Главная /  Форум / Школьники и студенты / Средняя школа / ЕГЭ математика профиль 2018 - кто писал?

ЕГЭ математика профиль 2018 - кто писал?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]
 
#
X
05.06.2018 13:49
Гость (128.71.*.*)
njubyf
Гость (128.71.*.*), придется

Охх, тогда заранее усиленно тяните остальные предметы, т.к. на математике может быть какая-нибудь подлость.
У меня знакомые в прошлом году на ней срезались. Та же школа что и у нас, тот же профиль. И там не репетитор, там с мальчиком дедушка - профессор с матфака занимался (умнейший дядька), и он то уж занимался не раз в неделю и не 1,5 года как в петиции пишут некоторые... там все с рождения практически было, и шахматы и физика и математика. И мальчик сам по себе умный, папа программист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 15:32
Гость (128.71.*.*)
Пеночка
А когда результат будет?

20-го июня вроде. (по математике)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:20
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +5
offline
Гость (128.71.*.*), Спасибо за пост!
Дело в том, что люди все разные. Не все люди стремятся покорять вершины в профессии, или добиваться высших целей. У кого-то другие цели и задачи в жизни.
Но при этом им интересна поднятая тема. И они решили вступить в диалог, с вашей точки зрения бесполезный, но возможно полезный для них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:22
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.181.*.*), считайте ТС редчайшим исключением.
Я другие выводы из той темы сделала, отличные от Ваших.


Мне тоже та тема понравилась.
Очень много интересного для себя узнала, на некоторые вещи пересмотрела взгляды))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:26
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +5
offline
Кстати, Дмитрий Гущин пишет, что была утечка экзаменационных заданий. Читали?
Ссылка
Если это так, то ситуация усложняется.
Совет: интернет нужно перед экзаменом активно копать. завтра - русский язык. Хотя там все предсказуемо? И наш регион его очень неплохо сдает. Удачи дочери на экзамене!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:36
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +5
offline
Как мама ребёнка, сдававшего этот экзамен без знания о материалах утечки, могу сказать, что это было тяжелейшее испытание для нее. В середине экзамена накатило отчаяние, что очень трудно и не получается. Заставила себя собраться и решить все, что могла. Пришла как выжатый лимон после экзамена, в очень опустошенном состоянии. Рассказывала, что одноклассницы девчонки плакали после экзамена и во время от сложности заданий. Мальчишки-олимпиадники выходили ошарашенные сложностью заданий. Это реакция была у всех, кто не видел этих заданий заранее, до экзамена. А кто-то уже шел "подготовленный"... Разочарование и обида.....Условия должны быть равными для всех сдающих. Если этот экзамен, конечно, претендует на объективность результатов. И P.S. ребенок, увидев выложенные здесь варианты, подтвердил, что были именно эти задачи (условия), но у нее были другие числа.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:40
Гость (128.71.*.*)
Klaviatura,
Klaviatura
Но при этом им интересна поднятая тема. И они решили вступить в диалог, с вашей точки зрения бесполезный, но возможно полезный для них.

я ждала что подтянутся мамки, вроде меня, но никак ни это. Всё никак не привыкну к местным настроениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:43
Гость (128.71.*.*)
Irinka_80
Очень много интересного для себя узнала, на некоторые вещи пересмотрела взгляды))))))

Спасибо) Я тоже помню эту тему, и Вас помню в ней)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:52
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +5
offline
Гость (128.71.*.*), Я - мамка. На следующий год сын будет сдавать ЕГЭ по математике профильной. Думаю нанять репетитора весной.
Знаю одно. Что экзамен - это сложный период, но он пройдет. Ориентироваться будем на те специальности, куда он пройдет после сдачи ЕГЭ. Жизнь штука сложная и разнообразная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:54
Гость (128.71.*.*)
Klaviatura
Кстати, Дмитрий Гущин пишет, что была утечка экзаменационных заданий. Читали?

Нет, не читала, спасибо, пошла читать. По математике сказали дальний(ему) восток(у) варианты слили. Вроде как нашего региона не коснулось.
Сейчас вспомнила, собственно с какими мыслями я тему создавала - у меня дочь когда пришла ни живая ни мертвая с математики, я спрашиваю -остальные как написали? - она говорит -не знаю, никто не говорит. Я сюда полезла, а мне тут несколько родителей подтвердили что у них тоже так, и ссылку дали на петицию, собственно всё на место и встало. Тему можно было закрыть на этом.
Сейчас подумала, дети такие разные все...- когда моя пришла с информатики, смотрю чет грустная капец...
Спрашиваю- чё как? Говорит- ну, решила всё, на три раза все проверила. Но я же обязательно что-нибудь где-нибудь накосячила.
Что ты могла накосячить? - Не знаю. ну все равно наверное накосячила!
Я спрашиваю - а остальные как - говорит - все радовались, типа - 100 баллов будет.
Ну, т.е. те не переживают, а моя вся горем убитая, даже если все решила.
Что уж говорить когда что-то не решила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 17:58
Гость (128.71.*.*)
Klaviatura
Гость (128.71.*.*), Я - мамка. На следующий год сын будет сдавать ЕГЭ по математике профильной. Думаю нанять репетитора весной.
Знаю одно. Что экзамен - это сложный период, но он пройдет. Ориентироваться будем на те специальности, куда он пройдет после сдачи ЕГЭ. Жизнь штука сложная и разнообразная.

Пишите на всякий случай еще базовую математику. Хоть подстраховаться. Вот про это я жалею, что не писали её.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 18:14
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +5
offline
Гость (128.71.*.*), Да ну. База вообще ни о чем. Очень простой экзамен.
Написать то он напишет профиль. Вопрос - насколько баллов?
По информатике появились новые задания на экзамене. Но они были в обновлениях одного известного сайта, за неделю до экзамена.
В этом году, похоже, кто-то из разработчиков заданий расслабился и поделился заданиями. Далее их уже дети в ВК распространили.
На следующий год затянут гайки опять.
Отредактировано Klaviatura 05.06.2018 18:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 18:22
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +21
offline
Гость (128.71.*.*)
я ждала что подтянутся мамки, вроде меня, но никак ни это. Всё никак не привыкну к местным настроениям.

Все повторяется. В прошлом году дети тоже были и убитые, и расстроенные. И петиция какая-то про математику была. Очень хорошо Вас понимаю. После экзамена по математике сидела и считала, сколько денег нужно на платное обучение, еслифчо.....
Держитесь! Самое главное сейчас максимально собраться и отлично сдать оставшиеся предметы.
Про русский выше уже писали. Есть огромный шанс получить там высокий балл и в итоге конкурентноспособную сумму баллов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 18:26
Гость (31.173.*.*)
Притча про бережливость и богатство. Жил был богатый мужчина, выращивал яблони, но из бережливости не рвал спелые яблоки, а подбирал и ел, когда они сами постепенно опадали на землю. Так и прожил он долгую жизнь, питаясь гнилыми яблочками, не попробовав спелые, свежие яблоки, но имея их на своих деревьях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 19:09
Гость (128.71.*.*)
Klaviatura
Да ну. База вообще ни о чем. Очень простой экзамен.

вот я вам посоветовала базу писать, а сама думаю сейчас - а зачем? ведь с ней же никуда не поступишь? Только профиль надо везде.
трам-пам-пам
После экзамена по математике сидела и считала, сколько денег нужно на платное обучение, еслифчо.....
я морально готова на платное. Куда хочется, уж очень маленький набор, если попадем на бюджет, то это будет чудо.
трам-пам-пам
Держитесь! Самое главное сейчас максимально собраться и отлично сдать оставшиеся предметы.
Про русский выше уже писали. Есть огромный шанс получить там высокий балл и в итоге конкурентноспособную сумму баллов.

Спасибо! Но, будем стараться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 19:10
Гость (128.71.*.*)
в предыдущем сообщении написала "мы будем стараться!". Опечаталась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 19:24
Гость (2.92.*.*)
Klaviatura, а результаты могут прийти раньше, установленных дат?
по информатике когда ожидаете результаты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 19:30
Гость (128.71.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Притча про бережливость и богатство. Жил был богатый мужчина, выращивал яблони, но из бережливости не рвал спелые яблоки, а подбирал и ел, когда они сами постепенно опадали на землю. Так и прожил он долгую жизнь, питаясь гнилыми яблочками, не попробовав спелые, свежие яблоки, но имея их на своих деревьях.

Поняла о чем Вы. Человек из притчи сделал осознанный выбор. Только в притче человек богат, а я нет. По официальным меркам я нищеброд. А еще я параноик, что вдруг что-то произойдет, а я к этому не готова. Вот и экономлю. А знаете, после того поста про экономию, разговаривала с одним человеком, который читал его, и по их меркам я растратчица и транжира. Все познается в сравнении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 19:51
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5769
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (176.196.*.*)
Несколько лет назад в 17 задаче недоставало данных, даже преподы с матфака не решили, потом выяснилось, что все специально, чтоб не было 100 бальников. Уже знаю случаи, когда родители едут на 11 класс ребенка в Москву и Питер, чтоб он там год учился и там же сдавал ЕГЭ, чтоб поступить на бюджет куда хотят. Там экзамены гораздо проще.

Тоже недавно на другом форуме прочла комментарий от москвички, что им по секрету завуч ее школы сказала, что для москвичей ЕГЭ проще, чтобы иногородним меньше шансов было для поступления в ВУЗ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 20:14
Гость (128.71.*.*)
ритуля, в этом году всем регионам дали один вариант, что не может не радовать)
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
musochka29,
FUCIN,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
gold__86,
ana.rem83,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 315
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия