Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем. Часть 39. Весенняя)))

Беременность в ближайшем будущем. Часть 39. Весенняя)))

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
22.05.2012 15:49
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
И за вас всех тоже попрошу, чтоб мы все были нежными, ласковыми мамочками прям скоро,:-8а кто то даже в двойне.:-8:-8:love::love::love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 16:47
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4378
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Может, хоть заразитесь "вирусом" там на работе :-D, вон у нас 5 чел.в декрете побывали за 4 года, так начальству не нравится что так много "вирусом" заразились (~10%) друг от друга (причем все со 2-ми детьми), и оно уже решило вообще молоденьких не брать никогда :lol::lol::lol:.

хотя одна и в 44 года боится опять забеременеть, - так и не угадаешь, каких брать тогда:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 17:02
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +32
offline
Пчела_Майя, у моего мужа на работе женщина в 44 года в декрет ушла, начальство вообще такого не ожидало:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 17:07
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +32
offline
starmoto, держись, у всех нас бывают черные полосы..., но мы их белим:lol::lol::lol: На девочку эту не обращайте внимания, может у неё самой в чем-то дела не ладятся, а беременные все ведь намного ближе к сердцу воспринимают, так уж устроено природой... Всё обязательно наладится*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 17:09
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +55
offline
starmoto, нееет, ты эфир не засоряешь, просто высказываешь свои мысли и переживания, и делаешь это правильно, не держа в себе, иначе было бы еще тяжелее...
Насчет напряженки - это как говорится "беда одна не ходит". У меня тоже за неделю всякой фигни было, порой до слез... Работа конечно накладывает свой весомый отпечаток, потому как проводим мы на ней свое бОльшее время...
К нам вот стали приходить дополнительные запросы с москвы, проверки всякие, плюс к отчетности готовимся, так мне наоборот даже легче морально стало - голова меньше другим засоряется, разгруз буквально. (А иначе я 3 недели и не выдержу спокойно))) Завтра вот пойду к терапевту и лору, буду направления на анализы просить) Но это так, в качестве отвлечения...
Насчет нервной беременной девочки... может все-таки пройдет? возможно у нее самой что-то не так идет, от того и на остальных срывается, и то что в декрет не пойдет - не факт, может еще одуматься. Я в прошлый раз шибко нервная беременная была, даже не знаю, как меня муж выдержал... Порой самой страшно было, как сказала Вероника: "Это не я, это мои гормоны":lol: А когда ей рожать-то?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 17:11
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +55
offline
у нас тут тоже был период беби-бума, один за другим, а кто и следом за вторым, тоже в шоке народ находился:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 18:01
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Abyss, Пчела_Майя, Melinda, Я бы девочки с удовольствием заразится , на это и надеюсь , да какое надеюсь, я уверена, что заразилась, тут у нас в соседях девочка уже 1 июня собирается рожать. Я у неё на стуле прописалась, такая позитивная вот эту неделю только не вышла на работу, у них свой бизнес вот она и работала в свободном графике людей обучала. Блин я только ей и спасалась от нашей. Но у нас тут на этаже таких карапузиков арбузиков много.Вот уже начинают укатываться домой в декреты. Ну а тут блин стрессы поперли сегодня не ожидала от себя по работе ходила, а там девочка только из декрета вышла, вот полгода нет пузико как у нашей крали уже,как заплакала прям расстроилась за свою реакцию-что опять началось.... Вроде радовалась так беременяшкам прям во все зубы:-D кроме одного вырванного:) так от чистого сердца на самом деле. Списала на проблемы с милым и расшатанное сегодня настроение.

Abyss, Когда срок?- ну что то слышала краем август сентябрь, могу врать. Во общем в декабре на празднике 28.12 уже знала, что залетела. Вот как то так. ну я думаю что август наверняка.:-8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 18:26
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
А девчата вот совпадение или нет но уже который год наблюдаю. Вот болтаем с другами семейными, говорю им мол так долго живете или просто вам бы уже пора дитетку, а парой второго чё тянете, давайте мы хоть по нянчимся, те в отказную , всегда причем нам там в Европу на моциках съездить нужно, вон квартиру не выплатили, или глупость какая нибудь мне второе высшее нужно. Я говорю в Европу успеете, про учебу по ходу и родишь, что ты так. Ну ведь потом на меня косо смотрят не в планах у нас было -козявкой зовут меня. Европа накрылась, ну я им успеете потом, мы вон затянули, и Европа ненужна нам даром. И учатся сейчас, да кого уже до учились на второе так и девчушке уже 4 года.Вот такой у меня язык. Причем я так в вскользь мол надо бы деток. Ну я конечно знаю что проблем там нет таких как у нас. А про кого знала так и молчала , только на своем уровне какие витаминчики прописали куда отправили. Про себя расскажу.:-/
Ну девчата хочу на встречу, готовьтесь. Но это такое дело. На работе вот эту девочку агитировала, мол не затягивай, ну и что, что не замужем живут давно. Молодые. Вот скоро как говориться будет :-8 . Ну а вторая позитивная которая , сразу мне еще рано второго. 2 годика первенцу. Конечно к тому же в Кемерово переехали вот осенью, квартиру покупать собрались.*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 18:31
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Что то я расписалась тут. Одна причем:lol:ПРОРВАЛО.:lol:
Спасибо что выслушали.;) Легче стало.*Thumbs_up*
Настраиваться буду к вечернему разговору чтоб позитивным былB-). А то вчера как то не в позитиве спать легли:,(. И утром тоже не было позитива. Может остыть нужно ему. Все поехала в храм.:-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 19:34
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +19
offline
starmoto, дорогая, говорить надо обязательно! у меня на работе есть листочки, в которых я записываю то, что меня волнует, 2-3 месяца спустя перечитываю и рву на мелкие кусочки. у нас на работе такая же девочка была (ушла в декрет), ну прям комок негатива, как ушла, так все вздохнули спокойно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 23:12
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Зашла на страничку нашей Юленьки (Юлика77), она была в оналйне сегодня!!!!!:bravo:
Юлечка, я по тебе скучаю!!!!!!! Правда-правда!!!!!! Если ты это видишь, улыбнись пожалуйста!!!!:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 23:30
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +30
offline
ЯЯЯRRR, Привет,поддерживаю тебя полностью!Я вчера перечитывала на досуге старые домики,вот точно не хватает Юлики,её рассуждений,историй и мнения её тоже,зачастую,не хватает!Господи,пусть она сможет восстановиться физически,пусть ей поскорее улыбнётся солнышко,пусть у неё хоть немного потеплеет на душе!Никакие ей слова утешения не помогут,но пусть знает,что мы о ней помним,переживаем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 09:27
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Блонда
ЯЯЯRRR, Привет,поддерживаю тебя полностью!Я вчера перечитывала на досуге старые домики,вот точно не хватает Юлики,её рассуждений,историй и мнения её тоже,зачастую,не хватает!Господи,пусть она сможет восстановиться физически,пусть ей поскорее улыбнётся солнышко,пусть у неё хоть немного потеплеет на душе!Никакие ей слова утешения не помогут,но пусть знает,что мы о ней помним,переживаем! .
*plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus**plus* Юленька, возвращайся!!! :love::love::love:@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 09:45
Гость (81.1.*.*)
раз была в онлайне, значит, где-то что-то могла и написать (ведь чтоб читать, авторизироваться не обязательно) :bravo::bravo::bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 11:49
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Nona, Спасибо. Я вот надеюсь.
Доброго утра!!!

ЯЯЯRRR, Привет,поддерживаю тебя полностью!Я вчера перечитывала на досуге старые домики,вот точно не хватает Юлики,её рассуждений,историй и мнения её тоже,зачастую,не хватает!Господи,пусть она сможет восстановиться физически,пусть ей поскорее улыбнётся солнышко,пусть у неё хоть немного потеплеет на душе!Никакие ей слова утешения не помогут,но пусть знает,что мы о ней помним,переживаем! .[/quote]

Да Юленька сил тебе. Мы с тобой мысленно.-:-{}:-{}:-{}:love::love::love::love:@}-> -@}-> -@}-> -

Девчата съездила вчера в церковь, правда на Южном была. Тишина такая , только мыли пол и несколько тихо шепчущих людей. Прям на едине с мыслями.Хорошо.
За всех просила Матрону ,Богородицу и даже Николая угодника я его люблю он нам прям в путешествие очень помогает говорят его праздник вчера был, а я и не знала.
За всех молила сначала по именам и за Юленьку нашу в частности, потом по никам и во обще которые на сайте даже кто просто читает да кто просто хочет:-8, чтоб всем помогли. Девчата как у меня слезы прям градом полились я не ожидала, посидела поплакала. Такая благость пришла. Я долго сидела представляла, что все пузатенькие такие встречаемся на посиделках. Хохочим , и у нас животы тоже хохочут.
Домой пришла поздно к подружке на Южный ездила мыться как белый человек, погрелась. Приехала домой мама не разговаривает со мной. Юрашка у компа, не обнял как всегда , но улыбался. Я понимаю нам обоим время сейчас нужно. Ну уж сильный конфликт у нас был. Поэтому как смогла не лезла... только :-;[чуть. чуть:lol:. Чтоб понимал , что я то его люблю. Улыбался и всё. Ни чего не говорил. Так и уснули.0:-) Всё налаживается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 11:51
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Как так у вас серым получается???? отвечать*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 12:16
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
Как так у вас серым получается???? отвечать

) я так делаю:
- Под надпиьсю "Добавить сообщения" есть кнопка "цитата". Нажимаешь ее. появляется непонятная надпись )))
[/quote]

- потом сама копирую тот текст, который хочу процитировать и вставляю его в середину между квадратными скобками
все. понятно нет объяснила? ) если знает кто-то более простой способ - поделитесь )))

[quote]За всех молила сначала по именам и за Юленьку нашу в частности, потом по никам и во обще которые на сайте даже кто просто читает да кто просто хочет, чтоб всем помогли.

спасибо! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 12:35
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
starmoto, Ula-laa, под сообщением, которое пишет человек и которое хочешь процитировать есть надписи: Ответить на это\цитировать/ Вот "цитировать"нажимаешь и текст этот появляется, а уже под ним пишешь свое :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 12:38
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +32
offline
Ula-laa, если хочешь все сообщение вместе с ником процитировать, то просто под этим сообщением кнопку цитировать нажимаешь и оно автоматически появляется в окошечке для нового сообщения.
Ну как могла, объяснила:lol::lol::lol:, надеюсь, что понятно0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 12:39
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +32
offline
Танякаа, ты меня опередила8-D
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Елена2011,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Alexsv25,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
Иришик,
kovrovakem,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Nasten_ka,
Annikk,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
Daria,
lazarenko1986,
ARIHA,
OlgaBot,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
Asya1979,
Puritan77,
zzz84,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
liubov,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
Рапунцель,
танечка79,
elena.kem.85,
КатяХромова,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Олесико
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 318
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия