Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности осень 2017

Набор в Марафон Стройности осень 2017

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
19.08.2017 20:30
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3477
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток .
Моя дружба с марафоном стройности началась этой весной. Когда я после рождения второго ребетеночка столкнулась с лишрим весом, который мешал мне жить.
Раньше я привыкла бороться с лишним весом (а с ним я борюсь постоянно лет с 20 точно) с помощью спорта не сильно уделяя внимание питанию, максимум старалась впринципе меньше кушать, переодически диеты (все время как то неудачно) ну и конечно же отказ от сладкого.
Но в этот раз все стало сложнее на спорт с 2 детками было не вырваться, доча еще на груди поэтому и с ограничением еды сложновато, кушать хочется постоянно, но делать что то было нужно. В Питере, где я живу последние 10 лет единомышленников не нашлось и вот по рекомендации подруги из Кемерово я познакомилась с Ксенией , а позже и с ее командой. Возможность общения онлайн решила вопрос расстояния и понеслось.
Результатом было снижение веса на 4 кг и ушедшие обьемы, что позволило мне влезть в прежние вещи к лету (думаю многие поймут как я этому обрадовалась ) А так же очень изменились внутренние ощущения, легкость в теле, отсутствие вздутий и запоров (тоже важно, согласитесь). Ну и как кормящая мама я отметила что у доче на коже совсем исчезли различные "шелушки" и высыпания( а я грешила ну никак не на свои излишества в еде). В итоге от марафона я получила огромную пользу для тела , фигуры, души и настроения.
На новый марафон ставлю целью приобщить к зож домашних, подключить спорт (хотя бы в виде домашних тренировок), питание сделать не только полезным, но и разнообразным ну и конечно же войти в режим и избавится от излишков лета [quote]
Всем искренне советую всткпить в душевную команду девочек, мега доброжелательных, профессиональных, отзывчивых и приводящих к результату!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 22:16
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Miminka, спасибо! Да, мне , действительно, приходится очень часто работать с кормящими девочками. Это миф, что нельзя одновременно кормить и снижать вес. Сбалансированное питание не только не помешает, а наоборот добавит вам сил на кормление ребёночка и при этом вы ещё и будете снижать вес. Если сделать все правильно , то будет только польза и для мамочки и для ребёнка. У нас даже были случаи , когда у ребёночка во время марафонов была выявлена аллергия, тогда я брала список разрешённых продуктов для мамочки и помогала ей составить максимально сбалансированный в этой ситуации рацион. Я никого не бросаю наедине с его бедой и всем стараюсь помочь . У нас основная задача помочь тем, кто реально нуждается в нашей поддержке и знаниях. Поэтому нестандартные ситуации мы тоже помогаем пережить и работать над собой дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 22:50
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Anele, спасибо за отзывы и тёплые слова! Это заряжает на дальнейшую работу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 07:16
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброго воскресенья , форумчане, поговорим в период подготовки школьного сезона о йогуртах. Ведь многие мамы заботятся о здоровье своих детишек и стараются им купить все самое полезное.

Сегодня будем говорить о йогуртах😉
✅Итак, йо́гу́рт - кисломолочный продукт с повышенным содержанием обезжиренных веществ молока, изготовляемый путём сквашивания протосимбиотической смесью чистых культур Lactobacillus bulgaricus (болгарская палочка) и Streptococcus thermophilus (термофильный стрептококк), содержание которых в готовом продукте на конец срока годности составляет не менее 107 КОЕ (колониеобразующие единицы) в 1 г продукта (допускается добавление пищевых добавок, фруктов, овощей и продуктов их переработки). ‼️Что мы имеем на выходе, приобретая баночку йогурта в магазине. Возьмем
наугад любой магазинный йогурт, пусть это будет йогурт «Нежный», 1,2 % жирности.
Состав:
нормализованное молоко, сахар (примечание: мы знаем, что ингредиенты, которые стоят на первом месте в составе, преобладают в процентном соотношении к остальным составляющим), фруктовый наполнитель (сок ананаса, ароматизаторы идентичные натуральным, загуститель Е 1442, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель тумерик), восстановленное молоко, сухая молочная сыворотка, загустители: Е 1442 и пищевой желатин, закваска (примечание: закваска на последнем месте, и не уточняется, что это за закваска).
Пищевая ценность в 100 г: белок - 2,7 г; жиры - 1,2 г; углеводы - 18,0 г; калорийность - 94 ккал
Срок годности - ВНИМАНИЕ‼️- 4 МЕСЯЦА
🔹🔹🔹🔹
Какой вывод мы можем сделать из подобной этикетки
☘️чем больше и сложнее состав, тем меньше натуральных ингредиентов в данном продукте (очень много консервантов и всевозможных добавок, которые никак не добавляют нам здоровья);
☘️чем выше срок хранения продукта, тем меньше там полезного и натурального;
☘️несмотря на низкую калорийность, высокое количество углеводов говорит о наличии большого количества скрытых сахаров🙈.
🔹🔹🔹🔹
Изначально йогурты пришли к нам из Европы, как десертный продукт. В Европе йогурт вообще не рассматривается в качестве средства лечения и профилактики заболеваний ЖКТ. Эта фишка появилась уже в России. Если срок годности на упаковке йогурта указывает на то, что этот продукт может храниться больше одной недели (существуют даже «йогурты» со сроком годности в шесть месяцев) – такой продукт однозначно не принесёт вам пользы для вашего организма и здоровья, а вот консерванты, которые в таком продукте будут в избытке, смогут причинить вам вред. Посмотрите сроки годности кефира, ряженки, сметаны - 7-14 (максимум) дней, в редкий случаях производитель гарантирует сохранность натурального продукта 21 день. Настоящий йогурт может храниться не больше семи дней!!! ☝️
✳️Вывод следующий: вы точно не умрете от одной баночки йогурта в неделю (извините за лексику), но нужно осознавать, что это продукт маркетинга и средство обогащения пищевых концернов, а не продукт, который способен принести существенную пользу нашему организму. Про сладкие йогурты вообще нужно забыть навсегда! 😕Это абсолютно деньги на ветер, вы просто покупаете продукт-пустышку для вас или вашего ребенка. Если вам нравится выкидывать свои деньги в мусорку, продолжайте покупать йогурты!
🖐Какие есть варианты:
✅относитесь к йогурту как к десерту и позволяйте себе этот продукт лишь изредка. например,не чаще одного раза в месяц;
✅ищите производителей, которые изготавливают данный продукт с маленьким сроком хранения и с наименьшим использованием консервантов, а также список ингредиентов должен быть у такого йогурта минимальным – молоко и бактерии для заквашивания;
✅пробуйте квасить самостоятельно в йогуртнице (при этом, очень тщательно следите за стерильностью посуды);
✅ищите термостатные варианты (в самом продукте должен быть сгусток, именно он свидетельствует о наличии полезной микрофлоры), там хоть что-то сохраняется из «живых» бактерий;
✅используйте несладкие йогурты в пп-выпечке или заправках для салатов, хотя можно с таким же успехом использовать 10% сметану, в ней пользы намного больше, а калорий не так много.
Всем здоровья и правильных покупок!
Отредактировано star2105 20.08.2017 11:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 20:39
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +6
offline
доброго времени суток всем! молчала я, терпела..но решила тоже оставить свой отзыв про замечательную команду Ксении и ее проекты! потому что ровно год назад, я здесь, на детках, увидела вот такой же набор в марафон и ни секунды не колеблясь (к своему же удивлению, т.к. не верила в такую возможность стройнеть каким то образом через сайт..) но тем не менее, меня почему то занесло на эту страничку (судьба надо мной сжалилась, не иначе)) я написала Ксении и .. и чудо таки случилось! я как и много других единомышленниц попала в надежные руки Ксении и ее команды! настолько все понятно, дружелюбно и доступно доводится вся информация, и так же терпеливо объясняется до тех пор пока не поймешь, что тут трудно удержать свои кг и см на месте, если следовать всем советам девочек, то они по любому вас покинут, без вариантов! так что, если кто отчаялся вдруг и думает, что ненавистные лишние кг и см это судьба-карма-наследственность-широкая кость, то вам непременно надо попасть в этот марафон и эту команду, и уже через какое то время будете тут писать свой восторженный отзыв!!!спасибо вам Ксюшечка и все девочки-кураторы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 21:05
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
luxury, спасибо огромное
А у нас небольшой подарок для форумчан - новичков. Так как впереди 1 сентября и соответствующие расходы у многих , то некоторые будущие участницы попросили меня разбить платёж. И чтобы поставить всех в одинаковые условия, мы с кураторами приняли следующее решение. Тот , кто железно решил меняться и трансформироваться в нашем потоке и имеет возможность оплатить участие сразу, делает это и получает анкету участника. Те, кто сомневаются или просто не имеют финансовой возможности (я сама мама школьницы и прекрасно понимаю многих) оплачивают 700 рублей и получают пробный доступ на 2 недели в наш марафон. Если через 2 недели вам все нравится и вы продолжаете участие , оплачиваете остаток суммы и продолжаете работу с нами. До связи !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 07:52
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, форумчане . Осталась неделя до нашего старта. Мы уже вовсю анкетируем будущих участников и готовимся к началу проекта. Всем отличной недели и пусть все у вас задуманное на этой неделе получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 11:02
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
а я сегодня утро посвятила готовке.
придумывала блюдо.
однажды Елена,участница наших марафонов сказала ,что у меня инопланетянские продукты.ну и в самом деле,очень уж я люблю стряпать всякие пп тортики с кокосовым маслом,кэробом,псиллиумом и прочими штуками.
но для этого марафона я исправляюсь и стараюсь готовить простые блюда.
впрочем, их все готовят,девочки у нас большие выдумщицы. а для меня это целая наука
сделать еду простой ,а главное ,она не намного отличается от привычных блюд. ну просто не так много зажарки,и поменьше фаст-фуда.
в общем,сегодня я дала название своей каше.
Назовем это блюдо "Гречка по-барски"
Примечательно здесь то,что гречку не нужно отваривать, а стоит только заварить,она прекрасно настаивается, и сохраняет больше полезных веществ.

гречневая крупа-1 чашка(у меня это где то 150мл чашка)
филе куриное- ок 700гр
кабачок-120гр
половина луковицы(можно целую)
1 помидор
4-5 шт черри
1 болгарский перец
2 зубчика чеснока
зелень петрушки,приправы,соль по вкусу.
кедровые орешки-15гр

гречневую крупу промыть и залить кипятком(1:2) и оставить на 1-2 часа настаиваться
филе промыть,порезать кусочками и потушить почти до готовности под крышкой.
филе выделяет достаточно воды,но если получается суховатым,можно добавить кипятка в процессе.
порезать овощи,лук и отправить тушиться под крышкой вместе с филе.
затем добавить настоявшуюся гречку,добавить кедровые орешки, чеснок,зелень петрушки ,приправы,соль по вкусу.
отключить огонь(если это электрическая плита) и оставить томиться,либо потушить все вместе минут 3-5 и выключить огонь.

такую кашу я поела с утра,могу съесть на обед. а вот к вечеру приготовлю что-нибудь другое.
хорошего дня вам,девочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 11:50
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всю прошлую неделю мы говорили о плюсах наших проектов.
Пора переходить к реальности
О минусах марафона:
- будет давать очень много материалов и методик для результативного снижения веса, но никто за вас не будет ничего делать, придется все осваивать и воплощать в жизнь, чтобы были результаты (команда кураторов и волонтеров будет лишь помогать);
- даже если вы человек с высшим образованием, в какой-то момент придется серьезно пошевелить мозгами, чтобы освоить материалы проекта (как показывает наша практика не всем все дается с первого захода);
- если ты привыкла питаться хаотично и беспорядочно, придется очень быстро привести свои мысли в порядок систематизировать питание по нашим рекомендациям;
- нужно будет скрупулезно записывать все, что ты ешь, чтобы кураторы могли отслеживать твои рационы и корректировать тебя;
- даже если ты не тренируешься и никогда этого не делала, нужно будет подключить элементарную двигательную активность, типа ходьбы, так процессы пойдут быстрее и лучше.
Я подумаю, что еще я должна обозначить для тебя, чтобы настроить тебя на серьезную работу.
А пока коротко о том, как все успеваю я, в моем блоге в вк)
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 13:05
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
В подтверждение моих слов
Учебный план уроков потока осень 2017
1 урок
Поиск реальных мотиваций и постановка целей в процессе трансформации (а именно снижении веса). Разбивка целей на конкретные задачи и шаги.
Работа с глубинными ценностями.
2 урок
Самые простые рабочие схемы распределения приемов пищи в целях снижения веса. Простой способ определения индивидуальной порции в каждом приеме пищи без весов.
3 урок
Техники осознанного питания, позволяющие работать с телесными ощущениями и укреплять контакт с собой. Мы будем учиться решать следующие проблемы:
- ем, потому что неудобно отказать;
- чувство вины от вкусной пищи;
- эмоциональное заедание проблем.
4 урок
Осваиваем технику подсчета калорий, белков, жиров и углеводов (КБЖУ).
Подсчет КБЖУ, зачем это нужно. Узнаем свою индивидуальную норму на пустую пищу без полезных микроэлементов (сладкое, мучное, фастфуд).
Изучаем алгоритмы работы с счетчиками КБЖУ. Учимся составлять самостоятельно себе рационы в целях снижения веса, поддержания формы.
5 урок
Учимся считать КБЖУ в сложных блюдах.
6 урок
Техники осознанного питания, позволяющие работать с телесными ощущениями и укреплять контакт с собой. Мы будем учиться:
- выбирать подходящую именно вам пищу, на основе собственных ощущений;
- балансировать между полезной и вкусной для вас едой.
Объединяем научные расчеты и техники осознанного питания.
7 урок
Как в режим снижения веса вписать праздничные столы (разные техники будете выбирать то, что больше подходит вам), как комплексно бороться с симптомами ПМС.
8 урок
Самые волнующие вопросы потока.
В ходе потока могут быть небольшие изменения или перестановки тематик исходя из потребностей потока.
Дополнительно вебинар от Натальи Скобиневой (дату объявим дополнительно в рамках марафона). На тему: «Стабильная женщина – стабильный вес!», где мы более детально рассмотрим техники осознанности и работу над своим психоэмоциональным состоянием, в том числе и в разрезе темы снижения веса. И сможем Наталье задать любые вопросы в прямом эфире или посмотреть вебинар в записи.
На фото выпуск нашего марафона прошлого года (кемеровские представительницы)

Отредактировано star2105 21.08.2017 14:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 19:52
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +31
offline
Добрый вечер, дорогие форумчане. Я- Екатерина, куратор марафонов Стройнеем вместе. Уже достаточно долгое время сотрудничаю с Ксюшей и остальными моими напарницами и уже подругами. В процессе наших проектов нас организовался уже достаточно приличный,я бы назвала "клуб по интересам", многие участницы стали нам близки и мы продолжаем общаться. Что могу сказать, наша девиз ЗОЖ-это образ жизни, причем не только для нас самих, но и для наших семей и окружения. Наши близкие невольно подхватили волну нашего образа жизни, питание наших семей стало более чистым, полезным и правильным, детки стали кушать больше овощей, фруктов, пить много воды. Мужья некоторых участниц так же потеряли вес, кто-то даже стал заниматься спортом. И даже наши детки сдружились. Я считаю-такой масштабный результат наших проектов-это очень значимо, когда на пути к своей цели привлекаются еще и твои семьи, причем никто этого специально делать не заставляет. Мы стараемся максимально приблизиться к своим участницам. Такого, как в наших проектах, я не встречала ни в одном Марафоне. Плюс ко всему мы и сами участвуем и показываем свои взлеты, падения и результаты.
Так что, снизить вес-это для наших Марафонов приятное последствие нашего 2-х месячного совместного времяпрепровождения. Присоединяйтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 07:52
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, форумчане!
Сегодня туман и слякотно в Кемерове, постараюсь поднять вам настроение с утра рецептом Шоколадного чизкейка от участницы наших проектов Елены
❇Нам понадобится:
Желатин 20 гр
Молоко 2.5 % 100 гр
Творог 0% 300 гр
Мед 20 гр
Какао 50 гр
Кто любит сладенькое, добавляйте сахарозаменитель
(примечание Ксении Архандеевой, в блоге в статье Ссылка смотрим, какие сахарозаменители можно выбирать)
❇Приготовление
Желатин замочить холод водой 1 стакан на 30 мин.
Поставить на медленный огонь, добавить все ингредиенты, перемешать блендой до однородной массы.
Вылить в форму и убрать в холод до застывания на часок.
Приятного аппетита!

Эти и другие рецепты можно найти в наших книгах рецептов.
Электронные и распечатанные варианты по запросу у меня , Ксении Архандеевой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 14:50
Дата регистрации: 14.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: 0
offline
Как же я благодарная судьбе, случаю в том, что на просторах социальных сетей удалось познакомиться с Ксенией Архандеевой. Как позже я поняла, это человек-лидер, ведущий за собой большую и дружную команду. Сначала, меня привлекли интересные подробные посты о питании, о двигательной активности, о здоровом образе жизни. На всех фото Ксения всегда с улыбкой и в окружении веселых и позитивных девчонок. А потом, я увидела в ее блоге информацию о предстоящем марафоне стройности и , не раздумывая, приняла в нем участие, так как проблема лишнего веса меня беспокоила с сознательного возраста. Каких только диет не было в моей жизни, но все они заканчивались срывами и возвращением к исходной цифре на весах, а то и с прибавкой. Бросалась из одной крайности в другую: то вегетарианство, то белковая диета, то хлеб не ем, то мясо, то с утра не ем, то после 18. В марафоне, благодаря Ксении и ее кураторам я узнала, что оказывается, чтобы худеть, нужно есть, только знать: что, когда и сколько, без каких-либо резких ограничений. Я научилась правильно, сбалансировано и вкусно питаться, открыла для себя новые продукты и вкусы, чувствую легкость в теле, энергию, мне нравится мое отражение в зеркале. Ксения в своих марафонах открывает все секреты легкой и успешной трансформации, делится глубокой информацией о питании, двигательной активности на простом, доступном языке и отвечает на все интересующие вопросы. А как задорно, весело, играючи проходят все марафоны! С девочками-участницами и кураторами мы всегда на связи, поддерживаем друг друга, подбадриваем, поздравляем с победами над собой, делимся информацией по уходу за собой, интересными рецептами с фото и, просто, общаемся на разные темы. Ведь, все мы знаем, что в команде единомышленников легче достичь своей цели! А еще, самым целеустремленным по окончанию марафона вручаются подарочки) Я бегу в новый марафон стройности осень 2017 г., ждите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 15:17
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4203
Авторитет: +3
offline
А какая цена, в этот раз. Что то не нашла или не увидела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 15:21
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
svetlana3139, 2000 за 8 недель, либо разбиваете платеж на 700 рублей за 2 пробных недели и доплачиваете остаток после них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 20:20
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +31
offline
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Наверное каждая девушка и женщина хоть раз в жизни задумывалась на тему своего веса и хотела бы обрести фигуру своей мечты. Но, чаще всего, эти мечты таковыми и остаются. Все это происходит по разным причинам- нет мотивации, нет силы воли, "нет времени",нет поддержки либо просто нет знаний. Могу с уверенностью сказать, что те, кто до сих пор не начал двигаться в сторону своей мечты, просто не хотят по настоящему ее достичь, вроде как "сойдет и так". А если же вы по настоящему мечтаете и хотите , то нужно начинать делать хоть что-то, хотя бы маленькие шажочки, двигаться по миллиметру главное-не отступать. Не надо ждать понедельника, зарплаты или манны небесной. Хотите, мечтаете-вставайте и делайте! Пинок самой себе можете дать только вы. Не нужно особых средств и финансов, чтобы начать, самое главное - только ваше желание. Что же можно сделать в самом начале своего пути? Первое-это четко видеть цель. Не ставьте себе цель похудеть, для начала пусть это будет что-то типа " хочу питаться более правильно и качественно, чтобы быть здоровой и хорошо выглядеть". Второе-накидайте себе план, для начала из пары пунктов, пусть это буду к примеру " я не буду есть сахар" и " я постараюсь больше ходить пешком". И опять же задайте себе вопрос : " для чего мне все это?" .Конечно же, чтобы быть здоровой и красивой. Третье-начните ходить на продуктовый шопинг медленно, осознанно и методично. Посмотрите на продукты, которые вы никогда не ели, почитайте этикетки того, что вы обычно покупаете, оглянитесь по сторонам, чем наполнены корзины других людей. Четверое- посмотрите свой обычный рацион и проанализируйте, что из него можно поменять в лучшую сторону, какие продукты можно заменить на более полезные, пусть это для начала будет что-то одно, например печеньку поменяйте на фрукт или дольку шоколада, привычный майонез на сметану и т.п.
Такие простые шаги медленно, но верно будут двигать вас к заветной цели. И поверьте, через какой-то промежуток времени вы сами заметите, как начнете меняться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 21:42
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +6
offline
добрый вечер девоньки! прям плюсуюсь под каждым словом! так интересно наконец освоить надписи на банках и пачках в магазинах, что же там за циферки такие? на первый взгляд вроде понятно, все знают калории..белки жиры..но сколько чего нужно именно тебе? и то что написано-это много или мало?? я когда вижу как кто-нибудь внимательно читает этикетки в магазине, думаю, вот слава богу человек знает и не обманет его маркетинг никакой)) а тут на днях прикол: искала в коре пасту арахисовую, в одном, другом магазине..то состав че попалошный, то с сахаром, то цена не та..а муж и говорит, это Ваши все слопали! а как же говорю, с гордостью за наших, ведь хорошей же нет, значит точно Наши, не станут же они вон Ту есть!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 22:44
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
luxury, расскажи девочкам , реально ли с'ездить на море и не поправиться ?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 07:45
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, форумчане)
Поговорим о тяге к сладкому
Тяга к сладкому: как решить! 👇
📍убираем элемент усталости, работаем над режимом сна и отдыха (часто люди сладким пытаются восполнить недостаток сна);
📍работаем над водным режимом (обезвоженный организм требует компенсации, но мы не в состоянии различить, что нам, действительно, нужно, вода или еда);
📍вводим в рацион фрукты и ягоды на постоянной основе в пределах своей нормы, чтобы приучить рецепторы различать сладкий вкус и получать удовольствие от простых продуктов;
📍вводим на постоянной основе сложные углеводы (крупы), как источник долгой энергии и микроэлементов, позволяющий выдержать баланс в рационе и снизить тягу к сладкому;
📍учимся получать радости из разных источников, в том числе увеличиваем двигательную активность, мозг получает сигнал об удовольствии;
📍учимся определять свою норму вкусняшек, которую спокойно можно оставлять в своем рационе и при этом стабильно снижать вес;
📍следим за уровнем жиров в рационе, обезжиренный рацион еще больше усиливает тягу к сладкому;
📍применяем новые техники осознанного питания, учимся наслаждаться едой в умеренных количествах, не испытывать чувство вины от «неправильной» пищи и стройнеть с удовольствием!
Вы все это можете делать самостоятельно или с нами, тяга к сладкому - решаемый вопрос
в
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 10:54
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +6
offline
star2105, да,это очень даже возможно,принципы то питания на отдыхе остались те же. Т.е. сытный завтрак, полноценный обед и вкусный ужин из мяса(рыбы) и овощей. Ммм...и фрукты фрукты между ними! Когда ты стоолько съела, ты сыта,довольна и конечно пьешь там еще больше воды из-за жары, ну как бы что то лишнее вредное скушать просто некуда)) там я и мороженое ела каждый день и винцо бывало на дегустациях всяких, но прибавки веса не случилось. Хотя я наблюдала на пляже парочки, у которых рот просто не закрывался,они все время сидели и пережевывали что то.. то рыбу с пивом,то кукурузу бесконечную,следом мороженое..они даже из под зонтика не выходили и в море не купалисьнадо ли говорить,что стройными они конечно не были..так что это не наш метод абсолютно, кушать надо много,но не Это! Всем удачи
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
Airis2019,
annet26,
ellenochka23,
Dika86,
26Raisa,
sss3,
Matil'da,
knk-9,
bat-olya@ya.ru,
Tisel,
Aristocratka,
LysenkoVV,
RadiaСвета,
tamozhnya2,
R_Oksana,
Удача1000,
@velena@,
Verunya,
Nastena2604,
alyona2604@316,
lole,
Zolotinka,
oksanamama,
good,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
Nat@,
starodubowa,
ДядяПаша,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
profile,
gevalenta,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
dariana26,
Настена1988,
grafinya44,
SnowgirlKa,
borisova042,
Иринишна,
Vika87,
Mashuta,
danakdi,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 282
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия