Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности осень 2017

Набор в Марафон Стройности осень 2017

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.08.2017 14:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
У некоторых выпускниц наших проектов наступала долгожданная беременность, и они продолжали придерживаться правил сбалансированного питания, которые узнали в нашем проекте. Таким образом их 9 месяцев проходили более безболезненно в плане набора веса, чем в предыдущие беременности.
Буквально на днях еще одна выпускница наших проектов осчастливила меня своей новостью. Делюсь с вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:56
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: +1
offline
Девочки всем привет! очень рада видеть вас тут красавицы! Вы все большие молодцы. Вся ваша команда многому меня научила, думаю и не только меня . Побывав в двух марафонах я приобщилась к спорту, научилась правильно питаться, с легкостью составлять меню на каждый день, готовить правильную и вкусную еду, узнала много полезной информации и как следствие скинула лишние килограммы . А самое главное девочки научили не страдать из-за цифры на веса, особенно когда эта цифра неумолимо стоит , ведь потом обязательно будет сдвиг! Хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку , она чувствовалась и днем и ночью, так как ни один заданный вопрос не остался без ответа и не просто ответа, а с подробный разъяснением. Скоро начинается новый марафон и я хочу опять к вам . А самое интересное, что я сейчас мыслю совсем по другому, то есть моя цель теперь не только похудеть, уменьшить объемы, но и вести правильный и здоровый образ жизни, а потом уже как следствие все приложится ! девочки вам всем огромное спасибо и удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 16:31
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2435
Авторитет: 0
offline
Хочу поделится своим мнением и своими эмоциями с вами девочки 😉Меня зовут Катя,мне 28 лет и моя трансформация началась в весеннем марафоне:😊
Я живу в городе Минусинске (красноЯрский край) и долго наблюдала за проектами Ксении Архандеевой в соц сетях ,читала статьи ,смотрела видео инаконец решила принять участие в марафоне!и не пожалела! Отправила заявку и началось...😂Различные задания,флеш мобы,готовые рационы,болталки на различные темы...хотя я думала,что это будет как то классически,что покушала то и сфотала,а нет😆И меня реально затянуло!не скажу,что у меня были фиеричные результаты,но -7 см в талии и -4 кг для меня это отличный старт!
Помимо этого,я начала разбираться в продуктах,что и когда нужно кушать,и самое главное клеймо на после 6 вечера не ем и до и после тренировки тоже не ем-абсолютно развеяно! Также узнала много инфо о тренировках,планировании рациона на всю семью! Я думала,что я живу в другом городе,не в Кемерово и это будет тормозить ,но с уверенностью могу сказать,что внимания хватала от всех!от кураторов,от валантеров! Девочки поддерживали и помогали на протяжении всего марафона! Сейчас в ближайшее время стартует новый марафон и я обязательно буду принимать участие в нем! Девочки,если у кого то есть сомнения в чем то,не стесняйтесь и задайте вопрос Ксении ,,она вам точно поможет 😉👌🏻
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 21:11
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
schtrauh, КатяМеллина, девочки, спасибо огромное. Мы после каждого потока с кураторами оглядываемся назад и понимаем , какую колоссальную работу мы все проводим. Ведь трудятся все, как одна большая команда: и кураторы, и волонтёры, и участники. То, что мы делаем для самих себя - это очень важно. Мы не просто Стройнеем, мы начинаем более глубоко и радостно смотреть на свою повседневность и созидать Ее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 22:42
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Друзья, мы преисполнены энтузиазма для работы с новым потоком. Сегодня записывали новые тренировки. Будем рады поделиться ими с вами онлайн
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 07:46
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, форумчане!
Сегодня немного о том, как мы пришли к нашим марафонам и о моей собственной трансформации в моем блоге

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 08:22
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4156
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток, Лучезарные!!! Вот и я решила поделиться своими впечатлениями от марафонов Ксении.
Честно признаюсь, что скинуть для моего идеального веса мне нужно было всего 2 кг...НО!!!!!! Я пришла работать над качеством и рельефом, мне необходимо было улучшить структуру тела, его качество! А это извините, без подсчета КБЖУ не возможно (хотя изначально я думала иначе). Девочки научили всему и как считать и как в течении дня распределять, чтобы голодной не быть!
Сейчас мой вес стабилен 52-53 кг, я соблюдаю (очень стараюсь) режим сна и отдыха, мой тренировочный план стабилен.
Главное не бояться и вступать на тропу ЗОЖ, красивого тела, сверкающих глаз, алых губ ииии пленяющей походки.
И еще я искренне очень рада, что в марафонах удается познакомится с таким большим количеством чудесных людей, от которых в восторге, с которыми общаешься как с родными, делишься, переживаешь, всегда чувствуешь поддержку.
В общем я и в новый марафон иду! И Вас всех приглашаю
Отредактировано Anis_ka 17.08.2017 08:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 09:09
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Спасибо большое за отзыв!
Многие удивляются отзывам и словам девочек. Откуда берутся такие позитивные и уверенные в себе девчонки, которые готовы дарить направо и налево свою любовь и благодарность окружающему миру. Трансформация и стройность - это более широкой понятие, чем просто скинуть лишние кг. На первом этапе мы занимаемся именно физической трансформацией. Но углубляясь в наши разные проекты, девочки занимаются и внутренней трансформацией, учатся любить себя и свою деятельность, отдавать не меньше, чем получать, творить и созидать.
Основы планирования и тайм -менеджмента я также даю частично в своих проектах и на мастер-классах. Тайм-менеджментом я занимаюсь около 17 лет или делюсь своими наработками
Отредактировано star2105 17.08.2017 09:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 20:59
Дата регистрации: 17.08.2017
Дней на сайте: 2434
Авторитет: 0
offline
Всем привет! Меня зовут Алла. Я из Свердловской области. Хочу поделиться своим мнением о марафонах Ксении. Долго я искала марафоны стройности онлайн, вступала в них, неделю другую участвовала и бросала, т.к. было совершенно ничего не понятно в плане питания (это было не питание, а голодный обморок). И в феврале случайно нашла группу Ксении вконтакте и решила поучаствовать, измениться, так сказать, к весне. Благодаря марафону, я много всего узнала, поняла и стала все это применять в своей жизни, в своем питании. Жить стало веселее, килограммы начали уходить даже без спорта. Знакомые начали задавать вопросы "А как похудела? А что такое правильное питание?" и т.п. И так я прошла два марафона, ни дня не могла прожить без этого. Кураторы и волонтеры поддерживали на протяжении всего марафона и не было желания сдаться и уйти. Сейчас я также стараюсь придерживаться правильного питания, постоянно читаю все соц. сети Ксении, заряжаюсь энергией и не хочется уходить с тропы ЗОЖ. Всем девочкам, кто еще не решился вступить в марафон, очень рекомендую пройти его и не останавливаться на достигнутом. Поверьте, Ксения, кураторы и волонтеры - это МЕГА крутая команда и в марафоне все очень интересно. Скучно точно не будет. Если я успею вернутся домой к началу нового марафона, то обязательно снова буду участвовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 21:10
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Alla864, спасибо , как неожиданно про команду, каждого члена команды мне послал Бог. Я, правда, не представляю уже своей жизни без нашего общего дела, своих девочек и единомышленников. И я очень рада, что нашла миссию, которая близка многим. А мои кураторы - это уже родные для меня люди, которые переживают за каждого участника. И в основном поэтому наш марафон является на сегодняшний день уникальным образовательным стройнящим проектом. Да, мы зарабатываем и деньги в том числе. Но это лишь эквивалент наших временных затрат. Основное - это дать участникам максимум информации и поддержки , и результаты не заставляют себя ждать.
Отредактировано star2105 17.08.2017 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 23:42
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 2438
Авторитет: 0
offline
Мы с подписчиками в моем блоге активно обсуждаем тему веса и питания. Сегодня я хочу поделиться с вами одной из моих статей по этому поводу.

В работе почти с каждым клиентом мы затрагиваем тему вины. В лишнем весе, в выборе нездоровой еды девушки обвиняют самого дорогого человека – себя. Они плохие, они не могут проявить силу воли... Потом запускается цепочка: вина ➡️ переживания ➡️ заедание эмоций ➡️ вина ➡️ и так по кругу. А в нас ли дело?
.
Наше чувство вины умело формируется огромными институтами маркетинга.
.
К примеру, человек чаще смотрит направо, поэтому вредные продукты будут лежать на правых полках, а полезные – на левых. В конце магазина продается хлеб с манящим запахом. По дороге к хлебу вы встретите печенья, конфеты и многое другое, содержащее фактически бензин и пластилин. Ну а шоколадные яйца на кассе – это классика жанра для наших детей.
.
Что же с этим делать!
1. Вспоминаем наш принцип: покупаем по списку!
2. Вместо покупки ненужной еды тратим деньги на благо себе, например, на курс массажа! ( о чем вы уже давно мечтаете?)
3. Каждый раз относимся к маркетинговым трюкам как к тренажеру, который дает нам возможность повышать свою осознанность!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 07:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Natalia1781, ты абсолютно права. Очень часто с помощью диет или ограничений человек затрагивает лишь поверхностные причины набора веса. Не работая с техниками осознанности. И все возвращается обратно.
Например, работа с тягой к сладкому включает целый комплекс мер.
А не просто заменить сладкое сахарозаменителями.
Да, можно частично использовать в целях более быстрого снижения веса приемлемые сахарозаменители. Но работать нужно в целом с балансом питания и психологическими причинами зависимости от сладкого.
Сегодня я предложу вам обзор по опасным и приемлемым сахарозаменителям. Но позже мы вернемся к разговору о тяге к сладкому и рассмотрим его более глубоко.

Сахарозаменители – польза или вред! 🙌
Скажу сразу, моя точка зрения, что заменять сахарозаменителями сахар и сладости – это не здоровый подход к балансу питания. Так как мы не работаем с первопричиной, а именно зависимостью от сладкого и простых углеводов. Замена сахара сахарозаменителями не поможет вам снизить тягу к сладкому. Тяга к сладкому решается более комплексно и глубоко.
Но я дам вам обзор приемлемых и опасных для здоровья сахарозаменителей. Вы можете пользоваться этой информацией при выборе данного продукта. Ставим лайк мне за обзор ❤и читаем 👇
❇Синтетические сахарозаменители
🍡Аспартам Е951 – дешевый синтетический подсластитель. Слаще сахара примерно в 200 раз. Очень часто используется в дешевом спортпите низкого качества. Разрушается при нагревании (не использовать для выпечки протеин с аспартамом). Если напиток хотят сделать доступным и популярным, часто добавляют именно аспартам. Например, в коле «0 ккал» содержится именно аспартам. Последние исследования опровергают взаимосвязь между опухолями и применением аспартама, но дыма без огня🔥не бывает. Я бы не стала употреблять этот сахарозаменитель и продукты, содержащие его. Часто аспартам маскируется под названиями – Сладекс, Свитли, Сластилин, Нутрисвит, Шугафри. На использовании аспартама завязаны огромные деньги гигантских пищевых производств, вполне возможно, что исследования, опровергающие негативные исследования этого продукта попросту проплачены этими концернами.
🍡Сукралоза E955 - очень дорогой, но безопасный подсластитель. Стабильна при термообработке. На сегодняшний день все исследования подтвердили нетоксичность сукралозы. Сукралоза даже не проникает в грудное молоко кормящей матери и может использоваться кормящими. НО! Все исследования по сахарозаменителям имеют не очень большой срок. И вы должны об этом знать.
Недостаток сукралозы – «длинное» послевкусие, вкус на любителя.
🍡Цикламат натрия E952– синтетический подсластитель, не рекомендуется к употреблению, токсичен. Категорически не рекомендуется к употреблению беременным. Остальным на свой страх и риск. Есть исследования, подтверждающие небольшой процент взаимосвязей между раком кишечника и употреблением данного сахарозаменителя. Процент, действительно, очень маленький, но нужно ли рисковать, слишком много противоречивых исследований.
🍡Сахарин E954 –очень спорный сахарозаменитель, есть исследования как подтверждающие его канцерогенное действие на организм, так и опровергающие. Окончательного мнения по этому сахарозаменителю нет, не рекомендовала бы к применению никому.
❇Натуральные сахарозаменители
🍬Многоатомные спирты
Мальтит или мальтитол (Е965) (многоатомный спирт, синтезируется из крахмала), сорбит E420(синтезируется из растений), ксилит E967 (синтезируется из растительных отходов), лактитол E966 (углеводородный спирт, синтезируется из молочного сахара - лактозы), эритрит (многоатомный спирт, синтезируется из крахмала).
В умеренных дозировках безопасны. При превышении дозировок сорбит и ксилит могут вызвать диарею или метеоризм.
🍉Фруктоза (фруктовый сахар) – моносахарид, прямиком идет в жировые депо. Не имеет никакого смысла заменять сахар обычной фруктозой.
🍈Экстракт лакрицы, экстракт солодки, стевия (медовая трава) - употреблять можно. Все зависит от вкусовых предпочтений.
Что касается «фитпарада», смотрим в составе, из чего он состоит. Обычно это комплекс разных сахарозаменителей. Те вариации фитпарада, что встречала я, содержали безопасные виды сахарозаменителей.
Мы в марафонах в рецептах используем фитпарад, эритритол, стевию
Отредактировано star2105 18.08.2017 07:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 10:12
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Не успела я выложить статью о сахарозаменителях в своем блоге в инстаграм, как участницы блога высказали свое мнение
]
А вот, что пишут участники наших проектов по итогам



Наверное, это самое главное, что приобретаем мы в результате проектов -пищевую свободу. Не еда руководит нами, а мы ею. И соответственно, мы можем сами трансформировать себя по собственному желанию.
Отредактировано star2105 18.08.2017 10:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 18:45
Дата регистрации: 06.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +5
offline
Хочу оставит свой отзыв о марафонах Ксении и её помощниц. "Нашла" я данное мероприятие здесь на сайте 2 года назад, поразил меня радушный приём и непринуждённость общения в рамках марафона. Сопровождение практически онлайн, ответы на любые вопросы, общение на любые темы. Все участники показывают результаты, кто больше, кто меньше, все в наших руках. Ксения со своей командой и некоторые участники стали неотъемлемой частью моей жизни, спасибо всем за это!!!🌹🌹🌹. В новый марафон я иду в качестве волонтера, буду помогать дружной команде в этом нелегком деле. Кто запутался в бесконечных диетах, кто имеет опыт удачный или не очень сброса веса приходите в данный марафон, здесь Вам помогут.
Отредактировано natalya1971 18.08.2017 18:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 19:20
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
natalya1971, спасибо
И да, я забыла рассказать про новое направление в наших проектах - это волонтерство. Волонтёры - это опытные участники наших проектов ,которые помогаю новичкам. Мы создали это движение для максимально быстрой адаптации новых участников. Кураторы работают максимально по всем вопросам и рационам участников. А волонтёры помогают сориентироваться в разделах марафона и делятся также и своим опытом. Мы применили этот вариант в нашем последнем майском марафоне, и он отлично себя показал. Сейчас Тоже вызвались волонтёрами несколько девочек , и мы уже создали команду волонтёров. Наша задача , чтобы большая часть участников дошла до конца и все получили свой результат. У наших проектов невообразимо высокий процент эффективности по сравнению с любыми другими онлайн-проектами только потому, что созданы эффективные методы поддержки, которой нет у других. Можно обладать шикарным и абсолютным уровнем знаний по биохимии и физиологии человека. Но главное в процессе трансформации , все-таки, личностное и неравнодушное отношение к участникам. Поэтому, у нас и кураторы и волонтёры вкладываются в результаты участников. Очень хочется, чтобы и в этом потоке собрались (уже собираются) отзывчивые и хорошие девочки, которые будут трудится для себя же любимых и красивых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 22:00
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Приветствую всех🤗
Хочу поделиться своей радостью от участия в марафонах Стройнеем вместе!😊😋🤗
Знакомство с девочками-кураторами и участие в их проектах положительно отразилось на питании и физической активности не только моей семьи - муж, дети, но и семьи моих близких родственников – родителей.
Я уже не говорю о том, что на проектах Стройнеем вместе я с большой радостью рассталась с 22 кг своего веса. Сейчас я говорю о том, что мои родители, глядя на меня, тоже задумались о правильном питании и физической активности. Первое время моего участия в проектах под руководством Ксении моя мама наблюдала за мной как идет мой процесс трансформации. И так как мы живем в разных городах и не очень часто видимся, то при каждой встрече она очень радовалась моим результатам. Мама интересовалась, конечно, чем я питаюсь, какая физическая активность у меня и кто меня поддерживает. Я с удовольствием рассказала ей о марафонах.
Итогом моей трансформации были не только потерянные мои килограммы и сантиметры, увеличение моей физической активности, но и желание мамы изменить свои привычки в питании, в активности, а также постройнеть!
Моя мама прошла марафон Стройнеем вместе, проект #marafon_dsv в инстаграм и уже постройнела на 10 килограмм!!! Но она не останавливается на достигнутом и работает в этом направлении дальше. Даже собирается опять участвовать в марафоне! Говорит, что с такой поддержкой и вниманием, как в марафоне, любые цели можно достичь, да ещё и с хорошим настроением и «сытыми» глазами!
Ой, забыла ещё сказать, что на днях мама купила себе домой велотренажер, папа купил велосипед и теперь ни дня у них не проходит без спорта. А беговая дорожка, которая служила последние лет 8 вешалкой для одежды, теперь используется по назначению!!!
И кстати, я теперь совсем не боюсь приезжать в гости к родителям, потому что знаю, что меня будут кормить пп-едой, а не пирожками!!!
В общем, я рада, что мои родители, не смотря на свой возраст, взяли пример с моей семьи в направлении ПП и ЗОЖ!!!
Продолжение следует…..
У меня есть ещё сестра……. И она тоже начала интересоваться этой темой…..
А на фото один из моих любимых обедов:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 03:30
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 2438
Авторитет: 0
offline
С чем прежде всего ассоциируется у людей переход на здоровое питание?
.
С отказом от чего-то вкусного, лишениями и чувством вины?
.
Но это не для нас. В своём курсе по осознанному питанию (он, кстати, для людей с любым весом - недостающим или лишним, так как он про здоровые отношения с едой и собой) мы исходим из принципа "напитать". Смотрите сами. Если дом построить на песке, то сильный дождь смоет его. Если на крепком фундаменте - дождь будет просто пережить!
.
Поэтому мы сосредотачиваемся сначала на том, что мы можем ДОБАВИТЬ человеку?
✅ добавить ощущение себя как полноценной личности;
✅ наладить отношения с близкими
✅ обогатить рацион питания.
.
Когда дом на фундаменте, он устойчив и крепок. И срывы, запреты, вина проходят мимо.
.
Сегодня я хочу задать вам вопрос. Какую еду вы хотели бы добавить себе, чтобы чувствовать себя лучше?
.
Что для вас самое вкусное? Что можете есть каждый день? Что едите даже тогда, когда ничего другого не едите? После чего вас посещает ощущение радости?
.
Для меня это яблоки. Лучше красные. И все, что с ними связано: свежие и печеные яблоки, яблочная пастила. А моя мама делает яблочные чипсы: за сезон примерно кубический метр😱. И мы все съедаем😉!
.
Очень важно иметь такую еду, которую можно есть всегда и в любых обстоятельствах. Чтобы с ней никогда не было связано запрета или чувства вины. Ее можно брать с собой, есть, когда не хочется готовить, когда болеешь, устал. Есть у вас такая еда? Расскажите о ней! Вдруг ваш вариант очень приглянется тому, у кого еще нет своих идей, а они очень нужны?
.
Не стесняйтесь задавать вопросы! Мы открыты к контакту и работаем для того, чтобы счастливых людей стало больше! Используйте эту возможность!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 03:32
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 2438
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 07:48
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане!
Где брать энергию, когда вокруг столько проблем и никто за тебя их не решает? Я не понаслышке знаю подобное состояние. Меня выручают сбалансированное питание, поддержка единомышленников , энергия наших проектов и посильная активность. Именно поэтому я настаиваю на том, чтобы мы собственноручно готовили для вас доступные и простые комплексы упражнений , которые вы сможете выполнять даже дома. Вы сможете смотреть их со своего телефона или просто с компьютера. Очень многие наши участницы начинали именно с домашнего тренинга (есть правда и те, кто стройнел только на питании без тренировок). Но здесь даже дело не в снижении веса , а в той энергии , которую вам дают тренировки. Кровь приливает, лимфа начинает активнее двигаться, процессы жизнедеятельности вашего организма ускоряются и вы сами становитесь активнее. Всем активных выходных и здоровья !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 12:47
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: 0
offline
В конце августа будет год, как я прошла Марафон стройности. Год, очень сильно изменивший моё тело, состояние здоровья и мироощущение.

Научившись в Марафоне правильно питаться и запустив нормальный обмен веществ, я постройнела на 13 кг. за полгода и этот результат сохраняется до сих пор без особых усилий с моей стороны )))))

Большое спасибо Ксении и всем кураторам Марафона, что так помогли мне!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Ольга_88,
matime,
Наиля,
Lilary,
tancan,
kr_kr_kr,
КарпенкоНаталья,
Kolymaha,
shikina86,
иравова,
sanchess42,
Minidich,
KORSIKA74,
Larisa549,
izolda83,
Tais,
swan,
Маруся17,
Kandik,
stskemer,
annaovechkina,
ninessa,
rtonya,
violetka,
Lav_ina,
snigireva-n94,
kmv_,
julie73,
алиса2012,
СветикЧок,
Galyvim,
konfetkaru,
olga-333,
Уля_ля,
yaryshkina,
arinka24,
ctvalya,
belka1986,
bogdan624,
hannablack,
denisova.kem,
yulia_galiulina,
iana1981,
olg1704,
цыпа,
anna1704,
Chokopie,
Nastya17,
R1O2S3E,
OlenkaOlenka,
Sky_
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 228
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия