Главная /  Форум / Общий / Конкурс: "Детки!" в вашей жизни

Конкурс: "Детки!" в вашей жизни

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
18.06.2018 12:01
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


Областная газета "Кузбасс" и кемеровский сайт для родителей "Детки!" объявляют совместный конкурс для родителей и детей, приуроченный к 10-летию проекта

Дорогие наши читатели-родители! От вас мы ждем историй (в любом формате: стихи, рассказы, зарисовки, наблюдения) на тему "Детки!" в вашей жизни".

Чем стал для вас этот сайт? Что нового открыл для вас, чем полюбился? Пишите, не стесняйтесь, ведь сейчас на сайте зарегистрировано более 77000 человек!

А от ребятишек мы ждем творчества! Нарисуйте нам открытку на тему "Деткам" - 10 лет". Такие открытки станут украшением нашего праздника, который пройдет 1 сентября в кемеровском Парке Чудес.

За самые яркие, интересные высказывания и рисунки на заданную тему предусмотрены отличные призы от сайта. Для мам - сертификаты в салоны красоты, магазины города. Для детей - книги и игрушки.

Итоги мы подведем в августе. Тогда же и опубликуем самые любопытные истории и расскажем о героях подробнее. А уже 1 сентября победители получат свои призы.

Возрастных ограничений нет!
Конкурсные работы принимаются в электронном виде с 14 июня до 14 августа 2018 года.

Письма следует присылать на e-mail ведущей детской странички Анны Тимощук: anitim7@yandex.ru (пометка: КОНКУРС). И не забывайте указывать ваши контактные данные - фамилию, имя, отчество, возраст и номер телефона.
Отредактировано модератором Kate 18.06.2018 15:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 17:56
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
я участвую, а кто еще? ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 23:12
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +9
offline
 
#
X
30.07.2018 11:17
Дата регистрации: 23.04.2016
Дней на сайте: 2919
Авторитет: 0
offline
Мы с дочкой
 
#
X
18.08.2018 21:58
Дата регистрации: 25.11.2013
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +1
Показать на карте
Победил в конкурсе
A2A
offline
Здравствуйте!Отправили и рисунок и поздравление,а как узнать дошли они или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2018 16:16
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
A2A
Здравствуйте!Отправили и рисунок и поздравление,а как узнать дошли они или нет?


Продублируйте на всякий случай на kemdetki@gmail.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 10:04
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Наши участники:

1. Татьяна Дмитриевна Милакина

Здравствуйте! С сайтом "Детки!" забыла про таблетки, буду чаще посещать, чтоб совсем здоровой стать!

2. Анна Макобок

С «Детками» - навсегда!
Начало моего знакомства с "Детками" совпало с самым счастливым и самым трудным периодом моей жизни - когда я ожидала появления на свет моей Алисы. Продолжилось оно, когда потянулись декретные месяцы, то нескончаемо долгие, как бессонные кричащие ночи, то короткие, как блики счастья от успехов и взросления своего малыша. А когда, наконец, наступали короткие часы ее сна и моего покоя, я садилась и листала страницы сайта, ставшего постепенно мне и другом, и оппонентом, помощником и самым лучшим советчиком во всех жизненных вопросах. Ведь вопросов поначалу было очень много – проблемы здоровья малышки, особенности грудного вскармливания, ухода за ней – во всем этом нужно было разобраться очень быстро и эффективно, и как же сильно мне помогли бесплатные консультации специалистов на сайте!
Форум! В скольких спорах я участвовала, сколько отзывов написала, сколько мнений выразила - этого просто не перечесть! Я навсегда вписалась в его страницы, и даже не знаю, хорошо это или плохо, но это часть моей жизни.
На страницах «Деток» уже 6 лет я веду свой собственный маленький дневничок, повествующий о нашей с дочкой жизни. Будничные и праздничные события текут, чередуясь друг с другом, меняются обстоятельства, образ жизни, растет и умнеет моя Лис. И на протяжении всех этих лет с нами остаются наши читатели, которые своим неизменным вниманием поддерживают в грустные моменты и радуются нашим успехам.
Меняется многое, но одно остаётся неизменным - каждое утро я наливаю чашечку крепкого кофе и открываю первую страничку форума "Деток". У кого что случилось за ночь? Страшно интересно! Какие невиданные цветы выросли у дачниц из дачной темки, какой новый рецепт хлеба опробовали в хлебопечках? Какие свежие слухи бродят по городу? И многое, многое другое, о чем так любят поболтать девочки всех возрастов!
Мы с дочкой часто пробуем свои силы в проводимых на сайте конкурсах. В прошлом году нам посчастливилось стать победителями конкурса, проводимого совместно с "Академией уюта", и теперь удобный и симпатичный шкаф-купе, сертификат на который мы выиграли, стоит в нашем новом доме!
Обязательно слежу за всеми акциями, скидками и купонами, и уже пользовалась вместе с дочкой совершенно бесплатной возможностью посетить бассейн и соляную пещеру, что, конечно, составляет приятный бонус. Всегда читаю ленту новостей, она такая интересная!
А еще каждый год предновогодним зимним вечером мы с форумчанками обязательно ходим в баню. Не только попариться, но и пообщаться по душам, получше познакомиться и просто приятно провести досуг – все это только благодаря любимому сайту!
И хочется еще отметить очень большое и важное дело, которое я осуществляю благодаря сайту и сложившемуся кругу общения на нем – это мой проект семейных экскурсий, начало которому было положено год назад. Только благодаря неравнодушию "кемдетковчанок", я продолжила работу над проектом, который начался с единственной прогулки по центру города. Сейчас наши экскурсии проходят регулярно, задумываются и пишутся новые маршруты, каждый из которых знакомит кемеровчан и гостей города с незнакомой стороной Кемерова.
Вот так и получается, что наша жизнь тесно связана с "Детками", чему я очень рада! Я думаю, что тем, кто готов разнообразить свою жизнь, открыт всему новому, полон желания достигать и покорять вершины, сайт дает замечательные возможности.

3. Татьяна Ярыгина

Здравствуйте! На сайте я с 2014 года. Мне рассказала о нем подруга. В 2014 году я стала мамой в третий раз. Роды были тяжелые: реанимация, искусственная кома у ребенка, на выходе - ДЦП. Но ничего, радуемся! Живем!
Приехала как-то ко мне подруга Елена и за чаем рассказала о вашем сайте, конкретно - о разделе "ОСОБЫЕ ДЕТКИ", кинула мне ссылку, и с тех пор я в этой рубрике нахожу для себя и своего сына информацию. Очень нужная рубрика! Молодцы! Остальные разделы и рубрики посещаю очень редко, так как нет времени.
Иногда пишу стихи. Непрофессионально, конечно, но от души!

Я не знаю почему
Выбрал ты со мной судьбу...
Моя плоть, моя ты кровь!
Для тебя моя любовь!
Мой мальчишка, мой птенец,
Верю я: придет конец
Испытаниям твоим,
А пока давай поспим...
И пока ты будешь спать,
Буду богу я шептать,
Чтоб смирения мне дал
И врача он нам прислал.
Знаю, он меня услышит
И в судьбу твою он впишет:
"Просто, мальчик, будь здоров,
К этой жизни ты готов!!!"

4. Антонина Колягина

Сайт "Кемдетки" для меня, в первую очередь - это огромная площадка для покупок, благодаря которой можно сэкономить практически на всем. Форум... Это второстепенное... На форуме можно узнать новости в мире, России, Кемерово, даже в твоем районе. Иногда интересно понаблюдать за мыслями людей, которых ты, например, в жизни знаешь. Умопомрачительная новогодняя игра "Амиго", которая делает декабрь месяц незабываемым, и ты выпадаешь из жизни на это время для того, чтобы сделать приятное незнакомой тебе семье (человеку) и в конце месяца получить свой незабываемый новогодний подарок. Вообще, "Кемдетки" -это семейный сайт, на который заходишь не только ты, но и твой муж (правда, почему-то именно с моей анкеты, обосновывая это тем, что сайт женский и ему вовсе не интересно на нем), твои родители и друзья.

5. Наталья Концевая

Сайту "Детки!" – 10 лет,
Шлем мы вам большой привет!
С Юбилеем поздравляем
И удачи вам желаем!
Нашим деткам семь и пять,
И умеем мы читать,
И считать, и рисовать,
Быстро пазлы собирать.
Объявленья мы читали,
И участье принимали
В конкурсе, и не в одном!
Стала Рита – чемпион.
Чемпион по толокарам,
И, конечно же, недаром,
Потому что всех быстрей
К финишу неслась скорей.
Мы желаем, "Детки!", вам
Быть всегда не по годам –
Молодыми и с задором,
С заводным всегда мотором!

6. Рощина Анастасия, мама двух дочек

Детки засыпают,
Мама чая наливает,
Открываю детки,
Детки "КемДетки".
Не забывая скушать
2 вкусные конфетки!
Все что ищешь - тут найдешь:
Новости и обсуждения,
Объявления, приглашения,
Вопросы-ответы,
Рецептов секреты,
Конкурсы, мероприятия.
Доктор нужен -
Вот он он
Номер сохрани.
Все, что нужно для семьи,
Конечно, закажи.
Все придет, все подойдёт,
Не подойдет - пристроим.
Этот сайт - лучший друг!
Помощник и советчик!
Консультант и психолог,
Салон красоты!
В любое время заходи,
Ответ на свой вопрос найди

7. Татьяна Ларина, мама Артема и Аленки

"Кемдетки" спас меня в декрете,
Всегда одеты были дети
И модно, и бюджетно,
На улице – приметны.
"Кемдетки" подарил подруг,
Они спасали, если вдруг…
В работе сайт помог не раз.
Контакты лучше всех он даст
Оперативно, актуально.
Здесь всё, достойное вниманья!

8. Юлия Султанова, сыновья Родион и Тимур

Как? Уже 10? Вы шутите!!! Еще недавно я была в разделе "ПЛАНИРУЕМ", а осенью 2009 перешла в раздел "МАЛЫШИ". Это было с Родей, старшеньким. И понеслась!
Прости меня, муж, я не знаю – где твоя зарплата! Но зато у нас в доме есть масса нужных вещей, да и мы одеты мажорненько. Не хожу почти по магазинам – не интересно стало!
"Детки!", развивайтесь, растите, объединяйте нас и дальше. Отдельное спасибо разделу консультации – у вас отвечают хорошие специалисты.

Пусть плывет корабль "Детки!",
По просторам, по волнам!
С ним одеты как конфетки,
С вами так комфортно нам!

9. Анна Голдобина, мама 3 мальчишек

Я сама ребенок "Деток!",
С ним росла я и взрослела.
Меж совместных я покупок
Трех сынов родить успела.
Здесь нашла подруг по счастью,
Здесь я вещи продавала,
Экономила бюджет я,
Никогда не унывала.
Здесь советы я черпала
И знакомилась с врачами,
Здесь ни раз меня девчонки
Кто-то чем-то выручали.
Сайт – гарантия порядка,
Здесь плохих и не бывает.
Мы же все – семья большая,
Каждый день нас прибывает!

10. Юлия Градусова, мама Давида, 7 лет

"Детки!". Сайт. Моя отрада.
Вам еще лет сто бы надо!
Развивайтесь и живите,
Собирайте всех, дружите.
Вам успехов, процветанья!
Не страшны нам расстоянья.
ЦРП как код разведки.
Счастья вам желаю, "Детки!"!!!

11. Ирина Рыженкова, мама 3 сыновей

Ночь. Кухня. Кружка чая. "Детки!".
Улыбка. Смех. Печеньки. Конфетки.
Закупки, форум. Все дела.
Ушла я спать в начале утра...

От души поздравляю свой любимый сайт с 10-летием! Так держать! Анонсы и праздники, общение и обмен, добрые дела и отзывчивые консультанты – это все про вас. Вы подарили моей семье КУОМУ, снежколепы, мембранную одежду и массу положительный эмоций. Мы с вами! Семья Рыженковых.

12. Марина Лоскутова

Мои детки - моя отрада,
Счастье, радость и звонкий смех.
Три принцессы - вот это награда,
Мне порой не хватает на всех.
Разный возраст, характер и взгляды.
Как всё вместе мне соединить?
Сайт "Кемдетки" - вот маме, что надо.
Ты помощник, советчик и гид.
На вопросы всегда есть ответы,
Мне советы твои так важны.
Есть и конкурсы, чудо-идеи,
Предложения, скидки, стихи.
Десять лет-это возраст не малый,
Сайт растет, как и дети мои.
С днем рождения, сайт самый-пресамый,
Процветай, торжествуй и расти!
На пять с плюсом, нет выше отметки,
Вы самые лучшие, "Детки!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 10:13
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Рисунки наших маленьких участников

Алиса (7 лет) и Алина (4 года) Лоскутовы


Артем Ларин, 8 лет


Вика Богданова, 5 лет


Алиса Гарченко, 9 лет


Елизавета (7 лет) и Маргарита (5 лет) Концевые


Алиса Малова, 5 лет


Сережа Мартьянов, 5 лет


Олеся Рощина, 5 лет


Сережа Голдобин, 9 лет


Соня Летунова, 5 лет


Тимур Якубов, 8 лет
Отредактировано Verisa 21.08.2018 10:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 17:42
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Если кто-то отправлял заявку, но его тут нет, пишите мне ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2018 14:03
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Итоги конкурса "Детки!" в вашей жизни:

Наши победители

Мамы - Анна Макобок, Наталья Концевая, Анна Голдобина - получают главные подарки. Остальным участницам - наша любовь, признание и сувениры от сайта!

Детки - Алиса и Алина Лоскутовы, Артем Ларин - получают главные подарки. Остальные детки - молодцы! И тоже получат сувениры от нашего сайта.

Награждение пройдет на празднике, посвященном 10-летию проекта, в Парке Чудес, 2 сентября (воскресенье), с 15.00 до 16.00 часов. Ждем вас!
Отредактировано Verisa 29.08.2018 14:05
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
Ирина_Ждан,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Лапушка.,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Ольгамама,
kirillka,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
спутник,
Катейка87,
Кира,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Елена__шугаринг,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Леесек,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
777al1983,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 298
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия