Главная /  Форум / Школьники и студенты / Средняя школа / ЕГЭ математика профиль 2018 - кто писал?

ЕГЭ математика профиль 2018 - кто писал?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
12.06.2018 10:28
Гость (176.197.*.*)
Да. Совсем маленько не хватило, было бы времени побольше у детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 14:21
Гость (62.33.*.*)
МГИМО убрал минимальные баллы по математике в этом году. Убрал их 9 июня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 15:00
Гость (2.92.*.*)
Гость (62.33.*.*), смею предположить, что в узком кругу уже известны баллы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 15:03
Гость (128.71.*.*)
ой, МГИМО всю жизнь самым блатным вузом был
чтоб быть уверенным, что ты простой проступишь, это надо иметь 300 баллов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 15:18
Гость (46.181.*.*)
Гость (62.33.*.*), вы расстроены, собирались поступить в МГИМО, а сейчас надежды рухнули?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 15:24
Гость (2.92.*.*)
Гость (128.71.*.*)
ой, МГИМО всю жизнь самым блатным вузом был
чтоб быть уверенным, что ты простой проступишь, это надо иметь 300 баллов
Гость (46.181.*.*)
Гость (62.33.*.*), вы расстроены, собирались поступить в МГИМО, а сейчас надежды рухнули?

Хорошее в жизни есть что-нибудь? Или ВСЁ плохо? что ВАМ в жизни не додали? вы че такие злые то?
(автор)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 15:31
Гость (2.92.*.*)
Не могу понять таких людей - лето на дворе, солнце, птички поют...
Читаю такие вот нападения на совершенно неизвестных людей на ровном месте, и НЕ ПОНИМАЮ. У меня есть знакомые, у которых не жизнь, а одна сплошная драма, без слез не перескажешь. Но никто не озлобился, не самоутверждается за счет унижения других...Что должно произойти с человеком, чтобы искать кругом только негатив и транслировать его везде?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 15:40
Гость (2.92.*.*)
Как ни удивительно, но из Кемерово тоже поступают в МГИМО. Не часто, но бывает. И я считаю это предмет для гордости. Но дело не только в в детях - я считаю, что в равной мере это заслуга родителей - мотивация, воспитание, материальная и психологическая поддержка, интерес к развитию ребенка. Всё это требует много времени и душевных сил. Это не просто сбагрить ребенка в детский сад, а потом в школу, - это быть вовлеченным ВО ВСЕ процессы, которые происходят с ребенком (возить, сопровождать, подбадривать, подавать пример и т.д). Это вторая работа, зачастую более сложная чем основная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 17:28
Гость (31.173.*.*)
Гость (2.92.*.*), автор, осмелюсь вмешаться, но вы изначально задали надменный и высокомерный тон этой теме, чем очень раздражаете многих таких же родителей, но не тыкающим носом в свою исключительность и особый вклад в своих исключительно умных детей. Невинная тема идет в негативном ключе по вашей милости, на любой вопрос вы загораетесь и клянете всех несогласных, и опять же лишний раз напоминаете о своем громадном вкладе в развитие и успех ребенка. Будто кроме вас, никто для своих детей ничего не делает. Вы тему создали для аплодисментов вам с дочкой, не иначе, а вам слабо аплодируют, овации нет, вот вы и психуете и обижаетесь, нападаете на всех подряд, все вам виноваты, что дочь не дотянула. Уймитесь женщина. И еще, совпадение ли, что все завсегдатаи мамашки из студенческой темы как и вы, как на подбор одинаково истеричны, обидчивы, психованые и упоротые. Не смогла в студенческой теме общаться с вами и вам подобными фиалкой, еленой и другими, под копирку истеричками, передающими волшебные шляпы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 17:31
Гость (31.173.*.*)
Гость (2.92.*.*)
заслуга родителей - мотивация, воспитание, материальная и психологическая поддержка, интерес к развитию ребенка. Всё это требует много времени и душевных сил. Это не просто сбагрить ребенка в детский сад, а потом в школу, - это быть вовлеченным ВО ВСЕ процессы, которые происходят с ребенком (возить, сопровождать, подбадривать, подавать пример и т.д). Это вторая работа, зачастую более сложная чем основная.
как хорошо, что вы именно такая, не чета прочим другим, вашим детям очень повезло с вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 17:43
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (2.92.*.*), автор, осмелюсь вмешаться, но вы изначально задали надменный и высокомерный тон этой теме, чем очень раздражаете многих таких же родителей, но не тыкающим носом в свою исключительность и особый вклад в своих исключительно умных детей. Невинная тема идет в негативном ключе по вашей милости, на любой вопрос вы загораетесь и клянете всех несогласных, и опять же лишний раз напоминаете о своем громадном вкладе в развитие и успех ребенка. Будто кроме вас, никто для своих детей ничего не делает. Вы тему создали для аплодисментов вам с дочкой, не иначе, а вам слабо аплодируют, овации нет, вот вы и психуете и обижаетесь, нападаете на всех подряд, все вам виноваты, что дочь не дотянула. Уймитесь женщина. И еще, совпадение ли, что все завсегдатаи мамашки из студенческой темы как и вы, как на подбор одинаково истеричны, обидчивы, психованые и упоротые. Не смогла в студенческой теме общаться с вами и вам подобными фиалкой, еленой и другими, под копирку истеричками, передающими волшебные шляпы.
Гость (31.173.*.*)
Гость (2.92.*.*)
заслуга родителей - мотивация, воспитание, материальная и психологическая поддержка, интерес к развитию ребенка. Всё это требует много времени и душевных сил. Это не просто сбагрить ребенка в детский сад, а потом в школу, - это быть вовлеченным ВО ВСЕ процессы, которые происходят с ребенком (возить, сопровождать, подбадривать, подавать пример и т.д). Это вторая работа, зачастую более сложная чем основная.
как хорошо, что вы именно такая, не чета прочим другим, вашим детям очень повезло с вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 18:21
Гость (62.33.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Гость (62.33.*.*), смею предположить, что в узком кругу уже известны баллы.

Именно жилья и имела в виду. Странное решение 9 июня. При этом минимальные баллы по русскому и иностранному они оставили.
Мы не планировали туда, просто выискивая информацию по математике, перешла по ссылке на сайт мгимо. Уже ничего не жду от результатов...
я в Москве. Сюда попала так же, в поиске информации о других сдавших. У нас все в ужасе после математики вышли. И история была очень сложная вроде, но мы не сдавали, не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 18:50
Гость (2.92.*.*)
Какую то ерунду пишите. Зашла думала может задания какие по памяти выложили.
Дети выходили вполне нормальные. Кто готовился так вообще сказали не очень сложно. Первая часть была не просто легкой, а элементарной. Я вообще не ожидала, что на егэ дадут такую ерунду. Уровень 9 класса или математики базы. Вторая часть, посложнее но не тяжелая. Задание с логарифмом наибольшее и наименьшее значение вообще устно решается. Там только один ответ -9 подходит, его подставить и решить. Задача ерундовая. Экономическая задача элементарная была, мы таких 30 точно решили. Прям классическая. Ну понятно последних 2 задания, они всегда были сложные, это уровень вуза, но так а чего репетиторы с вузов не научили последние две задачи решать? Последние две задачи решают те дети которые реально могут заявить о себе на уровне Москвы. Хотя и с 80 баллами по математики у меня дети уехали и успешно учатся и в Москве и в Питере.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 18:56
Гость (2.92.*.*)
По поводу металлоискателей. Ну вы тоже неправильно принимаете эту информацию. Вы почему сразу принимаете все на себя?
А посмотрите с другой стороны. Ваш честный ребенок учился 11 лет, готовился и в школе и с репетиторами, честно пришел на экзамен с ручкой и паспортом, а ученик который 11 лет балду пинал, ничего не учил, проскакивал всегда на авось просто пронес телефон и ему все задания решили. Он их благополучно списал в бланки ответов и получил высший балл чем ваш честный ребенок. И вы все равно считаете, что металлоискатели не нужны?
В ППЭ относятся очень дружелюбно к детям. Никто их просто так не тревожит во время экзамена, они сидят и пишут. Даже если организатор заметил шпору он не будет кричать на всю аудиторию "Иванов, что у тебя в кармане??!!" Он тихо позовет руководителя ппэ и по камерам будут наблюдать действительно ли списывает или показалось. Если предположения подтвердятся, то ребенка попросят выйти.
Опять таки цель этого, чтобы все были в равных условиях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 19:07
Гость (2.92.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Будто кроме вас, никто для своих детей ничего не делает.

ваше право иметь такую точку зрения.
Я в своей теме хотела услышать мнение тех родителей, которые вкладывались в своего ребенка и верят что он может показать хороший результат.
Но на этом форуме лояльно воспринимают посты только о детях из малообеспеченных семей и детях с особенностями. Писать про здоровых и развитых детей не комильфо. Такое вот ханжество.
Было бы хорошим тоном, тут написать что ребенок рос сам по себе, написал ЕГЭ плохо - ай-яй-яй. И тему создать, чтоб, пожалели нас.
А если мне на надо чтобы нас жалели? Если мы готовились к этому давно и знали с чем предстоит иметь дело? Что тогда? молчать в тряпочку?
Про успешных детей писали поэтому в закрытой теме, про школьников. Там можно было писать что угодно, даже похвалиться оценками или стипендией.
Странно слышать что вызывают раздражение рассказы об УСИЛИЯХ и ВРЕМЕНИ потраченным на ребенка. Ничего сверхестественного не написала.
Примеры про ребенка - это просто примеры, что люди, общавшиеся с ней, обращали на неё внимание, как на обычного развитого ребенка. Таких детей МНОГО и моя далеко не самая развитая.
Сказать как я слышу ваше раздражение?- "Какого хрена она рассказывает что что-то ДЕЛАЕТ? все это бессмысленно, и вообще все она врет"
Если вас очень раздражают такие люди, и вы видите хвастовство везде, тогда у меня для вас плохие новости...
Есть категория людей, которые не верят в благополучный исход в принципе - им что воля, что неволя - все равно. Они плывут по течению и жалуются на несправедливость мироздания. Я так не могу. Я готова платить за своё спокойствие.
Не только деньгами, а своими нервами и временем. Я учила своего ребенка ВСЕМУ, потому что не знала какую еще реформу устроят наши чиновники к моменту окончания школы.
Всю эту тему я пытаюсь найти ответ- А могут ли вообще родители помочь своему ребенку поступить туда куда он хочет?
Мы (родители), всего лишь безголосые людишки, которых никто не слушает и не воспринимает всерьез. Петиции?- да хоть миллион человек подписался бы - никто не будет их читать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 19:09
Гость (2.92.*.*)
Гость (31.173.*.*)
все завсегдатаи мамашки из студенческой темы как и вы, как на подбор одинаково истеричны, обидчивы, психованые и упоротые.

ну вот и что это? приглашаете меня к обмену оскорблениями с вами? не мой формат, извините.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 19:12
Гость (2.92.*.*)
Гость (31.173.*.*)
как хорошо, что вы именно такая, не чета прочим другим, вашим детям очень повезло с вами.

почему вы все сказанное мной пытаетесь примерить на меня. Вообще то я не про себя говорила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 19:14
Гость (2.92.*.*)
Гость (62.33.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Гость (62.33.*.*), смею предположить, что в узком кругу уже известны баллы.

Именно жилья и имела в виду. Странное решение 9 июня. При этом минимальные баллы по русскому и иностранному они оставили.
Мы не планировали туда, просто выискивая информацию по математике, перешла по ссылке на сайт мгимо. Уже ничего не жду от результатов...
я в Москве. Сюда попала так же, в поиске информации о других сдавших. У нас все в ужасе после математики вышли. И история была очень сложная вроде, но мы не сдавали, не знаю.

Спасибо, за информацию. Сходила посмотрела, в ВУЗ, куда мы хотим ничего не поменялось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 19:17
Гость (2.92.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Последние две задачи решают те дети которые реально могут заявить о себе на уровне Москвы.

последние то как раз и не вызвали никаких вопросов.
Это я со слов наших детей говорю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2018 19:31
Гость (2.92.*.*)
Гость (31.173.*.*)
. Вы тему создали для аплодисментов вам с дочкой, не иначе, а вам слабо аплодируют, овации нет, вот вы и психуете и обижаетесь,

Рассмешили меня) Вы мне еще скажите что я селфи выкладываю и слежу за лайками)
Я не нуждаюсь в аплодисментах, мало того, я в жизни очень агрессивно реагирую на лесть. Ваше предположение очень далеко от реальности, да и сама идея ходить на ЭТОТ форум за аплодисментами, да еще и в теме с гостями - так себе бизнес-план.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
Asya28022019,
zzz84,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
Олесико,
mary250485,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
MikhalevaOlga,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812,
Lija,
Olgera1980,
Osa,
Елена2011,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
svetka,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Анастасья,
Track,
astoria,
Т@нечка,
olala42,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
andreeva.1998,
Иришик,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 397
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия