Главная /  Форум / Школьники и студенты / Студенты / Студенческая жизнь наших детей. Перезагрузка. Ч.31

Студенческая жизнь наших детей. Перезагрузка. Ч.31

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
12.12.2017 14:52
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +27
offline
[b]Пузь[/b, Лен, приходи почаще в темку
Твои картинки, как всегда, на высоте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 14:58
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +30
offline
fialo4ka2,
Рита, привет!

да куда же мне теряться, из-за сломанной клавиатуры учусь печатать без 12 букв . Так что за ошибки не обессудьте.
Рита, для тебя немного красоты....

















Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 15:08
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +30
offline
Elena_42, привет!
тебе для настроения.....


и еще кое-что почитать!




вот еще интересное издание!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 17:35
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +27
offline
Пузь
Рита, для тебя немного красоты....


красота-красотища!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 18:50
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3582
Авторитет: +5
offline
трам-пам-пам
Ой, девочки, студент ночью прислал расписание экзаменов.
Если все будет хорошо, то на старый НГ уже дома будет!

Ой! как здорово! Я думаю . мой архаровец тоже в январе приедет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 22:03
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +30
offline
приветы


Пузь, Лееен
за предпоследнюю книгу спасибо, очень пригодится
а последнюю не поняла
считаешь, что уже пора?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 00:34
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +30
offline
Elena_42, ты что такое думаешь ???
просто последнее издание меня развеселило своим "сочным" названием! не более того.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 14:06
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +30
offline
добрый день, девочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 15:05
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +30
offline
понравилась притча.... делюсь....
Подарок на свадьбу (притча о Промысле Божьем и детях)
   Свадьба была в разгаре. Молодой жених (ой, простите – уже муж) не сводил влюблённых глаз с прекрасной своей избранницы: ясный взгляд, счастливая улыбка, нежный румянец – никто не мог сравниться с ней в красоте и юности. Гости кричали «горько!», выкрикивали пожелания, а вот и подарки начали дарить. Много гостей – много подарков. Всё не упомнить. Но один из них никогда не забыть…
   -Милай, а милай, - какая-то старуха теребила жениха за белоснежную рубашку своей почти чёрной рукой. Он, увидев бабульку, даже испугался от неожиданности, отшатнулся.
- Вы кто, бабушка?
- Почти угадал, - довольно засмеялась старуха, - Я прапрабабушка твоя. Меня к тебе с подарком моя прапрапрпрабабка прислала. Выйдем-ка в парк, подарю. Жених облегченно вздохнул – конечно же, это очередной свадебный сюрприз-розыгрыш. И артистку в театре наняли какую хорошую – от настоящей старухи трёхсотлетней не отличить. - Пойдемте, бабушка, пардон, прапрабабушка, я весь в вашем распоряжении. Когда в лицо пахнуло свежестью зелёного летнего вечера, старуха махнула в сторону ресторана: «Тихо ты!» и музыка умчалась куда-то вдаль. Голоса стихли.
- Ну вот, - довольно потёрла гостья руки, - теперь нам никто не помешает. Она запустила руку в глубину какой-то пыльной котомки и вытащила пожелтевшую фотографию.
- Вот тебе первая часть подарка!
   Жених посмотрел на фотоснимок. Восемь молодых мужчин стояли плечом к плечу от края до края фотографии. Перед ними на стуле сидела женщина – уставшая, измождённая, но она улыбалась. Видимо, это была их матушка.
- И при чём здесь я? – жених вернул снимок старухе.
- Ты ни при чём, ты на нём. На снимке этом! Неужели не заметил?
- Где? - Вот, в центре стоишь. Постарше который. А рядом – твои семь сыновей. Впереди невеста твоя сегодняшняя стоит. Её через двадцать лет за твою маму принимать будут. Так её жизнь сомнёт.
- Но у нас не будет семерых парней. У нас будут мальчик и девочка. Мы так решили, бабка, не болтай глупости!
- Глупости ты болтаешь. Лучше помолчи да послушай. Вот, рядом с тобой ваш первенец. Серая, кстати, личность. Ни талантов особых за ним, ни красоты великой. Но благодаря тому, что у него будет шесть младших братьев, вырастет он надёжным, ответственным, трудолюбивым человеком. Карьеры большой не сделает, но уважать и ценить его на производстве очень будут. Да и семью он создаст всем на зависть. А если младших братьев у него не будет, он вырастет ленивым, невзрачным, никчёмным человечишкой и просто сопьётся, сидя на вашей шее всю вашу жизнь.
А вот этот – с прищуром хитрым – это любимчик жены твоей. Она его и избалует. Ох, и хватите вы с ним горя, пока вырастите. Он и панком будет, и готом, и из дома убегать будет. На собрания родительские в его класс как на пытку будете ходить. Однажды сбежит он из дома окончательно, уедет в Москву. Мать все глаза повыплачет о нём, а он прибьётся к арбатским художникам, будет портреты прохожих рисовать, чтоб на хлеб заработать. Его один мастер приметит и обучать начнёт. Долго ли, коротко ли, но будут его картины очень дорого потом продаваться – такой талант ему Бог даст. А потом он вернётся домой и храм святителя Алексия Московского распишет полностью. Гордиться им будете, когда он взрослым станет. А гонорары его братьям на ноги подняться помогут. А А вот этот – лысый – тоже не подарок. С детства свяжется с дурной компанией, начнёт преступления совершать. Подрастёт и начнётся: сел, вышел, сел, вышел…
    А вот четвертый и пятый – близнецы. Не разлей вода будут. С ними вздохнёте маленько. Учиться будут хорошо, спортом будут заниматься. Оба с детства будут мечтать в полиции служить. Да только на работу их туда не возьмут, потому, что брат старший судимости имеет. Поэтому они поступят оба в архитектурный, там женятся, домой вернутся – должности хорошие займут. Такие два коттеджа-близнеца построят, что люди приходить любоваться будут. А рядом и для вас домик выстроят. А если они не родятся, вы с женой будете доживать старость с уголовником. Долгой же вам старость покажется! А если уголовничек ваш не родится, то близняшки полицейскими станут. Сделают хорошую карьеру, потом один из них совершит должностное преступление, второй постарается его «выручить» и оба под следствие попадут. Не выдержат позора и застрелятся. Не переживёт твоя жена такой беды – с ума сойдёт.
   Шестой ребёнок ваш – вот он на фото худенький самый - его братья под руки держит, чтоб казалось, что он сам стоит. Он инвалидом родится. Церебральный паралич у него будет. Ох, и тяжкая у него жизнь! Столько мук, столько боли испытает, что и не описать! Но, живя между жизнью и смертью, научится он молиться. И за себя, и за родных, и за весь мир. Вымолит и тебя, и брата-уголовника, и меня, и пра-пра… Всех, короче говоря. Не родите его, не видать вам Царствия Небесного как своих ушей.
   Седьмого – во этого, ясноглазого – вам врачи запретят рожать. Скажут, что после тридцати у вас сплошные патологии: двойняшки, паралитик… УЗИ сделают и синдром Дауна обнаружат. Если хватит у вас мужества, то родите самого прекрасного ребёнка на планете. Здорового и телом, и душой. Играть он будет только с парализованным братишкой. Близняшки друг с другом общаются, старшие братья с малышом только скучают, вот и будет он паралитика вашего больше всех на свете любить. А когда увидит, как больно ему иногда приходится, даст он себе слово: «Вырасту, стану врачом и вылечу брата!» Брата он не вылечит. Умрёт брат раньше, чем младшенький ваш институт закончит. Но врачом будет, да каким! Его чудотворцем называть будут! Новорождённым и даже не родившимся детям сложнейшие операции делать будет! Тысячи жизней спасет. А не родится – то и им не жить.
А вот тебе, милок, вторая часть подарка – маркер планирования семьи. Вычеркни того, кто лишний в твоей семье.
- Ты что, бабка, никого я вычёркивать не стану! - Тогда пойди, покажи карточку своей молодой красивой невесте. Глядишь, свадьба и расстроится! – захохотала старуха и рассыпалась серым пеплом…
Свадьба была в разгаре. Молодой жених не сводил влюблённых глаз с прекрасной своей избранницы: ясный взгляд, счастливая улыбка, нежный румянец – никто не мог сравниться с ней в красоте и юности. Он любовался молча, а сам непрерывно думал: «Девочка моя, я никогда, никогда в жизни тебя не обижу! Я всегда буду тебе помогать. Ты только будь со мной, пусть родятся все наши детки. Я всё сделаю, чтобы тебе было хорошо со мной. Даже если счастье трудное будет. Ты для меня всегда самая молодая и красивая будешь. У нас и наших детей прекрасная судьба. Главное – не сломать её, всё выдержать. Я буду всю жизнь оберегать тебя, ведь я люблю тебя! Прости меня, но я не покажу тебе этот снимок. По крайней мере - сейчас».
Гости кричали «горько!», выкрикивали пожелания, дарили подарки. Много гостей – много подарков. Всё не упомнить. Но один из них никогда не забыть…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 16:01
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +27
offline
Пузь, Лееен, класс!
Еду с работы без ног..
Потом к маме кое-какие продукты купить-привезти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 18:56
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +27
offline
Сын сказал, что со следующей недели начинаются зачеты..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 18:58
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +21
offline
fialo4ka2
Сын сказал, что со следующей недели начинаются зачеты..

ну все, в добрый час!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 21:21
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +30
offline
приветы
 
#
X
13.12.2017 21:21
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +30
offline
Пузь
Elena_42, ты что такое думаешь ???
просто последнее издание меня развеселило своим "сочным" названием! не более того.


Лен, да неее
ничего не думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 21:24
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +30
offline
fialo4ka2
Сын сказал, что со следующей недели начинаются зачеты..



погнали
держим кулачки за твоего студента
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 21:26
Дата регистрации: 12.04.2012
Дней на сайте: 4388
Авторитет: +16
offline
Привет девочки! У дочери начались зачёты- вчера первый слала, один что то типа автомата.
Девочки, кто в дет садах работают- большие молодцы- праздник за праздником без остановки готовите! Праздник осени - День матери-Новый год, друг за другом! Респект и уважуха, как говорит мой муж!
Отдали сына на хоккей, теперь времени мало совсем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 21:28
Дата регистрации: 12.04.2012
Дней на сайте: 4388
Авторитет: +16
offline
Сходила в центр занятости - присвоили статус безработной - определили пособия- после 3х мес оплаты работодателем- будут платить 6370!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 21:39
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +27
offline
Спасибо, девочки, за добрые пожелания!
Надеюсь, все сдаст
Решил немного заболеть
Насморк пока. Пьет антивирусное, колдакт..
Надеюсь, шибко не разболеется..
Хорошо, что не во время зачетов заболел..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 21:40
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +27
offline
23091975
Сходила в центр занятости - присвоили статус безработной - определили пособия- после 3х мес оплаты работодателем- будут платить 6370!


Ира, держись!! Надо это пережить!!
Все наладится! Будем держать кулачки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 23:21
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +21
offline
- шапка? Оймам! Ну конечно есть. С собой. Тепло. Не замерзну.



Может и не замерз, но простыл!!! Вот прям ррррррр.........
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
kristinacc,
IRAIVA,
Ledi-N,
КатяДайнеко,
Zlatik,
kem-prazdnik,
Lutter,
Boo,
18041970,
KOS4,
cjyz,
Светлана182003,
nataspn,
Senjorita72,
Polina1804,
ЕВГЕНИЯ18,
EnglishTeacher,
AnutaCHKN,
irina42rus,
kirillder2014,
stefi,
chuhfamily,
Polina.@,
natakd,
Nastiasi1986,
mysja,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
нюша86,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
мыслитель,
oksimiha,
nad180486,
Злюч-ка,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
Ya_Ya,
Astashonok,
Cain,
Марисабель,
Leksa188,
Darishka21,
Мусик,
КрапифФфка,
IREN49,
MarinaiYana,
Iрина,
Katushka_,
Шипалова__,
musja989,
yullid,
kornevam78,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 234