только выглаживать руками можно почувствовать небольшую неровность. Знакомая советует сдать обратно в магазин, указав письменно причину. Но я их ношу уже несколько месяцев, хоть и подбешивает поправлять. Остальные джинсы сидят нормально, первый раз столкнулась с этим и не знаю, стоит ли связываться с доказыванием, что они косые? Есть шанс хотя бы обмена на нормальные?
назад уже не примут...в течении 14 дней нужно было обращаться с даты покупки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 10:51
Гость (31.173.*.*)
Mary0510
Странная позиция:мерила- заметила,что не удобно,но купила !Ношу и чувствую,что шов кривой,но ношу!Ношу несколько месяцев не удобно- решила сдать!Брак,но время ушло!Хотите новые джинсы?Купите!

Спасибо за ваш очень информативный ответ. Вы осуждениями не подавились? Ну слава богу)
В магазине кстати сказали в течение 2 лет могу сдать обратно при выявлении подобного косяка без проблем, экспертизу сделают, хотя и сами видят, что закос есть. Решила оставить, расцветка практичная, ко многому в гардеробе подходит. Ну раздражает иногда поправлять, это правда. А в магазине сразу и не поймёшь, если первый раз сталкиваешься с подобным видом брака. И коллега только об'яснила, что такое бывает с джинсами и ей попадались такие. Разговор зашёл об этом спустя месяцы, когда заметили и со стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 10:55
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
я покупала такие "косящие" джинсы-дискомфорт очень сильный был-для меня по крайне мере, вернула без проблем.Кстати девочки продавцы говорят, что это очень часто встречающийся брак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 11:59
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*), я вас совсем не осуждаю ,с каждым бывает!я написала лишь о том,что вы долго думали!Если знаете ответ,зачемспрашиваете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 15:56
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (31.173.*.*), если джинсы ну оочень нравятся, может попробовать в ателье брак скорректировать???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 16:17
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +13
offline
Гость (31.173.*.*), то спрашиваете можно ли сдать, то сами пишите, что в магазине сказали что в течении 2х лет можно сдать, то решили из-за цвета оставить - сами не знаете чего хотите? и джинсы нравятся и брак бесит? думаете здесь скажут, что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 16:41
Гость (31.173.*.*)
Два года на обмен вещи - круто!
У меня колени протёрлись и между ног - давайте на новые поменяем...
Случайно не рекламировать пришли?

Мне кажется в ателье поправить не смогут, если ткань изначально раскроена неправильно. Фирменные, блин....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 17:54
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Grel
Два года на обмен вещи - круто!
У меня колени протёрлись и между ног - давайте на новые поменяем...
Случайно не рекламировать пришли?

Мне кажется в ателье поправить не смогут, если ткань изначально раскроена неправильно. Фирменные, блин....
китайцы - они ж усе могут - хоть джинсы, хоть машину скопировать и сделать (ну как сумеют правда)))) в ателье можно попробовать за счет швов немного исправить...с одного припуска чуть забрать, с другого чуть выпустить...
Отредактировано Gala_rus_42 27.06.2017 17:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:07
Гость (176.197.*.*)
манюля
Гость (31.173.*.*), то спрашиваете можно ли сдать, то сами пишите, что в магазине сказали что в течении 2х лет можно сдать, то решили из-за цвета оставить - сами не знаете чего хотите? и джинсы нравятся и брак бесит? думаете здесь скажут, что делать?

Я поздно вечером тему создала, а утром по дороге на работу зашла в магазин, рядом было, спросила можно ли, если это откровенный брак поменять через возврат и новую покупку на такие же, но нормальные, все уже оказалось распродано. Можно через экспертизу, так как устного согласия подневольного продавца, что брак есть, естественно, недостаточно. Отнесу в ателье, если испортят, придется покупать новые.
А адекватов на форуме маловато. Одни следователи: "Вы сказали так, потом так! Ага! Не знаете, чего хотите!". По делу информации от вас нет, а "мусора" по анализу чужих постов много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:09
Гость (46.181.*.*)
ипать, 9 рэ за 1 тряпку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:10
Гость (176.197.*.*)
Grel
Два года на обмен вещи - круто!
У меня колени протёрлись и между ног - давайте на новые поменяем...
Случайно не рекламировать пришли?

Мне кажется в ателье поправить не смогут, если ткань изначально раскроена неправильно. Фирменные, блин....

Может, просто ляхи жирные, вот и протерлись. Это не брак, это износ.
Фирма не застрахована от брака, джинса-капризный материал + чел.фактор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:16
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (176.197.*.*)
манюля
Гость (31.173.*.*), то спрашиваете можно ли сдать, то сами пишите, что в магазине сказали что в течении 2х лет можно сдать, то решили из-за цвета оставить - сами не знаете чего хотите? и джинсы нравятся и брак бесит? думаете здесь скажут, что делать?

Я поздно вечером тему создала, а утром по дороге на работу зашла в магазин, рядом было, спросила можно ли, если это откровенный брак поменять через возврат и новую покупку на такие же, но нормальные, все уже оказалось распродано. Можно через экспертизу, так как устного согласия подневольного продавца, что брак есть, естественно, недостаточно. Отнесу в ателье, если испортят, придется покупать новые.
А адекватов на форуме маловато. Одни следователи: "Вы сказали так, потом так! Ага! Не знаете, чего хотите!". По делу информации от вас нет, а "мусора" по анализу чужих постов много.
Вы уж определитесь сами-то...ей Богу и менять не пойду, и ходить не удобно, и в ателье не отдам, а то испортят...куда их портить еще больше??? они и так косые!!! Вам все возможные варианты решения проблемы предложили уже)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:17
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), в каком именно магазине принимают вещь через 2 года, назовите фирму?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:27
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), в каком именно магазине принимают вещь через 2 года, назовите фирму?

Я не знаю, приняли бы через 2 года на самом деле, но продавец озвучила данный срок для возврата при выявлении брака в процессе эксплуатации. Я ношу джинсы пару месяцев и то срок, думала, большой. Наврала ли продавец-консультант или это лояльность к постоянному покупателю, я не проверяла. Бренд немецкий, недешевый. Рекламу давать не собираюсь, не для этого тему создавала. Вопрос не актуальный больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:36
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Бренд немецкий, недешевый. Рекламу давать не собираюсь, не для этого тему создавала.
насмешили. Уважающие себя немецкие фирмы свой товар через сто проверок пропускают перед выходом на продажу, там косых швов не будет. А косыми китайскими ручками выполнено изделие, очень вероятно, купили китайскую фальшифку и удивляетесь, бренд рекламировать не хотите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:38
Гость (176.197.*.*)
Gala_rus_42
в ателье не отдам, а то испортят.. )

У вас с восприятием смысла текста плохо, написано: "Отнесу в ателье", вы читаете: "в ателье не отдам".
Gala_rus_42
куда их портить еще больше??? )

Зависит от швеи. Если она шьет так же плохо, как вы понимаете вышенаписанный текст, то можно и хуже сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:46
Гость (31.173.*.*)
возьмут на последние гроши дорогие и видимо единственные джинсы, скорее всего уцененные из за брака, и носятся с ними как кошка с пузырем по форумам, магазинам и ателье и швеям. Выкинуть и голову не парить, в следующий раз брать по средствам вещи. Авторша еще и всем городским швеям мозги ипать будет своими портками за 9 тыров. Намучаются все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 18:56
Гость (176.197.*.*)
Гость (31.173.*.*), несостоявшимся вангующим ("скорее всего", "видимо") сценаристам к следователям, пожалуйста) и парьте свой мозг дальше по вопросу судьбы чужих портков с матерными эпитетами. Это же такое жизненное достижение, не каждому дано!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ольга90,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
vikaKAZ2019,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
gold__86,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 338
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия