Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Как убрать счетчики?

Как убрать счетчики?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4
 
#
X
09.07.2017 07:57
Гость (46.181.*.*)
Miledy
Гость (176.196.*.*)
Gala_rus_42, ересь не городите, невозможно узнать о количестве проживающих, все начисления идут только на прописанных. И без счетчиков гораздо дешевле, это так.
в соседнем подъезде так было. старшая по дому составила акт, что живет 3 челвека, а прописан один. этот акт подписали еще несколко соседей и стали тарифы соседям считать не по прописанным, а согласно акту и никто из них не смог ничего доказать, что платят правильно по прописке ни УК, ни РЭУ, никому

И это справедливо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 08:03
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Miledy
Гость (176.196.*.*)
Gala_rus_42, ересь не городите, невозможно узнать о количестве проживающих, все начисления идут только на прописанных. И без счетчиков гораздо дешевле, это так.
в соседнем подъезде так было. старшая по дому составила акт, что живет 3 челвека, а прописан один. этот акт подписали еще несколко соседей и стали тарифы соседям считать не по прописанным, а согласно акту и никто из них не смог ничего доказать, что платят правильно по прописке ни УК, ни РЭУ, никому

И это справедливо
борцы за справедливость, и намного меньше вы стали платить квартплату???? Уверена, что все осталось по прежнему, только соседи ваши стали платить больше, а вам от этого морально радости больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 08:16
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), патамушта не надо быть халявщиками. Знаю я таких,это такая категория людей, лишь бы урвать что нибудь, в маршрутке нахаляву проехать, счетчик смотать, воду тратить, но не платить и т д и т п. А нефиг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 08:57
Гость (217.118.*.*)
Gala_rus_42
Tat@, за полив берут только в летнее время и по количеству соток) у родителей так) в ЖЭКе даже на стенде тарифы за полив отдельно вынесены...

У нас счетчики! Какое количество соток?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 09:37
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
у меня родители недавно буквально 2 месяца назад поставили счетчики и мама говорит ощутимо меньше платить стали, и бабушка живя в своем доме, огород большой тоже говорит со счетчиками меньше платить стали,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 09:56
Гость (128.74.*.*)
Гость (188.162.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Времена разные, а люди всегда одинаковые, любители стучать на соседей куда следует...

Вы в карман им лезете. Если бы ОДН платила УК, то не вопрос, разбирались бы вы с УК. Но вы решили, что вам плевать, и что вы хотите, чтобы за таких, как вы, платили соседи и удивляетесь, что они этого не хотят. Что где кто платит сверх, соседей никак не касается, они в этом физически участвовать не могут. Но их касается их ежемесячный счет, в котором есть графа за чужое потребление.


В нашем доме есть несколько квартир без счетчиков, где прописанные есть, но не живут.
Платят по нормативам. В связи с чем ОДН нет, иногда даже бывает минус копеек 20-50.
Графа за чужое потребление очень всем нравится, потому что там минус )

Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), патамушта не надо быть халявщиками. Знаю я таких,это такая категория людей, лишь бы урвать что нибудь, в маршрутке нахаляву проехать, счетчик смотать, воду тратить, но не платить и т д и т п. А нефиг


Все соседи знают об этом, что экономят за счёт других.
Ни один спасибо не сказал.
И в РЭУ не сходил, актов никаких не пытался составить, что не живут.
Так что мы Вас таких халявщиков тоже знаем )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 10:48
Гость (188.162.*.*)
Гость (128.74.*.*), квиток с минусом можете показать? вы правда не видите разницы между подарить соседу, потому что самому лень показания передавать и отобрать у соседа, потому что это выгоднее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 12:26
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +66
offline
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Miledy
Гость (176.196.*.*)
Gala_rus_42, ересь не городите, невозможно узнать о количестве проживающих, все начисления идут только на прописанных. И без счетчиков гораздо дешевле, это так.
в соседнем подъезде так было. старшая по дому составила акт, что живет 3 челвека, а прописан один. этот акт подписали еще несколко соседей и стали тарифы соседям считать не по прописанным, а согласно акту и никто из них не смог ничего доказать, что платят правильно по прописке ни УК, ни РЭУ, никому

И это справедливо
борцы за справедливость, и намного меньше вы стали платить квартплату???? Уверена, что все осталось по прежнему, только соседи ваши стали платить больше, а вам от этого морально радости больше.
мне абсолютно все равно, у меня стоят счетчики и я плачу по ним, а как платят остальные это их дело. я данный акт не составляла. у нас на собрании озвучили данный факт. так что судите по себе, а не других. я озвучила то, что есть на нашем доме. соседи те, сразу же поставили счетчили, чтоб не платить по данному акту далее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 13:34
Гость (128.71.*.*)
Miledy
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Miledy
Гость (176.196.*.*)
Gala_rus_42, ересь не городите, невозможно узнать о количестве проживающих, все начисления идут только на прописанных. И без счетчиков гораздо дешевле, это так.
в соседнем подъезде так было. старшая по дому составила акт, что живет 3 челвека, а прописан один. этот акт подписали еще несколко соседей и стали тарифы соседям считать не по прописанным, а согласно акту и никто из них не смог ничего доказать, что платят правильно по прописке ни УК, ни РЭУ, никому

И это справедливо
борцы за справедливость, и намного меньше вы стали платить квартплату???? Уверена, что все осталось по прежнему, только соседи ваши стали платить больше, а вам от этого морально радости больше.
мне абсолютно все равно, у меня стоят счетчики и я плачу по ним, а как платят остальные это их дело. я данный акт не составляла. у нас на собрании озвучили данный факт. так что судите по себе, а не других. я озвучила то, что есть на нашем доме. соседи те, сразу же поставили счетчили, чтоб не платить по данному акту далее.


Оооо, вы всё же решили открыть лицо и зайти под ником! или, наоборот, забыли разлогиниться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 17:11
Гость (46.181.*.*)
У нас из крана чаще холодная идет, и приходится сливать чуть ли не полчаса, ребенка не подмыть! Моча и то горячее, чем вода из под крана
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 18:08
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
У нас из крана чаще холодная идет, и приходится сливать чуть ли не полчаса, ребенка не подмыть! Моча и то горячее, чем вода из под крана
обратитесь в роспотребнадзор и в жилищную инспекцию, они с удовольствием реагируют на обращения! придут, сделают замер температуры воды и выдадут заключение...на его основании Вам будут обязаны сделать перерасчет! ну и + они хорошо "дрюкнут" Вашу УК, чтоб в будущем не повадно было)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 18:22
Гость (95.181.*.*)
При чем тут роспотребнадзор, у нас так тоже бывает. Когда соседей по стояку нет или все еще спят. Разбора воды нет, вот она и холодная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 19:57
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (95.181.*.*)
При чем тут роспотребнадзор, у нас так тоже бывает. Когда соседей по стояку нет или все еще спят. Разбора воды нет, вот она и холодная
при том, что ситуации бывают разные: одно дело когда Вы посередине ночи в душ пошли, когда действительно вода в системе стоит и, понятное дело, не соответствует норме по температуре...и другое, когда температуру воды, подаваемую в систему умышленно снижают в целях экономии, а Вы продолжаете платить за положенные градусы!!! разницу улавливаете???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2019 14:05
Гость (46.180.*.*)
Как убрать, если устанавливал собственник предыдущий?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
Lenochka_Rau,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_,
nastaliy,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 296
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия