Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
17.10.2018 18:37
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +27
offline
не могу уже года полтора изменить информацию о себе, меняю, сохраняю = все возвращается обратно. и возможно ли изменить почту?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2018 18:59
Гость (178.176.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Ссылка удалите тему,пожалуйста
Еще раз прошу удалить тему. Тему открыла под гостем, но номер почему то разный,но тему я создала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2018 09:12
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 2492
Авторитет: 0
offline
Модератор
Гость (176.197.*.*), проверьте папку Спам, письма могут попадать туда. Если не поможет, напишите об этой проблеме на почту обратной связи kemdetki@yandex.ru

veter, напишите об этой проблеме на почту обратной связи kemdetki@yandex.ru
Отредактировано LPavel 18.10.2018 15:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2018 23:16
Дата регистрации: 01.11.2018
Дней на сайте: 1974
Авторитет: 0
offline
Не могу ввести номпр телефона. Последние 4 цифры не вводятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2018 12:35
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 2492
Авторитет: 0
offline
Модератор
ИВАНХ17, проверьте, нет ли пробелов или других дополнительных символов (набирать нужно без восьмерки в начале, например 9501234567). Если не поможет, попробуйте с другого браузера или устройства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 00:01
Гость (31.173.*.*)
Ссылка удалите тему,пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 09:15
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 2492
Авторитет: 0
offline
Модератор
Гость (31.173.*.*), тема закрыта и отправлена в архив
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 20:58
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +5
offline
Удалите мой профиль, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 23:26
Гость (37.187.*.*)
LPavel, т.е меры к Foxan проинимать не будете. Пусть провоцирует скандалы, злоупотребляя модераторством, подставы ставит, хамит на грани уголовки. Это вы так уважаете форумчан, большинство из которых ЖЕНЩИНЫ. Я думаю владельцы сайта вас не погладят по головке. Посмотрим как они отреагируют на ваше с Foxan поведение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 23:37
Гость (37.187.*.*)
Klaviatura, Лапуленька! Фоксаниха дважды забанила. Прикинь. Забанила, а я воскресаю Она офонарела, но взяла себя в руки и снова забанила
Стало понятно, что там ничем не пробить. Сейчас объявляю им войну. Менять совсем борзометр не надо, слегка убавь обороты. Да и возраст у тебя далеко не пенсионный.
ПС Прости, что на ты. Это от чувств(даже не заметил). ЖАлости к тебе и ненависти к Foxan&LPavel.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 23:47
Гость (37.187.*.*)
Kate, модератор Foxan, с попустительства LPavel обнаглела совсем. Если вам важна репутация форума, то примите меры. Факты могу предостваить, да вы и сами можете..... Я думаю это не при людях выяснять.
ПС Мои личные данные закрыты особым статусом, это на случай...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 00:09
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Гость (37.187.*.*), добрый вечер. Не вижу ссылок на темы, где есть указанные вами проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 07:25
Гость (95.190.*.*)
Здравствуйте. Как удалить страницу с сайта?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 08:48
Гость (37.187.*.*)
Kate
Гость (37.187.*.*), добрый вечер. Не вижу ссылок на темы, где есть указанные вами проблемы.
Утро доброе. А вы проверьте законность моих двух банов(могу ещё несколько:lol. И посмотрите с чего началось. Тут ведь не только я. Она всем неугодным хамит, а мозгов ноль - это признают все, но боятся. Вам ссылки, когда она по гостем или в своей личине. Под гостем вам легче проследить, там полный треш!. Хотя я буду собирать "антологию! её деятельности и знакомить публику. Хотя может я не прав и этот сайт для непорядочных самодуров. То лезть в чужой устав не буду, если будет это объявлено всем.
Есть же сайты педофилов, самоубийц. Просто я и многие считали, что это сайт для порядочных людей. Или по краней мере надо вести тут себя порядочно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 10:16
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 2492
Авторитет: 0
offline
Модератор
Гость (37.187.*.*), единственная жалоба на Foxan, которая мне поступала, была зафиксирована и передана руководству сайта. То сообщение было мной отредактировано, предмет жалобы был из него удален.

В остальном, присылайте ссылки на нарушения и злоупотребления, если таковые имеются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 10:36
Гость (91.202.*.*)
LPavel, законность двух необоснованных банов МАр2 вы тоже проверяли?. Так разбаньте и сделайте замечание или бан Foxan.
Если она модератор, то пусть модерирует. А то она влезает в темы, совершенно не понимая суть, простых пользователей. На замечания включает модератора. А почему она вам не жалуется, как простой пользователь(если таковым себя поставила). И не получает долгие отписки или бан её самой, за то что её оскорбили. Как делалось не раз со мной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 11:08
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 2492
Авторитет: 0
offline
Модератор
Гость (91.202.*.*), если, как я понял из контекста Вашего сообщения, МАр2 - это Гость (37.187.*.*), то Правила форума данным пользователем нарушаются даже в этой теме, а именно пункт 6:
Запрещено обсуждение действий модераторов, администратора сайта. По всем интересующим в данной сфере вопросам Вы можете обратиться лично по электронной почте к администратору.

Ссылка

Что касается действий модератора, ссылки на случаи нарушений, злоупотреблений и т. п. со стороны модератора так и не были предоставлены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 11:09
Гость (37.187.*.*)
Приходится с разных мест писать. Отсюда IP меняется, что неудобно. Только потому, что одной даме захотелось "власть" показать. Она там ещё и "Аминь" написала для угрозы всем остальным. Ссылка Можете тоже удалить, заметая следы пакости. Я съархивировал.
А если вы почитаете, то что она удалила. Вы поймёте, что сначала было замечание, а потом нарушение. Те вынося замечание, она знала, что будет нарушение.
Диалога я вижу не получится, вы пытаетесь заболтать тему. Если вам надо факты нарушений Foxan, то зачем вы тему удалили где эти факты собирались бы?
А сейчас она засядет, до поры. А потом снова гадить начнёт. В общем вы подумайте,, я тоже, что моГем сделать(но лапша у меня на уХах плохо держится)..
Или вы думаете что всё удалите, мне вместо неё бан и всё ОК как было с Мапаней? Нет терпению пришёл конец. Я предупреждал не раз. Мапаня притихла. Но Foxan не имётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 11:13
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 2492
Авторитет: 0
offline
Модератор
Klaviatura, Ваш профиль не может быть удалён, т. к. в Вашей корзине имеются не полученные заказы. Вы можете повторно обратиться с просьбой об удалении после их закрытия.

человок, мы можем удалить аккаунт пользователя по его просьбе в данной теме или на почту Обратной связи. kemdetki@yandex.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 14:40
Гость (91.202.*.*)
LPavel
.......Запрещено обсуждение действий модераторов, администратора сайта. По всем интересующим в данной сфере вопросам Вы можете обратиться лично по электронной почте к администратору.
Те Foxan можно всё, а нам всё запрещено. А я могу обратиться, но меня забанили. "Те обрубим тебе ноги, а ты беги!" А не смахивает ли это на издевательства. Разбаньте и я вам лично напишу. Кстати Kate я про это писал. Но тут похоже слепоглухие и я в этом виноват.
ПС а чтож вы мне на почту не написали? Или в личку? Если вам стыдно когда ваше беззаконие обсуждают

LPavel
Что касается действий модератора, ссылки на случаи нарушений, злоупотреблений и т. п. со стороны модератора так и не были предоставлены.
Вы же их удалили. Посмотрите удалённую тему про СДВГ. Как там во всей красе Foxan предстала, что возмутило многих.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
Полькина,
ольга90,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
inna1573,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
nata1985,
vikaKAZ2019,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 208
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия