Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности осень 2017

Набор в Марафон Стройности осень 2017

"Горячая линия" по вопросам изменения платежей за ЖКУ заработала в Кемеровo
1 2 3 4 5 >

#
X
14.08.2017 13:32
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 3962
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Дорогие наши друзья!
Меня зовут Архандеева Ксения и я являюсь сертифицированным консультантом по питанию.

Уже 6 лет на этом сайте я веду свою тему о здоровом образе жизни.
Ссылка
И в последние годы эта тема частично дублирует материалы из моего блога в контакте
Ссылка
и инстаграм @star2105_pp_sport

Я много учусь, чтобы мой блог и проекты были продуктивными для всех моих участников. На сегодняшний день я имею сертификаты различных спортивных учебных заведений по диетологии и сертификат инструктора тренажерного зала. Дополнительно в этом году я прошла обучение и получила сертификат колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вайдера с отличием по дисциплинам «Анатомия» «Биохимия», Бодибилдинг», «Диетология», «Спортивная медицина», «Физиология», «Фитнес».
Я со своей командой кураторов (о них я расскажу в следующих постах) провожу различные бесплатные и платные проекты по здоровому образу жизни, поддержанию формы и снижению веса.
И сейчас мы приглашаем вас в наш новый проект
Лето закончилось. Пора приходить в форму безболезненно и комфортно!
Мы приглашаем вас в наш обновленный 8-недельный МАРАФОН СТРОЙНОСТИ. Все будет происходить онлайн, в закрытой группе в контакте.
Старт 28 августа!
Мы с тобой вместе:
снизим вес и объемы с включением твоих любимых блюд;
будем готовить по простым и полезным рецептам;
по простой схеме питания выстроим оптимальный рацион на снижение веса;
углубим знания в области питания;
оптимизируем свое время по приготовлению вкусной и полезной пищи;
будем участвовать в интересных флешмобах и конкурсах от кураторов проекта;
будем тренироваться по готовому тренировочному плану и видео (тренировки будут назначаться с учетом ваших противопоказаний и хронических заболеваний);
будем делать комплекс профилактических упражнений для спины и позвоночника (для тех, кто периодически мучается со спиной);
будем получать консультации от психолога Скобиневой Натальи по пищевому поведению и формированию пищевых здоровых привычек;
будем слушать вебинар Натальи на тему стабилизации эмоционального состоянии женщины в процессе трансформации «Стабильная женщина - стабильный вес»;
Но самое главное, мы неуклонно будем стройнеть и делать это с контролем и поддержкой опытных кураторов и волонтеров проекта.
Тебя ждет дружная компания единомышленников, опыт и поддержка нашей команды, и, конечно, РЕЗУЛЬТАТЫ!
Отзывы о наших проектах ты можешь прочитать по ссылкам
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Стоимость участия в проекте 2 000 рублей.
Ты созрел? Пиши мне (Архандеевой Ксении) в личку: "Хочу в марафон осень 2017!", и многое в твоей жизни изменится в лучшую сторону уже в ближайшие недели
Тема согласована Администрацией сайта.

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Ответить на это Цитировать

#
X
14.08.2017 13:38

О моей команде кураторов
Я, Архандеева Ксения, сертифицированной консультант по питанию и блогер по здоровому образу жизни.

Екатерина Царегородцева, главный мой помощник в проектах, медицинский работник, опытный коуч и наставник. Многие участники наших проектов ощутили колоссальную Катину поддержку и помощь в наших проектах.

Светлана Лопина, наш куратор и кулинарная фея наших проектов.
Радует нас и вдохновляет новыми рецептами полезных блюд и помогает девочкам разобраться со своими рационами.

Татьяна Щеглова, спортсмен-любитель, она сама пережила успешную трансформацию в наших проектах, удерживает результат и помогает участницам вдохновиться спортом и посильной активностью.

И у нас новый член команды психолог Наталья Скобинева. Наталья - специалист экстра класса, о своей квалификации она напишет сама. Но я вам предлагаю познакомиться немного с ее статьями в ее блоге в ее инстаграме @ya_mama_plus

В свою очередь и моя команда прошла консультации у Натальи и мы уже сотрудничали с ней в двух наших совместных проектах. Каждая из девушек также самостоятельно расскажет свое видение наших проектов и расскажет о своем взаимодействии с участниками
Отредактировано star2105 14.08.2017 13:50

#
X
14.08.2017 14:36
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 1142
Авторитет: 0
Будем очень рады способствовать успешной трансформации наших участников! Добро пожаловать на проект!

#
X
14.08.2017 22:05
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рецепт
всем привет,девочки!
наша команда пополняется,а проекты становятся все более живыми ,интересными и результативными. да и после лета,марафон отличная форма,что бы привести себя в форму.и это не каламбур.
верю, что проект будет ярким,запоминающимся,и наши ряды пополнятся(не от слова пополнеть)
приходите,девочки,мы вам будем рады и будем радоваться вашим успехам в трансформации
Отредактировано lanalo 14.08.2017 22:06

#
X
14.08.2017 22:36
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 2312
Показать на карте
С нетерпением жду начала марафона🤗 и в предвкушении новых знакомств и отличных результатов участниц 😉 никогда не поздно начать менять себя и свои привычки!

#
X
15.08.2017 03:43
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 1142
Всем доброго времени суток! Многие из вас прекрасно знают Ксению и ее команду. С июля Ксения пригласила меня сотрудничать. Мы подумали, что можем объединить наши отрасли и сделать уникальный продукт на рынке зож. Мое основное образование - психолог и педагог. Дополнельная квалификация - медик и специалист по осознанному питанию. Ксения и кураторы - профи в правильном питании и фзической активности. Это обьединение дает нам возможность рассмотреть сложности человека со всех сторон и найти именно его идеальное решение! Вас ждет в дополнение к курсу Ксении и кураторов 6 уроков от меня и один замечательный вебинар . Буду рада вдохновлять вас на пути к целям. Приятной вам трансформации! Мы со своей стороны сделаем для этого максимум!

#
X
15.08.2017 08:14
Доброе утро, дорогие форумчане! Я тренируюсь по утрам у себя на ФПК до работы. Либо гуляю - делаю кардио- одна или с девочками. Либо делаю функциональный тренинг табата, который занимает всего 20 минут. Это не входит в рамки наших марафонов. Это просто происходит на добровольной основе. Это я все к тому, что те, кто желает начать свой день с позитива и тренировки, может написать мне в личку и абсолютно бесплатно тренироваться со мной. А о тонкостях нашего проекта в новом сезоне, я напишу чуть попозже)
Как я начинала ранние подъемы в прошлом году и про все, что с ними связано, есть по тегу #новоеутро_дневник в моем блоге Ссылка
Заходите по ссылке
Ссылка
находите публикацию с тегом (он стоит в начале текста)
#новоеутро_дневник
нажимаете на него и открываются все публикации из этой рубрики
Всем отличного дня!

Отредактировано star2105 15.08.2017 10:52

#
X
15.08.2017 08:50
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 4141
Авторитет: +73
Показать на карте
Модератор
star2105, ЛС написала

#
X
15.08.2017 09:14
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +22
star2105, ЛС написала

#
X
15.08.2017 10:29
kate4ka, ответила)

#
X
15.08.2017 10:48
Многие думают, что наш проект требует много времени: нужно куда-то приезжать и что-то делать. На самом деле все происходит онлайн. Главное, это изучать материалы по питанию и скрупулёзно выкладывать отчеты по питанию, чтобы кураторы могли вас корректировать и направлять.
Несколько фактов о наших проектах:
1.Возраст наших участников от 18 до 65 лет
2.Стройнели как участницы с физической активностью, так и без.
3.В результате участия наших проектов снижали вес от 3 до 10 кг за 1 марафон, и 15-20 кг за 2-3 марафона.
Сразу скажу, это не чудеса и не сверхактивность наших стройнеющих.
Каждому нужно свое время на приведение гормонального фона в строй, а также, налаживания режима сна, отдыха и питания. Кто-то схватывает сразу, кому-то требуется время. Но результаты приходят к тем, кто не сходит с пути и прислушивается к нашим рекомендациям.
Мне до сих пор пишут девочки с прошлых потоков. Те, кто и после марафонов следовал нашим рекомендациям, удерживают свои результаты. Многие приходят к нам на новую информацию или вторично хотят окунуться в атмосферу всеобщей поддержки и цельности.
Но давайте начнем с того, что вам предстоит сделать в начале.
1.Сразу после оплаты вы получите анкету участника.
2.После того, как вы ее заполните, вы получите общие рекомендации по питанию.
3.За несколько дней до начала проекта вы получите доступ в группу проекта и там вас будут ждать инструкции, что нужно сделать в первую очередь.
4.Каждую неделю в проекте будут для вас
а) урок от меня или Натальи на тему питания или формирования пищевых привычек
б) тренировочный план и видео тренировок в домашних условиях для улучшения тонуса тела (план разработан и для начинающих и для продвинутых, если вы уже где-то тренирутесь, то продолжаете свои тренировки)
в)конкурсы и флешмобы от кураторов на спортивные и творческие темы (участие сугубо по желанию)
г)ежедневный контроль (уже индивидуальный) в виде корректировок от кураторов ваших рационов и ответы на все ваши вопросы
д)поддержка волонтеров, опытных участников наших проектов
Еженедельно мы будем отслеживать динамику и корректировать вашу активность и рационы для улучшения результата.
Коротко вот так, если будут вопросы, пишите

Постскриптум: все коллажи, которые я использую в своей деятельности, даже с закрытыми лицами, публикуются только с согласия их собственников.

Отредактировано star2105 15.08.2017 10:54

#
X
15.08.2017 11:16
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 3484
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
Молодцы, девчули!!! Вперед и только вперед!!! Прям тоже соскучилась по всей этой движухе!!! ну ничего...со следующего года я к вам

#
X
15.08.2017 11:20
Танякаа, ждем с нетерпением, пусть все будет у тебя замечательно

#
X
15.08.2017 11:26
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 3484
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
star2105, спасибо, Ксюша

#
X
15.08.2017 14:41
yasha42, к сожалению, не вижу вашего сообщения!

#
X
15.08.2017 14:41
yasha42, к сожалению, не вижу вашего сообщения!

#
X
15.08.2017 21:33
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 2789
Авторитет: +3
Красавицы, если вы желаете стать ещё красивее, а самое главное стройнее, то вам предоставляется уникальная возможность. Не упустите ее. С уверенностью утверждаю, что изменения произойдут с каждым, кто примет участие в марафоне стройности как внешние, так и внутренние. Под чутким руководством кураторов вы научитесь обретать красивую фигуру, в прямом смысле не отходя от стола 😄, будете много, вкусно, разнообразно есть и при этом худеть. Никто не останется без внимания, все ваши рационы будут разобраны по полочкам и будете получать рекомендации по их корректировке, ни один ваш вопрос в ходе марафона не останется без ответа. Почему я это утверждаю, да потому что благодаря замечательной команде кураторов - Ксении, Кате, Свете и Тане, я изменилась, полюбила своё отражение и не перестану благодарить их за это. Уже почти год я принимаю участие во всех проектах Ксении и с каждым разом узнаю все больше и больше новой и полезной информации. А сколько девчонок вышло из марафонов, результаты которых достойны восхищения. Даже не задумывайтесь, если решили измениться. Кроме всего вышеперечисленного вас ещё ждёт и знакомство с единомышленницами, а когда людей объединяют общие интересы, к цели идти намного интереснее.

#
X
15.08.2017 21:54
kosmos_78, а ведь и правда год, здорово

#
X
16.08.2017 08:07
Доброе утро, дорогие форумчане!
Сегодня поговорим о том, что самое трудное в наших проектах.
Мы много кушаем и это правда.
Приучить себя питаься сбалансированно и сытно это еще нужно постараться.
Но зато результаты не заставят себя ждать.
Понемногу я буду рассказывать о факторах и составляющих, которые помогают успешному жиросжиганию.
Сегодня поговорим об овощах
Зачем нужна клетчатка при жиросжигании (далее ЖЖ).
Вы даже не подозреваете сколько интересных процессов запускается в нашем организме при жиросжигании! Наша цель, если есть цель снижения веса, не препятствовать этим процессам, а помогать.
Практически невозможно безопасное жиросжигание при отсутствии клетчатки из овощей в рационе. Почему?
В процессе ЖЖ нам необходимо подстегивать обменные процессы достаточным количеством белков и углеводов. При расщеплении белковых структур организм значительно «напрягается», но тем самым обменные процессы усиливаются. Попросту говоря, без достаточного количества белка в рационе процессы ЖЖ усложняются. Но опираясь на огромный практический опыт наших марафонов, мы можем сказать, что 70% марафоновцам на первоначальном этапе приходится «привыкать» к потреблению цельного белка в виде яиц, творога, стейков. Обычный рацион среднестастического человека включает в себя очень мало цельного белка и очень много углеводов. В связи с этим, при увеличении белка в рационе возникают на первом этапе трудности с пищеварительными процессами, пока организм приспосабливается и учится вырабатывать ферменты в необходимом количестве. Чтобы белок усваивался вашим организмом, необходимо достаточно количество клетчатки. Клетчатка образуют пищевой комок и помогает оптимальному усвоению белковых структур.
К тому же, клетчатка помогает регулировать уровень холестерина и уровень инсулина в крови.
Плюс ко всему, овощи помогают нам достигать хорошего уровня сытости, тем самым успокаивая наши гормоны. Наш организм говорит: «СТОП! Я насытился!», вовремя, а не тогда, когда вы в себя закидали кучу углеводистой пищи сверх всяких норм.
Лучше получать клетчатку из овощей, чем из фруктов, только по одной причине: во фруктах много природных сахаров и если вы будете превышать свою норму сахара в день (даже фруктозы из фруктов), процесс ЖЖ будет затруднен.
Средняя норма овощей и фруктов в день 400-800 гр овощей, 150-400 гр фруктов.
Норма овощей может показаться непосильной на первом этапе, и мы не советуем сразу резко на нее переходить.
Делайте это постепенно, например , включайте две порции овощей размером с вашу раскрытую ладонь на обед и ужин.
И постепенно вы придёте к своим нормам.
Расскажите, как у вас обстоят дела с овощами и сезонными фруктами? Удаётся ли вам кушать много овощей или забываете о них?

#
X
16.08.2017 08:07
Доброе утро, дорогие форумчане!
Сегодня поговорим о том, что самое трудное в наших проектах.
Мы много кушаем и это правда.
Приучить себя питаься сбалансированно и сытно это еще нужно постараться.
Но зато результаты не заставят себя ждать.
Понемногу я буду рассказывать о факторах и составляющих, которые помогают успешному жиросжиганию.
Сегодня поговорим об овощах
Зачем нужна клетчатка при жиросжигании (далее ЖЖ).
Вы даже не подозреваете сколько интересных процессов запускается в нашем организме при жиросжигании! Наша цель, если есть цель снижения веса, не препятствовать этим процессам, а помогать.
Практически невозможно безопасное жиросжигание при отсутствии клетчатки из овощей в рационе. Почему?
В процессе ЖЖ нам необходимо подстегивать обменные процессы достаточным количеством белков и углеводов. При расщеплении белковых структур организм значительно «напрягается», но тем самым обменные процессы усиливаются. Попросту говоря, без достаточного количества белка в рационе процессы ЖЖ усложняются. Но опираясь на огромный практический опыт наших марафонов, мы можем сказать, что 70% марафоновцам на первоначальном этапе приходится «привыкать» к потреблению цельного белка в виде яиц, творога, стейков. Обычный рацион среднестастического человека включает в себя очень мало цельного белка и очень много углеводов. В связи с этим, при увеличении белка в рационе возникают на первом этапе трудности с пищеварительными процессами, пока организм приспосабливается и учится вырабатывать ферменты в необходимом количестве. Чтобы белок усваивался вашим организмом, необходимо достаточно количество клетчатки. Клетчатка образуют пищевой комок и помогает оптимальному усвоению белковых структур.
К тому же, клетчатка помогает регулировать уровень холестерина и уровень инсулина в крови.
Плюс ко всему, овощи помогают нам достигать хорошего уровня сытости, тем самым успокаивая наши гормоны. Наш организм говорит: «СТОП! Я насытился!», вовремя, а не тогда, когда вы в себя закидали кучу углеводистой пищи сверх всяких норм.
Лучше получать клетчатку из овощей, чем из фруктов, только по одной причине: во фруктах много природных сахаров и если вы будете превышать свою норму сахара в день (даже фруктозы из фруктов), процесс ЖЖ будет затруднен.
Средняя норма овощей и фруктов в день 400-800 гр овощей, 150-400 гр фруктов.
Норма овощей может показаться непосильной на первом этапе, и мы не советуем сразу резко на нее переходить.
Делайте это постепенно, например , включайте две порции овощей размером с вашу раскрытую ладонь на обед и ужин.
И постепенно вы придёте к своим нормам.

Расскажите, как у вас обстоят дела с овощами и сезонными фруктами? Удаётся ли вам кушать много овощей или забываете о них?
Отредактировано star2105 16.08.2017 08:07
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(55)
LaVida,
sashasas78s,
еленабелая6,
gerasimova,
Larisams,
mather_of_xeny,
Tanya_42,
milka_shoko,
Lanina,
KovizaAlina,
eleap,
Mila29,
kudryashka,
deleted__ilona29,
Alisa_led,
inna.bessonova,
Cмерецкая,
igor377140,
Свет-лана,
Olesya_Aleks,
Medvedeva,
Валенька,
русалка-13,
KaterinaG,
Irina777,
42naty,
Юляша86,
yulya.lag,
Kamelia952,
KIRILL284,
evtei1,
Olessy,
lenok007,
Наташульчик,
МамаДаниила,
polino4ka42,
Sonik,
ola2929,
zateeva_alina,
юля001,
lizalita,
Oxana,
Ольга1425,
troegubceva,
ЧистяковаЕлена,
Jpermyakova,
Diana1517,
MarinaOdinokaya,
lapochka-290988,
Галина_Зайцева,
Chereva5,
galina_larisa@m,
olga29.09,
ilona25,
Raisa1986
Деток(21)
ЕКАТЕРИНА (Мама lik),
Самира (Мама Самира29),
Владислав (Мама Nastya83),
Мишенька (Мама Олесечка),
Ярослав (Мама marina707),
Кира (Мама ivanova041),
Данилка (Мама Вероника30),
Алиночка (Мама gascar),
Степан (Мама borzova34),
Алиса (Мама Ksenia_Kalun),
Никита (Мама pgy),
Валерия (Мама SAMBUNATKA),
Артур (Мама Katarink@),
Александр (Мама violetta2012),
Стасяшка (Мама Мегана),
Артем (Мама Myp_mypka),
Никитка (Мама Olessy),
Богдан (Мама Kitticnka),
Арина (Мама Аришок@@@),
Костя (Мама KatEco),
Сын (Мама катрин25)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 96
Бонди - частный детский сад

Индивидуальный подход к каждому малышу, 4-х разовое питание, прогулки, сон. Принимаются дети от 1.5 лет!

Подробные условия