Главная /  Форум / Особые дети / Как смириться с диагнозом ребенка?

Как смириться с диагнозом ребенка?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
07.06.2012 11:58
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
star2105, Ксюш... у Лены есть человек, через которого можно общаться и делать отчеты (при желании это делать).
Люди, которые обращаются за подобной помощью в благотворительные фонды, держат в курсе своих дел и финансов организацию, а организация - всех помогающих.
И там почему-то никто не "съезжает с катушек"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:08
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +54
offline
Девочки, да оставьте вы ее в покое!
Честно, я не представляю как Лена вообще с этим справляется, выживает. Поставьте себя на ее место. Мы одного родим и мужу истерики катаем, скучно нам в 4 стенах, а тут вообще ни кого рядом и очень тяжелый ребенок.
не понравился вам ее тон, да могла она и по другому себя повести и наверное по уму должна была бы, тк впереди еще операции, помощь нужна будет, но я не представляю как в этой ситуации быть эмоционально адекватной!!!!
я не представляю как ребенка круглосуточно в таком подвижном возрасте дерать в гипсе, выдумывать приспособления с бутылками и развлекать его и самой не свихнуться без поддержки ближнего...
Уж сильно страшно оскорбительного в ее поведении не было чтобы ее записывать в свиньи, нам наверное с мужьями здоровыми детьми, квартирами машинами виднее, правда?

я как наблюдала как моя бабушка ухаживала за женщиной соседкой, тяжело больной раковым заболеванием, она ей варила, кормила, я та ей в ответ так отвечала, так психовала... у нее состояние такое было...

нужно очень много сил иметь чтобы "достойно" вести себя в подобных ситуациях... а уж про "красивые точки" вообще не к месту.

представьте ситуацию, что ей бы сейчас не просто надежду дали на какой то прогресс в здоровье сына, а реальный процент, думаю она бы не кусалась, а всех бы расцеловала.

Не судите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:16
Гость (46.180.*.*)
простите все, у меня дома нет сканера! мне нужно дойти до ближайшего отдела, где мне отсканируют билеты и выписку!!!
скажите, что мне еще написать в моем посту-отчете? в течение суток ведь можно редактировать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:18
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +56
offline
дарина, *plus*
star2105, *plus*

у меня впечатление, что просто личностные нападки идут на человека, которые начались даже не с темы сбора этих денег...
просто закрепилось уже за Стервочкой, что она какая то неблагодарная, не вежливая, бессовестная....

сколько раз нужно говорить "спасибо"???? каждый раз заходя на сайт "детки"????

она только приехала из тяжелой и физически, и эмоциональной поездке.... дайте прийти человеку в себя.

почему не достаточно уже того, что операция была совершена? Все. Помощь оказана.
Пройдет время и она сама начнет говорить..... Действительно, отстаньте уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:18
Гость (83.149.*.*)
Стервочка, Лен, вот правда, самое лучшее, что можно еще сделать здесь - закрыть тему. Вы автор, сделайте это, пож-та.
Вы начало разговоров, вы и финишируйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:19
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
дарина, foxan, *plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:21
Гость (46.180.*.*)
Птичка, Я бы закрыла, но после закрытия темы по сбору средств на меня начались нападки! ага, смыться хочешь? где нам теперь отчет смотреть о средствах???
Если я и эту тему закрою, боюсь, меня объявят в федеральный розыск...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:22
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +35
offline
Стервочка
я на бюджете. мне не дают академ. .

Первый раз слышу, муж уходил в академ с бюджета и возвращался на бюджет. Уточняйте еще @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:22
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +12
offline
Леночка, занимайся Русланчиком, брось ты все эти отчеты! Главное - ребёнок, всё остальное ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:24
Гость (83.149.*.*)
Стервочка
Птичка, Если я и эту тему закрою, боюсь, меня объявят в федеральный розыск....

а вы не бойтесь, попробуйте
Удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:25
Дата регистрации: 01.02.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +13
offline
Стервочка, Лена, ты-молодец, что всё объяснила. Очень переживаем за тебя и сыночка:-{} . Не реагируй на нападки. Поверь, что сочувствовать и сострадать могут не только мамы особых деток@}-> -. Всё у вас будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:29
Гость (46.180.*.*)
IRONIA, спасибо Вам за поддержку! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:34
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
koldunia
дарина, foxan, *plus*.


*plus**plus**plus*

опередили вы меня, лучше бы форумчанки о своей воспитанности хоть немного задумались, а то видимо уже себя и Богом и судьей определили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:36
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +12
offline
IRONIA
Стервочка, Лена, ты-молодец, что всё объяснила. Очень переживаем за тебя и сыночка:-{} . Не реагируй на нападки. Поверь, что сочувствовать и сострадать могут не только мамы особых деток@}-> -. Всё у вас будет хорошо!.
*plus* Лена, тебе ещё многое придёться вытерпеть, Русланчику всего два годика, за 20 лет воспитания "особого ребёнка" много гадкого я слышала в свой адрес и в адрес сына, были злые учителя, которые натравливали детей на моего сына, но добрых людей всё же больше. Главное не озлобиться, хотя это очень сложно. У тебя всё будет хорошо, наша семья в это свято верит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:37
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Леночка, милая! Все обязательно наладиться, не обращайте внимание на нападки, которые в большинстве случаев были просто необоснованными, особенно в прошлой теме воображение у всех разгулалось

желаю вам удачи, сил и терпения, а Русланчику счастливого безоблачного детства и скорейшего выздоровления @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:37
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +13
offline
дарина, @}-> -@}-> -@}-> -

Девочки, если честно у меня "волосы дыбом"... следила всегда за темой Стервочки, ... да что же вы такие злые....оставте девочку в покое!!! Помогли и забудьте уже!!!
Стервочки, огромное Вам терпения,Лена! и сил...много много сил@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:41
Гость (46.180.*.*)
dianzar, Iris-Ka, zhuk, спасибо за поддержку! :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:42
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +95
offline
дарина, согласна полностью с тобой. Щас все дружно переделают Лену в Елену Премудрую-Прекрасную с косой до колен и довольные разойдутся. И у всех все будет отличненько. Как в сказке.

Стервочка, Лена, если нет еще сканов, найди время, выложи в профиль и под каждой фоткой напиши СПАСИБО!
Может это всем поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:45
Гость (46.180.*.*)
Susy
Стервочка, Лена, если нет еще сканов, найди время, выложи в профиль и под каждой фоткой напиши СПАСИБО! Может это всем поможет..
как раз собираюсь сходить сканы сделать. Но Руська спит, не привык еще к Кемеровскому времени... надеюсь меня поймут, если отсканирую чуть позже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 12:45
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
М-дэ.... читаю и офигеваю, если честно... аж трясет у монитора... слов нет. А если будут, то матершинные.
"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет, добром к тебе вернется".
Оставьте ее в покое, пожалуйста!

Стервочка, не обращай внимания. Многие тебя понимают. Не пропадай из темы, общайся@}-> - Закрывать тему и ставить точку не нужно. У вас с Русланчиком еще долгий путь. Многие будут рады весточкам от тебя про него. Не пропадай.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Тройка,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 375
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия