Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

"Сообщи, где торгуют смертью!"
1 2 3 4 5 >
 
#
X
17.11.2017 22:50
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
Начало Ссылка

Роддом №3
Собираем информацию и личные впечатления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:51
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3 Г. КЕМЕРОВО (МУЗ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2)
г. Кемерово, район Кировский

Контактные телефоны:
(3842)61-85-71


Руководство:
Заведующая родильным домом - Бачурина Лариса Федоровна
Заместитель глав. врача по родовспоможению - Прокатова Наталья Леонидовна
Зав. отделением - Осинцева Марина Игоревна

Специализация родильного дома
Родильный дом оказывает высококвалифицированную помощь беременным, роженицам и родильницам г. Кемерово с тяжелой патологией.
Родильный дом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

В состав роддома входят: родильное отделение на 55 коек, отделение новорожденных на 30 коек.

Индивидуальные палаты с сан. узлом на 1-3 койки. Посещение родственников разрешаются в индивидуальном порядке.
Роддом позиционирует себя приверженцем "старого акушерства".
После родов малыши находятся вместе с мамами в палатах "Мать и дитя".


Список вещей и документов, необходимых при поступлении в роддом
Для себя надо взять:
паспорт,
обменную карту,
родовой сертификат,
страховой полис
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 10:48
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +9
offline
Девочки подскажите, а как в этом роддоме обстоят дела с партнерскими родами?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 13:16
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: +2
offline
anymalceva
Девочки подскажите, а как в этом роддоме обстоят дела с партнерскими родами?))
замечательно!!! мужу надо флюорографию (не старее 6 мес), футболку, штаны, сланцы, шапочку одноразовую и маску...персонал замечательно на пап реагирует!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 15:32
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +9
offline
Gala_rus_42, это же бесплатно? У меня муж не хочет)) я с мамой пойти хочу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 17:05
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: +2
offline
anymalceva
Gala_rus_42, это же бесплатно? У меня муж не хочет)) я с мамой пойти хочу))
это бесплатно) муж может сразу после родов к вам приехать! (если вы без мамы будете))) в приемном просто скажите, что хотите, чтобы мужа к вам пустили...как только родите, его к вам прям в родзал пустят (если у него все с собой будет!)...2 часа пообнимаетесь с ним и с лялечкой!...маму я бы не советовала в том плане, что вы сама становитесь мамой и эту новую роль нужно принять...а так вы сами в роли ребенка получаетесь...мама есть мама, будет за вас переживать, а если мама еще и активная, то кипишь лишний там устроит, врачам мешать будет...решать вам, конечно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2018 17:45
Дата регистрации: 23.09.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Что с собой в роддом нужно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2018 18:39
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: +2
offline
Ctila
Что с собой в роддом нужно?
документы, халат (сорочки выдают), резиновые сланцы, мыльно-рыльные принадлежности, ложку, вилку, кружку, чай, сахар, послеродовые прокладки, простые прокладки, одноразовые трусики, для ребенка одежду (пеленок дают много), подгузники, жидкое мыло детское...на выписку потом можно все принести...передачки принимают 2 раза в день (11-13.00 и 17-19.00)
Отредактировано Gala_rus_42 07.01.2018 18:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2018 18:16
Гость (217.118.*.*)
Gala_rus_42, а что то малышу из одежки сразу надо брать? Или после родов его в пеленку пеленают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2018 18:18
Гость (80.89.*.*)
Гость (217.118.*.*), сегодня там была. Сказали что в пеленку пеленают, а потом можно его переодеть хоть во что))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 01:10
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: +2
offline
Гость (217.118.*.*)
Gala_rus_42, а что то малышу из одежки сразу надо брать? Или после родов его в пеленку пеленают?
в родзале запеленают, шапочка нужна только...а уже в палате можно приодеть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 11:31
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +2
offline
Девочки! Родила в этом роддоме двоих деток - все замечательно! За третьим точно сюда снова отправлюсь. Врачи - супер внимательные и профессиональные, акушерка оба раза была одна и та же - Юлия - стоя аплодирую ей! Ни разу ничего не платила, но внимания на родах было, хоть отбавляй, как при "платных" родах. В палате "мать-дитя" лежали с еще одной мамочкой - чисто, комфортно, все работает. Осмотр деток регулярный, можно попросить повторно сделать исследования, если что то вас настораживает в результатах...Врачи адекватные. Еда нормальная, не голодали. Всем рекомендую рожать в Кировском!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 23:46
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: +2
offline
Юля - это да!!! прям мега супер классная!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2018 23:02
Гость (46.160.*.*)
Девочки, всем привет! Решила написать отзыв о моих родах в Кировском роддоме. Начну с того, что я мама двоих детей, первого сына рожала в 5. Роды были сложные, т.к. ребенок был крупный, а по УЗИ перед родами почему-то этого не увидели. Сказали, что малыш будет 3100 +-200 гр. Т.е мой ребенок мог быть и 2900. Однако!!! Родился он 4140, причем головка наша была таааакая большая, что он вышел с большущей гематомой на голове, т.к. долго не мог пройти в родовых путях. Из меня его в буквальном смысле выдавливали( Рожала я свое чудо почти сутки((( Когда на УЗИ при второй беременности мне сказали, что ребенок будет крупный и скорее крупнее, чем первый я чуть с кушетки не упала...Воспоминания меня долго преследовали после родов (на беременных вообще смотреть не могла, было страшно). После первых родов прошло почти 9 лет, но после этих слов у меня четко все нарисовалось перед глазами, как тогда....В 5 я тогда поехала по скорой со схватками, а здесь решила поехать в Кировский по совету своей сестры и поговорить с заведующей предварительно. Когда я приехала в приемное отделение мне сразу показалось, что персонал очень положительный. Заведующая мне подробно все рассказала, как у них проходят роды, что ввиду крупности плода мне рекоментовано лечь заблаговременно. Что я в итоге и сделала. Легла за дня до ПДР. Девочки в палате попались чудные! Все как на подбор) Врачи приходили постоянно, спрашивали как дела, смотрели, слушали, одним словом блюли)))) Лечащий врач Прокаева Н.Н. Скажу сразу я от нее в первый раз вышла в шоком состоянии....Вела себя безразлично, даже грубо...Я вернулась в палату с чувством досады. Думала зря сюда приехала. Девочки меня успокоили и сказали, что первое впечатление от нее всегда немного смутное, но потом я к ней привыкну. Я с трудом представляла как это будет. ОДНАКО! Буквально на сл день во время обхода она предо мной раскрылась совершенно в другом свете. Внимательная, умная, обо всем расскажет, пояснит, посоветует...короче как я и хотела!) на УЗИ мне сказали, что мы 3700 Роды у меня начались на один день раньше ПДР. Все прошло спокойно, отошли воды, меня подготовили и я пошла....Писала мужу смс, лежала, ходила, одним словом ждала...Н.Н. подходило ко мне несколько раз, смотрела, ставили капельницы, короче что-то не шло....схватки есть, РД нет((( Поставили капельницу, потом еще одну....Н.Н. подошла посмотрела и сказала, что головка у моего ребенка совсем далеко и не хочет он пока на свет белый)))) И ушла.....в другой блок... в другие роды. Юля Масленникова вместе с ней....Я осталась одна с аппаратом КТГ и слушала как бьется сердечко у моего малыша...И тут вдруг он неожиданно передумал сидеть смирно и все же решил посмотреть что же у нас там делается. Я начала рожать, а никого нет))))) Зову Юлю, а она не идет. Буквально в последний момент Юля прибежала, и я родила прямо на кровати только успела она подставить руки под головку моего малыша)))) Это было конечно незабываемо))))И тут как в сказке Happy End))))Пришла куча врачей, откуда только их столько взялось) Все меня поздравляли, смеялись) Короче все прошло очень хорошо, даже не скажу, что были какие-то уж прямо сильные боли...весь период схваток у меня прошел за три часа. Оно того стоило!!!) В послеродовом отделении тоже очень хороший персонал. Все очень дружелюбные. Даже уборщицы! Так что впечатления у меня на 5+!!! Что касается еды: действительно там общий стол и лучше не кушать все подряд, что приносят после рождения малыша. Но я не голодала, хотя мне привозили еду всего три раза. В остальном сушки, чай и все такое(сама просила ничего не таскать). Неонатолог вообще чудо! Так что рекомендую всем! Только вот в пятом я лежала пять дней после родов, а здесь шесть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2018 15:08
Дата регистрации: 20.02.2013
Дней на сайте: 4054
Авторитет: 0
offline
Поделюсь и я своими впечатлениями.
Рожала в Кировском в 2013 и в 2017. Две моих доченьки появились здесь на свет!
Летом 2017-го я там провела в общей сложности месяц: 2 недели на сохранении в июне и 2 недели сохранение и роды в августе.
Лечащий врач Надежда Николаева Прокаева. Замечательный человек и профессионал! Каждое утро она заходила к нам в палату со словами: "Доброе утро, красопеточки мои!". Позитивная, внимательная, вежливая. Ей отдельное спасибо за все!
Во всем роддоме, от заведующей до санитарок - все относятся к женщинам по-человечески. это самое важно, что я хочу отметить!
Рожала я с Мариной Ренатовной Вафиной и акушеркой Юлей. Все прошло круто, хотя я очень боялась, знала, что мне предстоит. Но опять же человеческое отношение, разговоры и шутки - все это создало замечательную атмосферу.
Спасибо большое всем врачам и сотрудникам Кировского роддома! Хотя они и говорили, что не читают форумы и отзывы! Но этот отзыв - самое малое, что я могу сделать для людей, которые сделали окончание моей беременности таким комфортным
Отредактировано LenKem 06.04.2018 15:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 23:12
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
LenKem, тоже рожала в 2013 с Вафиной) Классная она. В меру строгая, в меру мягкая. Очень мне помогала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 10:13
Дата регистрации: 11.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки,а меня безумно интересует какие палаты в родблоке и как выглядит родовой стол!! Может у кого фотки есть!?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 11:01
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +9
offline
tanya1990,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 11:02
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +9
offline
Это вид с кушетки
 
#
X
06.06.2018 18:10
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: +2
offline
tanya1990
Девочки,а меня безумно интересует какие палаты в родблоке и как выглядит родовой стол!! Может у кого фотки есть!?)))
родзалы индивидуальные: кровать, кресло-стол, стол для малыша, фитболл...отличаются цветом плитки на стенах)))) в послеродовом палаты (обычные, бесплатные) на 2-х мамочек: 2 кровати для мам, 2 кровати для деток, пеленальный стол, весы, холодильник, стол обеденный, 2 табуретки...санузел один на 3 палаты (хватает всем)))) вполне цивильные палаты) есть платная одноместная...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Бетти,
Татьяна280381,
Kris28,
Yuliya2803,
angel140382,
251228,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
AnastasiyaR,
ven-a1,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Nemeziya444,
Tina061,
Kate-mokrusheva,
Нюсик,
Natali2890,
Julya_Novik,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
Илька,
Troya,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Tatayna,
tanya_dima,
venaryt,
Rechka,
darya2803,
ЮликЧ,
gas.busia,
DaRYa,
Ольга888,
Sweet_cherry,
Oksanakroloz,
katiko-hatiko,
olja2803den,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 179
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия