Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Sо*kо*lоv - впусти в свою жизнь волшебство. Серебряные и золотые украшения

Отзывы Sо*kо*lоv - впусти в свою жизнь волшебство. Серебряные и золотые украшения

« 1 2 3 4 >
 
#
X
23.11.2018 14:55
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Заказала себе кулон в виде иконки с фианитами. В реале он гораздо красивее и крупнее, чем ч ожидала. Качество исполнения просто супер. На работе сразу все обратили внимание. Короче, я довольна. Спасибо. Буду ещё заказывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2018 14:56
Дата регистрации: 01.03.2015
Дней на сайте: 3336
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
cbeglova, очень красивый кулон!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2018 19:31
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Получила свои сокровища))). размер броши 2*3,5 см.. Брошь и серьги - позолоченное серебро. Юля, спасибо за закупку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2018 00:27
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
К своему кулону заказала каучуковое колье с серебром. Меня интересовало, почему на сайте выглядят одинаково, а цена разная. Мне знающие люди подсказали, что разный диаметр. Мое колье самое дешевое, в диаметре примерно 1,5-2 мм. Сделано очень качественно. Я довольна. Спасибо. Теперь жду свои пусеты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2018 07:10
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5027
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
Впервые, на свой страх и риск, заказала ювелирку "вслепую"...
Я в восторге!
Я заказала в подарок вот такого пернатого



Это такая мимимшность!!! Он объемный, аккуратный. Очень уживило наличие брендовой упаковки, отпала надобность упаковки подарка.
Юля, спасибо огромное!!!
P.S. пойду дочке колечко закажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 09:47
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
cbeglova, у вас очень красивый кулон я на него внимание сразу обратила, когда груз открывала. Действительно, в живую лучше гораздо, чем на сайте.

Аглая, я так хотела чтобы от вас был отзыв, даже написать хотела в лс про фото. Я заказы разбирала ночью, красиво не сфотографируешь, а в брошку-стрекозу я просто влюбилась! Она фантастическая, я себе теперь тоже такую хочу

nastya_rev, снегирь очень хорошенький, хоть и небольшой. Я такого дочке заказала


Всем огромное спасибо за отзывы с фотографиями, носите с удовольствием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 09:56
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Загорелая,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 19:38
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +13
Показать на карте
offline

Колье из серебра с фианитом на леске
94070154
Мое колье
Идеально подошел размер. Очень блестит, фото не передает всей красоты
Спасибо большое за закупку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 14:18
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +9
Разместил рецепт
offline
Добрый день.
Девочки а кто нибудь проверял изделия - это действительно серебро?
Все очень красивое, но хочется быть уверенной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 14:57
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
Нуся, я думаю, что такие вопросы уместны в СП по китайскому, тайскому серебру. Мы закупаемся у крупного, очень известного российского производителя, к которого есть все необходимые сертификаты качества.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 15:43
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
Нуся, есть процедура в ломбарде, бесплатная на проверку качества серебра и золота,однако,уверенно могу сказать что это 100% ювелирные сплавы, потому что именно ЭТИ же изделия продаются и в магазинах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2018 07:24
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +9
Разместил рецепт
offline
Всем спасибо!
 
#
X
06.12.2018 21:39
Дата регистрации: 14.05.2015
Дней на сайте: 3262
Авторитет: +1
offline
серебро. Всё понравилось, пусеты немного крупноваты закрывают всю мочку уха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2018 10:56
Дата регистрации: 10.12.2013
Дней на сайте: 3782
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
А у меня прелестные сережки с новогодним настроением

Ожидала конечно хорошее качество продукции, но открыв была совершенно зачарована этими снежинками ❄️❄️
Даже почувствовалось приближение праздника и конечно настроение поднялось
Спасибо за закупку, думаю что стану постоянной вашей участницей
Так хочется иногда и себя побаловать тем более с такими ценами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2018 22:51
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Первый раз заказала украшения в этой закупке. Две подвески, одна из которой тут же была подарена. А вторая выглядит очень классно.
Подвеска маленькая, как раз для маленькой девочки.
А вообще, ещё жду заказы из следующих сп. В моем лице вы нашли постоянного клиента
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2018 19:58
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
Всем, привет! и, с наступающими праздниками

Мой хваст будет поздним, поскольку я ждала одновременно два заказа с двух закупок.



Но! Для начала хочу выразить огромную благодарность за такую работу ОРГАНИЗАТОРУ, который дал возможность всем девушкам выглядеть красиво и недорого в ювелирных изделиях по оптовым ценам

Итак, понеслась ВСЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА

"Бегунок на леске", именуемый как колье или подвес на леске с серебряным замком.
Длину заказывала 42 см,но не люблю больше 40, поэтому рискнула. Приятным оказался тот момент что 42 см - это максимум, а можно сделать и 40 за счёт удлиненной застёжки.
Изделие это не на повседневную носку, потому как любые изделия с камнями или на леске быстро вытягивают леску и рвут её, либо же камень становится мутным без должного ухода или же попросту может выпасть. Но, я брала,исключительно, на периодическое ношение, поэтому данный факт меня не смущает. Бегунком я оооочень довольна



Следующими я развернула серьги-кольца, именуемые "Конго". Здесь ничего не распишешь, потому как конго и в Африке конго Но, меня "зацепило" то что они гладкиееее без алмазной грани, без рисунков дополнительных, не фигурные. Короче,это изделие на повседневку неплохо, но, на ночь, всё же, нужно снимать - могут помяться. Кстати, если приблизить, то именник и проба отлично видны.



Едем дальше...
чудесные квадратные пуссеты (гвоздики) под бегунок. Клёвые! Швенза на среднюю мочку, т.е. на круглую будут малы, просто передавят её. Здорово что винтовые (вкручивающиеся) потому что не потеряешь при любом случае. Также, отмечу что модель выполнена не просто в форме квадрата, а прямоугольный камень в квадратной форме серьги. Опять же повторяюсь что изделие с камнем не на повседневку.



Серьги-продёвки, с которых,собственно, всё и началось. Вот они немного разочаровали((( Длина их соответствует заявленной на сайте,а вот мои глаза меня подвели, расстроив их во всей красе.
Во-первых: я,с какого-то хора, увидела вместо кругляшей в звеньях - камни, они-то и заострили на себе внимание (вот что значит смотреть невнимательно)
Во-вторых: вторая половина серьги выполнена в плетении "якорное", что для моих ушей оказалось просто неприятно при вдевании, а местами даже больно(((
В-третьих: очень изящные,а это,скорее, плюс,нежели минус)))
Брала я их для того чтобы вместе с пуссетами и бегунком носить. Коль мода диктует ношение разных серёг я решила что под бегунок идеально взять гвоздик и цепь-серьгу))) В итоге: вместе всё это меня вполне устраивает




Следующие два кольца просто убили меня...я очень люблю кольца с камнями (но,только чтобы один камень,а не россыпь),а эти два кольца мне захотелось носить сразу же Они крутые по всем параметрам.
Одно кольцо со скромным небольшим камнем в центре, которое подчеркивает утонченность и изящество женской натуры.
Второе с квадратным (опять же под бегунок) крупным камнем, который прекрасно подчеркивает стиль и вкус.

Шинки у обоих колец толстые, т.е. не удастся просто так помять кольцо. Огранка камней разная, отсюда и краспоновые закрепки по глубине разные.
Кстати, кольца заявлены как изделия с камнями Сваровски. ПОДТВЕРЖДАЮ!
Камни Сваровски ВСЕГДА отмечены клеймом (если только это камень не оооочень крошечный). При приближении картинки можно увидеть это клеймо,однако, для лучшего рассмотрения можно в любом ювелирном магазине попросить лупу и посмотреть на камень. На последнем фото в красный кружок обвела те самые клейма, которые к огромному сожалению,на телефонную камеру видно плохо,но как есть)
Поэтому, очередная порция хвалы организатору, поставщику и любимым кольцам с камушками



А теперь весь комплект как я собираюсь его носить (не судите за мою "морду лица" ,я хотела показать изделия вместе).



Трудно сказать когда приду,но, приду точно ещё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 17:04
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +1
offline
Заказывали серёжки на малышку. Вот такую прелесть получили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:18
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
Девочки, огромное спасибо за отзывы, все такие красивые
я только-только добралась до дома, поэтому проведу розыгрыш снежинки по отзывам завтра и опубликую видео
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:32
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Я покажу немного совсем, часть заказа на подарки разошлась


Кольцо из керамики покупала в магазине, но оно тоже Соколов

Юля, жду ещё закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 12:26
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
Девушки, добрый день. Соответствующих заявленным параметрам (со своим фото) отзывов оказалось 9. Только что провела розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Видео прилагаю. И поздравляю победительницу
1 - cbeglova
2 - Аглая
3 - Alana
4 - Еления
5 - Zeffirka
6 - nino
7 - GALAтея
8 - Нина_Даша
9 - Юлия52455


Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
@vetis2016@,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Dolganzova,
ladydy1404,
Сопа,
Алиска3004,
89516000070,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
Thomas,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
ElenaK97,
_Ksenya_,
Liza190471,
jurishina,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
denkz,
Elkina_K,
Dimbest,
Армидка,
Rozali41,
birulka,
Татьяна1971,
Gerna,
NADKOZ,
Nika012753
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи