Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем. Часть 39. Весенняя)))

Беременность в ближайшем будущем. Часть 39. Весенняя)))

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 
#
X
31.05.2012 23:34
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +7
offline
Танякаа, девочки спасибо большое, что ответили. дай бог вам здоровья и деткам вашим которые у вас в животике сидят. Блонда, думай только о хорошем, дети обязательно родятся в нужный срок и будут самыми здоровенькими и красивенькими. Просто видно я совсем на планировании помешалась, аж крышу срывать, а срок планирования у меня вообще еще ни о чем, по сравнению с вашими, а я уже как истеричка, и нимфоманка хочу :-8:-8:-8:-8:-8:-8 голова только и работает, что хочу ребенка, вокруг себя уже ни чего не вижу и не слышу, и истерики постоянные, уже к гадалке собралась идти, чтоб она мне сказала будут ли детки или нет. В общем вот такая я ненормальная. Записалась к психотерапевту на 8 июня, может вылечит мою голову, а то ведь и мужа довожу истериками и пилю его ни за что практически.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 23:43
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +5
offline
Девочки, всем доброго вечера! Еле успела перечитать все новости темки. Всю неделю времени не было. Завтра тоже иду в собор, как запланировали. Ближе к 17.00 созвонимся с кем телефонами обменялись, чтобы найтись.;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 23:47
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +7
offline
Stepanda, Привет Наташ, у меня твой телефончик есть, созвонимся ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 23:55
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +56
offline
Юлика77, Юлечка, наконец ты заговорила....
Мы все очень переживали за тебя, но к сожалению ничем помочь не могли...( конечно, чтобы пережить и успокоиться нужно только время....
Обязательно разговаривай с нами. Мы тут все в одной лодке...
Держись давай, борись с собой, собирайся с силами :-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 00:27
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +30
offline
anysik1986, Да,Аня,то,что ты про себя написала,это не есть гуд,у меня так сильно не шкалило,истерила редко,в основном как-то внутренне(от этого и миомы себе нажила,кстати),внешне было более менее,как говорят:характер нордический,стойкий,к тому же,у нас в основном мужской фактор,мужу тоже было не сладко,тоже лечиться заколебался.Ревела только в больницах,когда гистеры делала,так жалко себя было и больно,осознавала,что возраст поджимает уже...Но потом успокаивалась,собиралась с силами и просто шла напролом,как баран,не давая мужу слабины,кстати,а то он иногда меня пытался убедить,что нам и вдвоём неплохо,что ему больше никто и не нужен...Так что,настраивайся на РЕЗУЛЬТАТ,когда бы он не наступил!ТВОЁ время скоро наступит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 00:30
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +30
offline
anysik1986, А к гадалке-не ходи,врут они всё,никогда не верила им и не была ни разу.Верь себе и своей интуиции,если бы я не верила себе,не билась бы дальше,опустила бы руки,а так...просто верь,что у тебя БУДЕТ МАЛЫШ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 01:24
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +57
offline
Юлика77,
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 09:48
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +7
offline
Блонда, спасибо тебе за поддержку @}-> - у нас тоже пока мужской фактор стоит, у меня все по гормонам, графикам, узи все вроде гуд, тьфу три раза, а вот у мужа проблемы, хотя по анализам тоже все нормально у него, кроме сперомграммы, но кроме дорогущих Бадов ничего ему не выписали пока. я верю что у нас будет лялька, просто я все время думаю, а вдруг все анализы вот хорошие у меня, а трубы не проходимы и поэтому не получается, ну и плюс то что спермограмма не очень. а так я настраиваюсь, что мы съездим на море, муж пропьет эти Бады и у нас осенью получится :-8 Еще бы на работе, да друзья не напрягали с этими дурацкими вопросами, а когда мол вы уже кого нибудь родите? а стоит сказать только, что не получается, они сразу давай советы кидать, а вы в больницу то обращались, и т.д. и т.п. так и хочется ответить нет блин просто так сидим море погоды ждем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 10:28
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +21
offline
Юлика77, с возвращением!!!!!!!!!!!:bravo:
Желаю тебе отдохнуть хорошо и душой и телом@}-> -
Блонда, ты похоже ещё не до конца веришь в своё счастье,... всё будет хорошо@}-> -, доносишь своих ляль:-8:-8,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 10:36
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +55
offline
с добрым утром, девочки!!!
Блонда, Ириш, за поддержку! :-{} Тебе здоровья!
Юлика77, привет, солнце наше! @}-> -@}-> -@}-> - Очень рада, что ты к нам вернулась:-{}
Юлика77
ситуацию не отпустила ни морально, ни физически.
оно и понятно, знаю... Молодцы, что собрались в поездку - на самом деле отвлекает. Восстанавливайся@}-> - По поводу мужа - он не забыл, просто видит, что тебе тяжело, оттого и не показывает. Мой мне после больницы ни разу ничего на эту тему не сказал и не показал, хотя изредка я вижу и чувствую, что и у него внутри это все сидит. Особо его злоба, что ли, на врачей, все сотворивших... я сейчас тоже стараюсь ему не показывать, вообще никому не показываю и не говорю, кроме вас... Единственное, вчера не сдержалась и ревела, родственники задели за живое.
У меня вчера сложилось ощущение, что моя операция никому нафиг, кроме меня не нужна, я с ней всех напрягаю, и народ в принципе не понимает, зачем я туда иду, живу же до сих пор нормально... Помимо всего прочего, вызвало огромное удивление - как же это на 10 дней в больнице, "мне вон делали и на 3й день отпустили, и вот тому-то делали, тоже 3 дня, не может быть!"... Я потом ревела в машине, к концу почти кричала, что может мне еще и скажут: "больше не рожать?!", и так периодически - "чего вы торопитесь"... и сделать с собой ничего не могла, сдержаться было никак - наболело, накипело....
охота вообще как страусу зарыться головой в песок и чтобы никого и ничего не видеть и не слышать*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 10:40
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +55
offline
Сижу думаю, мож, мне тоже уже к психологу сходить?! Сильно много всего накопилось, чувствую, что я - комок нервов, и вспыхиваю при любом удобном случае. Ни афобазол, на глицин, ни валерьянка мне не помогли...
Танякаа
Блонда
!Господи,доносить бы ещё хорошо!.
*plus**plus**plus*.
*plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 10:44
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +7
offline
Abyss, у меня вот тоже периодически срывы, проревуюсь, вроде легче, я вот тоже записалась к психотерапевту, 8 схожу расскажу, может и правда после него легче будет, голову прочистит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 10:59
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +21
offline
Отправила меня Букреева на узи, сегодня попробую сделать, ещё не знаю где *qustions*сейчас дитёнка свожу к врачу , а потом сама уже:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 11:04
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +55
offline
anysik1986, давай, расскажешь, я погляжу, мож мне тоже пойти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 11:14
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +21
offline
anysik1986,куда пойдёшь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 11:16
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
девочки переезд - ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
katiakem,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
Полькина,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 226
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия