Главная /  Форум / СемьЯ / Берегите отношения с мужем (просто поделиться).

Берегите отношения с мужем (просто поделиться).

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
21.05.2018 11:54
Гость (176.197.*.*)
Здравствуйте дорогие форумчанки этого ресурса!!
Просто захотелось поделиться с Вами, не знаю почему.
В марте 2016 г. создавала тему (Берегите отношения с мужем), где рассказала, что муж ушел от меня. Очень переживала, в итоге перенесла на нервной почве даже операцию. Думала жизнь закончена, так как за этим произошло ряд печальных событий, но жила ради дочки и работы.
В итоге 2 года пролетели и сейчас в моей семье все хорошо. Я вышла замуж вновь за прекрасного человека, мы с мужем ждем ребенка. Он относится к первой дочке как своей (у него нет своих детей). Не думала я конечно, что все так будет. Но бывает и белая полоса!!
Бывший муж видит ребенка 1 раз в месяц на 2 часа, более он не хочет, алименты 6,5 т.р. и на этом все. В итоге он все же сказал мне, что вины моей ни в чем нет, он просто ушел и все. У него та самая женщина с которой он и встречался когда ушел от меня, но скрывал, они живут вместе, но со слов его мамы не все там гладко. Но мне нет до этого уже никакого дела!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 11:58
Гость (176.197.*.*)
 
#
X
21.05.2018 12:04
Гость (46.180.*.*)
У многих моих подруг и знакомых похожие истории )) Муж уходит, женщина с детьми снова выходит замуж и все у нее прекрасно, а вот у бывших мужей нет ))) Кемерово маленький город и все друг друга знают, новости передают быстро ))) А вот мой бывший (правда не муж), который гнался за двумя зайцами, в итоге тихонько спивается )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 12:27
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), вас это радует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 12:57
Гость (46.181.*.*)
От меня ушел первый муж некрасиво, предательски, к другой женщине, для меня весь мир перевернулся и рухнул, хотела руки наложить. Расписались они, родился ребенок, БМ сделал карьеру, сидит при большой должности, жена расуфыренная, живут в элитке. А у меня так ничего и не вышло хорошего, перебиваюсь кое как. Мне говорили ему бумеранг прилетит за подлость, все у меня наладится, вранье. Он цветет и пахнет и даже не пьет, не курит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 15:24
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), а вы не пробовали забыть о нем и вообще не интересоваться что у него и с кем и как, а заняться своей жизнью, своей карьерой, своими интересами, своей личной жизнью в конце концов???
потому у вас ничего по сей день и нет, потому что вы зациклены на БМ и его жизни, его успехах и т.п..! вместо того, чтобы заниматься своей жизнью и ее налаживать и развивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 15:58
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), вас это радует?
конечно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 16:06
Гость (95.190.*.*)
Как то все лихо у автора. За 2 года отойти от стресса, найти мужика, замуж за него выйти , и уже и ребенка ждет. Вы такая резвая, уверены, что также как с первым все не закончится? Имея негативный опыт здравомыслящие люди вообще в эту кабалу(я имею в виду замужество) не рвуться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 16:15
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2450
Авторитет: +3
offline
Гость (128.74.*.*), а вы почитайте её посты. Там где она, там свара. Какой же муж будет терпеть. Вы правы, ей надо начинать с себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 16:22
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.190.*.*), Я автор, да вроде бы не быстро. Прошло уже больше 2 лет, очень переживала до конца 2016 г., на НГ все для себя решила и взяла себя в руки. Очень было тяжело...и думала уже ничего хорошего в моей жизни не будет.
Но вот так бывает. В 2017 г. познакомилась с нынешним мужем, вот как то так все закрутилось. Решили пожениться, ну, а теперь ждем кроху (правда еще не знаем кого :bravo.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 16:48
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
От меня ушел первый муж некрасиво, предательски, к другой женщине, для меня весь мир перевернулся и рухнул, хотела руки наложить. Расписались они, родился ребенок, БМ сделал карьеру, сидит при большой должности, жена расуфыренная, живут в элитке. А у меня так ничего и не вышло хорошего, перебиваюсь кое как. Мне говорили ему бумеранг прилетит за подлость, все у меня наладится, вранье. Он цветет и пахнет и даже не пьет, не курит.
его жену не Дарья случайно зовут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 17:21
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Гость (46.181.*.*)
От меня ушел первый муж некрасиво, предательски, к другой женщине, для меня весь мир перевернулся и рухнул, хотела руки наложить. Расписались они, родился ребенок, БМ сделал карьеру, сидит при большой должности, жена расуфыренная, живут в элитке. А у меня так ничего и не вышло хорошего, перебиваюсь кое как. Мне говорили ему бумеранг прилетит за подлость, все у меня наладится, вранье. Он цветет и пахнет и даже не пьет, не курит.


Так может быть карьера поперла благодаря новой жене?
Точнее благодаря ее возможностям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 17:21
Дата регистрации: 07.10.2017
Дней на сайте: 2386
Авторитет: 0
offline
По моему беречь отношения должны оба, а не один. Если кто-то один не ценит отношения, то другой вряд ли что-то сможет сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 11:30
Гость (95.181.*.*)
ушел мужик не грусти, иди в активный поиск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 18:22
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +5
offline
Исходя из первого поста-беречь отношения не нужно. Ушёл и хрен с ним! Жизнь обязательно наладится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2018 17:29
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2141
Авторитет: 0
offline
Безусловно, потери переживать трудно. Но нужно проанализировать, что вы делали не так в этих отношениях, почему он ушел, чтобы в будущем не повторять таких ошибок. И жить дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2018 19:12
Гость (176.197.*.*)
Miss_NikTa
Безусловно, потери переживать трудно. Но нужно проанализировать, что вы делали не так в этих отношениях, почему он ушел, чтобы в будущем не повторять таких ошибок. И жить дальше.

Совет от любительницы сожрать себя самоанализом, самокопанием. Иногда банально не подходят люди друг другу, но они такие, какие есть и в корне не изменятся. И не факт, что надо что-то в себе менять, чтобы быть в новых отношениях гарантированно без ошибок. Так не бывает. «Почему он ушёл»-вопрос изначально сформулирован не верно, заведомо закладывается вина того, кого оставили. Может, мужчина в погоне за сексуальной востребованностью из-за своих комплексов и не возможности реализоваться в другом тупо побежал за юбкой или даже не за одной. Помоложе и поглупее женщине не только приятнее на ощупь, но и выгодна для повышения самооценки таких недалеких мужчин. И что теперь? убиваться вопросом «почему?».
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2018 19:44
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Miss_NikTa
нужно проанализировать, что вы делали не так в этих отношениях


Вот так и хочется сказать - нафига козе баян?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2018 15:59
Гость (95.181.*.*)
Уходящий все равно уйдет, как не цепляйтесь, может немного позже, но уйдет. Удерживать значит свое время тратить напрасно. Подняла правую руку, сказала "да и *** с ним", опустила руку и живи дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2018 12:11
Гость (109.105.*.*)
"берегите отношения с мужем" - автор жалеет о прежней семье ?
Гость (176.197.*.*)
В итоге 2 года пролетели и сейчас в моей семье все хорошо. Я вышла замуж вновь за прекрасного человека, мы с мужем ждем ребенка.

Почему выходя вновь замуж, быстренько рожают общего ребенка?
При том, что с первым мужем живут обычно лет 7-10 и "узнают" его, + до свадьбы несколько лет знают, а новый вот только появился (не пойми кто, откуда, с какой историей), и уже надо ребенка делать? Это подтверждение чего то, доказательство какое то?
А 7 лет пройдет и .... развод?
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
anmaiya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
kirillka,
Tiana2004,
Murr,
АНТАРА,
спутник,
Gordaya,
Кира,
сергеевна,
Катейка87,
svetlana3139,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
marina2004,
инна2004,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Lisa-Alisa,
natalia-krasnikova,
nuysha422,
OlgaI1981,
Ritusik20,
iriska87,
natstom,
Леесек,
Rosha68,
777al1983,
Mila99,
KaterinaV,
Gluk@,
Максим19,
BHECZ,
olyuschka79,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (22)
Гостей: 300
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия