Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Так больно ((((

Так больно ((((

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
30.04.2012 09:58
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Жечь мосты, не оставить ни единого обгорелого пенька.
Пусть он вас добивается и просит простить, иначе ничего не изменится!
Старый пердун! Вот!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 10:24
Гость (176.196.*.*)
akrasulina, 40 лет - старый?:lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 10:27
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
да, любовь ушла, в этом все дело ( а еще - вы совершили одну большую ошибку, позволили ему так с собой обращаться. Есть мужчины, которым надо деспотичное обращение, иначе они сами становятся тиранами и деспотами. Мы прожили 7 лет и разошлись, а если бы я поняла раньше эту простую истину, ничего бы не случилось... Сейчас я понимаю, что ни борщей ни пирогов, ни штопаных носков на самом деле ему не надо было, придирки были бесконечные и по любому поводу. Ему просто надо, чтобы его строили. Надо проще - он начинает орать "не ту вилку подала!!" ты ему хрясь тарелкой по башке.
И все, идиллия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 10:43
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Птичка
akrasulina, 40 лет - старый?:lol::lol:.

Для неё - ДА, старый пердун, который тупо дрессирует её. Чтоб дома была чистота и порядок, а он - в открытую на гуляньях.

Никого не смутило, что малШик до 36 (сейчас 40, а ребенку 3) не смог найти достойную?
Причем - не пьющий, работающий!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 10:44
Гость (46.180.*.*)
Автор, если все таки решите с мужем разговаривать, говорите про себя. "Я хочу то-то, я жду от тебя того-то, я чувствую вот так, мне бы хотелось вместо чего-то видеть вот то-то, я готова измениться так-то". Судя по тому, что он не стал обсуждать эту историю с перепиской, он не хочет оправдываться или объяснять что-то. Значит объясните вы, все как видите, но говорите О СЕБЕ, как вы его чувствуете, а не о том, какой он нехороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 11:11
Гость (176.196.*.*)
akrasulina, почему не смог найти? Может у него были женщины и не одна, а про достойность решать только нам.
Просто он такой человек может быть, для него так жить-норма, это не хорошо и не плохо.
Другой вопрос, надо ли так автору темы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 11:56
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5379
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
megren
да, любовь ушла, в этом все дело ( а еще - вы совершили одну большую ошибку, позволили ему так с собой обращаться. Есть мужчины, которым надо деспотичное обращение, иначе они сами становятся тиранами и деспотами. Мы прожили 7 лет и разошлись, а если бы я поняла раньше эту простую истину, ничего бы не случилось... Сейчас я понимаю, что ни борщей ни пирогов, ни штопаных носков на самом деле ему не надо было, придирки были бесконечные и по любому поводу. Ему просто надо, чтобы его строили. Надо проще - он начинает орать "не ту вилку подала!!" ты ему хрясь тарелкой по башке. И все, идиллия. .

megren, *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 12:36
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Гость ( 89.251.*.* ) , на мой взгляд, надо попытаться для себя разложить все по полкам. Вы говорите о "начале кризиса", то есть когда-то было иначе? с чего начался кризис? что ему способствовало? проанализируйте ту ситуацию, в которой он возник и развивался. Может быть, Вы вышли на работу, вследствие чего стали меньше уделять времени дому и мужу, больше раздражаться? Попытайтесь увидеть причину и может быть, тогда увидите и пути ее преодоления.
Выберите удобное время, когда ребенок спит или у бабушки, вы никуда не торопитесь, не особо заняты, муж сыт и в хорошем настроении и найдите в себе силы спокойно с ним поговорить. Начните с того, что очень хотите понять его точку зрения. Дайте ему выразить свое видение ситуации: что не так в Вашей семье, как он видит нормализацию семейной жизни, свое и Ваше поведение в деталях. Потом скажите ему про свои чувства: "непросто...", "больно..." и т.п. Не обвиняйте его, послушайте его пояснения сначала. Думаю, в 40 лет человек должен уметь конструктивно излагать свои пожелания, надо только этого правильно добиться.
Попробуйте вместе договориться о компромиссе: что более-менее устраивало бы обоих и в то же время требовало бы от обоих каких-то усилий.
Ни в коем случае не хочу сказать, чтобы Вы брали вину на себя и прогибались перед ним. Раз Вы хотите разобраться в ситуации, необходимо понять суть требований мужа и их обоснованность. А это без спокойного разговора двух искренне пытающихся понять друг друга людей очень сложно. И смс о том, что Вы все знаете - это, извините, несерьезно...
Из-за секса действительно могут быть проблемы в других сферах совместной жизни, недовольство, придирки...Не надо идти через себя, попробуйте открыть в этом что-то новое для себя и сделать это удовольствием не только для мужа. Подойдите к вопросу творчески: сюрпризы, пикантные детали, белье, антураж, игры, альтернативные формы и т.п., попробуйте найти в этом себя: как Вы креативны, необычны, неотразимы! Удивите его, пусть он узнает Вас с других сторон!
По своему опыту могу сказать, что очень просветляют мысли книги Хелен Анделин "Очарование женственности", Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Я думаю, надо попытаться разобраться и сделать то, что зависит от Вас в этой проблемной ситуации. Если дальше придете к выводу, что от Вас уже ничего не зависит, то какой смысл держаться за этого человека, даже ради дочери. Дочь от ваших ссор, видя несчастную маму, будет страдать не меньше, чем от недостатка общения с отцом с случае вашего разрыва.
По поводу "пожить немного отдельно" считаю, что это весьма сомнительный вариант, который может затянуть решение проблемы еще надолго. У мужа будет намного меньше обязательств перед Вами с дочерью и больше свободного времени, а у Вас - наоборот, и вдобавок неопределенность, когда же наконец и как все разрешится...
Искренне желаю, чтобы у Вас все нормализовалось. Многое зависит от Вас.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 14:18
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
alya27, скажите честно вы бы так смогли? Тебе харчок в душу, а ты спокойненько, ни в коем случае не обвиняя, выясняешь причины харчка.
А ещё лучше, после харчка, одеть кружевное бельё и сесть читать книгу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 14:31
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
akrasulina, насколько я поняла, серьезного разговора с мужем у автора еще не было. я не говорю, что в кружевное белье надо сейчас рядиться. надо хотя бы попытаться выяснить, чтоб догадки не строить. а потом действовать по ситуации и если стОит и есть что спасать, то спасать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 01:40
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +13
offline
[b]Гость ( 89.251.*.* ) обратитесь к хорошему психологу. я именно так и сделала, очень помогло. она не решит вашу проблему с мужем, а вы станете намно сильнее духом и сами примете верное для вас и вашей доченьки решение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 12:55
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +6
offline
Гость ( 89.251.*.* )
kittiket, я готовлю каждый день, часто и не по одному блюду. когда он начинает говорить про еду, то у меня бывет очень большой соблазн покахать ему что такое "не гтовит", когда сварят кастрюлю супа и пока ее не съедят, то нового ничего не готовится. так делают многие подружки и ничего, все довольны. но у меня ребенок, его тоже надо кормить и я не могу позволить себе такое. убираюсь не так часто, но я работаю, устаю, и когда из-за непостиранного белья мне усираивают скандал, я этого не понимаю. просто мне кажется он меня разлюбил :,( мы стали чужие друг другу.


Вот и себя помню, когда только начинали жить, прилечу с работы уставшая и отжатая в 19.30....чтобы на ужин приготовить? Лазанью, нет жульен, нет суши разных накручу...и т.п. Пока все обжаривается, успеваю полы везде подтереть, стирку закинуть, пыль, обувь перемыть.....И вечером еще на мужа силы оставить надо....
А потом как-то раз не успела ничего особого, приготовила отбивные просто обжарила и гарнир, помню муж есть и грит: А почему гарнир без соуса? А отбивные с помидоркой и сыром и чесночком не запекла? Вот она благодарность.....нечего выше головы прыгать, мы женщины сами во много виноваты! С тех пор жульен у нас только по правздникам :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 22:10
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Lengerie
Гость ( 89.251.*.* )
kittiket, я готовлю каждый день, часто и не по одному блюду. когда он начинает говорить про еду, то у меня бывет очень большой соблазн покахать ему что такое "не гтовит", когда сварят кастрюлю супа и пока ее не съедят, то нового ничего не готовится. так делают многие подружки и ничего, все довольны. но у меня ребенок, его тоже надо кормить и я не могу позволить себе такое. убираюсь не так часто, но я работаю, устаю, и когда из-за непостиранного белья мне усираивают скандал, я этого не понимаю. просто мне кажется он меня разлюбил :,( мы стали чужие друг другу.
Вот и себя помню, когда только начинали жить, прилечу с работы уставшая и отжатая в 19.30....чтобы на ужин приготовить? Лазанью, нет жульен, нет суши разных накручу...и т.п. Пока все обжаривается, успеваю полы везде подтереть, стирку закинуть, пыль, обувь перемыть.....И вечером еще на мужа силы оставить надо.... А потом как-то раз не успела ничего особого, приготовила отбивные просто обжарила и гарнир, помню муж есть и грит: А почему гарнир без соуса? А отбивные с помидоркой и сыром и чесночком не запекла? Вот она благодарность.....нечего выше головы прыгать, мы женщины сами во много виноваты! С тех пор жульен у нас только по правздникам :lol:.


вы прям королева!!!!!!! Я таких слов даже не знаю, какие вы там перечислили и еще и готовите каждый день8-D8-D8-D
*shut_up**shut_up**shut_up* мне ето не осилить никогда ...:lol::lol::lol::lol: позор....:-;[:-;[:-;[:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 01:35
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (89.251.*.*), наберитесь терпения, скоро все это закончиться как страшный сон, дома вновь наступит идилия и любофф :love:
Это просто долбанный кризис 3х лет *zlob*
Мы недавно отметили 4ю годовщину свадьбы, за последний год разводиться раз 100 собирались 8-D ругались, дрались..... теперь вот уже 2 месяца как все хорошо, отношения восстановились сами собой

И у вас скоро все наладиться, просто надо потерпеть @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 20:39
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5803
Авторитет: +16
offline
Я бы посоветовала Вам сейчас сосредоточиться на ребенке. Вы - пример для своей дочки, и хотя бы ради ребенка нужно быть счастливой и самодостаточной. И не думайте уходить к маме, с чего это Вы решили покинуть СВОЕ гнездо, чтоб он туда бабу новую привел??? У вас дочь, которой нужен папа. Если мужик в 40 лет не в состоянии вывести семью из кризиса, дать жене почувствовать себя любимой и желанной, а может только придираться- грош ему цена. Пусть идет и зарабатывает деньги, а вы их тратьте на себя и на ребенка. И наплюйте на его придирки))). Желаю удачи и счастья@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 21:48
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +46
offline
а я вот сегодня сожгла макароны с тушенкой!!!!! ну забыла я про них- с грудной дочкой занималась!!!! и ничего- повздыхал и пошел суп варить сам- благо в отпуске мужик :lol::lol::lol::lol:
вы его сами к---ла разбаловали! попробовал бы мне мой заявить что у меня белье не стираное лежит узнал бы о себе много нового...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 03:53
Гость (46.181.*.*)
Zosha
как ни крути, а мужикам нужен секс много и разный.


точно!
практически всем,
исключений ооочень мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 15:41
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +22
offline
Очень соглашусь, что баловать сильно нельзя, привыкнут и начнут воспринимать как должное. Всего в меру! @}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 00:41
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +9
offline
OllyO
а я вот сегодня сожгла макароны с тушенкой!!!!! ну забыла я про них- с грудной дочкой занималась!!!! и ничего- повздыхал и пошел суп варить сам- благо в отпуске мужик :lol::lol::lol::lol: вы его сами к---ла разбаловали! попробовал бы мне мой заявить что у меня белье не стираное лежит узнал бы о себе много нового....

*plus*...Зажрался мужчинка-то, уж извините...Автор, судя по всему и ребенка и весь быт на себе тащит. Вот когда такие ситуации вижу не понимаю, то ли памятники таким девочкам ставить, то ли мозги вправлять надо*qustions**qustions**qustions*Как там говорится"люби себя чихай на всех..."?!?!Займитесь собой-дочурку к бабушке, сами по магазинам и салонам красоты- если отношения не наладите, так хоть от процесса удовольствие получите.Желаю только всего наилучшего вам@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 00:56
Гость (89.251.*.*)
Это Автор.
Девочки, спасибо за советы и пожелания. Хочется написать, что все наладилось, но чет ни фига не налаживается. День-два нормально, потом какая то мелочь и опять все по новой. Нет понимания...
Сказала ему, что уйду, он видно испугался, вроде пытается помириться, а я не хочу уже ничего.
Мама еще попросила подождать, пока она ремонт закончит, потом уже переезжать.
Получается сказала уйду и не ухожу.
С дочерью разговаривала вчера, говорю:"Давай мы с тобой у бабаушки поживем пока", она "нет, не хочу у бабы, я буду с папой жить." я говорю"а как же я?", она: "а ты без меня будешь жить":,(
я вообще в шоке, как она его любит. ну и он ее конечно, они вообще на своей волне.
вот и разрываюсь, то ли все таки уходить и дочь в такой стресс погружать или уже на себе крест поставить, зато дочери комфортно будет.
очень тяжело....
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Nat@,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
good,
starodubowa,
ДядяПаша,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
Natali717,
Ilola,
grafinya44,
dariana26,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
Vika87,
borisova042,
Иринишна,
danakdi,
Mashuta,
Nastenkin_26,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenka_26,
ЛОИА,
svetulek75,
elena_solovej,
Lav1983,
ORHID,
Kate_RINA_,
Светлана88,
Matil'da,
annet26,
ellenochka23,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
Airis2019,
bat-olya@ya.ru,
RadiaСвета,
Aristocratka,
Tisel,
knk-9,
tamozhnya2,
LysenkoVV
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 342
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия