Главная /  Форум / СемьЯ / Как отключиться от повседневной реальности?

Как отключиться от повседневной реальности?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
15.08.2017 11:07
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Я все упражнения делаю без осевых нагрузок. Поясница после второго декрета меня доконала Занимаюсь не с фитнес-тренером, а с инструктором ЛФК. С весом работаю только в упражнениях лёжа или там, где поясница не участвует. Раньше после каждого приседа со штангой/мертвой тяги/ приседов с гантелями пару недель на диклофинаке. Нестабильные подушки, мячи, утяжилители на ноги, резинки, TRX - моё всё
Длительность тренировки с кардио и растяжками - 2 часа.
Отредактировано annushka.i 15.08.2017 11:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 11:35
Гость (128.74.*.*)
а может вы себе отдельную тему создадите про спорт и фитнесс залы и как вы там занимаетесь и ваши достижения/хвастовство? всю тему засрали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 11:52
Гость (46.181.*.*)
Мыло не люблю см, по ящику ниче интересного, один негатив
Посоветуйте как укрепить мышцы живота и бедер с попой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 11:56
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), читайте книги, смотрите хорошие фильмы, в конце концов включайте канал Наша Сибирь или музыку приятную вам и релаксируйте. кто ищет - тот всегда найдет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 12:35
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: +25
offline
Гость (128.74.*.*), такую фигню пишите или у вас детей маленьких нет. Какие фильмы, если беспокойный ребенок? или вообще не спит -это же все время развлекать реьенка и не забывать дела по дому:приготовить, помыть, погладить. Я книги стала читала, когда ребенка дома не было. И накатывает иногда так, что все бесит и хочется сбежать, куда глаза глядят.
Подруга сейчас с дочерью маленькой, звонит и говорит, что хочет с пятого этажа просто сойти с балкона, она у нее с разряда оруще-неспящих, а с сыном проблем она не знала,.
Верю, что иногда да, утром чай налил, вечером выпил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 12:58
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
annushka.i, я перед тренажерным залом (после родов) тоже страдала спиной.
Колени начали болеть даже. Последней каплей было, то что нала болеть поясница, где мышцы крепятся к тазу и мне поставили 2 блокады. Для меня ставить блокады могут только инвалиды, уж простите, или люди имеющие серьёзные травмы в анамнезе. У меня таковых не было.
Я прошла курс лечения в центре бубновского. Боли ушли. Что такое болят колени и спина уже год не вспомнаю, если не продует мне спину.
Потом все частично вернулось, но уже в зале с тренером мы снова растянулись спину и пр.
Болей нигде нет)))))

Отредактировано Irinka_80 15.08.2017 13:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:01
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
Гость (128.74.*.*)
а может вы себе отдельную тему создадите про спорт и фитнесс залы и как вы там занимаетесь и ваши достижения/хвастовство? всю тему засрали


Такая тема была, но её удалили.
А вас не смущает, что советы про тренажерный зал дают дамы, которые сами находятся в декрете? По моему это ясно написано было.
Может этот совет все же работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:03
Гость (128.74.*.*)
Огонь
Гость (128.74.*.*), такую фигню пишите или у вас детей маленьких нет. Какие фильмы, если беспокойный ребенок? или вообще не спит -это же все время развлекать реьенка и не забывать дела по дому:приготовить, помыть, погладить. Я книги стала читала, когда ребенка дома не было. И накатывает иногда так, что все бесит и хочется сбежать, куда глаза глядят.
Подруга сейчас с дочерью маленькой, звонит и говорит, что хочет с пятого этажа просто сойти с балкона, она у нее с разряда оруще-неспящих, а с сыном проблем она не знала,.
Верю, что иногда да, утром чай налил, вечером выпил
а ну да, на фильмы времени нет, а на спортзалы несколько часов несколько раз в неделю ВНЕ дома время найдется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:06
Гость (128.74.*.*)
Irinka_80
Гость (128.74.*.*)
а может вы себе отдельную тему создадите про спорт и фитнесс залы и как вы там занимаетесь и ваши достижения/хвастовство? всю тему засрали


Такая тема была, но её удалили.
А вас не смущает, что советы про тренажерный зал дают дамы, которые сами находятся в декрете? По моему это ясно написано было.
Может этот совет все же работает?
совет это одно-два предложения, а не подробное описание кто чего и как и по скольку раз поднял/отжался и т.п. нафига все эти ваши обмусоливания не по теме здесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:10
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (128.74.*.*), пару часов ВНЕ дома легче организовать, чем посмотреть фильм с маленьким ребёнком дома. За последние 2 года посмотрела от силы 5 фильмов от начала и до конца. Потому как рядом вечно кто-то из детей крутиться, соответственно крики, игры, беготня и "мам, дай попить/поесть/достань ту фигню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:11
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
Гость (128.74.*.*)
Irinka_80
Гость (128.74.*.*)
а может вы себе отдельную тему создадите про спорт и фитнесс залы и как вы там занимаетесь и ваши достижения/хвастовство? всю тему засрали


Такая тема была, но её удалили.
А вас не смущает, что советы про тренажерный зал дают дамы, которые сами находятся в декрете? По моему это ясно написано было.
Может этот совет все же работает?
совет это одно-два предложения, а не подробное описание кто чего и как и по скольку раз поднял/отжался и т.п. нафига все эти ваши обмусоливания не по теме здесь?


А на фига ваш негатив здесь? Вы то конечно не засрали тему, а облагородили её ароматом ванили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:14
Гость (46.181.*.*)
annushka.i
пару часов ВНЕ дома легче организовать, чем посмотреть фильм с маленьким ребёнком дома.
легче, если есть кому посидеть с ребенком эти пару часов 3-4 раза в неделю тренажерки.
Тема превратилась в обсуждение тренировок, достижений, болячек и креплений мышц Иринки 80 и Аннушки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:16
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
легче, если есть кому посидеть с ребенком эти пару часов 3-4 раза в неделю тренажерки.

Мужа, бабушку, няню не предлагать?
И пару раз в неделю достаточно. Можно в ближайший клуб на групповые занятия. Итого 2 часа.
Отредактировано annushka.i 15.08.2017 13:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:18
Гость (128.74.*.*)
annushka.i, хоспадяяя... а смотреть фильмы вечером, после укладывания детей спать ВОВРЕМЯ, не пробовали? у меня два маленьких племяша, у них строгий режим, отбой в 21-22, вне зависимости от обстоятельств. с 22 до 24 спокойно можно посмотреть/почитать и т,п. но конечно, если как у наших соседей маленькие дети ложатся спать в час-два ночи, то да, какие тут фильмы/книги могут быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:19
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*)
annushka.i
пару часов ВНЕ дома легче организовать, чем посмотреть фильм с маленьким ребёнком дома.
легче, если есть кому посидеть с ребенком эти пару часов 3-4 раза в неделю тренажерки.
Тема превратилась в обсуждение тренировок, достижений, болячек и креплений мышц Иринки 80 и Аннушки.
точно, я и говорю загадили всю тему разговорами НЕ ПО ТЕМЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:22
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (128.74.*.*), ух ты! как быстро вы сделали выводы про режим моих детей
Просмотр фильмов не входит в список моих любимых занятий, ну если только очень уж интересные. Чем я занимаюсь после 10 вечера написано выше в теме
Отредактировано annushka.i 15.08.2017 13:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:22
Гость (46.181.*.*)
Огонь
Гость (128.74.*.*), такую фигню пишите или у вас детей маленьких нет. Какие фильмы, если беспокойный ребенок? или вообще не спит -это же все время развлекать реьенка и не забывать дела по дому:приготовить, помыть, погладить. Я книги стала читала, когда ребенка дома не было. И накатывает иногда так, что все бесит и хочется сбежать, куда глаза глядят.
Подруга сейчас с дочерью маленькой, звонит и говорит, что хочет с пятого этажа просто сойти с балкона, она у нее с разряда оруще-неспящих, а с сыном проблем она не знала,.
Верю, что иногда да, утром чай налил, вечером выпил
такая же петрушка, выйти в окно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:23
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*)
annushka.i, хоспадяяя... а смотреть фильмы вечером, после укладывания детей спать ВОВРЕМЯ, не пробовали? у меня два маленьких племяша, у них строгий режим, отбой в 21-22, вне зависимости от обстоятельств. с 22 до 24 спокойно можно посмотреть/почитать и т,п. но конечно, если как у наших соседей маленькие дети ложатся спать в час-два ночи, то да, какие тут фильмы/книги могут быть
как ни странно я спать хочу, раньше ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:23
Гость (128.74.*.*)
annushka.i
Гость (128.74.*.*), ух ты! как быстро вы сделали выводы про режим моих детей
мне что на вас что на ваших детей.. глубоко..., я говорю как обстоит дело у адекватных родителей с четким режимом сна и отдыха их детей. но так умеют не все, тут не поспоришь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:25
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3136
Авторитет: +3
offline
Гость (128.74.*.*)
с четким режимом сна и отдыха их детей


а у родителей не должно быть режима? они должны засыпать в час ночи? режим должен быть у любого нормального человека

Гость (46.181.*.*)
как ни странно я спать хочу, раньше ребенка


я тоже) потому что встаю раньше...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
MUSY_K,
Елизавета036,
Алена1981,
Mary,
мама_енота,
trofim82,
ксюши,
Катеночка,
IGRUIIIA,
kcenia,
myagkiht,
sitik,
nata_42,
Sonce,
НюТка,
musya76,
kot,
kasatik,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
дианочка,
Инессочка,
dianatv,
Vaxrinaa,
OlgaVEO,
Ovsik,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur,
KillaBilla,
Ann-250,
kulir33,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 181