Главная /  Форум / Архив форума / а тут растет весенний первоцвет

а тут растет весенний первоцвет

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
13.08.2014 01:12
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
ПРИТЧА: О СОБСТВЕННОЙ ЦЕННОСТИ (Советуем к прочтению каждому)02.01.14, 11:21 Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал: — Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне! Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил: — Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело,— и, немного подумав, добавил: — Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём. — С... с удовольствием, Мастер, — пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план. Мастер снял со своего левого мизинца кольцо с красивым камнем. — Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар. Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес. Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один торговец любезно объяснил ему, что золотая монета — это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удручённый неудачей, он вошёл к Мастеру. — Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, — с грустью сказал он. — В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но никак не золотую! Торговцы твердят, что это кольцо столько не стоит. — Да, неплохо было бы узнать истинную ценность кольца! Ну а кто может сделать это лучше, чем ювелир? Скачи-ка к ювелиру да спроси у него, сколько он предложит за кольцо. Юноша отправился к ювелиру. Тот долго рассматривал кольцо и, наконец, сказал: — Передай Мастеру, что сейчас я не могу дать ему больше 58-ми золотых монет. Но если он даст мне время, я куплю кольцо за 70, учитывая срочность сделки. — Семьдесят золотых монет?! — юноша радостно засмеялся, поблагодарил ювелира и во весь опор помчался назад. — Садись сюда, — сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека. — И знай, сынок, что ты и есть это самое кольцо. Драгоценное и неповторимое! И оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 13:13
Дата регистрации: 21.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
Почему Вы больше не пишете??? Что-то случилось?
Иногда я захожу на "...весенний первоцвет", и просто радуюсь, но редко пишу комментарии. П И Ш И Т Е ! ! !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:26
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
К-ерина, спасибо
Просто свободного времени стало меньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 23:18
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Видео о том, как люди помогают другим, иногда рискуя собственной жизнью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 00:50
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
из интернета.

МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН ЗА КОПЕЙКИ
Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки: Ретиноевая мазь от морщин. Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом: Очистить кожу. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать. Процедуру нужно выполнять перед сном. Цинковая мазь от морщин. Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи. Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом. Гидрокортизоновая мазь. Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день. Мазь Релиф. Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером. Гепариновая мазь от морщин. Обладает противоотечными свойствами, поэтому широко используется для ухода за кожей под глазами для устранения синяков, мешков и мелких морщинок. Наносить мазь следует на чистую кожу аккуратными движениями 2 раза в день. Мазь Радевит от морщин. В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером. Мазь Солкосерил. Препарат способен повышать выработку коллагена, восстанавливать поврежденные ткани, улучшать кровообращение. Благодаря этому, регулярное использование этой мази дает великолепный омолаживающий эффект. Мазь нужно перед сном тонким слоем наносить на проблемный участок кожи. Проводить процедуру следует через день. Внимание! Перед применением мазей необходимо внимательно читать инструкцию по применению. Многие мази предназначены для применения в течение короткого промежутка времени. Преимущества мазей от морщин В состав входят безопасные компоненты Доступная цена Высокая эффективность Удобство использования Недостатки мази от морщин Наличие противопоказаний. Внимательно читайте инструкцию по применению Возможна индивидуальная непереносимость препарата
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2014 01:12
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline

Что случилось? Мама маленького пингвина была очень зла и отругала своего отпрыска — причем так громко, что его голова, крылья и даже хвостик разлетелись в разные стороны. Что-то оказалось в горах, что-то — в джунглях, а что-то — в море. Но вечером маме стало стыдно, она собрала кусочки вместе — и сшила. Но — самое главное — при этом не забыла извиниться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2014 00:12
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Папы 80 уровня. Мне некоторые очень понравились. Выкладываю. Самая умиляющая фотография - последняя, с грудничком на папиной груди)))))



Ссылка





Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2015 22:11
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа.
— Не откроем дверь!
Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его:
— Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался?
А он, улыбаясь, ответил:
— Родилась та, которая откроет мне дверь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2015 18:25
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +7
offline
ааааааааа, как точно, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2015 10:45
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
из интернета

В АПТЕКЕ- Колдрекс, леденцы…., пастилки… антибиотики, итого 600-1500 руб. Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль. Итак, подошла моя очередь.- что вы мне посоветуете от кашля? - леденцы " …." - сколько стоят? - 300 рублей - СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!! - 300 РУБЛЕЙ!! - А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН? - да - СКОЛЬКО СТОИТ ? - 5 рублей - ГРОМЧЕ, Я ПЛОХО СЛЫШУ! - 5 РУБЛЕЙ !!! - эхо разнесло весть по всей аптеке, очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором. - А ЕСТЬ ТРАВА ТЕРМОПСИСА С СОДОЙ 7, ИХ РАНЬШЕ КОПЕЕЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ НАЗЫВАЛИ? - ЕСТЬ!! - СКОЛЬКО?? - 1 РУБЛЬ!!! - УТОЧНИТЕ ! -1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!! — градус беседы повышался, провизор всё распалялась и зрители начинали роптать… - МИКСТУРА ПЕРТУССИН? - ЕСТЬ! - СКОЛЬКО? - 4-50! - МАЗИ ПРОПОЛИСА? -12 РУБЛЕЙ, НО ОНА ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ - ОТЛИЧНО!!! - ШРОТ РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ? - 8 РУБЛЕЙ - МАСЛО РАСТОРОПШИ? -12 РУБЛЕЙ В итоге я заказала: термопсиса 3х10 таблеток = 3 рубля мукалтин 2 уп.х10 таблеток = 10 рублей мазь прополиса 1 туб=12 р. пертуссин 1 пузырёк = 4-50 шрот расторопши 1 пакет =8 руб (сейчас цены стали чуть выше) - СКОЛЬКО ЗА ВСЁ? - 37 с половиной - 37.50 ЭТО ТЕМПЕРАТУРА ИЛИ ЦЕНА? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! - Т Р И Д Ц А Т Ь С Е М Ь Р У Б Л Е Й П Я Т Ь Д Е С Я Т К О П Е Е К ! -, забила гвозди провизор…..лицо было бордово каменным. - спасибо!, тихо ответила я.Первой не выдержала женщина с ребёнком: - Это всё от кашля? можно записать названия? почему так дёшево? - Эти лекарства всегда стоили дёшево и нас ими лечили в детстве и родители наши лечились! - А ПОЧЕМУ ТОГДА ИХ НЕТ НА ВИТРИНЕ? - ЭТО НЕ ВЫГОДНО АПТЕКАРЮ, ЗА НИХ ЕМУ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КАМПАНИИ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2015 10:47
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:
— Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!

Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:
— Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём.

— С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.
— Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем.

– Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее! Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар. Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес. Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один пожилой торговец любезно объяснил ему, что золотая монета – это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную.

Услышав слова старика, молодой человек очень расстроился, ведь он помнил наказ Мастера ни в коем случае не опускать цену ниже золотой монеты. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удручённый неудачей, он вошёл к Мастеру.

— Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, – с грустью сказал он. – В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но ведь ты не велел соглашаться меньше, чем на золотую! А столько это кольцо не стоит.

— Ты только что произнёс очень важные слова, сынок! – отозвался Мастер. – Прежде, чем пытаться продать кольцо, неплохо было бы установить его истинную ценность! Ну а кто может сделать это лучше, чем ювелир? Скачи-ка к ювелиру да спроси у него, сколько он предложит нам за кольцо. Только что бы он тебе ни ответил, не продавай кольцо, а возвращайся ко мне. Юноша снова вскочил на коня и отправился к ювелиру.

Ювелир долго рассматривал кольцо через лупу, потом взвесил его на маленьких весах и, наконец, обратился к юноше:
— Передай Мастеру, что сейчас я не могу дать ему больше пятидесяти восьми золотых монет. Но если он даст мне время, я куплю кольцо за семьдесят, учитывая срочность сделки.
— Семьдесят монет?! – юноша радостно засмеялся, поблагодарил ювелира и во весь опор помчался назад.

— Садись сюда, – сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека. И знай, сынок, что ты и есть это самое кольцо. Драгоценное и неповторимое! И оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 00:07
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 00:09
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Нашла вот такое позитивное фото: шедевр рукоделия!
Главное - верить в себя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 13:44
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Один ученик спросил своего наставника:
- Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
- Вставай!
- А на следующий раз?
- Снова вставай!
- И сколько это может продолжаться - все падать и подниматься?
- Падай и поднимайся, покуда жив!
Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 13:52
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Нашла в интернете.



Тронуло....((((( Вчера в приёмном отделении сидела пожилая пара, можно сказать, старенькая, им лет под 85. Бабулька сидела рядом с дедом, держала его за руку, положив голову ему на плечо. Вышел хирург и сказал, что ей предстоит очередная операция, опять... Вот вы знаете, я передать не могу как взрослый, повидавший столько бед человек слабеет перед лицом судьбы. Подбородок задрожал, она сжала губы и заплакала, тихо так...И в этот момент её дед крепко взял её руки, посмотрел в её полные от слёз глаза, и сказал: "Родная, мы же столько прошли вместе, помнишь? И не такое было! Я рядом, вот тут, видишь. Я всегда буду здесь. Мое место здесь. Не знаю что я такого хорошего сделал, что мне даровано право 65 лет просыпаться рядом с тобой". У меня, у врача, навернулись слёзы. Запали в душу мне они. Сегодня я специально пошел в хирургическое отделение посмотреть как там эта пара. Её прооперировали. Приоткрыл дверь в палату, а он рядом с ней сидит, кормит её с ложечки, рассказывает что-то и улыбается. Как и обещал. Рядом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 17:56
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Дафна – Мефодию:
- Знаешь, как определить: светлый ты или темный?
- Ну и как?
- А вот назови три синонима к слову "нежить".
- Нууу...Мертвяки, демоны, вампиры...
- Вот-вот. А нормальный светлый скажет:"любить", "лелеять", "опекать".
( Д. Емец )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 18:24
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2015 03:17
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Притча.


ЖЕНЩИНА ВЫШЛА ИЗ ДОМА И УВИДЕЛА ВО ДВОРЕ ТРОИХ НЕЗНАКОМЫХ СТАРИКОВ С ДЛИННЫМИ СЕДЫМИ БОРОДАМИ. ОНА ИМ СКАЗАЛА: - ВЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ, ГОЛОДНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОХОДИТЕ В МОЙ ДОМ И ПОЕШЬТЕ. - А МУЖ ДОМА ??? – СПРОСИЛИ ОНИ. - НЕТ, – ОТВЕТИЛА ОНА. – ЕГО НЕТ. - ТОГДА МЫ НЕ МОЖЕМ ВОЙТИ, – ОТВЕТИЛИ ОНИ. ВЕЧЕРОМ, КОГДА ЕЁ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, ОНА РАССКАЗАЛА ЕМУ О СЛУЧИВШЕМСЯ. - ИДИ И СКАЖИ ИМ, ЧТО Я ДОМА, И ПРИГЛАСИ ИХ В ДОМ !!! – СКАЗАЛ МУЖ. ЖЕНЩИНА ВЫШЛА ВО ДВОР И ПРИГЛАСИЛА СТАРИКОВ. - МЫ НЕ МОЖЕМ ВОЙТИ В ДОМ ВМЕСТЕ, – ОТВЕТИЛИ ОНИ. - НО ПОЧЕМУ ЖЕ ??? – УДИВИЛАСЬ ОНА. ОДИН ИЗ СТАРИКОВ ОБЪЯСНИЛ : - НАС ЗОВУТ БОГАТСТВО !!! УДАЧА !!! ЛЮБОВЬ !!! ИДИ И ПОГОВОРИ СО СВОИМ МУЖЕМ О ТОМ, КОГО ИЗ НАС ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В СВОЁМ ДОМЕ. ЖЕНЩИНА ПОШЛА И ВСЁ РАССКАЗАЛА МУЖУ О ТОМ, ЧТО УСЛЫШАЛА. ЕЁ МУЖ БЫЛ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАН. - КАК ХОРОШО !!! – СКАЗАЛ ОН. – ЕСЛИ УЖ НАДО СДЕЛАТЬ ВЫБОР, ДАВАЙ ПРИГЛАСИМ БОГАТСТВО. ПУСТЬ ВОЙДЁТ И НАПОЛНИТ НАШ ДОМ БОГАТСТВОМ !!! ЕГО ЖЕНА ВОЗРАЗИЛА : – ДОРОГОЙ, А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ПРИГЛАСИТЬ УДАЧУ ??? ИХ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ СЛУШАЛА ВСЁ ЭТО СИДЯ НА ДИВАНЕ. ОНА ПОДБЕЖАЛА К НИМ СО СВОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ : - А ПОЧЕМУ БЫ НАМ ЛУЧШЕ НЕ ПРИГЛАСИТЬ ЛЮБОВЬ ??? ВЕДЬ ТОГДА В НАШЕМ ДОМЕ ВОЦАРИТ ЛЮБОВЬ !!! - ДАВАЙ - КА СОГЛАСИМСЯ С НАШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, – СКАЗАЛ МУЖ ЖЕНЕ. – ИДИ И ПОПРОСИ ЛЮБОВЬ СТАТЬ НАШИМ ГОСТЕМ. ЖЕНЩИНА ВЫШЛА ВО ДВОР И СПРОСИЛА ТРОИХ СТАРИКОВ : - КТО ИЗ ВАС ЛЮБОВЬ ??? ЗАХОДИТЕ В НАШ ДОМ И БУДЬТЕ НАШИМ ГОСТЕМ. СТАРИК ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ ПОШЁЛ В НАПРАВЛЕНИИ ДОМА. ДРУГИЕ ДВА СТАРИКА ПОСЛЕДОВАЛИ ЗА НИМ. УДИВЛЁННАЯ, ЖЕНЩИНА СПРОСИЛА БОГАТСТВО И УДАЧУ : - Я ЖЕ ПРИГЛАСИЛА ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ИДЁТЕ СЛЕДОМ ??? СТАРИКИ ЕЙ ОТВЕТИЛИ : - ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРИГЛАСИЛИ БОГАТСТВО ИЛИ УДАЧУ, ДРУГИЕ ДВА ИЗ НАС ОСТАЛИСЬ БЫ НА УЛИЦЕ, НО ТАК КАК ВЫ ПРИГЛАСИЛИ ЛЮБОВЬ, КУДА ИДЁТ ОНА, ТО МЫ ВСЕГДА СЛЕДУЕМ ЗА НЕЙ. ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВСЕГДА ЕСТЬ И БОГАТСТВО И УДАЧА..!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2016 00:32
Дата регистрации: 07.01.2016
Дней на сайте: 3023
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
 
#
X
08.01.2016 09:57
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +25
kis
offline
primula_veris,
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
Ledi-N,
kristinacc,
cjyz,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
Светлана182003,
nataspn,
КатяДайнеко,
ЕВГЕНИЯ18,
AnutaCHKN,
irina42rus,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
chuhfamily,
stefi,
natakd,
Polina.@,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
ОксанаБ,
нюша86,
mysja,
Galina_bul,
мыслитель,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
nad180486,
oksimiha,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
Злюч-ка,
Darishka21,
Ya_Ya,
Мусик,
Cain,
Astashonok,
Leksa188,
Iрина,
MarinaiYana,
Tatyanskaya,
Марисабель,
yullid,
Katushka_,
Шипалова__,
КрапифФфка,
IREN49,
musja989,
людасик,
kornevam78,
Sergeevna,
Yopy
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 323
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия