Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Детский пульмонолог

Детский пульмонолог

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
20.04.2016 00:23
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4701
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Юльчёна, не принимают, в этом то вся и проблемка. Мы причем с Кемеровского района и нам отказали в записи, сказали записываться в областную больницу, а там очередь на полтора месяца вперед была. поэтому мы нашли Кондратьеву в частном центре, теперь у нее наблюдаемся. Лечение прошли, сейчас на 3 прием пойдем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 19:32
Гость (31.173.*.*)
добрый день..подскажите кто ни будь номер мобильного ларькиной..я потеряла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 21:13
Гость (31.173.*.*)
никто не подскажет что ли..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 22:16
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
 
#
X
16.01.2017 09:18
Гость (31.173.*.*)
спасибо вам огромное !нам просто с дочей никак нельзя без её номера..мы если заболеваем..консультируемся с ней по тлф..вы нас выручили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2017 09:21
Гость (31.173.*.*)
ЛАРЬКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ..МЫ С НЕЙ ЛЕЧИМСЯ УЖЕ 6 ЛЕТ.У НАС АСТМА.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2017 23:57
Гость (46.180.*.*)
Гость (31.173.*.*), подскажите пожалуйста 🙏🏼, где она сейчас принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 23:34
Гость (95.190.*.*)
Агуня
карточку заполняет администратор под диктовку Ларькиной, половина записей была внесена не точно и безграмотно.

А у ас усть высшее медицинское образование, чтобы судить о точности и грамотности?
Это первый момент! Второй- этот врач в силу своего здоровья не может заполнять самостоятельно карту! Но при этом ведет прием и лечит наших деток,кт нуждаются в этом.
Так случилось, что 2 дня назад пришлось бывать на приеме у этого врача. 2ое суток я стучала-звонила во все государственные и частные учреждения г. Кемерово. На весь город-областной центр Кузбасса, как выяснилось, пульмонологов раз, два и обчелся! ЭТО ТРАГЕДИЯ!!! Трагедия-иначе не назвать. Сегодня столько детей имеют проблемы с органами дыхания и, когда именно моему ребенку оказалась нужна помощь узкого специалиста...выяснилось, что не так-то просто ее получить. Расскажу на личном примере-я 2 дня вызывала скорую, все что нам предлагали в лечении-это гормон в/м и оставляли ждать следующего приступа. Приступ был сильный, одышка до 60...мамы кт с этим столкнулись, поймут о чем я! Я на второй день от начала заболевания начала обзванивать всех...мы не Кемерово проживаем, поэтому сначала позвонила в дет.обл больницу, это бывшая многопрофильная, там вообще нет пульмонолога!!!!!!! Ужас...... Позвонила в КОБ, там ответили, что запись откроется в июле на август месяц, я попросила платно принять, мне сказали, что платно там детей не принимают...я обзвонила все частные, ближайшая дата на 20 июня...получается ребенок должен задыхаться 4 суток и жить от укола до укола.......я позвонила в пульмо.отд в обл, там взяла трубку врач-которая сделала контрольный выстрел в голову мне...10 мин разговора ни о чем... я просто просила принять нас по самообращению, объяснила, что понимаю тяжесть состояния, т.к. у меня есть высш.мед.образование, но я не пульмонолог и даже не детский врач...тем более, когда речь идет о близких нам людям, а тем более о наших детях, мы теряемся и верх берут эмоции...но потом собираемся и понимаем, что нужно действовать...и эта "врач", что взяла трубку не была готова принять нас...начала спрашивать про общий анализ крови и еще всякую чушь несла, я была поражена уровнем знаний ее и по итогу разговора, поняла, что нам там делать нечего......последней инстанцией был этот сайт.....здесь по счастливой воле судьбы мы увидели номер телефона С.Н. Ларькиной, я сразу позвонила ей..., попросила заочную консультацию, чтобы мы спокойно дожили до утра и на след.день поехали к ней на прием. Сегодня у нас второй день лечения и мы вышли на нормальные цифры ПСВ, с 88 до 145!!! Для нас это-счастье!!! Все назначенные обследования по делу, никаких клиник нам не навязывали. Сами будем выбирать. Мы поддерживаем связь с доктором по телефону. Советую всем этого ДОКТОРА. Всем здоровья и добра! Не могу не оставить номер тел.-905-919-11-22 Светлана Николаевна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 13:40
Дата регистрации: 18.04.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: 0
offline
А где ведет прием Ларькина С.Н.? В вашем докторе её нет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Larisa549,
sanchess42,
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Kandik,
Маруся17,
annaovechkina,
Galyvim,
ninessa,
julie73,
Lav_ina,
snigireva-n94,
kmv_,
violetka,
Уля_ля,
rtonya,
алиса2012,
konfetkaru,
СветикЧок,
olga-333,
belka1986,
yaryshkina,
ctvalya,
arinka24,
bogdan624,
denisova.kem,
yulia_galiulina,
hannablack,
iana1981,
olg1704,
Chokopie,
anna1704,
Nastya17,
маринатраляля,
jana170487,
vycheslavovna,
R1O2S3E,
OlenkaOlenka,
цыпа,
Sky_,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Наиля,
Ольга_88,
kr_kr_kr,
matime,
Kolymaha,
tancan,
Lilary,
Minidich,
shikina86,
КарпенкоНаталья,
иравова,
KORSIKA74
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 192
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия