Главная /  Форум / Хозяюшки / Подготовка (оформление) праздника

Подготовка (оформление) праздника

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
06.08.2017 18:00
Дата регистрации: 29.05.2017
Дней на сайте: 2515
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Здравствуйте, в данной теме хочу поговорить об организаций праздников дома (День рождение, Новый год и другие). Почему я отнесла данную тему к разделу "Хозяюшки"? Потому что ни кто кроме нас "хозяюшек" и не приготовит (организует) праздник. Можно предлагать тематики праздника, фотографий оформления выкладывать, также вкусные украшения для праздника (хотя вроде в интернете их полно, но когда это проверенно, опробовано, рекомендовано, еще лучше), конкурсы , все что угодно что бы организовать для своих праздник
У мужа недавно был юбилей, и у нас была задумка "Красные" против "Белых", т.е. девочки в красном, а мальчики в белом. За столом так и сели "Красные" напротив "Белых". Было забавно, на фотографиях мы также интересно смотрелись
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2017 15:33
Дата регистрации: 29.05.2017
Дней на сайте: 2515
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
В данный момент думаю об юбилеи сына (ему 5 лет будет). Какую тематику выбрать? Как оформить? И какие интересные конкурсы придумать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2017 11:09
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +18
offline
Я в прошлом и позапрошлом году устраивала дочери ДР дома. В обед забирала из садика ее подружек и друга (5 чел) с согласия родителей естественно). Делала им детский стол - пиццу в виде птичек Энгри бердс, картошка фри (в духовке), шашлычки из курицы (в духовке), свежие огурчики (как выяснилось - все детки любят) и кексики пекла (в прошлом году), торт конечно был, но дети к тортам очень ровно относятся, свечи задули и убежали, а в этом году делала кейкпопсы - ушли на ура - делала больше 50 штук А насчет игр - продаются готовые наборы для празднования - я покупала, там и короны на голову, и медали гостям и имениннику, и конкурсы и задания - все по теме (любой) и ярко и красочно, да они и так находят себе сами занятия - пока подарки разберут, поиграют - и время прошло. Делала им маленькую фотосессию вместе) Дочери и гостям понравилось, домой все ушли довольные и с подарками - заказывала шарики-игрушки для каждого.
Отредактировано natali-42 08.08.2017 11:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2017 11:10
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +18
offline
А по поводу детского стола - в инете полно идей)))) Детям очень интересно, когда обычное блюдо выглядит необычно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2017 17:47
Дата регистрации: 29.05.2017
Дней на сайте: 2515
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
natali-42, Интересно, напишите свои рецепт кейкпопсов. В интерне конечно полно рецептов, а Вы их уже делали и на УРА ушли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 17:14
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +18
offline
jem4ug, я делала обычную пирожное картошка, с орешками и без... сверху покрывала шоколадной глазурью и обсыпала разными посыпками, рецепт также брала в интернете
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
KOS4,
kem-prazdnik,
Boo,
Lutter,
Polina1804,
cjyz,
nataspn,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
stefi,
Senjorita72,
ЕВГЕНИЯ18,
irina42rus,
chuhfamily,
Polina.@,
natakd,
kirillder2014,
Polinka2007d,
mysja,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
нюша86,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
Злюч-ка,
Tatyana_Po,
мыслитель,
nad180486,
Julialia,
Astashonok,
oksimiha,
kemerovchanka_ya,
Ya_Ya,
Darishka21,
Cain,
Iрина,
Leksa188,
MarinaiYana,
Мусик,
Марисабель,
IREN49,
КрапифФфка,
Katushka_,
musja989,
yullid,
Tatyanskaya,
kornevam78,
Шипалова__,
Yopy,
людасик,
Sergeevna,
lenulia1971,
Ane444ka
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 257
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия