Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Упрощена процедура получения пособий опекунам и попечителям
« 1 2 3 4 5 >

#
X
05.01.2019 16:18
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 3576
Авторитет: +4
Показать на карте
Рожала в этом роддоме дочу в 2013 году. Очень хорошие воспоминания о роддоме! А сейчас смущает, что там нет патологии новорождённых сомневаюсь, в какой роддом ехать!
Ответить на это Цитировать

#
X
05.01.2019 19:04
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 3157
Авторитет: 0
Показать на карте
Рожала в Кировском роддоме буквально две недели назад,третьи ЕР,до этого рожала в КОПЦ и есть с чем сравнить,и конечно плюсы с моей точки зрения я отдаю только КОПЦу. Очень не понравился роддом в Кировском,хамское отношение в родовом,и врача и акушерки, в послеродовом хорошие детские врачи и гинекологи,но все мнение портят медсестры,просто хамки с гонором,лишний раз не было желания что то спрашивать или что то просить,даже если и не спрашиваешь сразу по хамски разговаривают. Кормят ужасно.Очень пожалела что поехала в этот роддом,а не снова в КОПЦ.

#
X
05.01.2019 21:37
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 1392
Авторитет: +2
Лучик_Света
Всем привет! Девочки, а не слышали, что Кировский роддом хотят закрывать? Тоже скоро рожать... интересно, когда это планируют сделать...
его не закрывают...просто 2 ГБ объединяют с 3 ГБ

#
X
10.01.2019 00:03
Показать на карте
Gala_rus_42, мне сказали, что там хотят сделать Детский хоспис ...

#
X
10.01.2019 08:02
Лучик_Света, а когда не знаете???

#
X
10.01.2019 08:19
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 3236
Авторитет: +11
Я рожала в Кировском, так как в Областном перенаселение, народу вал, в Кировском спокойно, тихо, я лежала в палате одна и до и после, и в ПИТе тоже одна была, так как рожала перед майскими праздниками народу не было, может поэтому хамства не встретила, все доброжелательные, есть конечно индивиды, особенно не понравились некоторые, кто питание - докорм приносят, самые «главные» люди в больнице, вечно с недовольным лицом. Питание и в областном не фондю, каши да супы прозрачные.
Про хоспис я в шоке конечно

#
X
10.01.2019 08:34
Франи, то-то и оно, что там тишинааа по сравнению с другими роддомами! хотела снова к ним, а вот теперь и не знаю успею ли...

#
X
10.01.2019 10:08
Показать на карте
Gala_rus_42, нет! Выше как раз и задавала вопрос, может кто-то в курсе, т к мне самой скоро рожать

#
X
10.01.2019 14:24
Лучик_Света
Gala_rus_42, нет! Выше как раз и задавала вопрос, может кто-то в курсе, т к мне самой скоро рожать
извиняюсь) туплю

#
X
10.01.2019 18:57
Показать на карте
Gala_rus_42,

#
X
28.01.2019 15:18
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 3347
Авторитет: +16
Я рожала в июне 2018, второй ребёнок ( делали кесарево). Для меня огромным плюсом был тот факт, что после кесарева в реанимации лежишь без детишек, их приносят только на кормление. Врачи делают красивые швы ( насколько это возможно применить к слову шов...). Насчёт швов мое мнение разделяют как минимум 5 человек, которые первого ребёнка рожали в другом роддоме. Хамского отношения не увидела. Заведующая неонатолог очень понравилась! Еда терпимая. Постельное белье без проблем меняют каждый день, впрочем, как и сорочки. обезболивают после операции очень хорошо. И если тебя даже через 3-4 дня боль беспокоит-без проблем поставят укол!!! Так не везде!!! Некоторые роддомы... ну мягко говоря экономят на обезболивающих. Пустышки для детей разрешают, докорм дают малышам без проблем. Неонатологи с умными ( в ковычках) советами не лезут. В роддоме Тихо, уютно, палаты двухместные. За роды не платила. Первого рожала по страховке в 5 роддоме. Кировский роддом понравился больше.
Отредактировано Irina_M 28.01.2019 15:38

#
X
04.02.2019 20:20
Дата регистрации: 03.01.2012
Дней на сайте: 3305
Девочки, девушки, дорогие!
Да, роддом закрывают. Увы. По срокам пока еще не известно. Если так действительно случится (а зачастую наше руководство, тем более высокое, просто глухо к просьбам "снизу"), то считай половина города Кемерово остается без роддома, не считая прилегающих территорий и тех, кто приезжает, чтобы специально здесь родить. При том, что это считай единственный роддом г.Кемерово с нулевой смертностью! Потому что когда ребенок гибнет (или не дай бог, мамочка) в родах - это не допустимо, это всегда можно увидеть и предпринять действия...
Аргумент "верхов" - якобы здесь мало рожают. Вероятно, по их логике, рожать в "перенаселенных" роддомах будет лучше... Думаю, вы согласитесь, что гораздо лучше, когда к роженице индивидуальный подход, когда врач может сидеть с ней, а не мотаться как сивка-бурка от одной девочки к другой. Ведь так легко (даже опытному врачу) пропустить важный момент, который может потребовать неотложного вмешательства или другой помощи. И, возможно, предотвратить тяжелые последствия...
Я обращаюсь ко всем неравнодушным, к тем, кто когда-то рожал и особенно к тем, кто собирается и хотел бы сюда попасть. Пожалуйста, напишите, куда угодно, что вы против этого, против закрытия роддома при ГБ №2 г. Кемерово. Как вариант - сайт минздрава, rosminzdrav.ru , там в самом низу страницы, в левом нижнем углу - "Форма для обращения граждан". Пожалуйста, не дайте закрыть роддом!!!

#
X
04.02.2019 22:03
Гость (5.44.*.*)
Ремонт отгрохали, врачи есть, роддом просто Истрия самого города, вот за что? , я в нем 2 родила, живу напротив, теперь на детский хоспис будем смотреть, не спорю, может он нужен, но где же его открыть?, да в Кировском конечно, там же недолюди одни живут, может из остальной части больницы тюрьму организуют, ядерные отходы ещё можно у нас хранить🤦🏻‍♀️🥺

#
X
05.02.2019 11:08
Гость (176.59.*.*)
Какая жесть, и носит же таких земля...
Хосписы надо открывать только там, где нелюди живут??? В них одни нелюди находятся??заболел - всё, нелюдь, в резервацию!!
Ишь, нашлись тут, с эстетическим восприятием! Как-то живут люди вокруг взрослого хосписа и вблизи онкодиспансера, видят иногда людей, оттуда идущих, на остановках стоящих. И ничего, никто не развалился о такого зрелища! Эти люди, дети и взрослые, болеют и они не виноваты в том, что некоторым другим нелюдям противно на них смотреть, видите ли..
Проживайте тогда в жилых комплексах элитных, там вокруг никаких учреждений не бывает, а пока ваш роддом переделают под что-то другое(и переделают ли вообще. Это же из источника ОБС информация), это много лет пройдёт.
Ещё доживите до этого, а то мало ли что....всякое бывает...

#
X
05.02.2019 17:07
Гость (5.44.*.*)
Гость (176.59.*.*), да конечно, я ж так и писала, нелюди в этих центрах, ты читай как написано, тебя как земля носит, будешь жить напротив и тогда квакай, хоспис взрослый в каком районе, не подскажешь? Не в твоём случайно, не? Яне говорю, что это не нужно, но почему именно на окраинах города, почему не в областной, на радуге, в центре, так может это не я жесть пишу, а просто никто не хочет в центральных районах и новостройках таких центров? Надеюсь модераторы подчистят этот лай.

#
X
05.02.2019 17:11
Гость (176.59.*.*)
ещё хватает тупости и наглости тявкать, твой лай надеюсь подчистят, нелюдь!!! когда сама попадёшь в хоспис или дети твои, тогда посмотрим как заговоришь

#
X
05.02.2019 17:46
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*), лай пёсий и есть, не понимаешь, что написано, не читай, ну добра тебе, удачи и всего того, что другим желаешь

#
X
05.02.2019 22:35
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 3916
Авторитет: +9
боже мойвы сами себя слышите оба?! вот вашу энергию да в мирное русло

ShaLLtY, обожаю этот роддом, я в него ехала рожать через весь город мимо всех роддомов дважды и не сколько не жалею и всегда всем советую именно этот роддом! в других ты просто конвейерное мясо

#
X
05.02.2019 22:45
ShaLLtY, обратитесь на телевидение! для начала хотя бы на местное! в социальные сети выставить нужно...но это должно пойти от представителей роддома...если это выставит просто любая другая женщина, все может свестись к тому, что она просто сплетница и распространяет недостоверную информацию...

#
X
05.02.2019 22:56
вообще, конечно, жуть...даже в 90-е когда денег вообще ни на что не было, роддом выстоял...те, кто ратует за закрытие этого роддома подумали о том, что доехать из Кировского на тот берег в час пик до роддома просто не реально?! простые смертные (те кто ездит без "мигалок" на работу) знают, что если попал в пробку, то до Красноармейской 1-1,5 часа только добираться будешь по Кузнецкому...а если роды срочные??? скорую, пусть она сияет всеми маячками и гудит во все сирены, просто не пропустят, потому как с моста машинам деться реально не куда, а трамвайные рельсы там бордюрами отделены от крайней левой полосы в обоих направлениях...а плановое закрытие роддомов на мойку? Кировский на себя тоже часть рожениц брал, когда КОПЦ или 5 закрывались...а если +к закрытому на мойку 5 еще и инфекция в КОПЦ??? когда нужно экстренно закрыть его...куда всем деться??? а вот в такую погоду беременным на поздних сроках где помощь экстренно получить??? скорая пока к нам в район доедет умереть пять раз успеешь, такси либо просто не едут, либо в мороз ценник заряжают такой, что новогодние праздники просто "курят" в стороне...этот роддом хотя бы в районе, до него хоть как-то реально добраться и получить экстренную помощь...роддом оборудован, команда собрана реально классная!!! ну неужели нет другого здания для хосписа???
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:sani::podarki::aist::aistg::fs::horovod::elka_ogni::snegurochka::novgod::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
Shalty,
19olga92,
LuckyGirl,
Виталина21,
faa83,
bhbyxbr,
Медок82,
зималлетто,
веSна,
gaier8901,
k-ln,
Chriskem42,
ArrivaTravel,
Фрицлер,
KaTePuHa,
Маргарита2101,
Lenusik,
lfybkf2009,
bella-donna,
Соломинка79,
irinanet89,
tatmira,
natanikolaeva,
m-small88,
tata2012,
Alvira2101,
NataLi_Kr,
Kate2254,
katy94,
Наталья-joy,
@@@@1985,
Slo,
Nastassja_ja,
Novikova,
e_abuzyarova@ma,
nensi1988,
nastasia_ls92,
ВалерияВА,
rik2100,
будденброк,
Анелла,
jane2101,
A_B,
ElenaIvan,
асорина,
Es.oft@,
gration792,
ИнниСолнце,
Andrey-suncov,
БудьтеЗдоровы,
MaxTarsky,
АлесяГор,
malcevaelena,
ivlik2008
Деток(19)
ЯРослав (Мама markana),
Алёна (Мама Яло),
Алина (Мама Светлана84),
Тимофей (Мама Galochka),
Глеб (Мама Vika12345678),
Ксения (Мама rapita),
Антон (Родитель Fyu),
Глебушек (Мама Лизок),
Софья (Мама МОлька),
Марьюшка (Мама Любимая),
Александр (Мама Ольга888),
Андрей (Мама Wenera87),
Софья (Мама olgapashkova),
Василиса (Мама аlena_barakina),
Валерия (Мама TashATashA),
Сергей (Мама ssvetlanka_s),
Дима (Мама Т.Таня),
Иван (Мама Катеночка),
Василиса (Мама alena.sab)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (148)
Гостей: 80
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия