Главная /  Форум / СемьЯ / Чудовищная ситуация со свекровью и сестрой мужа.

Чудовищная ситуация со свекровью и сестрой мужа.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
05.05.2018 14:01
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +30
offline
Гость (128.74.*.*), автор, можно скрины переписки мамы с дочерью?
Они же все равно не бывают здесь

Не верю в эту ситуацию
Добрые и пушистые люди кроют друг друга матом
При этом в родне все помогают друг другу и желают добра

Чем же вы так им насолили?
Вашу худобу и высшее образование в расчёт не берём
Это не редкость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:01
Гость (128.74.*.*)
Муж никогда не откажется от помощи сестре. Свекра не стало через полгода после нашей свадьбы, и мой муж стал для своей матери и сестры "папочкой", главной опорой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:08
Гость (128.74.*.*)
Elena_42, да нет у меня скринов, я тогда даже не подумала об этом. Точнее, даже мысли не было скринить, во мне ужас от прочитанного смешивался со стыдом, что я читаю это тайком..
Я тоже не верю в эту ситуацию... При мне матов реально никто не употреблял.
И у нас на самом деле не было ни одного конфликта. Поводов не было просто!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:09
Гость (81.161.*.*)
Эта легенда стара как мир. Мы хорошие всем и всё оплачивали, свекровка и сестра плохие, я сижу в декрете, мужу ничего не могу рассказать. То да потому. Об этом не одна тема уже была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:12
Гость (46.180.*.*)
ТС, простите их, будьте великодушны, если вас обсуждают (осуждают) родные, казалось бы, люди - это их проблемы. Тем более вы от них не зависите никак. Общаться продолжать, внука и племянника давать пообщаться только по просьбе бабушки и тёти.
У бабушки инсульт, он на пустом месте не случается. Если вы верующий человек сходите на исповедь, причаститесь и молитесь за здоровье и благополучие ваших родственников!
Мужу, если доверительные отношения, можно рассказать о том сообщении, что было на экране (прочтение всей переписки это, конечно, глупый поступок, зачем вам нужен был этот негатив?) и посоветоваться как поступить. Я бы так сделала, в вашей ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:13
Дата регистрации: 29.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +3
offline
А я на самом деле уже в который раз убеждаюсь, что самая лютая ненависть - среди родни! Остальным, как правило, особо нет до вас дела. А самая жесткая зависть и неприязнь всегда со стороны тех, кто знает вас хорошо.
Тут же все понятно: стройная и умная перетянула на себя основную любовь и внимание их "опоры". Это ей цветы, машина и море, а не пухлой сестренке. Вот отсюда и злость. Это их инфантилизм, их внутренняя гниль, они несчастны и хотят найти виноватого. И это вы, автор..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:17
Гость (128.74.*.*)
Dana
Мужу, если доверительные отношения, можно рассказать о том сообщении, что было на экране (прочтение всей переписки это, конечно, глупый поступок, зачем вам нужен был этот негатив?) и посоветоваться как поступить. Я бы так сделала, в вашей ситуации.

Это очень правильный совет! Единственное, что я и думала сделать, рассказать про это одно сообщение, оно уже говорит о многом.
Я знаю, что поступила глупо и некрасиво, прочитав все, но это было реально состояние ошарашенности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:19
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Господи, да как же это классно на расстоянии всех держать и держаться от всех там же.
А вообще, даже если бы своими глазами увидела что то подобное о себе, то мне было бы глубоко пофиг, фиолетово и пареллельно. Пусть в своём же дерьме и захлебнутся. А если завидуют, значит есть чему , уже жизнь не зря проходит
Но это чудная способность, не воспринимать подобную муть, вырабатывалась у меня годами Раньше тоже из за каждой фигни переживала.
Отредактировано Irinka_80 05.05.2018 14:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:43
Гость (31.173.*.*)
Почему все думают, что муж не в курсе этих разговоров мамы и сестры, наверняка всю плешь ему проели о вас и вашей плохости, но он вам не говорит об этом, не расстраивает. Расскажете ему о чтении чужой переписки, сама виноватой и гадюкой окажетесь в глазах мужа. Позже расскажите о переписке сестре Юле, вопросы позадаете, послушаете, может оплата жилья отвалится от вашей семьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:24
Гость (31.173.*.*)
У вас какая-то быдлохамская семья. Такими словами обсуждать человека
Даже представить не могу, чтоб мои родственники (которые тоже всех всегда обсуждают за спиной) и родственники мужа (которые также всех нас обсуждают, только отвернёшься) говорили такие речи про нас или детей. В таких вот выражениях, как вы написали. Кошмар. Вы, наверное, сама такая, и муж ваш такой же и так общается с людьми, раз вырос в такой среде, где принято так разговаривать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:34
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +7
offline
Гость (31.173.*.*)
Даже представить не могу, чтоб мои родственники (которые тоже всех всегда обсуждают за спиной) и родственники мужа (которые также всех нас обсуждают, только отвернёшься) говорили такие речи про нас или детей.

А как они вас обсуждают, вы думаете? Так же и обсуждают, по-быдлохамски, просто вы об этом пока не знаете. Правильно тут выше написали, самые лютые враги - это всегда из родни и друзей, и особенно туго они переносят чужой успех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:45
Гость (109.171.*.*)
Я бы мужа убедила отправить Юлю жить к маме, под предлогом необходимости ухода за больной матерью. И соответственно перестать снимать квартиру. Раз муж вместо главы семейства у них, ему надо " помочь" принять такое решение. Ну а по поводу отношения... Наверное муж до сих пор слишком близок с мамой и сестрой, никак они его не отпустят. Надо " отрывать" его от мамки))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:45
Гость (128.74.*.*)
Быдлу и хамам не обязательно материться. Не об этом речь вообще. Меня шокировало в принципе столь пристальное внимание ко мне, в негативном ключе. Например, обсуждение меня на застолье в честь 8 марта: как отвратно я одета, длина платья не по возрасту, подарки отстой, сын в фиолетовом свитере ("делает из него девчонку"). Бредовые преположения, мол, подаренными духами явно долго пшиклась, потом запечатала утюгом, прям следы нашли, (купили в ИДБ по дороге в гости). И таких мелочей просто тонны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:49
Гость (128.74.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Я бы мужа убедила отправить Юлю жить к маме, под предлогом необходимости ухода за больной матерью.

Это как раз свеженькая тема у нас) Юля работает с 8 утра и до вечера, ухаживать нереально. Спросила уже "ищем мы сиделку или как вообще дальше"? У нас-то квартира большая, а у нее однушка съемная) тоже намек такой явный...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:55
Гость (31.173.*.*)
Гость (109.171.*.*), у вас сын или дочь? Да, пусть мужик оторвется от своей семьи, перестанет помогать своим родным, а лучше и общаться совсем перестанет, а то чо они сугубо между собой его жену критикуют, а виду не подают. Смиритесь с тем, что не все вас любят, в открытую не враждуя.
Интересно послушать другую сторону, что да как.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 16:03
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +6
offline
Хранить в телефоне переписку за 1,5 года... мда уж. А по теме, было б пофиг. Если все происходящее за спиной не отражается негативно на мне и моей семье, да пусть пишут и говорят все, что угодно. Это родные люди мужа, хорошие ли, плохие ли, это его мать и сестра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 16:09
Гость (128.74.*.*)
Таня-Танк, вот и я пытаюсь набраться пофигизма. Просто дальше жить и действовать уже с учетом имеющейся информации.
Например, хотели получать шенгенскую визу и Юле заодно тоже делать, ну и ехать вместе, соотвественно. Теперь вряд ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 16:14
Гость (31.173.*.*)
Гость (128.74.*.*), а мужу как объясните эти перемены?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 16:31
Гость (128.74.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (128.74.*.*), а мужу как объясните эти перемены?

А это изначально была моя инициатива) муж тогда сказал "посмотрим по деньгам как будет". Не в смысле на визу, а ей же планировалось и билет и номер оплатить, и там расходы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 16:32
Гость (46.180.*.*)
Да заходят на форум по-любому. Прочитают. Сюда все заходят.
Дайте мужу прочитать. И свекровь телефон бы отдали открытым на переписке. Молча.

Моя например свекровь не скрывает, что ненавидит меня и моих детей, я тоже не скрывают свое отношение к ней, три года с ней не разговариваем, внуков не поздравляет с днём рождения, с братом мужа свекровь всю жизнь меня унижали и оскорбляли, все конфликты только из-за родни мужа. отсекла их совсем. да никто нам не помогает с мужем совсем. бабушек нет. Но и я ничего никому не должна.
Станцую на поминках свекрови
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
OlgaI1981,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
Леесек,
iriska87,
natstom,
Rosha68,
KaterinaV,
777al1983,
nuysha422,
Mila99,
Lyubov99,
Gluk@,
Pansy,
BHECZ,
Olga@3110,
Максим19,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Ирина_Ждан,
Nekra,
нина1966,
olenderdg,
Yana@,
tusa2004-,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
kirillka,
Лапушка.,
evoytina,
Ольгамама,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
anmaiya,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
спутник,
Катейка87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 287
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия