Главная /  Форум / Общий / В Кемерово открывается Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная горка"

В Кемерово открывается Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная горка"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
04.11.2017 14:16
Гость (31.173.*.*)
Огонь

И беременность вести если дорого для вас за такие деньги, то на какие деньги вы собрались ребенка воспитывать? Это так , риторический вопрос.

действительно хрен ли рожать,если денег нет...с**а живите без детей и сдохните одиночестве!!!
Оно и видно у кого проблем нет с деньгами тот и радуется!!! Выбор у них есть!!! А у тех у кого его нет,что делать, не подскажите умные все!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 15:06
Гость (176.197.*.*)
@olivka@
Гость (176.197.*.*)
Уровень медицины в Новосибирске, определенно, выше. Кемерово способно догнать Новосибирск только ценами на медицинские услуги, потому что раз и поставил ценник, какой захотел. Жаль таким же волшебным способом квалификацию не поднять.
И не стоит вываливать на потенциального клиента подробный список издержек, необходимых окупить, для оправданий своей ценовой политики. Общей фразы про экономическую составляющую было бы достаточно.


бардак гигантский там и в частной, и в гос медицине , если рассказывать, что там творится, нужна будет отдельная тема

Да-да, кемеровскую бардачину в медицине ещё никто не обогнал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 15:44
Гость (185.52.*.*)
Вы в кино давно ходили или в KF? На развлечение готовы тратить, а к хорошему врачу нет, странно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 15:45
Гость (176.197.*.*)
Я пыталась забеременеть в Израиле, Германии, Швейцарии, а также поездила по России, посетив Москву и Новосибирск, все без толку! Везде бардак, нужна отдельная тема, чтобы описать все, через что прошла и сколько денег потратила. А в итоге забеременела естественным путём у Тришкина, БЕЗ ЭКО! За копейки просто. Кстати он собрал команду из лучших врачей-экспертов. И за вторым только к нему. Знаю его ещё, когда работал в «Надежде» и потом в «Финарете». Кстати сейчас он принимает в Красной горке на Суворова 3А.
P.S. Вам пиарщик не нужен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 16:25
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +11
offline
Вопрос к автору темы: вы работаете в эти выходные? И как? Телефон не отвечает ваш.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 16:31
Гость (185.52.*.*)
Я тоже хочу сказать, в этой клиники уровень медицины и квалификации гораздо выше чем в Новосибирске, а цены ниже, сама езжу из НСК к Тришкину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 16:58
Гость (176.197.*.*)
Гость (185.52.*.*)
Я тоже хочу сказать, в этой клиники уровень медицины и квалификации гораздо выше чем в Новосибирске, а цены ниже, сама езжу из НСК к Тришкину.

Да. И адрес выхода в интернет у вас кемеровский как раз по той причине, что вы приехали в очередной раз в эту клинику, на данный момент стоите на ресепшене и заполняете информированное добровольное согласие. Вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 17:57
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Гости, расслабтесь, если доктора работают в частной клинике это не значит, что они в бюджетных не работают.
Большинство врачей совмещают работу и там и там.
Узнать не сложно, где ещё доктор работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 19:39
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.197.*.*), Да я из Кемерово, переехали в НСК как 2 года, сейчас у родителей на праздники. Тут следят за людьми, очень интересно, теперь и не знаю писать сюда или нет, а то выследят, если напишешь что то не угодное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 20:03
Гость (176.197.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Добрый день, на сегодняшний день, это полностью платная клиника. С января 2018г будет расширен список специалистов и приёмы в системе омс станут доступны.

Блатные родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 20:05
Гость (176.197.*.*)
Гость (185.52.*.*)
Добрый вечер! Большое спасибо за замечание!
Напишите пожалуйста на что обратить внимание sap@redclinic.ru
Мы про работаем с администраторами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 20:32
Гость (217.118.*.*)
В чем блатные то?
 
#
X
04.11.2017 20:53
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +28
offline
Гость (2.62.*.*)
Я в Надежде наблюдала беременность у Тришкина.
И вот что я вам скажу. Деньги платятся не за супер-пупер анализы или что-то еще. Все клиники работают по опеределенным стандартам, ну если они лицензированные, конечно. Комплекс обследований беременных у них ровно тот же, что и в жк. Но я знаю, что такое жк и что такое ведение в частной клинике. В нашей жк непонятно какие врачи, чуть ли не за каждым назначением бегут к заведующей, перепроверить себя. Очереди, а иногда и хамство.
Я свою выстраданную беременность смогла доверить только Алексею Геннадьевичу. Первый триместр кровила гематома, я в ужасе каждый раз сразу звонила ему, принимал в тот же день без очереди, тут же узи делали, смотрели, что и как. В жк меня бы сразу на сохранение упекли и валялась бы там хз сколько.
Вы разницу-то хоть понимаете, вчерашняя выпускница-троечница вас наблюдает или доктор медицинских наук? И Пискунов узи делал, всегда успокаивал.
Ну и бонусом - вежливый персонал, все улыбаются, даже на очередной забор анализов приятно приходить, медсестры помнят пол ребенка, выбранное имя, никаких очередей, никуда не торопишься, заходишь и расслабляешься. Анализы на электронную почту продублируют, а не буркнут "доктор все разьяснит", как в жк. Я лично, помимо врача, деньги еще и за свое спокойствие и комфорт платила. И без этого волнений хватало.
Следующую б. буду только в частной клинике наблюдать, неважно в какой, где А.Г. будет работать))
Очень надеюсь, что в Красной Горке будет такое же комфортное ведение. От девочек на ресепшене очень многое зависит, кстати. Вежливы ли, обьясняют ли терпеливо все по записи и графикам приема и т.д.

Под каждым словом подпишусь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 20:54
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +28
offline
Гость (2.62.*.*)
У Тришкина еще есть особенность, которая его от других врачей отличает. Ну просто я долго у него наблюдалась в общей сложности года полтора (сначала бесплодие, потом беременность) и неплохо уже знаю.
В другие клиники эко мы обращались, в новосиб, в нквз, там схема такая: пришли на эко? Отлично, вот список анализов, делайте быстрегько, если все ок, берем в протокол. Если не ок, то исправляем и в протокол. Никто в причинах бесплодия не разбирается особо. Мне говорили - год не получается - уже показания для эко, то есть всех под белы рученьки и быстрее в протокол. А сейчас это, извините, нихрена не дешево.
У Тришкина большой процент забеременевших БЕЗ эко. Т.е. он на эко отправляет, когда реально уже другого выхода нет. А сначала досконально разбирается в причинах и устраняет их одну за одной, если они устранимы. В новосибирской Авиценне нам делали эко при неустановленной причине бесплодия Это сейчас я понимаю, какой это бред, а тогда мы другого выхода не видели. И вот после безуспешной попытки эко, потом крио, лапароскопий, гистероскопий, литов и прочей хрени, у А.Г я забеременела БЕЗ эко. А на сэкономленные деньги вела у него беременность) При мне ему очень часто звонили пациентки из роддомов, перед роддомами, беременные, в общем. После меня к нему подруга пошла, 10 лет не могли заБ, 3 неудачных эко в разных городах, один криошка остался в другом городе, Тришкин ее год готовил к переносу, в результате нянчится с сыном уже))
А особо жадные пусть жалеют лишние 200 рублей за прием, вот честно. Безусловно, платно лечиться никогда не дешево, но надо ж понимать, кому и за что платить. Есть врачи хапуги, и с такими, увы, сталкивалась. А есть профессионалы, которым не жалко деньги нести, потому что их труд приносит счастье в семьи.

И здесь тоже) прекрасно Вас понимаю, долгожданная Б без ЭКО. Просто нужно было найти причину. Что Алексей Геннадьевич и сделал)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 22:25
Гость (2.62.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Огонь

И беременность вести если дорого для вас за такие деньги, то на какие деньги вы собрались ребенка воспитывать? Это так , риторический вопрос.

действительно хрен ли рожать,если денег нет...с**а живите без детей и сдохните одиночестве!!!
Оно и видно у кого проблем нет с деньгами тот и радуется!!! Выбор у них есть!!! А у тех у кого его нет,что делать, не подскажите умные все!!!!
Что делать? Идти в жк по месту жительства. Если выяснится, что надо эко, собирать документы на квоту. Я помню времена, когда никаких квот не было и вот тогда эко действительно было для избранных. Мы читали про квоты в других странах и завидовали. А сейчас такая возможность есть у каждого. Даже в этой теме уже отписались, что к Тришкину попали случайно, как раз по квоте. А есть еще фед.квоты, по ним можно попасть в клиники Питера и Томска, если за два года ничего не изменилось.
Вот, подсказала, как могла)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 22:28
Гость (2.62.*.*)
По поводу гостей. Я на кемдетках не зарегана, но даже если бы и была, конкретно в этой теме писала бы под гостем. У нас родственники не знают, что мы эко делали и что ко второй б. готовимся, мы не афишируем. И вопросы пр приемы, врачей и проч. многие постесняются писать под своими никами. В общем, не нужно тут гостей запрещать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2017 23:18
Дата регистрации: 26.10.2017
Дней на сайте: 2366
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*)
Да уж грустно правда что хороший врач за деньги доступен а у кого нет их надо сидеть в очередях, слышать не очень добрые слова от врача у которого толпа за дверью и ему надо за 15 мин понять с чем ты пришел. Цены для наблюдения по беременности конечно недоступные в красной горке. Не думаю что за такой ценник у них будет очередь беременных за дверью. В жен.консультации тоже можно спокойно наблюдается и не тратить деньги. А про СССР вообще смешно пишете. Не будет в частной клинике с достойным уровнем врачей бесплатно или за копейки. Да и врачам я думаю несладко работать у частников. Асмик Гербертовна это врач по призванию и отличный специалист но смотрю тоже в Красную горку ушла, хотя раньше безотказно бесплатно всем помогала. Сколько знакомых обращались накомые и я, всегда не брала деньги а с душой работала. Или люди меняются или обстоятельство заставляют... Руководство молодцы,набрали врачей таких отсюда и ценник

Здравствуйте! Позволю себе ответить единственный раз не как представитель клиники, а от себя лично. Решение уйти работать в клинику "Красная горка" мой осознанный выбор, а не смена приоритетов. Меня пригласил работать с собой Алексей Геннадьевич и для меня большая честь работать с таким заведующим профессионалом, которого я знаю с момента окончания учебы в ВУЗе, работая совместно в областной больнице, а позже и в перинатальном центре.
За добрые слова, как о специалисте, спасибо, конечно!
Я Вас могу уверить в одном, что работая в муниципальной или частной клинике, для меня на первом месте всегда было и останется здоровье моей пациентки и ничего не может это отношение изменить. Рада, что когда-то Вам и вашим знакомым помогла, если нужна будет помощь, я всегда рада помочь и дальше. Здоровья вам всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 11:21
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2395
Авторитет: 0
offline
Добрый день!
Руководство центра очень внимательно относится к каждому замечанию!
Спешу сообщить, стойка регистратуры полностью переделана.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2017 10:54
Дата регистрации: 24.11.2017
Дней на сайте: 2337
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам этой клиники! Настоящие профессионалы, помогут, успокоят, когда нужно посоветуют нужное обследование. Но очень многое зависит от администраторов, это лицо, по которому судят и от которого очень многое зависит! Они далеко не во всем, работают как надо. Я бы сказала, портят репутацию клиники. Заплетают косы на рабочем месте и лишний раз с места не встанут. И это при том, что работают в 2 смены, еще не знают, какого это работать по 12 часов действительно МОЗГАМИ и с большой ответственностью. Не хватает сервиса, подхода к клиенту. Охота общаться с докторами. Но лишний раз к администратору подходить не хочется с вопросом, настроение у них такое, прям как у регистратуры поликлиники по месту жительства. Но там, извините, люди, за 9 тысяч, столько всего видят и терпят и у них действительно нервная работа. А здесь, хотелось бы соответствующего уровня, раз люди платят деньги и не малые порой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2017 11:19
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +25
offline
я там была на этой неделе, внимательная администратор, несмотря на очень много народу, все максимально быстро делала.
Вы ж к врачу идете? При чем тут администратор,? Показать, если только, я вот королева?
Белкин-хвост
еще не знают, какого это работать по 12 часов действительно МОЗГАМИ и с большой ответственностью. Не хватает сервиса, подхода к клиенту. Охота общаться с докторами. раз люди платят деньги и не малые порой.


ВЫ думаете они там без мозгов работают? Корону снимите со своей головы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Дарья1901,
89516000070,
Алиска3004,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze,
Elen1,
kseniafatkulina,
ludmilashirokov,
Thomas,
Elkina_K,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
_Ksenya_,
ElenaK97,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
Татьяна1971,
Dimbest,
birulka,
denkz,
Rozali41,
Армидка,
NADKOZ,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 286
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия