Главная /  Форум / Планируем! / Хочу ребёнка только я. А муж - нет...

Хочу ребёнка только я. А муж - нет...

Искрометную комедию известного драматурга покажут в Кемерове!
« 1 2 3 4 5

#
X
09.02.2018 23:36
Дата регистрации: 02.02.2018
Дней на сайте: 750
Авторитет: 0
Ищю ответственную СМ . Желательно с опытом, без вредных привычек! с + резусом, наличие ребенка обязательно до 33 лет.Наши условия 700/150/150, 20 ежемесячно. Планирую в ближайшее время, как только Вас одобрит наш врач.
Ответить на это Цитировать

#
X
11.02.2018 23:11
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 2727
Авторитет: +2
Гость (46.180.*.*), Родила третью дочь в 39 лет, рады я и муж,(кстати муж вначале тоже с опаской отнёсся к беременности). Между старшими детьми 14 и 10 лет разница. Воспринимается материнство и отцовство действительно иначе, чем в молодости. Ребёнок не мешает нам семейно путешествовать. Никакой ущербности в личном времени и интересах не чувствуется вообще. Тут личное дело каждого и готовность. Я чувствую себя мамой, а кто-то например почувствует себя свиноматкой(как написано в одном из постов), поэтому не хочет рожать ещё. Если получится-рожайте если желание не пройдёт, муж очень полюбит ребёнка. Мою маму родили в 54 года-здоровенькая, умная и красивая девочка получилась

#
X
16.02.2018 19:20
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 3455
Авторитет: +94
Показать на карте
Автор.правильно вам ранее написали.хотите.рожайте.будьте готовы остаться без мужа.а может получится и наоборот.он души не будет чаять в малыше.Вы же знаете своего мужа много лет и должны знать чего от него ожидать.
Мой муж год уговаривал меня родить третьего.я отшучивалась и тоже говорила:иди и рожай на стороне.Но где то в глубине души хотела малышку)))и так получилось,что получилось))))хотя шансов забеременнеть практически не было.
Кстати, мои родители тоже жалеют сейчас,что не решились на третьего ребенка когда то.

#
X
16.02.2018 19:21
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 3455
Авторитет: +94
Показать на карте
Что ещё хотела написать.Когда рожала среднюю.попала в областной роддом.и там очень много первородок после сорока.
В последний раз не видела таких.

#
X
27.06.2018 04:02
Дата регистрации: 27.06.2018
Дней на сайте: 605
Как заставить? Как заставить молодого человека здать спермограмму??? Уперся что не хочет здавать и все! нам врач назначила пройти все анализы, я прошла, а он уперся мол это только викачка денег!

может быть еще вариант: если у вас все нормально, он уверен что у него проблемы, а вы его бросите, когда узнаете правду. Поэтому попытайтесь поговорить откровенно с ним. А может вы болтушка и он боится что вы разболтаете родственникам, а он этого не хочет. Разговаривайте и договаривайтесь поэтому и докапывайтесь до причины, если любите.

#
X
28.06.2018 23:37
Дата регистрации: 19.05.2018
Дней на сайте: 644
Я считаю, рожать надо в свое "время". У меня поздний ребенок, и я иногда слышу от проходящих людей вопрос: "Это ваш внук?". Это так обидно. Что вы можете в дальнейшем дать своему ребенку? Кроме любви, ничего. А "вешать" на старших детей такую обязанность, я бы не хотела. У них своя жизнь и они должны ее строить сами. Может я резко высказалась, извините.
« 1 2 3 4 5
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Oksana_knit,
TV2302,
kovaleva-os1976,
Вики,
chernika,
Куролесова,
lyolya301,
tanya232,
semenovvova19,
Энжи,
Life422,
Kalina_2001,
oly82,
viku_@,
any-kozlikina,
kemdetsad,
alonapikovski,
Ksenya1329,
anastasyay1983,
Jukkala,
anyta230281,
bengal-cat,
Vova301214,
naden1ka,
Олюнчик,
w1j1k,
GSS,
kozlova7808,
docent,
тиночка,
good-ohotnik,
Ховрошечка,
nastena3491,
apelsin_ok@list,
O-KEANA,
natstar30,
4-14-1072,
anastasyay83,
MelOk,
н23,
Aliya72,
Varvor90,
Babe,
Stason,
Тамерис,
Настена25,
Снежаноchка,
nnnnnata,
Ksenia1988,
tolik977.02,
@@Танюша@@,
наташа-,
Tiona,
Елана,
ArtemZ,
Апалинария,
shakira,
sunny2222,
КДС,
paa041210,
Evnn
Деток(19)
сашенька (Мама VAGAYULIA),
наталия (Родитель мамка),
Карина (Мама filani),
Олеся (Мама tomochka1301),
Катюша (Мама lebedevamiss),
Кирилл (Мама swetlyachok),
Тасюня (Мама Снега),
Мария (Мама ника),
Софья (Мама Valentinka),
Назар (Родитель Vladimirovna),
Никита (Мама Valentina_K),
Анечка (Мама Natiksha),
Роман (Мама sheferix),
Женя (Мама _мама_матвейки),
Михаил (Мама Gusenok),
Дамир (Мама Ranija92),
Валерия (Мама хельга2),
Владислав (Мама Ann-Y),
Виктор (Мама Элианора)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 119
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия