Главная /  Форум / СемьЯ / Сайт знакомств

Сайт знакомств

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
 
#
X
01.08.2018 10:21
Гость (178.72.*.*)
Здравствуйте! Ситуация такая. Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. После знакомства-удалилась, не вижу надобности в дальнейшем. Встречаемся уже пол-года - сделал предложение, подали заявление в зАГС, для него - брак первый. для меня - второй, есть дети. При чем узаконить отношения-чисто его желание-меня все устраивало. И тут нечаянно в ноутбуке-он на сайте знакомств. Я спрашиваю-чего то нехватает. что не так, зачем? На все вопросы-не знаю, все нормально, всего хватает, всем доволен. Самооценку поднимет. А моя упала. Пустоту ощутила. Он удалился. Просит прощения, гоаорит, я бы сам себя бросил, что виноват. А я не знаю как теперь быть-дать еще шанс, как доверять или уже не продолжать отношения. в прошлых отношениях верила безоговорочно, по факту - изменял, и меня еще изменах обвинил. Понимаю, что все субъективно и все решения каждый для себя сам должен принимать, но хотелось бы услышать мнения со стороны. В целом, были отношения очень хорошие, поводов недоверять не было. даже предполоджить такое не могла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 10:26
Гость (128.74.*.*)
всего через пол года и уже ЗАГС?? не рановато ли? зачем такая спешка с его стороны? где он планирует жить семьей всей, не у вас ли случаем?
это очень маленький срок, чтобы понять что это за человек рядом с вами! тем более у вас есть ребенок.. пол года это ни о чем, я бы так не торопилась..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 10:28
Гость (176.197.*.*)
Гость (178.72.*.*), взрослейте. Причём оба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 10:36
Гость (178.72.*.*)
Гость (128.74.*.*)
всего через пол года и уже ЗАГС?? не рановато ли? зачем такая спешка с его стороны? где он планирует жить семьей всей, не у вас ли случаем?
это очень маленький срок, чтобы понять что это за человек рядом с вами! тем более у вас есть ребенок.. пол года это ни о чем, я бы так не торопилась..

Жильем он обеспечен, даже лучше, чем я. Подвохов не нашла, познакомил с родителями, с моими познакомился. Да, срок небольшой, я тоже так считаю. до регистрации - 2 месяцаа-время подумать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 10:44
Гость (128.74.*.*)
ну вот как его самооценка поднимется уже окончательно, тогда и в ЗАГС идите. что за бред про самооценку.. т.е ваше присутствие рядом с ним и отношения с вами и предстоящая свадьба с вами не подняли ему самооценку? печаль беда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 12:11
Гость (91.190.*.*)
Если до сих пор заходит, значит не уверен в своем выборе. Я бы подождала годик-другой с браком, куда торопиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 14:39
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +27
offline
пока зовут - надо ходить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 16:38
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3144
Авторитет: +3
offline
для многих сайт знакомств это та же соц.сеть.
в контакте или в одноклассники тоже нельзя заходить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 17:54
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4524
Авторитет: +27
offline
Танюська
пока зовут - надо ходить)


делать там нечего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2018 20:32
Гость (5.44.*.*)
сколько знаю завсегдатаев сайтов знакомств - как сидели там, так и сидят. Даже встречаясь с бабами типа для серьезных отношений, а некоторые и женившись, и понарожав по нескольку детей, так и продолжают сидеть на сайтах знакомств, переписываться. Говорят, так затягивает, что остановиться не могу - интересно, что там, как там, давно не заходил и т.д. Ручонки сами тянутся к клавиатуре.

Так что у вас обычное дело. Этого следовало ожидать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2018 08:51
Гость (128.74.*.*)
Гость (5.44.*.*)
сколько знаю завсегдатаев сайтов знакомств - как сидели там, так и сидят. Даже встречаясь с бабами типа для серьезных отношений, а некоторые и женившись, и понарожав по нескольку детей, так и продолжают сидеть на сайтах знакомств, переписываться. Говорят, так затягивает, что остановиться не могу - интересно, что там, как там, давно не заходил и т.д. Ручонки сами тянутся к клавиатуре.

Так что у вас обычное дело. Этого следовало ожидать.
и не только сидят и не только переписываются..а еще и периодически встречаются для разовых (а иногда не разовых) перепихов с новыми дамами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2018 14:23
Гость (95.181.*.*)
Гость (128.74.*.*)
и не только сидят и не только переписываются..а еще и периодически встречаются для разовых (а иногда не разовых) перепихов с новыми дамами


Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 00:26
Дата регистрации: 16.09.2018
Дней на сайте: 2047
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Тут действительно стоит подумать прежде чем идти на такой серьезный шаг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 02:15
Дата регистрации: 23.09.2018
Дней на сайте: 2041
Авторитет: 0
offline
Согласна с вами тем более дети есть о них в первую очередь нужно думать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2018 19:21
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +18
offline
Полгода хороший срок. Сайт знакомств затягивает действительно. Вы поставили перед выбором,он выбрал Вас. По-моему все у вас хорошо. При этом слепо доверять не стОит, а периодически проверяйте и если отклоняется наставляйте на путь истинный. И бог Вам в помощь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 17:08
Гость (95.181.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (128.74.*.*)
всего через пол года и уже ЗАГС?? не рановато ли? зачем такая спешка с его стороны? где он планирует жить семьей всей, не у вас ли случаем?
это очень маленький срок, чтобы понять что это за человек рядом с вами! тем более у вас есть ребенок.. пол года это ни о чем, я бы так не торопилась..

Жильем он обеспечен, даже лучше, чем я. Подвохов не нашла, познакомил с родителями, с моими познакомился. Да, срок небольшой, я тоже так считаю. до регистрации - 2 месяцаа-время подумать.


минуло два месяца, ЗАГС то был? или снова оба на сайте знакомств чатитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 21:22
Гость (95.181.*.*)
возможно, кто-то в курсе...что за сайт "Фото*страна"? Я на нём не регистрировалась, мне это неинтересно. Неделю назад искала одного человека- бывшего знакомого, мне поисковик выдал его ФИ и ссылку на этот сайт: тыкнула, смотрю, его фото одно лохматого года, реклама пестрит, ничего интересного-никакой инфо, вышла оттуда. И после этого мне сыпятся сообщения от каких-то мужчин с приветами, цветам итд. Или это боты какие-то? Там есть моё фото, оказывается, та*кое же как в соцсети В*кон*так*те, откуда оно взялось - не знаю. Что там творится у них?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
Рапунцель,
танечка79,
mary250485,
Олесико,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Olgera1980,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Елена2011,
Марковочка,
Т@нечка,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
olala42,
Анастасья,
Track,
astoria,
Иришик,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
andreeva.1998,
иннулька78,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Puritan77,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 375
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия