Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

В Кемерово приедет Валерий Леонтьев
1 2 3 4 5 >

#
X
17.11.2017 22:50
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 4093
Авторитет: +152
Показать на карте
Модератор
Начало Ссылка

Роддом №3
Собираем информацию и личные впечатления.
Ответить на это Цитировать

#
X
17.11.2017 22:51
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 4093
Авторитет: +152
Показать на карте
Модератор
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3 Г. КЕМЕРОВО (МУЗ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2)
г. Кемерово, район Кировский

Контактные телефоны:
(3842)61-85-71

Руководство:
Заведующая родильным домом - Бачурина Лариса Федоровна
Заместитель глав. врача по родовспоможению - Прокатова Наталья Леонидовна
Зав. отделением - Осинцева Марина Игоревна

Специализация родильного дома
Родильный дом оказывает высококвалифицированную помощь беременным, роженицам и родильницам г. Кемерово с тяжелой патологией.
Родильный дом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

В состав роддома входят: родильное отделение на 55 коек, отделение новорожденных на 30 коек.

Индивидуальные палаты с сан. узлом на 1-3 койки. Посещение родственников разрешаются в индивидуальном порядке.
Роддом позиционирует себя приверженцем "старого акушерства".
После родов малыши находятся вместе с мамами в палатах "Мать и дитя".

Список вещей и документов, необходимых при поступлении в роддом
Для себя надо взять:
паспорт,
обменную карту,
родовой сертификат,
страховой полис

#
X
06.12.2017 10:48
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 3576
Авторитет: +9
Девочки подскажите, а как в этом роддоме обстоят дела с партнерскими родами?))

#
X
06.12.2017 13:16
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 1052
Авторитет: +2
anymalceva
Девочки подскажите, а как в этом роддоме обстоят дела с партнерскими родами?))
замечательно!!! мужу надо флюорографию (не старее 6 мес), футболку, штаны, сланцы, шапочку одноразовую и маску...персонал замечательно на пап реагирует!

#
X
06.12.2017 15:32
Gala_rus_42, это же бесплатно? У меня муж не хочет)) я с мамой пойти хочу))

#
X
06.12.2017 17:05
anymalceva
Gala_rus_42, это же бесплатно? У меня муж не хочет)) я с мамой пойти хочу))
это бесплатно) муж может сразу после родов к вам приехать! (если вы без мамы будете))) в приемном просто скажите, что хотите, чтобы мужа к вам пустили...как только родите, его к вам прям в родзал пустят (если у него все с собой будет!)...2 часа пообнимаетесь с ним и с лялечкой!...маму я бы не советовала в том плане, что вы сама становитесь мамой и эту новую роль нужно принять...а так вы сами в роли ребенка получаетесь...мама есть мама, будет за вас переживать, а если мама еще и активная, то кипишь лишний там устроит, врачам мешать будет...решать вам, конечно)

#
X
07.01.2018 17:45
Дата регистрации: 23.09.2016
Дней на сайте: 1241
Авторитет: 0
Показать на карте
Что с собой в роддом нужно?

#
X
07.01.2018 18:39
Ctila
Что с собой в роддом нужно?
документы, халат (сорочки выдают), резиновые сланцы, мыльно-рыльные принадлежности, ложку, вилку, кружку, чай, сахар, послеродовые прокладки, простые прокладки, одноразовые трусики, для ребенка одежду (пеленок дают много), подгузники, жидкое мыло детское...на выписку потом можно все принести...передачки принимают 2 раза в день (11-13.00 и 17-19.00)
Отредактировано Gala_rus_42 07.01.2018 18:39

#
X
21.01.2018 18:16
Гость (217.118.*.*)
Gala_rus_42, а что то малышу из одежки сразу надо брать? Или после родов его в пеленку пеленают?

#
X
21.01.2018 18:18
Гость (80.89.*.*)
Гость (217.118.*.*), сегодня там была. Сказали что в пеленку пеленают, а потом можно его переодеть хоть во что))

#
X
23.01.2018 01:10
Гость (217.118.*.*)
Gala_rus_42, а что то малышу из одежки сразу надо брать? Или после родов его в пеленку пеленают?
в родзале запеленают, шапочка нужна только...а уже в палате можно приодеть)

#
X
01.02.2018 11:31
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 2936
Девочки! Родила в этом роддоме двоих деток - все замечательно! За третьим точно сюда снова отправлюсь. Врачи - супер внимательные и профессиональные, акушерка оба раза была одна и та же - Юлия - стоя аплодирую ей! Ни разу ничего не платила, но внимания на родах было, хоть отбавляй, как при "платных" родах. В палате "мать-дитя" лежали с еще одной мамочкой - чисто, комфортно, все работает. Осмотр деток регулярный, можно попросить повторно сделать исследования, если что то вас настораживает в результатах...Врачи адекватные. Еда нормальная, не голодали. Всем рекомендую рожать в Кировском!!!

#
X
01.02.2018 23:46
Юля - это да!!! прям мега супер классная!!!

#
X
03.03.2018 23:02
Гость (46.160.*.*)
Девочки, всем привет! Решила написать отзыв о моих родах в Кировском роддоме. Начну с того, что я мама двоих детей, первого сына рожала в 5. Роды были сложные, т.к. ребенок был крупный, а по УЗИ перед родами почему-то этого не увидели. Сказали, что малыш будет 3100 +-200 гр. Т.е мой ребенок мог быть и 2900. Однако!!! Родился он 4140, причем головка наша была таааакая большая, что он вышел с большущей гематомой на голове, т.к. долго не мог пройти в родовых путях. Из меня его в буквальном смысле выдавливали( Рожала я свое чудо почти сутки((( Когда на УЗИ при второй беременности мне сказали, что ребенок будет крупный и скорее крупнее, чем первый я чуть с кушетки не упала...Воспоминания меня долго преследовали после родов (на беременных вообще смотреть не могла, было страшно). После первых родов прошло почти 9 лет, но после этих слов у меня четко все нарисовалось перед глазами, как тогда....В 5 я тогда поехала по скорой со схватками, а здесь решила поехать в Кировский по совету своей сестры и поговорить с заведующей предварительно. Когда я приехала в приемное отделение мне сразу показалось, что персонал очень положительный. Заведующая мне подробно все рассказала, как у них проходят роды, что ввиду крупности плода мне рекоментовано лечь заблаговременно. Что я в итоге и сделала. Легла за дня до ПДР. Девочки в палате попались чудные! Все как на подбор) Врачи приходили постоянно, спрашивали как дела, смотрели, слушали, одним словом блюли)))) Лечащий врач Прокаева Н.Н. Скажу сразу я от нее в первый раз вышла в шоком состоянии....Вела себя безразлично, даже грубо...Я вернулась в палату с чувством досады. Думала зря сюда приехала. Девочки меня успокоили и сказали, что первое впечатление от нее всегда немного смутное, но потом я к ней привыкну. Я с трудом представляла как это будет. ОДНАКО! Буквально на сл день во время обхода она предо мной раскрылась совершенно в другом свете. Внимательная, умная, обо всем расскажет, пояснит, посоветует...короче как я и хотела!) на УЗИ мне сказали, что мы 3700 Роды у меня начались на один день раньше ПДР. Все прошло спокойно, отошли воды, меня подготовили и я пошла....Писала мужу смс, лежала, ходила, одним словом ждала...Н.Н. подходило ко мне несколько раз, смотрела, ставили капельницы, короче что-то не шло....схватки есть, РД нет((( Поставили капельницу, потом еще одну....Н.Н. подошла посмотрела и сказала, что головка у моего ребенка совсем далеко и не хочет он пока на свет белый)))) И ушла.....в другой блок... в другие роды. Юля Масленникова вместе с ней....Я осталась одна с аппаратом КТГ и слушала как бьется сердечко у моего малыша...И тут вдруг он неожиданно передумал сидеть смирно и все же решил посмотреть что же у нас там делается. Я начала рожать, а никого нет))))) Зову Юлю, а она не идет. Буквально в последний момент Юля прибежала, и я родила прямо на кровати только успела она подставить руки под головку моего малыша)))) Это было конечно незабываемо))))И тут как в сказке Happy End))))Пришла куча врачей, откуда только их столько взялось) Все меня поздравляли, смеялись) Короче все прошло очень хорошо, даже не скажу, что были какие-то уж прямо сильные боли...весь период схваток у меня прошел за три часа. Оно того стоило!!!) В послеродовом отделении тоже очень хороший персонал. Все очень дружелюбные. Даже уборщицы! Так что впечатления у меня на 5+!!! Что касается еды: действительно там общий стол и лучше не кушать все подряд, что приносят после рождения малыша. Но я не голодала, хотя мне привозили еду всего три раза. В остальном сушки, чай и все такое(сама просила ничего не таскать). Неонатолог вообще чудо! Так что рекомендую всем! Только вот в пятом я лежала пять дней после родов, а здесь шесть...

#
X
06.04.2018 15:08
Дата регистрации: 20.02.2013
Дней на сайте: 2552
Авторитет: 0
Поделюсь и я своими впечатлениями.
Рожала в Кировском в 2013 и в 2017. Две моих доченьки появились здесь на свет!
Летом 2017-го я там провела в общей сложности месяц: 2 недели на сохранении в июне и 2 недели сохранение и роды в августе.
Лечащий врач Надежда Николаева Прокаева. Замечательный человек и профессионал! Каждое утро она заходила к нам в палату со словами: "Доброе утро, красопеточки мои!". Позитивная, внимательная, вежливая. Ей отдельное спасибо за все!
Во всем роддоме, от заведующей до санитарок - все относятся к женщинам по-человечески. это самое важно, что я хочу отметить!
Рожала я с Мариной Ренатовной Вафиной и акушеркой Юлей. Все прошло круто, хотя я очень боялась, знала, что мне предстоит. Но опять же человеческое отношение, разговоры и шутки - все это создало замечательную атмосферу.
Спасибо большое всем врачам и сотрудникам Кировского роддома! Хотя они и говорили, что не читают форумы и отзывы! Но этот отзыв - самое малое, что я могу сделать для людей, которые сделали окончание моей беременности таким комфортным
Отредактировано LenKem 06.04.2018 15:09

#
X
08.04.2018 23:12
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 3486
Авторитет: +8
Показать на карте
LenKem, тоже рожала в 2013 с Вафиной) Классная она. В меру строгая, в меру мягкая. Очень мне помогала.

#
X
22.05.2018 10:13
Дата регистрации: 11.07.2014
Дней на сайте: 2046
Авторитет: +4
Показать на карте
Девочки,а меня безумно интересует какие палаты в родблоке и как выглядит родовой стол!! Может у кого фотки есть!?)))

#
X
22.05.2018 11:01
tanya1990,

#
X
22.05.2018 11:02
Это вид с кушетки

#
X
06.06.2018 18:10
tanya1990
Девочки,а меня безумно интересует какие палаты в родблоке и как выглядит родовой стол!! Может у кого фотки есть!?)))
родзалы индивидуальные: кровать, кресло-стол, стол для малыша, фитболл...отличаются цветом плитки на стенах)))) в послеродовом палаты (обычные, бесплатные) на 2-х мамочек: 2 кровати для мам, 2 кровати для деток, пеленальный стол, весы, холодильник, стол обеденный, 2 табуретки...санузел один на 3 палаты (хватает всем)))) вполне цивильные палаты) есть платная одноместная...
1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:sani::aist::aistg::fs:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(55)
глюккк,
Sveta17,
Берчикуль,
Dashulya_Mamulya,
юли_я,
Nelli17,
lenaax,
Lapshova,
kara,
Надя,
yana.black87,
торт,
юльчонок,
К-арина,
mirrty,
nina_dreer,
Ой-ля-ля,
ARTEM,
Динара,
Наташа542584,
Панда,
NatyRose,
Patrikeevna,
джигит,
TashATashA,
BiStoRopskaya,
Ildinevatata,
Marysya80,
galya1702,
Elenas1702,
Katena,
zaycevaolga,
Kitten,
Наталья,
RMA170284,
zheka,
ЮЛИАС-ТОБИАС,
Bubochka,
санька,
Vika,
Пузь,
alina_0201,
машенька31,
Oksana73,
АРДИ,
s.mush@eva,
B-E-K-A,
Kisslotka,
Nastyay,
Ilian-I,
zhurbana,
rych11111,
Устинка,
тузичик,
Зарянка
Деток(24)
Никита (Мама Nick),
Машенька (Мама Marishka),
Максимка (Мама _Lana_),
Валерия (Мама Ruks),
Степан (Мама Оптимистка),
Кира (Мама Irinka_42rus),
Катюша (Мама lisi4kas),
Ваня (Родитель Masa),
Доченька (Мама Мандаринк@),
Арина (Мама Ika),
Анастасия (Мама M@rin@20),
Катюша (Мама natik_42),
Светлана (Мама onn0612),
Кирилл (Мама пупусенок),
Ангелина (Мама Lenоhek),
Тимофей (Мама вечность),
София (Мама Нюта02.08.86.),
Владик (Мама Солнечная_мама),
максим (Мама natali00),
Сашулька (Родитель night_1235),
Леша (Мама Валерия...),
Малышка (Мама Александр@),
Ванечка (Мама Оксана369),
Принцесска (Мама Velllex)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 77
Родильный дом № 1

С 2007 года роддом функционирует по системе совместного пребывания матери и ребёнка "Мать и дитя"

Подробные условия