Главная /  Форум / Общий / В Кемерово открывается Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная горка"

В Кемерово открывается Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная горка"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
03.11.2017 18:31
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
--
Отредактировано юшечка 03.11.2017 18:32
 
#
X
03.11.2017 19:19
Дата регистрации: 01.11.2017
Дней на сайте: 2361
Авторитет: 0
offline
Будем рады видеть Вас у себя в клинике
Отредактировано Redclinic 03.11.2017 19:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 19:33
Дата регистрации: 26.10.2017
Дней на сайте: 2366
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*), Здравствуйте! Будем рады видеть Вас со следующей беременностью в нашей клинике и помочь в рождении здорового малыша! Спасибо за правильную оценку врачебного профессионализма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 20:17
Гость (81.161.*.*)
Вы чего прицепились к ценам?
Вы должны понимать что в клинику вложены большие деньги. Клиника должна окупаться. К цене приема врача вложена его з/п, аренда, оборудование, коммуналка и дркгие расходы. Вы оплачиваете не только врача но и комфорт дорогостоящий. Клиника хочет выглядеть на уровне как писали ранее, Новосибирска. Не за три же копейки это все должно быть.
И ведение беременности в 72000 это я так понимаю не ежемесячная оплата а за все 9 месяцев. Разделите эту сумму на 9. В месяц нормпльная сумма получаеться, не великая.
Да и врач Вас готов облизывать круглосуточно не за з/п в 20 тыщ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 21:44
Гость (194.190.*.*)
Вот так и сводится все к тому,что у кого есть деньги...тот и родить может и наблюдаться по беременности,чтоб "облизывали"...а простые женщины что хотите то...это же высокий профессионализм...идете сначало заработайте на высокий профессионализм,а потом уже рожайте!!!!!!!если будет время и силы!!!!! Грустно!!!!
Хорошо,что пока еще не все хорошие врачи только в частных клиниках принимают!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 22:59
Гость (2.62.*.*)
Гость (194.190.*.*), наблюдаться по беременности можно и в жк, совершенно бесплатно. И все, что там по стандарту положено, беременная получит. А если бы заранее знать, что она будет беспроблемной, да жк по месту жительства хорошая, так и действительно не стоит тратить деньги на платное ведение.
Что странного в том, что высокий профессионализм врача доступен за деньги? Вы где-нибудь видели кмн или дмн на приеме в жк? Люди по много лет учатся, тратят уйму времени на повышение квалификации, написание диссертаций, наработку опыта, ездят по конференциям, чтобы быть в курсе самых последних исследований и вы хотите, чтобы они в местной поликлинике сидели за 20 тыс зарплаты?
Это прям отличительная особенность нашего города - всем надо чтобы качественно, но за три копейки, на Новосибирск кивают. Я этот Новосибирск вдоль и поперек прошерстила по бесплодию. Институт иммунологии, Авиценна, какой-то еще центр, названия не помню уже. Денег оставила сами можете представить сколько. А результат получила у нас в Кемерово, за гораздо меньшие деньги, кстати.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 23:54
Гость (46.180.*.*)
Гость (194.190.*.*), А чего грустного! Я к Тришкину попала случайно на ЭКО по ОМС. Получилось. Денег не было встать к ним в Надежду. Он сказал что своих берменяшек не бросает. Ездила 4 раза за всю беременность. Живу не в Кемерово. Если обращалась по телефону ни разу не отказал. В жк по мж наблюдалась. П.э. не надо категорично слезы лить. А выходы искать а они есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 00:18
Гость (194.190.*.*)
Гость (46.180.*.*), СЛУЧАЙНО!!!! Думаю сейчас к нему СЛУЧАЙНО не попадешь!!! А грустно от того,что человечность обесценивается,всем нужны только деньги!!! А нету,извините, это не к нам!!! И скорые платные будут скоро, нету денег умирай тихо!!!!
Гость (2.62.*.*), знаю хорошего гинеколога и работала она вместе с Тришкиным, и работает сейчас не в частной клинике, в обычной больнице. По месту прикрепления к ней бесплатно можно попасть,а платно к ней не так дорого...как здесь!!! Уж извините не знаю её степень.
Если бы не было частной медицины, хотите сказать у нас и врачей бы хороших не было??? А как же призвание???В СССР никого не лечили???
Да у нас уже нормальная история на лечения детей смсками собирать что уж тут.......
Нет в России бесплатной медицины,куда только страхвзносы идут!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 00:58
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (194.190.*.*), а на что семью кормить?Все врачи с головой сейчас в частных клиниках работают или подрабатывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 01:06
Гость (194.190.*.*)
юшечка, вы так говорите,как будто у нас только врачи плохо живут!!!!! И это и оправдывает такие цены за консультацию?!?
А остальные как живут? С зп 15 тр ещё умудряются ипотеку платить!!!!и им понятно не до таких специалистов,которые "выживают" за счет частных клиник!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 06:49
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +21
offline
Гость (194.190.*.*), ну вообще-то хозяин - барин.
Клиника имеет право ставить те цены, которые считает нужными. А вы имеете право либо воспользоваться услугами клиники, либо найти таких же хороших врачей, но в бесплатных ЖК.
Красная Горка вроде бы не благотворительная организация, чтобы бесплатно принимать всех желающих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 07:51
Гость (176.197.*.*)
Уровень медицины в Новосибирске, определенно, выше. Кемерово способно догнать Новосибирск только ценами на медицинские услуги, потому что раз и поставил ценник, какой захотел. Жаль таким же волшебным способом квалификацию не поднять.
И не стоит вываливать на потенциального клиента подробный список издержек, необходимых окупить, для оправданий своей ценовой политики. Общей фразы про экономическую составляющую было бы достаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 09:27
Гость (217.118.*.*)
Отличные врачи в клинике. Молодцы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 10:41
Гость (217.118.*.*)
Да уж грустно правда что хороший врач за деньги доступен а у кого нет их надо сидеть в очередях, слышать не очень добрые слова от врача у которого толпа за дверью и ему надо за 15 мин понять с чем ты пришел. Цены для наблюдения по беременности конечно недоступные в красной горке. Не думаю что за такой ценник у них будет очередь беременных за дверью. В жен.консультации тоже можно спокойно наблюдается и не тратить деньги. А про СССР вообще смешно пишете. Не будет в частной клинике с достойным уровнем врачей бесплатно или за копейки. Да и врачам я думаю несладко работать у частников. Асмик Гербертовна это врач по призванию и отличный специалист но смотрю тоже в Красную горку ушла, хотя раньше безотказно бесплатно всем помогала. Сколько знакомых обращались накомые и я, всегда не брала деньги а с душой работала. Или люди меняются или обстоятельство заставляют... Руководство молодцы,набрали врачей таких отсюда и ценник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 11:36
Дата регистрации: 07.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +5
offline
Гость (176.197.*.*)
Уровень медицины в Новосибирске, определенно, выше. Кемерово способно догнать Новосибирск только ценами на медицинские услуги, потому что раз и поставил ценник, какой захотел. Жаль таким же волшебным способом квалификацию не поднять.
И не стоит вываливать на потенциального клиента подробный список издержек, необходимых окупить, для оправданий своей ценовой политики. Общей фразы про экономическую составляющую было бы достаточно.


бардак гигантский там и в частной, и в гос медицине , если рассказывать, что там творится, нужна будет отдельная тема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 12:14
Гость (81.161.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Асмик Гербертовна это врач по призванию и отличный специалист но смотрю тоже в Красную горку ушла, хотя раньше безотказно бесплатно всем помогала. Сколько знакомых обращались накомые и я, всегда не брала деньги а с душой работала. Или люди меняются или обстоятельство заставляют... Руководство молодцы,набрали врачей таких отсюда и ценник

Интересная Вы, одной душой сыт не будеш. Все хотят хорошо зарабатывать.
Я для знакомых то колымлю либо за мелкие деньги либо за вкусняшку, а тут врач который для Вас никто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 12:57
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Ау, народ, вас заставляют в эту клинику ходить? Что тут развели за балаган?
Вы видели научные степени врачей? Отсюда и ценник.
И беременность вести если дорого для вас за такие деньги, то на какие деньги вы собрались ребенка воспитывать? Это так , риторический вопрос.
В клинике собрались очень классные спецы.
Пискунов самый классный УЗИСТ, Луговой даже по тел. помог решить мою проблему за 2 дня.
Клинике только процветания и добра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 12:58
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Модераторам бы закрыть тему от гостей
Отредактировано Огонь 04.11.2017 12:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 13:26
Гость (176.196.*.*)
Божечки, вот разнылись Это ЧАСТНАЯ клиника! Все! Какие цены хотят ставить, те и ставят и никого не спросят! Да как не стыдно то обсуждать здесь докторов? Совсем нет тормозов? Давайте вас обсудим, какие вы "специалисты", а? Устроили...
Лично я хочу, чтоб у меня был выбор, и он есть! Дорого вам - идите ищите дешевле или бесплатно, это ваше право, у меня есть тоже право выбрать и я выберу лучших! И на их условиях, это МНЕ надо!
Уважаемые доктора! Спасибо вам за ваш труд! Здоровья вам, успехов и процветания! И круто, что вы открыли еще одну отличную клинику, спасибо вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 13:38
Гость (217.118.*.*)
Гость (81.161.*.*), Вот от этого и грустно, что от желания зарабатывать уходят врачи к частникам. Она хирург с золотыми руками и человек с большим сердцем.Об этом все её пациенты говорят. Теперь она будет сидеть на приеме... Хорошо если просто подрабатывать не уходя с основного места. На самом деле жалко и так не должно быть. Недовольства пишут под гостеи т.к. под именами мы все общаемся в других темах и правду проще тогда не написать чем потом выслушивать от форумчанок в личку
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
overseer,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Натальях,
Анэт,
Dolganzova,
ladydy1404,
89516000070,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Stanislavvv,
Сопа,
Angelina2909,
Tanya_Norkina,
натуся65,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
kseniafatkulina,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
gulnara,
Blaze,
KTDF1377,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
denkz,
Elkina_K,
jurishina,
Dimbest,
Татьяна1971,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 292
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия