Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Кемеровские шашлычки: где вкусно можно поесть и какие цены?

Кемеровские шашлычки: где вкусно можно поесть и какие цены?

Скидка в компьютерный лагерь для детей!
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
13.06.2012 18:20
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 3744
Авторитет: +12
Показать на карте
НАСТЕЛЛА, в волне или в Будваре? в будваре вкусный и большой и 180 руб.
девочки,а как вам в этом году шашлыки в Антошке?
Ответить на это Цитировать

#
X
13.06.2012 18:23
Гость (83.149.*.*)
гролька, в антошке? а где там? я не видела
вчера покупали в парке Жукова, не айс, сухой, по 120р, ну это праздник был потому что
а в Антошке не видела шашлыков никогда

#
X
13.06.2012 18:54
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 3744
Авторитет: +12
Показать на карте
Птичка, ну как же..где машинки,там деревянное такое,крытое , не знаю как назвать. столики под навесом и на улице! в том году была вывеска Сильвер

#
X
14.06.2012 15:06
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 3232
Авторитет: +5
Показать на карте
betterworld
а на озерах на повороте на Плодопитомник кто-нибудь пробовал? Там Клеопатра,что ли.

Мы туда только заезжали, но сидеть там не стали. Такое ощущение, как будто только открылись, хотя открыты они давно, беседок ооочень мало - где-то 5-6 штук. Кто там был, напишите, как там шашлыки *plus*

#
X
14.06.2012 15:12
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 3474
Авторитет: +11
Показать на карте
SaiVi, были там прошлой осенью...шашлык так себе......больше туда не поеду!

#
X
14.06.2012 15:16
Гость (83.149.*.*)
гролька
Птичка, ну как же..где машинки,там деревянное такое,крытое , не знаю как назвать. столики под навесом и на улице! в том году была вывеска Сильвер.

а типа кафешки? поняла

#
X
14.06.2012 15:29
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +94
Показать на карте
милк
едим у Петровича (бывшего Гамлета) нам нравится .
*plus**plus**plus*
последние несколько лет только туда ездим.
Раньше,в далекие 2000ые ездили в первую шашлычку,за не имением других.

#
X
14.06.2012 15:31
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3715
Авторитет: +37
Показать на карте
Птичка, мы раньше выезжали в почти за город, в сторону суховского, где зеленый остров, по битой дороге, по ухабам, почти на берегу реки (на обрыве). Там у мужа с друзьями место любимое, народу никого.
Бывало и на Томи делали шашлыки, по дороге где Красное озеро. Но щас наверное там народу много.
Мы обычно шашлыки делаем, если на днюхе у кого-то и отмечаем в бане или на звероферме.

#
X
14.06.2012 15:37
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 3606
Авторитет: +59
А мне "У Петровича" в последнее время как-то не очень... народу много, ждать долго приходится, шашлык посредственный... Беседки у реки постоянно заняты...
Стали заезжать в Атмосферу (по левой стороне шашлычка которая, около Люскуса). Шашлык очень вкусный, народу мало, обслуживают быстро, хозяева и официанты приветливые. Иногда просто покупаем там шашлык и едем на берег Томи.

#
X
14.06.2012 16:49
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 3824
Авторитет: +70
Мы раньше в Золотой берег ездили иной раз. Но в последнее время нам там разонравилось. Салатов на выбор мало. Я салаты не ем, так мне резаные свежие овощи приходится чуть ли не вымаливать или силой брать. Говорю: положите мне 2 раза огурцы, я больше ничего не буду из предложенного. А она мне: Не положено (-: Кем не положено, почему не положено? Не понятно.
Шашлык не очень стал, семги вечно нету.
В Золотом Береге, что за с. Березово.. совсем все печально. Мы сделали вывод, что они там только каких-то своих клиентов обслуживают. Заезжали пару раз, еды нет.
У Петровича как-то тоже не особо нам понравилось, мы там были зимой, внутри столы были грязные :-/
Бываем в шашлычках редко. В основном сами жарим на даче или на речке.

#
X
14.06.2012 17:23
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 4021
Авторитет: +73
Показать на карте
Модератор
Раньше ездили в Золотой берег за д. Красной, очень нравилось, а в последний раз приехали, ужас... Шашлыки еле теплые, маленькие, жесткие. Выбрать салаты из предложенных было оочень затруднительно, т.к. вид у них был, прямо скажем, не первой свежести (как в КВНе "Скажите, а салат сегодняшний? Я вам больше скажу, он еще и завтрашний" :-D).
Музыка очень громко играла, поговорить было нереально.
А на днях как то с мужем заехали в Золотой берег в Березово, вот там нам понравилось.
Шашлык 200 р, в отличии от д. Красной, горячий, при нас готовили, салаты свежие, вкусные.

#
X
14.06.2012 19:29
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +33
Показать на карте
Я вчера впервые побывала в "Золотом береге" на Притомском 70. Очень понравилось *me_so_happy* Большая, чистая территория, вид на Красное озеро, все новое-свежее-красивое. Выбор салатов маловат, но зато вкусные. Я брала "Греческий", подали в сырной "вазочке", необычно и вкусненько.
В Березово не была, а от аналогичного заведения по елыкаевской трассе этот "берег" отличается очень, в лучшую сторону, конечно же. Ну и плюс то, что находится в городе *Thumbs_up*

#
X
16.06.2012 15:22
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 3597
Авторитет: +6
Показать на карте
А мне понравилось в 5 Звезд (Дубль Гис говорит что правильный адрес Шатурская 4а к.1). Там совсем не на природе, конечно. Это минус. Но зато там тааааааааак вкусно и обслуживание на 5.

#
X
18.06.2012 00:00
Гость (213.87.*.*)
а мне нравится возле перестройки, всегда когда там захожу к ним, первая от поляны, все готовят на глазах, мясо всегда свежее, шаурму на двоих с мужем съедаем, больше не влазит, огромная всего 100 руб

#
X
18.06.2012 00:15
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 3988
Авторитет: +96
Показать на карте
Люблю Урарту за парковку и вкусный шашлык, Лазурный Берег в Сухово, и Золотой берег около красного озера..(сегодня там ела семгу за 219р, шея 160р)
Не люблю "у Петровича" за растянуто-неуютную территорию, ту шашлычку со знаком 40 (через деревню Красную) за невкусный шашлык.:)

#
X
18.06.2012 00:18
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 3988
Авторитет: +96
Показать на карте
Miata,
Miata
Я вчера впервые побывала в "Золотом береге" на Притомском 70. Очень понравилось *me_so_happy* Большая, чистая территория, вид на Красное озеро, все новое-свежее-красивое. Выбор салатов маловат, но зато вкусные. Я брала "Греческий", подали в сырной "вазочке", необычно и вкусненько. В Березово не была, а от аналогичного заведения по елыкаевской трассе этот "берег" отличается очень, в лучшую сторону, конечно же. Ну и плюс то, что находится в городе *Thumbs_up*.

+ много!!
открыла для себя ее сегодня, не сравнить с одноименной по дороге в Красную деревню.
нет никаких посредственных салатов и картошки фри в нагрузку за 300 р )))
и цены пока пониже средних, места очень много

#
X
18.06.2012 01:58
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +65
Показать на карте
Miata
Я вчера впервые побывала в "Золотом береге" на Притомском 70. Очень понравилось *me_so_happy* Большая, чистая территория, вид на Красное озеро, все новое-свежее-красивое. Выбор салатов маловат, но зато вкусные. Я брала "Греческий", подали в сырной "вазочке", необычно и вкусненько. В Березово не была, а от аналогичного заведения по елыкаевской трассе этот "берег" отличается очень, в лучшую сторону, конечно же. Ну и плюс то, что находится в городе *Thumbs_up*.

Полностью поддерживаю!!!
Шашлыки из балыка вкусные, а из семги еще вкуснее.
Уже третий раз туда собираюсь.
Место красивое.
Шашлычка на берегу Красного озера, а не около трассы с кучей машин, снующих вдоль.
Единственный минус, что в "час пик" ооооочень долго ждешь свой заказ, да и беседок свободных может не оказаться, но в большой избе место есть всегда (но летом все-таки хочется усесться на улице, а не в помещении).
И еще, забронировать беседку стоит 1000р, по-моему дороговато.

#
X
18.06.2012 11:04
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3646
Авторитет: +65
Alexa
А мы едим шашлыки в "Лазурном берегу". Там уютненько, беседочки, детская площадка и мои развлекаются тем, что пото кидают камешки в речку..
*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up* мне тоже там нравится, в прошлом году часто туда ездили (шашлык вкусный, салаты объеденье, а порции огромные 8-D во всяком случае для меня)
а вот "У Петровича" не очень понравилось, шашлык не очень (сухой), порции маленькие, картофель фри жесткий :bad:

#
X
18.06.2012 11:19
Гость (83.149.*.*)
marusenok, а где этот Золотой берег?

#
X
18.06.2012 11:43
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 3550
Авторитет: +26
Птичка, если с Бульвара на Притомский поворачиваешь, то не доезжая поворота на мост будет съезд по правую сторону.
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
nakual@mail.ru,
marry,
Natalya1984,
Якушка,
Наст_я,
Happy_mum,
ааббвв,
Юстина_Вальд,
Виола25,
yuanqiu01,
Irina_Kis,
Sarafanchik,
pampersok,
kfnsym,
Katarina8306,
Svirikova1,
Алливи,
elenav,
Малыш86,
Катерина911,
01karta,
faaar,
elena-chereva,
Sreda,
Vlada99,
Marina01061979,
Anuta1988,
mamaKsu,
стася1606,
Зайкина,
olda,
Ксюньчик,
anna0106,
serterka,
Nikolauzik11033,
Анастасия0106,
Rezinkinat,
nec,
virtuoz,
доля,
8Klimova8,
Евгений1995,
Misskiss,
cbeglova
Деток(40)
Мария Максимовна (Мама лема),
Софья (Мама джуля),
Иван (Мама nk),
Дарья (Мама svetlana.75),
Михаил (Мама YuliaT),
Элина (Мама Kseniya220),
Кристина (Мама Санчо),
Хорохордина Элина Романовна (Мама Ксенечка222),
Настя (Мама ленок39),
Максимка (Мама Leno4ka-star),
Василиса (Мама Vikysya),
Софья (Мама mubol),
Егор (Мама 1Yelena),
Анютик (Мама experoff),
Яша (Мама larisa0373),
Арсений (Мама Yu24),
Олечка (Мама лампочка1589),
Егор (Мама лампочка1589),
Елисей (Мама Дипломат),
Виктор (Мама jeha2004),
Маришка (Мама Marlen),
Данил (Мама nata_nata),
Василиса (Мама Tati2705),
Артем (Мама MargoRita),
Алиса (Мама Елена75),
Елена (Мама джульетта),
Даниил (Мама nusya.ol),
Тихон (Мама Милариса),
Лёшенька (Мама Lilitka),
Алексей (Мама let_A),
Иван (Мама Ксюшенька),
Елизавета (Мама kes11-2),
Ангелочек (Мама мамаАлена),
Арсений (Родитель Galinakon82),
Юлечка (Мама мамаДевчулек),
Сынок (Мама o_alex),
Машуня (Мама мама_девчонок),
Максим (Мама Леся),
Андрюша (Родитель nadejda87),
ринат (Родитель аннаэреджепова4)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (183)
Гостей: 78
Baby fitness-center "ПАПАйЯ" с бассейном для малышей

Если Вы зашли к нам, значит у Вас есть малыш, наверняка, совсем крошечный. И Вы хотите, чтобы он вырос здоровым, крепким и закаленным. А еще, чтобы он умел и любил плавать!

Подробные условия