Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация №1 на ул Дарвина 2.Прошу совет.

Женская консультация №1 на ул Дарвина 2.Прошу совет.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
08.05.2012 18:39
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
Девочки кто там наблюдается по беременности напишите отзывы о своем гинекологе, с первой беременностью наблюдалась у Маркиной Ольги .было несколько неприятных моментов когда она просто про меня забывала. После родов я попала на прием к Тряпициной, она мне очень понравилась ,хотела поменять участок и наблюдаться у Тряпициной, зашла на сайт в графике её нет ссылка наверно больше не работает может кто знает?Вообщем хочу выбрать внимательного генеколога посоветуйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 18:43
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
ссылка здесь почитайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 18:59
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
Понятно куда ушла Тряпицина, а из генекологов прочитала отзывы только про Тышкевич, об остальных ничего нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:30
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5706
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
viktoriap08, Тышкевич нормальный адекватный врач, грамотная, спокойна, непаникер. Вот Человычелова (могла фамилию переврать немножко) мне неочень понравилось, тк она перестраховщица сильная, но есть те, кого устраивает ее тактика ведения Б и они готовы лишний раз сходить куда то на консультацию и сдать доп.анализы, полечиться))) Она молодая врач, дотошная, но некоторые, наоборот, любят такую супер внимательность, тогда это их доктор.
Есть еще Равинг, она сейчас заведующая, но беременных ведет тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:37
Гость (82.145.*.*)
я голосую за Гришакову!она к своим беременяшкам как к родным относится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:40
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Я наблюдаюсь у Веры Алексеевны Гришаковой. Не по Б., правда, просто так. Но слышала, что бер. ее хвалят.
Она приколистка такая, юморная, но с опытом тетка.
Правда любит на приеме на отвлеченные темы поговорить. А это время, очередь копится.
Может, бер. это и нужно, но мне, прискакавшей на прием в обеденный перерыв, надо побыстрее.....
Но как человек она просто замечательная и внимательная!
Советую!
6 лет назад я наблюдалась у Ирины Юрьевны Карась, но она ушла КОПЦ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:41
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Равинг классная ваще тетка. Она мне за беременность как родная стала))) Она тогда дневной стационар вела)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:45
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Чевычелова мне понравилась к ней проще попасть на прием и зайти вовремя, чего не кажешь про равинг- очереди жуткие были, любит тоже поназначать то что совсем не обязательно (перестраховывается и не любит когда спрашивают ЗАЧЕМ).
мне там нравилась карась и тряпицына- жаль что ушли они в перинатальный.
сейчас пошла бы только к чевычеловой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:49
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
Дело было не в анализах, а случаи такие как положила меня на ЭКГ и забыла, потом прибегает а я уже бледная, она говорит ой сядь посиди я про тебя забыла, а я тогда первый раз откуда знала думала может это по времени так нужно, потом мне поплохело я решила вставать и все эти штуки сама снять и тут она забегает.., потом еще ..дело было зимой у меня уже живот , она мне говорит полезай на кресло мазок взять, я залезла ,такой дубак ...вы скоро спрашиваю очень холодно, она сейчас сейчас, сама обсудила дела с мед.сестрой чего то там сидела писала, я опять сказала холодно...,в итоге я застыла потом низ живота тянуло, мочевой простыл... Сейчас конечно опыт есть, буду предусмотрительней в таких делах.надо было слезть тогда нафиг и уйти...просто не хотела ругаться..Вот остались воспоминания не очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 20:02
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
Честно скажу я не люблю на приеме лишних разговоров на отвлеченные темы и приколы, всякие лишние назначения тоже.Маркина не болтушка и лишнего не назначит -это нормально , скорее наоборот забудет то что действительно нужно-это не нормально. Не хочу таких повторений, если врач ведет прием то не должен допускать подобного и личными делами заниматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 20:06
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
Девочки подскажите в начале беременности какие витамины пили, я пока на учет не встаю, хочу позже, купила витамин Е(200) и фолиевую к-ту(5мг на упаковке), в каком количестве назначают в первом триместре?я уже не помню.. и еще может какие нибудь йод например
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 20:37
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +8
offline
Я у Маркиной наблюдалась по бер-ти. Мне она не понравилась. Грубоватая, постоянно болезни несуществующие выискивала. А я паникерша по натуре, переживала сильно. Помнится, рыдала в коридоре из-за поставленного ей диагноза. Она абсолютно равнодушно несколько раз мимо меня проходила. И хоть диагноз не подтвердился, она все равно упрямо записывала его в карточку. И, кстати, на КТГ она про меня тоже забыла. ))) Сдвинулся датчик, и все это время записывалось мое сердцебиение. А я дооолго так лежала, пока меня Карась не обнаружила и не побежала за ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 21:18
Дата регистрации: 28.11.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +9
offline
Равинг тоже очень сильно перестраховывается. Я у нее со второй беременностью наблюдалась - мне не понравилось: куча анализов нужных и не очень, куча обследований типа "а давай на всякий случай", правда если чуть похуже были показатели какие-нибудь то предлагала сразу на больничный идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 23:14
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +13
offline
viktoriap08, да ты по отзывам себе по душе не найдешь. Я тоже так искала, читая на нашем форуме. Каждому человеку нужно свое. Я наблюдаюсь у Гришаковой Веры Алексеевны. Действительно, очень любит поговорить на отвлеченные темы, постоянно приводя примеры из жизни, беременности не очень касающиеся. Приемы суетливые, несобранные. Я выхожу от нее каждый раз в разобранных чувствах, голова кругом от беготни и быстрой речи. Может конечно это я туго соображаю в связи с положением. :lol: Короче, после посещений, вспоминаю, о чем хотела ее спросить. :) На следующий прием готовлю вопросы, записывая их на листок. Не спрашивает о самочувствии, только наблюдает сама то что видит, ну и по результатам анализов, наверное, делает выводы.
Я не жалуюсь никогда ни на что. Поэтому у меня отличная, наверное образцово-показательная, карточка :)
Хотя может быть такой ее подход хорош тем, что раз врач спокойна и беззаботна, то и я не замарачиваюсь. Ей же виднее :)
Про витамины: Когда лежала на сохранении в первом триместре, в больнице давали фолиевую, витамин Е, глицин. А йод мне вообще не назначали на протяжении всей Б. Я комплекс витаминов пропила только один раз в третьем триместре за всю Б., и то сама их себе уже назначила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 10:30
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5706
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
viktoriap08, купите филио, так йод+фоливая кислота нужной дозировки, прием 1 раз в день + вит Е в дозировке 400 МЕ 1 раз в день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 11:32
Дата регистрации: 22.09.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +11
offline
Первые две беременности наблюдалась у Карась - замечательный доктор! Всегда выходила от нее в хорошем настроении. В этот раз пошла к Чевычеловой. Каждый раз выхожу от нее с мыслью "Надо сменить врача". У нее все плохо, путается в назначениях, очень сильно перестраховывается. Я сама в плане беременности оптимист, тем более третья беременность. Ко многим вещам отношусь спокойно. И мне приходится ее успокаивать, а не она меня. ;) И, как ни странно, я сижу по 2 часа в очереди. :-/ Хотя у других врачей вообще в это время народу нет. Сейчас верни время назад, ни за что бы к ней не пошла. А так, конечно, для каждого пациента свой врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 14:09
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
А к Тышкевич кто нибудь еще ходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 14:39
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5706
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
viktoriap08, Тышкевич сейчас в отпуске, поэтому если вам сейчас доктор нужен, то нужно или ждать или выбирать из тех, кто есть@}-> -
А вообще в беременности важнее всего оптимизм, хорошее настроение и настрой на самое лучшее. Легкой беременности вам@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 14:57
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +10
offline
Наблюдалась у Гришаковой - хороший врач!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 14:59
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
я на учет хочу позже к неделе 12-ой:)
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 213
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия