Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Так больно ((((

Так больно ((((

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 3 4 5 >
 
#
X
28.04.2012 21:32
Гость (89.251.*.*)
Не хочу под своим ником писать...
Ситуация такая: с мужем живем 3, 5 года, дочери почти три года.
примерно с прошлого сентября у нас начался кризис, который продолжается и по сей день.
Постоянно ко мне цепляется, что я плохая жена, а именно плохая хозяйка и убрано плохо и приготовлено не то. Секса ему мало. Он хочет каждый день, мне столько не надо. Предлагала развестись, не хочет...
То миримся, то ссоримся.
Дочь его очень любит и он ее, это меня и удерживает.
А сегодня открыла Одноклассники, а там его страница открылась, а там.... девушки всякие, переписка с двумя такая нежная, я так поняла с одной он даже встречался.
Так больно(((( никогда даже подозрений на этот счет у меня не было.
Понимаю, что надо уходить, но так не хочется жить с мамой.... Да и дочь постоянно когда мы у бабушки говорит : "мам, пойдем домой, когда папа приедет". не представляю как ей буду объяснять, что мы тут удем постоянно жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 21:34
Гость (46.181.*.*)
ну надо переждать кризис то, он бывает как мне говорили в 3, в 5 или 7 вроде лет.
а то что нет секса по просьбам мужа-это зря. это 100% вариант его измен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:00
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4724
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Гость ( 89.251.*.* ) , Попробуйте спокойно с ним поговрить... Узнать про этих девушек, было чего иль не было....:-/ все равно видно обычно, когда мужчина врет, а когда нет...
Сразу уходить, не имея стопроцентных доказательств измены- не знаю.... Ребенок общий, для которого папа важен...
Понятно, что если ничего изменить в лучшую сторону невозможно- то придется рано или поздно уйти.. Но не рубите с горяча!
Жклаю Вам счастья и чтобы семья воссоединилась!!!
@}-> -@}-> -@}-> -

Пс а боль- она постепенно станет меньше... И либо перерастет в новые страсти, либо станет безразличием к этому мужчине...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:03
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 89.251.*.* ) , зачем читали его страницу? Чтобы что? Теперь с этим надо что то делать, правда? Улики ищут тогда, когда надо повод для развода, если такого желания нет - не надо искать на свою опу приключений.
Надо перетоптаться как то теперь. суметь поговорить про свои страхи с ним и понять, что делать дальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:09
Гость (89.251.*.*)
Моркоффь, этот кризис продолжается уже 8 месяцев и конца-края не видно.
Насчет секса, возможно я не права и надо переступать через себя иногда, как говорится, легче переспать, чем объяснить почему не хочешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:16
Гость (89.251.*.*)
ЯЯЯRRR, пасибо за поддержку.
так обидно, постоянно мне мозг выносил, то ему не так, то не эдак, а сам со всякими девушками шуры-муры крутил.
Птичка, не собиралась ничего искать, просто открыла одноклассники в избранном, а там его сраница открылась, он видимо не вышелиз нее. зачем открыла сообщения, это вопрос, но сделала это машинально, в доли секунды.
я несколько дней назад твердо решила уходить, т.к. невозможно жить в постоянном напряжении, а пару дней назад мы помирились, все нормально было.
а тут такое....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:22
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +28
offline
по личному опыту сказать могу - Вы его простите, и кризис переживете, и физических измен, наверное, не было, НО!!! прежнего доверия к нему уже не будет НИКОГДА... постоянно тараканы "а нет ли у него сейчас нежных переписок" будут вползать в Вашу голову. Как говорится - кто ищет, тот всегда найдет, вот и Вы нашли... Не нужно больше на его страничках ничего искать, правда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:26
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +73
offline
как ни крути, а мужикам нужен секс
много и разный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:29
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость ( 89.251.*.* ) , может попробовать прислушаться к нему и начать лучше убирать и готовить?:)

А вопрос доверия - это целиком и полностью в Вашей голове. Надо только понимать, что и зачем Вы делаете (уходите ли, остаетесь ли с ним).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:32
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 89.251.*.* ) , я говорила про читать, а не про искать, это уж совсем патология....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 22:34
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +8
offline
Из личного подслушивания в офисе поняла, мужчинам не всякий,разный, секс ,а разные-девушки,просто разные,даже если не такие красивые как жёны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:03
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Не бегите разводится. поговорите с мужем об этих переписках, может не все так страшно. Сексом тоже можно решить проблему, пойдите на уступки, возможно вам будет нравится часто) Понятно дело что 8 месяцев тяжело жить в напряжении, но ведь есть этому причины, попробуйте узнать у мужа.

ПО личному опыту, заметила когда мало секса муж начинает ко мне прикапываться, по таким же причинам как у вас. Когда все приходит в нормальный темп, то жизнь становится намного лучше, и муж добрее и ласковее)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:06
Гость (128.71.*.*)
у нас так же было... цеплянья, мало секса... в итоге развод все-таки призошел. А потом узнала самое интересное - оказывается муж давно изменял со всякими подружками, ну и переписки тоже всяких хватало, а я наивная думала все ограничивалось только переписками :)
Не знаю, мне кажется будь хоть суперский регулярный секс с женой, мужчина не устоит от соблазна попробовать его с другой. Я розовые очки давно сняла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:06
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +1
offline
читаю и сердце замирает от воспоминаний , я тоже находила переписку только в телефоне , 6 лет прожила , все надеялась что он изменится и ребенка тоже жалко было , а он обещал прощение просил только так ничего и не изменилось , это все не правильно вы должны себя полюбить в первую очередь , вы должны быть счастливы , что это за жизнь все время думать где он и с кем по окнам заглядывать , жалеть себя надеется что он изменится , а он уже потерял интерес к вам . 6 лет я мучалась конце концов мы развелись дочери было 4 года и в самый тяжелый момент после развода зачуханная и занюханная была когда совсем этого не ожидала встретила самого дорогого мне человека , а он меня полюбил по настоящему мы уже 4 года в браке у нас общий ребенок и девочку мою он любит и я очень счастлива , а это 6 лет жизни вспоминаю как кошмар и только по ночам кошмары снятся что он ко мне возвращается . мое мнение нужно что то менять он не единственный мужчина на земле , у вас все должно быть хорошо .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:15
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Гость ( 128.71.*.* )
Не знаю, мне кажется будь хоть суперский регулярный секс с женой, мужчина не устоит от соблазна попробовать его с другой. Я розовые очки давно сняла. .


Я с вами не соглашусь. Есть кабели, которые будут изменять жене в любом случаи, есть и нормальные мужчины которые любят,уважают жену, понимают, и не будут изменять ей,ни через год ни через 20 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:18
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
Гость ( 89.251.*.* ) , обсудить ваши проблемы не пробовали, вечером,когда дочь уже спит,просто сесть и поговорить,не кричать,не припоминать какие-то обиды,а реально увидеть ситуацию и попробовать найти пути решения,найти компромисс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:20
Гость (89.251.*.*)
kittiket, я готовлю каждый день, часто и не по одному блюду. когда он начинает говорить про еду, то у меня бывет очень большой соблазн покахать ему что такое "не гтовит", когда сварят кастрюлю супа и пока ее не съедят, то нового ничего не готовится. так делают многие подружки и ничего, все довольны. но у меня ребенок, его тоже надо кормить и я не могу позволить себе такое.
убираюсь не так часто, но я работаю, устаю, и когда из-за непостиранного белья мне усираивают скандал, я этого не понимаю.
просто мне кажется он меня разлюбил :,( мы стали чужие друг другу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:21
Гость (128.71.*.*)
да и не зацикливайтесь на одном сексе... что дело в нем...
И не надо через нехочу регулярно секс устраивать. Через нехочу - это мученье, женщина становится несчастной и раздраженной. Секс нужно снова полюбить. Вызвать ту самую химию...от которой кружится голова. (Может, вам влюбиться в кого-ть слегка? ;))
Будьте красивой, ухоженой, довольной, любите себя, - думаю, все это ему нравится в тех девушках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:23
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 89.251.*.* ) , ха, так вы еще и работаете и его обслуживаете по полной? Фигасе..........
Он по дому какие обязанности выполняет? Кроме придирок к вам, чем нить еще занят?
А модель семьи, в которой он вырос, какая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 23:23
Гость (89.251.*.*)
скажите, для ребенка в 2,8 это будет прям ужасный стресс, да? если мы переедем и видеть его она будет время от времени :,(
для девочки же главное все равно мать. наверное....
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ЯННА,
ольга90,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
din-din,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
ana.rem83,
Ситенок,
dfktynbyf1967,
julpyat,
Тройка,
gold__86,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 265
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия