Главная /  Форум / СемьЯ / А реально ли найти мужа?

А реально ли найти мужа?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
04.10.2017 16:02
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Юлика77, бывает и так, что замуж женщина хочет, НО м...даков в роли потенциального мужа в принципе не рассматривает...и живет себе спокойно, работает, карьеру строит, любовников заводит (с которыми все точки над "и" сразу расставлены)...а потом встречает мужчину с которым схожи интересы и взгляды на жизнь...который уже тоже определился чего ему надобно в ентой жизни...и они сходятся...притираются...принимают все "+" и "-" друг друга...женятся...рожают детей...и живут счастливо!...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:03
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Юлика77, это не камень в огород одиноких матерей, это мое непонимание женщин, выходящих замуж ради "печати в паспорте", а потом рожающих в надежде "вот рожу ему, а он изменится!"... А потом он меняется... и не в лучшую сторону... Но везде свои исключения..
Есть знакомые, жившие вместе 4 года душа в душу.. пока не родился ребенок.. и когда ребенку было 1,5 месяца папаша свалил сказав что устал... А есть знакомый, годами говоривший что страшно хочет детей, а в итоге бросил жену с ребенком, потому что вольная жизнь ему показалась интереснее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:07
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
У меня есть несколько примеров счастливых браков после 40 среди знакомых, даже в 60!.. и живут дружно, дети уже выросли, у детей свои семьи, даже внуки есть... В этом возрасте наверное проще...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:08
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Gala_rus_42
Юлика77, бывает и так, что замуж женщина хочет, НО м...даков в роли потенциального мужа в принципе не рассматривает...и живет себе спокойно, работает, карьеру строит, любовников заводит (с которыми все точки над "и" сразу расставлены)...а потом встречает мужчину с которым схожи интересы и взгляды на жизнь...который уже тоже определился чего ему надобно в ентой жизни...и они сходятся...притираются...принимают все "+" и "-" друг друга...женятся...рожают детей...и живут счастливо!...

и это прекрасно!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:08
Гость (176.197.*.*)
Знакомая вышла замуж с тремя детьми от первого брака. Насколько хорош ее нынешний муж не знаю. Лично не знакомы. Но знакомая вполне счастлива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:08
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (178.72.*.*)
С папой разошлись полтора года назад из-за его жуткой ревности (работаю в мужском коллективе), я не выдержала. Папа всех детей один, в другом городе живет с другой женщиной, свое воспитание совсем не навязывает)
Вам будет не просто...и даже не из-за наличия 3 детей...Вы не научились "разговаривать" со своей половинкой...обсуждать и решать вопросы...если мужу была настолько неприятна Ваша работа, компромисс был возможен, при обоюдном желании...работу всегда можно сменить...НО для Вас она оказалась важнее, чем мысли на эту тему Вашего супруга...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:10
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Gala_rus_42, какой компромисс может быть с патологической ревностью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:10
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Gala_rus_42, вспомнилась певица Валерия...
я не очень понимаю КАК можно родить троих детей,а потом понять,что муж ревнивец..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:11
Гость (2.95.*.*)
Unona, мама была влюблена в него до хрипоты, да и вообще, "при мужике" же.. Сейчас смотрю старые фото, он реально красавец был, типаж молодого Абдулова. И все кругом дико завидовали, что мама моя с 2 детьми отхватила такого мужика. Какой ужас происходил в нашей с братом жизни, никто не знал.
Сейчас мама уже очень пожилая, глубоко больная, отчима уже давно нет. От нас ей нужна только финансовая поддержка, на всех семейных мероприятиях все разговоры об Игоре, что лучше его не было на свете. Как-то попыталась я завести разговор, что он был не таким уж и хорошим, мягко говоря. У нее случилась истерика, с визгами, битьем посуды, кричала, чтобы я даже не смела трогать его память.
В общем, горько все это. Извините за откровения не в тему, рана гноится и кровоточит иногда... ПОнимаю, что это мне давно уже пора простить для себя прежде всего, но не могу.
А автору совет - думать о детях все же, во время поисков папы. Может и не нужен он вовсе, этот новый папа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:12
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
foxan, то-то и оно! патологический ревнивец он, как правило, сразу проявляет себя во всей "красе"!!! т.е. изначально женщина это приняла! вышла за него замуж, родила 3!!! детей...а потом "бац" и "не выдержала"...ну знала же на что "подписывается!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:14
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Кстати, 3 из знакомых, вступивших в брак после 40 вышли замуж за иностранцев... Одна в Великобритании уже 12 лет, другая в США 10, еще одна в Австралии 7... Из них развелась только та что в США, спустя 8 лет, остальные счастливы в браке, первая с мужем ведут совместный бизнес, к последняя - пенсионерка и муж пенсионер просто наслаждаются общением друг с другом и живут в свое удовольствие..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:15
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
Gala_rus_42
foxan, то-то и оно! патологический ревнивец он, как правило, сразу проявляет себя во всей "красе"!!! т.е. изначально женщина это приняла! вышла за него замуж, родила 3!!! детей...а потом "бац" и "не выдержала"...ну знала же на что "подписывается!

сама такое прошла когда-то, поэтому и удивляюсь. ладно одного родить,но троих
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:15
Гость (178.72.*.*)
Юлика77
Gala_rus_42, вспомнилась певица Валерия...
я не очень понимаю КАК можно родить троих детей,а потом понять,что муж ревнивец..

Ну, последние 2 года нашей жизни было так. До этого 12 лет и работа моя его устраивала. Просто плюсом на тот момент его личная несостоятельность как кормильца была... Все в одно сложилось. Все это время ходили к психологу и вместе и я одна. Но результат тот какой есть. Стало страшно за свою жизнь и психику детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:18
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.95.*.*)
А автору совет - думать о детях все же, во время поисков папы. Может и не нужен он вовсе, этот новый папа.
иначе говоря, родила - ставь крест на себе, ты теперь не женщина, забудь о женском счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:19
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
"патологический ревнивец" тоже понятие относительное))) ЛЮБОЙ мужчина (ну если он нормальный) - СОБСТВЕННИК...и как он поведет себя, зачастую зависит от женщины...если мужчину не провоцировать, то от собственника в быту пользы больше, чем убытков, ибо за свою жену и детей он любого в клочья порвет! а вот если перед таким иногда "хвостом крутить", то...кто не спрятался, он не виноват))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:20
Гость (178.72.*.*)
Ревность была, но не такая страшная.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:21
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Гость (178.72.*.*), т.е. изначально Вы работали? точнее Ваш доход был больше, чем его?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:21
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.95.*.*)
А автору совет - думать о детях все же, во время поисков папы. Может и не нужен он вовсе, этот новый папа.
иначе говоря, родила - ставь крест на себе, ты теперь не женщина, забудь о женском счастье.

А я поддержу гостя 2.95
Если уж без "женского счастья" никуда, мужика на тырым-пырым найти намного легче. Домой это женское счастье только тащить не стоит, имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:23
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3118
Авторитет: +3
offline
Gala_rus_42
если мужчину не провоцировать


что есть провокация?

(примеры из давней личной жизни): мужские телефонные номера в записной книжке (номера коллег), "а что это ты так тому водителю маршрутки улыбнулась, а видел как ты волосы поправляла и на него пялилась" (разговор на задней площадке троллейбуса), "зачем трусы кружевные купила, мне все равно какие на тебе надеты, значит, изменять собралась", "на свадьбу к подруге одна не пойдешь потому что там все е***ся, а я с тобой не пойду, потому что там все е***ся а я тебя и дома могу"....

вот это "патологический" ))))) меня на год хватило, и то, мне тогда было 19ть. сейчас бы после первого такого закидона далеко и надолго пошел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 16:23
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: +2
offline
Елана79
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.95.*.*)
А автору совет - думать о детях все же, во время поисков папы. Может и не нужен он вовсе, этот новый папа.
иначе говоря, родила - ставь крест на себе, ты теперь не женщина, забудь о женском счастье.

А я поддержу гостя 2.95
Если уж без "женского счастья" никуда, мужика на тырым-пырым найти намного легче. Домой это женское счастье только тащить не стоит, имхо.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ЕвгенияЖ,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Ситенок,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dragonsahsa,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 325
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия