Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы: товары из Тайланда

Отзывы: товары из Тайланда

« 1 2 3 4 >
 
#
X
28.05.2018 22:38
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +23
offline
Всем доброго вечера🙂
Недавно задавали вопросы по поводу синего чая, поэтому решила с вами поделиться своими наблюдениями по всем тайским чайным напиткам, которые я пью. 🙌
Синий чай и матум у меня всегда дома в запасе есть. Во-первых, ради пользы. Синий полезен для глаз, волос и кожи, а матум незаменим при кашле и расстройстве желудка. Во-вторых, всегда есть чем гостей удивить и порадовать. А в-третьих, я много пью, потому что на ГВ и чай не успевает надоедать, всегда чередую.
Недавно открыла для себя зелёный молочный чай👍 Он покорил меня раз и навсегда. Теперь один из любимых. Желательно пить с молоком, но можно и без него обойтись. Моя мама не пьёт молоко, попробовала так и тоже удивилась необычному вкусу.
Вот здесь я заварила зелёный чай и синий.

Затем в зелёный добавила молоко, а в синий мёд и лимон. Можно наслаждаться😇

Могу порекомендовать любой из них, не пожалеете.
Приятного всем чаепития
Отредактировано lizzavannia 29.05.2018 01:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2018 20:29
Дата регистрации: 12.08.2015
Дней на сайте: 3171
Авторитет: 0
offline
Большое спасибо за закупку, довольна как слон Все очень быстро, упаковано отлично, товар отличный! Буду участвовать еще обязательно!

Мазь Muay обезболивает моментально, такое ощущение, что немеет и замораживает.
Лосьон HADA LABO хорошо увлажняет, пользуюсь вечером перед сном, на утро ощущение свежести и увлажненности. Вполне может заменить крем, на лето точно.
Сывороткой с улиткой и мангостином (в виде пипетки) использую на веки под глаза, ощущения легкости, освежает и увлажняет. На счет морщин пока не знаю, эффект видимо накопительный, но ощущения очень приятные.
Зубная паста с манго (шайба) очень сильно пенится, нужно совсем чуть-чуть. Очищает хорошо, ощущение свежести и чистоты на весь день!
Шарики от кашля рассасываются очень долго, снимают боль и кашель.
Крем от герпеса пока не использовала.
Отредактировано marishaosip 01.06.2018 20:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2018 21:53
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2219
Авторитет: +4
offline
Подскажите, а как пользоваться жидкой пастой ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 14:26
Дата регистрации: 27.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Первый раз в этой закупке. Хочу поделиться. Очень порадовало, что так быстро! Прямо отдельное спасибо организаторам! Брала капсулы Нони. Упаковано все отлично, коробка, защитная мембрана, поролончик внутри баночки (наверное чтобы не гремели капсулы?). По действию пока ничего не могу сказать, нужно время. Девочки, кто то брал? Поделитесь результатами!
Крем банановый для ног. Волшебный, баночка правда маленькая, такого ароматного и шикарного крема хочется больше)))))) Действительно даже после одного применения сразу же эффект. Пяточки мягонькие, супер просто) Рекомендую.
Спасибо за закупку, буду участвовать еще. И хочется расширения ассортимента, если это возможно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 22:11
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +23
offline
Лара71, большое спасибо за отзыв
Нюра503, можно чуть-чуть капнуть в колпачок, затем щеткой макнуть и чистить. Либо как ополаскивателем - набрать в рот совсем немного и чистить щёткой. Она очень сильно пенится, нужно совсем немного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2018 11:39
Дата регистрации: 26.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Олюша, заказала пасту Ссылка а сколько в ней грамм 160 ?? или это маленький тюбик?? Если маленький, то тогда откажусь
Отредактировано Astilbe 08.06.2018 11:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2018 21:43
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Олюша, спасибо Вам большое за такую быструю закупку!!! и уже не в первый раз кладете мне подарочек за заказ СПАСИБО вам большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2018 15:41
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +242
offline
kris22, Вам спасибо за участие, обязательно еще приходите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2018 23:10
Дата регистрации: 24.03.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Оля, спасибо большое за подарок к заказу! Правда я не разобралась для чего это))))) Хотела заказать для подруги очищающую улиточную пенку для умывания, 50г и не нашла ее в каталоге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2018 00:44
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +242
offline
julizka124, Скорее всего у вас пенка-сыворотка для умывания Cathy Doll (если пробник в виде маленькой бутылочки) или маска для волос Lolane
Улиточная пенка закогчнлась, но она снова должна появиться в ближайшее время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2018 11:44
Дата регистрации: 24.03.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
точно, пенка для умывания. Спасибо огромное!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2019 10:45
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +10
offline
marishaosip, скажите пожалуйста,щарики от кашля есть ограничения по возрасту и в каком количестве их принимать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2019 19:22
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +242
offline
мамаДевчулек, Тайские шарики от кашля и боли в горле, травяные, 100 шт. Натуральные шарики,дражже от кашля, ангины (тонзилита) ларингита, профилактика ОРЗ и ОРВИ. Популярное тайское средство от простуды. Всегда найдет в зимнее время года место в вашей аптечке или сумочке. Ни одна тайская семья не обходится без этого натурального средства. Шарики содержат только натуральные компоненты, каждый из которых снимает першение в горле, разжижает мокроту и помогает ее эвакуировать из бронхов, боль в горле и воспаление.

В шариках тайских от простуды содержится: эмблика, андрографис и масло шалфея. Шарики выходят в нескольких вкусах. При медленном рассасывании лекарственные компоненты распределяются по слизистой полости рта и проглатываются вместе со слюной, поэтому воздействие на очаг воспаления идет и изнутри и снаружи. Так же шарики помогают противостоять простуде при вспышках ОРЗ и ОРВИ.

Как применять шарики от кашля тайские? Для профилактики рассасывайте 1-2 шарика 3-4 раза в день.

Для лечения рассасывайте 2-3 растительных шарика медленно. Максимально до 7 раз в день. После рассасывания шариков старайтесь не пить хотя бы в течении 30-60 минут.

Шарики абсолютно безопасны и могут применять беременными и кормящими мамами. А так же детьми с возраста, когда они могут уже рассасывать шарики. Пусть это они делают в присутствии взрослых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2019 23:30
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +10
offline
Олюша, Ольга,спасибо за информацию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 15:47
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Шарики от кашля: отсутствует золотинка у коричневой баночки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 16:24
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +242
offline
Olga20, Добрый день.
Эти шарики берут в очень большом количестве и пока что таких нареканий не было, видимо, это заводской брак.
Но это не проблема, предлагаю замену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 13:26
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Спасибо! Начнём просто с них, раз открытая баночка, пробовать от кашля избавляться
За закупку огромное спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2019 18:55
Дата регистрации: 21.05.2013
Дней на сайте: 3984
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер, за закупку спасибо, очень быстро, а за подарок отдельное спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2019 23:35
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +242
offline
солнышко30, На здоровье Приходите снова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2019 13:42
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +23
offline
Всем добрый день!
Давно не делилась своими тайскими открытиями) многое уже использовала и выкинула, забыла про отзывы
Но все же, кое-чем поделюсь:


Сначала расскажу про сыворотку с яйцом и коллагеном. Текстура очень легкая, впитывается быстро, следов не оставляет. Без запаха! Наносить ее могу как перед сном, так и днём, как только почувствую что кожа сохнет. После этой сыворотки кожа мягкая, бархатистая


Вот эту сыворотку с васаби от акне и прыщей я брала своему сыну - подростку. У него на лице порой просто Но не в моих правилах закрывать на это глаза, предпочитаю научить его следить и ухаживать за собой. Гель очень экономичен, можно наносить точечно, а можно тонким слоем на все проблемные места. На себе тоже попробовала, на лбу были высыпания. Не жгет, сильно не стягивает, не пересушивает. Но обеззараживает моментально, прыщи проходят очень быстро


Ещё один достойный пробник (в общем, как и все миниатюры) ночного действия на основе йогурта. Утром кожа как-будто насыщенная и наполненная после него. Есть немного осветляющий эффект или выравнивающий просто. Единственное что мне не очень понравилось - это консистенция. Жидковатая, не очень удобно наносить. И не вскрывайте, как я, всю верхушку. Просто краешек сбоку лучше отрезать, так будет удобнее выдавливать. С крышечками, конечно, гораздо удобней пробнички.


Честно говоря, от этой порошковой маски много не ожидала, и взяла только из любопытства у золоту. Но она очень классная оказалась по эффекту. Порошок очень мелкой фракции, наносится не как скраб. Разводить нужно всего 1ч.л. до состояния сметаны. Наносим на все лицо и ждём полного высыхания мин 20. По ощущениям что среднее между альгинатной и глиняной. Затем можно снять снизу вверх, как пленку или немного смочить и убрать. Кожа скажет вам спасибо за такие процедуры



На фото не очень видно, но она блестит и переливается.

Традиционный тайский жемчужный крем. Знаю, что многие девочки его брали и берут как эффективное средство от пигментации. Я же взяла его из-за увлажнения. Наношу как ночную маску. Можно как базу под макияж использовать. Текстура очень плотная, расход экономичный.
Кстати, на лето можно использовать деткам и себе как солнцезащитное средство.


Пенка -маска 2в1 для умывания с вулканическим пеплом. Запах просто шикарный, как у улиточной пенки. Текстура хорошая, наносится хорошо, очищает тоже на 5+. Мне она нравится и как маска, и как пенка.


И последнее, чем хочу поделиться сегодня: маска-пленка с углём бамбука. Это прям очень глубокое очищение и обновление кожи. До этого я пробовала другие чёрные пленки - они не вытягивали из пор ничего. А эта очень мощная - вытягивает все лишнее и грязное. Первый раз я по глупости нанесла на все лицо, и с горя чуть не офанарела) Снимала и плакала. Теперь умнее стала, наношу только на лоб, нос и подбородок. Кстати, можно даже точечно.
Очень важно! Снимать пленку нужно снизу-вверх. Перед применением обезжирить кожу очищающим средством. И последнее, наносить равномерный не тонкий слой, иначе плохо будет сниматься.


Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Если есть вопросы, спрашивайте.
Отредактировано lizzavannia 18.05.2019 13:44
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
nad180486,
kemerovchanka_ya,
Злюч-ка,
Julialia,
Leksa188,
Ya_Ya,
Cain,
oksimiha,
Astashonok,
Darishka21,
Iрина,
КрапифФфка,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
IREN49,
musja989,
yullid,
Ane444ka,
Katushka_,
Шипалова__,
kornevam78,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
kristinacc,
Джасти,
Ledi-N,
IRAIVA,
Zlatik,
kem-prazdnik,
18041970,
Lutter,
KOS4,
nataspn,
Polina1804,
Светлана182003,
Boo,
КатяДайнеко,
cjyz,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
ЕВГЕНИЯ18,
irina42rus,
natakd,
chuhfamily,
Polina.@,
kirillder2014,
stefi,
ОксанаБ,
Polinka2007d,
mysja,
Nastiasi1986,
нюша86,
Galina_bul
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи