Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Выставка Город будущего.

Выставка Город будущего.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 >
 
#
X
12.12.2017 22:03
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3416
Авторитет: 0
Разместил рецепт
offline
Кто уже посещал выставку поделитесь впечатлениями. Муж хочет сына (2.8) сводить, будет ли ребенку там интересно? Очень роботов любит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 22:34
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Оч крутая выставка, вашему сыну даже сейчас понравиться, есть роботы для детей модели, несколько, в виде собаки, динозавра, кубика, круга и т.д, гусеница Фишер Прайс прикольная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 22:36
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Танцующие роботы и т.д, кубик с мультиками по типу диафильма, только круче, можно фотать без вспышки все и брать в руки, у каждого робота свой куратор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 22:48
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +5
offline
Выставка хорошая. Дети 6 и 2,3 года были, понравилось всем. Только гардероба нет, с вещами и в верхней одежде быстро устали. Хватило их на 1,5 часа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 23:04
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3416
Авторитет: 0
Разместил рецепт
offline
Спасибо, тогда обязательно отправлю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 14:08
Дата регистрации: 10.02.2017
Дней на сайте: 2623
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 15:09
Гость (213.87.*.*)
Если в будни идти, то можно еще что то увидеть. Были в эти выходные. Народу тьма, не протолкнуться. Никуда не подлезть не подойти. На очки вообще очередь нереалтная. Были с двумя детьми. Разочаровались. В выходные билет на взрослого 600. Дети бесплатно по купону.
Короче отдали 1200, потолкались в толкучке. Почти ничего не увидели.
Не рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 15:20
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +12
offline
Совсем не рекомендую, особенно, если дети постарше. Ходили группой от класса, хорошо, что хоть билеты были подешевле групповые. Детям (9,10 лет ) было совсем не интересно. То несколько роботов разрядились, то не работают, то не настроены и когда будут неизвестно. Тесла шоу- одно название! А организаторы -это что-то, мы больше недели с ними вели переговоры, но ничего не могли добиться. Цена менялась каждый день, условия для групп тоже. Заявленного в рекламе даже половины нет. А гардероб они не успели открыть! Ходить в верхней одежде -это совсем уже! И это за немалые цены на билеты. В общем, ни одному ребёнку и родителю не понравилось. Такое у нас впервые!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 15:44
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +15
offline
Тоже хотели сходить. Отзывы в интернете крайне негативные.
Вот напиример один из них:
Сначала хотел сходить посмотреть, потом погуглил это шоу, вот, что нашёл.
В каждом городе новое название выставки, новая группа вКонтакте и новый сайт:
корпорация-роботов.рф Иркутск
робополис.рф Екатеринбург, Уфа
Видимо, чтобы негативные отзывы было сложнее искать.
Посмотрел фотографии в группах разных городов. Если вы совсем дикий человек и отстали от жизни лет на 30, то стоит сходить. Остальным там делать нечего.
Microsoft Kinect, HTC Vive, Necomimi уши 2012 года выпуска, игрушки из Детского мира, роботы с алиэкспресс... Вы серьёзно? Это технологии будущего? Это всё стоит 590 рублей? Или посмотреть на сломанного робота (даже тут на фотографии не все светодиоды горят) 7-летней давности стоит 590 рублей? Или кемеровчане, по вашему мнению, такие дикие что не пользуются интернетом, не знают о том, что творится вокруг, и никто не был в Китае и других азиатских странах, где всё это уже по 100 раз демонстрировали бесплатно на разнообразных выставках? Ладно, пусть будет выставка игрушек, которые не каждый сможет купить, но тогда называйте вещи своими именами, а то это очень сильно пахнет лохотроном. И коммерческий прокат Кинекта и игр с ним вы согласовали с правообладателями? Не думаю, что согласовали. То же самое касается HTC Vive, Necomimi и остального.
И остальные отзывы в таком же духе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 15:51
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +5
offline
скажите пожалуйста. Если один взрослый и двое детей (6и 10 лет) с неограниченном количеством купонов, сколько заплатить придется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 17:01
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +12
offline
lukiira
скажите пожалуйста. Если один взрослый и двое детей (6и 10 лет) с неограниченном количеством купонов, сколько заплатить придется?
Если ребенок идет бесплатно по купону, то с каждым ребенком идёт взрослый за полную стоимость. Вот такие условия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 23:20
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Мы кстати были в будний день в час дня все свободно. А одежду оставили на скамеечке, правда, неудобно с ней таскаться. Роботы разрядились, но мы потом к ним подошли, они зарядились, нам показали. В азиатских странах не были, не заработали ещё, поэтому выставка очень понравилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 17:17
Гость (95.181.*.*)
ЛЮДИ!!! Кто хоть раз бывал с детьми в Новосибирске, Москве, Сочи или в Тайланде, или кто бывал в Детском мире! НЕ ХОДИТЕ!!! Сегодня, 03.01. была там... Очень много народу... 490 рублей с человека за игрушки с магазина! Это ужас! Наша экскурсия продлилась 5 минут! Подошла к системе "Умный дом", ее рекламируют как ноу-хау за 50 тр. Говорю, что 13 лет назад думала поставить себе, на что мне мт 15-16 ответил что этого не может быть, тк это изобрели лет 5 назад... Вы серьезно????
Подошла к теплицам домашним, их полно на ебее, даже название компании не заклеили, но цену говорить запрещено... Ручка 3Д была куплена 3 года назад, и то не как новинка...
Экспонат Тесла. Видели пару месяцев назад в Сочи. Это единственное возле чего можно было бы задержаться в 13 лет.
Организаторы! Вы дезинформируете людей! Почему не пишите, что выставка интересна детям от 0 до 5лет??? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! за 1000 рублей люди день а то и два тяжело трудятся!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 20:49
Дата регистрации: 31.08.2015
Дней на сайте: 3153
Авторитет: +1
offline
Гость (95.181.*.*), совершенно с вами согласна, были вчера, заплати за билет еще и за мастер классы плати, все старое еле шевелиться. пустая трата времени и денег. правда наверно ездят по городам собирают деньги и не малые за роботов которых даже нет. какие там технологии будущего,если все старое!ушла от туда злая как собака.
Отредактировано ВалерияВА 03.01.2018 21:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 21:30
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4314
Авторитет: +8
Победил в конкурсе
offline
Были в конце декабря с 2 детьми и 2 взрослыми. Гардероб работает. Купонов было много, но взяли 2 купона - один детский бесплатно, один - скидка на взрослого. Ребенок 3 лет бесплатно. Один взрослый по полной стоимости. Ну заплатили больше тысячи. Моё мнение - оно того не стоит. Консультанты еле живые. Подходим - стоят и молчат. Спрашиваю - что такое. Начинают неохотно говорить. Спрашиваю - что можно с ним делать детям? Потрогать или что то можно? Ну начинают говорить кое что, но в руки не дают. Есть роботы на зарядке, не работают. Есть роботы, которые работают по очереди. То есть реально второго не увидите. Ну роботами это сложно назвать. Игрушки... Их можно купить реально. Мастер класс по 3д ручке - 350 р, сделать на голову коробку - 100 р. К некоторым неподступиться. Роботы не работают. Про гусеницу рассказывали, но в действии не показали и не дали ребенку поробовать. Уж очень хотел мой ребенок поуправлять одной игрушкой мыслями, но как консультант не старалась - не включился аппарат. Хотя долго ждали очереди и долго крепили всё это к голове. Тем не менее, детям понравилось. Хотя младшая сразу притомилась и стала плакать. Я написала отзыв в группу Вк, причём весьма приличный. Отметила плюсы, похвалила некоторый активных консультантов. Написала какие роботы не работали и тп. В итоге мой отзыв удалили, а мне заблокировали доступ в их группу тут же. Не понятно за что. Реально можно было бы сходить за 200 рублей на это. Но за 600 р - это обдираловка... Смотреть не на что... Кстати, там был градусник - прикосаешься ко лбу, показывает температуру. Всем показывал 37,1. Но это не технология. Мне в роддоме таким мерили температуру, только в роддоме точнее показывал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 22:01
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +47
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Мы тоже сегодня сходили, народу было пресс, ко многим экспонатам не подойти просто. Особенно удивляли взрослые, которые вставали в первом ряду и ничего детям было не видно... Шоу Тесла мы не увидели по этой причине. Было просто не подойти и ладно мне, но даже ребенку
Роботы, кончено, видно что простые, но детям лет 5-6 интересно будет, думаю. Возле каждого экспоната есть описание.
Отредактировано Tinki-Vinki 03.01.2018 22:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 22:12
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: +27
offline
У меня дочка с папой ходили, пробыли там 3 часа! Было утро, пусто и они вернулись довольные. Достали всех консультантов, по несколько раз все просмотрели, никаких дополнительных платных услуг не брали. А я начитавшись отрицательных отзывов их отговаривала, потом даже неудобно было, когда они вернулись такие счастливые. Думаю надо правильно время выбрать, настроение праздничное и не стесняться требовать для себя все от консультантов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 22:22
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +21
offline
у меня бабушка с сыном (7 лет) ходили 31 декабря обоим очень понравилось
Отредактировано 12378 03.01.2018 22:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 22:34
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +7
offline
Мои тоже сходили, очень разочарованы... НЕ тратьте свои деньги на это, не стоит это 590 руб, даже с купоном на ребенка. И посетители в гардеробе с кислыми минами говорили, что давно не видели такого развода на деньги...
Откуда они приехали, кто эти люди? Где взяли эти древние экспонаты? Они думали, что в кемерово реально тайга и медведи ходят и тут они со своим ноу-хау нас всех удивят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2018 22:34
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +12
offline
Тоже оставлю, скорее, положительный отзыв. Были с ребенком 6,5 лет 02.01.2018 во второй половине дня, народу было также очень много. Зная, что народу будет много и могут быть проблемы с гардеробом, взяла с собой рюкзак и сложила в него верхнюю одежду. На некоторые экспонаты пришлось ждать очередь: сигвей, машина на р/у - довольно быстро очередь шла, очки виртуальной реальности - оооочень долго (это, пожалуй, самый существенный минус). Я вышла из ситуации так: чтобы ребенок не маялся в очередях, я стояла одна, а он в это время ходил по выставке, периодически прибегал и проверял, как продвинулась очередь=)) Вообще, ребенок у меня любознательный и очень активный, интересуется роботами и современными технологиями (часто смотрит обзоры на ютюбе) , поэтому он прошел по всем экспонатам, на некоторые даже по второму кругу заходил задавал кучу вопросов консультантам, все охотно рассказывали ему, как что работает, многое удалось потрогать. В итоге, мы провели там около 3-х часов, и сын остался бы ещё, но я уже устала от такого количества народа и толкотни. Ребенку очень понравилось, а это главное Потраченных денег не жалко.
Отредактировано adi-bear 03.01.2018 22:37
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Cain,
Darishka21,
Leksa188,
Iрина,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
КрапифФфка,
IREN49,
musja989,
yullid,
Tatyanskaya,
Katushka_,
kornevam78,
Шипалова__,
lenulia1971,
Sergeevna,
Yopy,
людасик,
Ane444ka,
kristinacc,
Boo,
Джасти,
Ledi-N,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
nataspn,
Polina1804,
Светлана182003,
КатяДайнеко,
stefi,
cjyz,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
chuhfamily,
Polinka2007d,
natakd,
Polina.@,
kirillder2014,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
Galina_bul,
нюша86,
mysja,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
мыслитель,
kemerovchanka_ya,
nad180486,
Julialia,
Злюч-ка,
Astashonok,
oksimiha,
Ya_Ya
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 241
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия