Главная /  Форум / СемьЯ / Разница в возрасте 6 лет.

Разница в возрасте 6 лет.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
17.08.2017 09:14
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +11
offline
У брата жена на 7 лет старше, 4 года в браке, проблем, связанных с возрастом нет. Единственное, что связано с возрастом, она больше стала уделять внимания внешности, так сказать, старается соответствовать мужу)))))))) всякие процедуры дорогущие делает для лица. Хотя, мне кажется, выглядит моложе меня)))
Но в этой паре еще характер большую роль сыграл, брат с детства серьезный не по годам человек, а она по поступкам девочка-подросток до сих пор)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 09:20
Гость (128.74.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Хуже разведенки с прицепом может быть только мать-одиночка, которая, как раньше говорили, "в подоле принесла". Имхо.

будь я мужчиной, не взбрело б в голову создать брак с такой женщиной. Зачем нужна эта проблемная дама с грустным прошлым, если мимо ходят молодые, свободные, без прошлого, без чужих детей девушки? Вот не понимаю я, что движет мужиками, начиная эти отношения..
Что же там за неземная любовь должна вспыхнуть, что охота вогрузить на себя ответственность за чужую неустроенную жизнь
Гость (31.173.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Хуже разведенки с прицепом может быть только мать-одиночка, которая, как раньше говорили, "в подоле принесла". Имхо.

будь я мужчиной, не взбрело б в голову создать брак с такой женщиной. Зачем нужна эта проблемная дама с грустным прошлым, если мимо ходят молодые, свободные, без прошлого, без чужих детей девушки? Вот не понимаю я, что движет мужиками, начиная эти отношения..
Что же там за неземная любовь должна вспыхнуть, что охота вогрузить на себя ответственность за чужую неустроенную жизнь
сейчас много молодых девушек без прицепа и прошлого, с образованием, жильем и работой, мужикам незачем вестись на увядшие персики разведенок и матерей одиночек с проблемами.
прямо так сильно завистью вашей к этим самым увядающим персикам-разведенками с прицепом воняет за километр щас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 09:21
Гость (128.74.*.*)
Гость (94.127.*.*)
Гость (31.173.*.*)
матерей одиночек с проблемами.
а если мать одиночка без проблем, тогда гуд?
А если просто разведенка, "без прицепа", тоже норм?
Гость (31.173.*.*)
мужикам незачем вестись на увядшие персики

а если персики не увяли, а вполне себе годные?
Блеать, женщины, вы из какого, простите, заднего прохода вылезли с такими суждениями? не иначе ваши мужья к разведенкам с прицепом посвалили
+100500!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:34
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +13
offline
Имбирь, я не про лучше или хуже. Вдовой не по своей воле становятся. А вот развод. - вина обоих супругов. И винить тут каждый должен себя, т.к.оба добровольно в этот брак вступали, видели друг друга до свадьбы и их все устраивало. Если я или кто-то другой выбрал себе этого мужа, смысл кого-то винить кроме себя, если что-то не так сложилось. Если вдова с ребенком выйдет замуж, то нового мужа не будет напрягать отец, который постоянно будет на горизонте у семьи. И ребенок проще примет мужа мамы, т.к.папы нет больше. Но это только мое видение ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 10:42
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +52
offline
cool.bravia
И ребенок проще примет мужа мамы, т.к.папы нет больше.
ну этот момент вообще не имеет значения, все зависит от нового человека в семье, как он выстроит отношения, так и будет. Ведь помимо усопшего папы, есть еще бабушки-дедушки и др. родственники, они то никуда не денутся.
Отредактировано Имбирь 17.08.2017 10:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 11:05
Гость (217.118.*.*)
руки оторвать кое-какой гостье за двойное цитирование на 2/3 страницы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 12:34
Дата регистрации: 14.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (128.74.*.*)
[quote=Гость (95.181.*.*)][quote=Гость (46.181.*.*)]Хуже разведенки с прицепом может быть только мать-одиночка, которая, как раньше говорили, "в подоле принесла". Имхо.
Прицеп...Слово-то какое мерзкое. И что такого ужасного в маме-одиночке? Женщине,воспитывающей одной ребенка,крест на себе ставить,по вашему? Есть довольно-таки много знакомых девушек без детей, не замужем.Почему,и без прицепа,как вы пишите

Отредактировано kristi_ast 17.08.2017 12:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 12:37
Гость (128.74.*.*)
Имбирь
cool.bravia
И ребенок проще примет мужа мамы, т.к.папы нет больше.
ну этот момент вообще не имеет значения, все зависит от нового человека в семье, как он выстроит отношения, так и будет. Ведь помимо усопшего папы, есть еще бабушки-дедушки и др. родственники, они то никуда не денутся.
ей бесполезно объяснять, она вообще не понимает о чем ведет речь
Гость (217.118.*.*)
руки оторвать кое-какой гостье за двойное цитирование на 2/3 страницы.
а вам в тему бесит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 12:40
Гость (128.74.*.*)
kristi_ast, да не ведитесь вы.. это тролли пишут. нормальная адекватная женщина никогда не напишет таких слов "разведенка" "прицеп" и т.п.. надо призадуматься откуда в этих неразведенках столько желчи и яда, правильно тут уже о мужьях отписались.. видимо оттуда и берется столько дерьма в них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 12:45
Гость (93.95.*.*)
У меня много знакомых, где мужчина старше, женщина старше, с детьми, без детей и живут хорошо.
По поводу родственников, напишу свою ситуацию. У нас с мужем разница в год. Когда мы были еще студентами и дружили, его матери я не нравилась. Хотя родители мои не алкоголики, училась я в университете. У нее было много аргументов против меня, одним из них был, что когда я рожу, буду толстая Очень неприятно было
После 15 лет брака мне кажется, что мой 44 размер ей не дает покоя) Есть дети. Крови конечно она выпила у меня много
Моей матери мой муж тоже не нравился, но все таки я выбрала его. И она мне сказала, что это мой выбор и мне с ним жить.

=Яна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 12:57
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Как в бочку с дерьмом окунулась
Средневековье какое-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:30
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Всем людям свойственно ошибаться). Некоторые ошибаются в мужчине и в этом нет ничего удивительного. Варианта всего два: жить с этой ошибкой, казниться и каяться или исправить положение вещей (т.е. развестись). Я испытываю больше уважения к той женщине, которая хоть что-то делает ,чтоб стать счастливой, чем терпит и не делает ничего, портя жизнь себе и своим детям.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:38
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
annushka.i
Я испытываю больше уважения к той женщине, которая хоть что-то делает ,чтоб стать счастливой, чем терпит и не делает ничего, портя жизнь себе и своим детям.

Каждый человек сам решает, где его счастье. САМ. То, что вам видится терпеньем и порчей жизни, внутри этой женщины - самый лучший путь на данный момент, раз она выбрала его сама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:42
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Пеночка, я не говорю про внутреннее решение. К делу не относится. Я об отношении к разведеным женщинам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:46
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
annushka.i, вы написали, что испытываете больше уважения к этой женщине, чем к не этой) А я ответила, что со стороны невозможно понять правильность решения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:47
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
annushka.i, хотя, впрочем, это мы в другую степь уже)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 13:49
Гость (217.118.*.*)
Гость (128.74.*.*)
а вам в тему бесит

Я то переживу, просто из таких постов с двухэтажными цитатами иногда не просто понять, что именно цитировали и кому/на что отвечаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 14:42
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Вмешательство родителей в выбор сыновей/дочерей напомнило мне сценку из фильма "Свадьба лучшего друга" про желе и крем-брюле.
Когда дети говорят, я люблю желе, а родители в ответ, желе не вкусное, надо любить крем-брюле. И если закрыть глаза, то желе может стать крем-брюле. Только при всём желании желе никогда не станет крем-брюле. Бесполезные старания))) Может лучше уважать выбор детей?
Про негативное отношение к разведённым и матерям-одиночкам) Теоретически представить, что на месте разведённых женщин ваша дочь. Приходит через год брака и говорит, что сил нет больше, муж руки распускает/над детьми издевается/любовниц домой водит/прочее. Хочу развестись. Реально ей скажете, что терпи, дорогая, ты сама сделала этот выбор, тебе и жить так? Потому что разведясь, ты в утиль, особенно если есть "прицеп". Или всё-таки поддержите решение и настроите, что она молода, умна и красива, и вся жизнь ещё впереди.
Про матерей-одиночек вообще треш. Поведёте свою дочь на аборт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 17:05
Гость (2.62.*.*)
annushka.i, своя рубашка всегда ближе к телу. И поддерживать своих детей, не растаптывать их - это нормально для родителей. Здесь же речь о том, что женщина старше мужчины на шесть лет, у нее есть свой ребенок (про отца ребенка ни слова - есть ли он, участвует ли в жизни ребенка, платит алименты и т.д. ничего не сказано). И эта женщина "обижается", что его родственникам она не нравится... Но ведь это нормальная реакция родственников....
Если к вам придет дочка и скажет - вот, мама, люблю парня на 5-10лет моложе меня и у него есть ребенок, который к тому же живет с ним (а его мама когда-то там появляется и маячит) - неужели вы будете прыгать от радости? Неужели не скажите, что чужой ребенок - это очень сложно, это постоянное поле конфликта -время, деньги, внимание, воспитание и т.д, что разница в возрасте - это риск попадания в отношения мама - сын, где женщина будет рулить, командовать - и в конце "мальчик" вырастет и ему "мамина опека" будет в тягость. Сможет ли ваша дочка быть с таким как за каменной стеной или ее просто будут использовать, чтобы водилась с его ребенком, стирала, готовила. Если брак распадется - не останется ли у дочери ощущения, что ее просто выжали, нагрузив своими проблемами, а потом заменили на другую?
Речь о том, что не нужно отрицать очевидного. Никому - ни мужчине, ни женщине не хочется иметь дело с детьми от прежних отношений. Очень многим хочется (и это их право) свою кровь, свое продолжение, свое отражение, а не вкладываться временем, ресурсами, чтобы продлить гены какого-то залетного, недостойного мужика или женщины. Про приемных детей - это отдельная история, и книги, статьи, психологи, которые работают с этой темой - все говорят, что там есть свои сложности, проблемы, к которым нужно быть готовым, знающим, стойким, прочитать кучу книг, пройти "собеседования" и т.д. А не решаться на такой шаг - потому что розовые очки на глазах от влюбленности к второй половинке. Влюбленность пройдет - что будет дальше? И задача родственников как раз и "подстелить" соломку, чтобы не наделал ошибок, которые потом всю жизнь будет расхлебывать и мучиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 08:38
Гость (87.103.*.*)
Гость (2.62.*.*), Я автор, написала, что есть отец, который видеться с ребенком редко (алименты платит).
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
SvetikT,
eania,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
Ольга240490,
shopogolik,
oksana_812404,
МерцАнна@,
79089407614,
elena123@,
Smilefun,
Женюня,
ulaka,
rtv1962,
465566@list.ru,
olkanep,
Lenoka,
Артём22,
mazanikola,
Irenka.84,
Sveta2404,
anofrievao,
Maksim2011,
1304762,
lyalyamed12,
mar1703,
lenazileeva,
Anfisa84,
miranda,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
тусик,
Наташик,
Ксю.,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 335
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия