Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Кемеровские шашлычки: где вкусно можно поесть и какие цены?

Кемеровские шашлычки: где вкусно можно поесть и какие цены?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
13.06.2012 18:20
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
НАСТЕЛЛА, в волне или в Будваре? в будваре вкусный и большой и 180 руб.
девочки,а как вам в этом году шашлыки в Антошке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2012 18:23
Гость (83.149.*.*)
гролька, в антошке? а где там? я не видела
вчера покупали в парке Жукова, не айс, сухой, по 120р, ну это праздник был потому что
а в Антошке не видела шашлыков никогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2012 18:54
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Птичка, ну как же..где машинки,там деревянное такое,крытое , не знаю как назвать. столики под навесом и на улице! в том году была вывеска Сильвер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 15:06
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
betterworld
а на озерах на повороте на Плодопитомник кто-нибудь пробовал? Там Клеопатра,что ли.

Мы туда только заезжали, но сидеть там не стали. Такое ощущение, как будто только открылись, хотя открыты они давно, беседок ооочень мало - где-то 5-6 штук. Кто там был, напишите, как там шашлыки *plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 15:12
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
SaiVi, были там прошлой осенью...шашлык так себе......больше туда не поеду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 15:16
Гость (83.149.*.*)
гролька
Птичка, ну как же..где машинки,там деревянное такое,крытое , не знаю как назвать. столики под навесом и на улице! в том году была вывеска Сильвер.

а типа кафешки? поняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 15:29
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
милк
едим у Петровича (бывшего Гамлета) нам нравится .
*plus**plus**plus*
последние несколько лет только туда ездим.
Раньше,в далекие 2000ые ездили в первую шашлычку,за не имением других.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 15:31
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Птичка, мы раньше выезжали в почти за город, в сторону суховского, где зеленый остров, по битой дороге, по ухабам, почти на берегу реки (на обрыве). Там у мужа с друзьями место любимое, народу никого.
Бывало и на Томи делали шашлыки, по дороге где Красное озеро. Но щас наверное там народу много.
Мы обычно шашлыки делаем, если на днюхе у кого-то и отмечаем в бане или на звероферме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 15:37
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
А мне "У Петровича" в последнее время как-то не очень... народу много, ждать долго приходится, шашлык посредственный... Беседки у реки постоянно заняты...
Стали заезжать в Атмосферу (по левой стороне шашлычка которая, около Люскуса). Шашлык очень вкусный, народу мало, обслуживают быстро, хозяева и официанты приветливые. Иногда просто покупаем там шашлык и едем на берег Томи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 16:49
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +70
offline
Мы раньше в Золотой берег ездили иной раз. Но в последнее время нам там разонравилось. Салатов на выбор мало. Я салаты не ем, так мне резаные свежие овощи приходится чуть ли не вымаливать или силой брать. Говорю: положите мне 2 раза огурцы, я больше ничего не буду из предложенного. А она мне: Не положено (-: Кем не положено, почему не положено? Не понятно.
Шашлык не очень стал, семги вечно нету.
В Золотом Береге, что за с. Березово.. совсем все печально. Мы сделали вывод, что они там только каких-то своих клиентов обслуживают. Заезжали пару раз, еды нет.
У Петровича как-то тоже не особо нам понравилось, мы там были зимой, внутри столы были грязные :-/
Бываем в шашлычках редко. В основном сами жарим на даче или на речке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 17:23
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Раньше ездили в Золотой берег за д. Красной, очень нравилось, а в последний раз приехали, ужас... Шашлыки еле теплые, маленькие, жесткие. Выбрать салаты из предложенных было оочень затруднительно, т.к. вид у них был, прямо скажем, не первой свежести (как в КВНе "Скажите, а салат сегодняшний? Я вам больше скажу, он еще и завтрашний" :-D).
Музыка очень громко играла, поговорить было нереально.
А на днях как то с мужем заехали в Золотой берег в Березово, вот там нам понравилось.
Шашлык 200 р, в отличии от д. Красной, горячий, при нас готовили, салаты свежие, вкусные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 19:29
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Я вчера впервые побывала в "Золотом береге" на Притомском 70. Очень понравилось *me_so_happy* Большая, чистая территория, вид на Красное озеро, все новое-свежее-красивое. Выбор салатов маловат, но зато вкусные. Я брала "Греческий", подали в сырной "вазочке", необычно и вкусненько.
В Березово не была, а от аналогичного заведения по елыкаевской трассе этот "берег" отличается очень, в лучшую сторону, конечно же. Ну и плюс то, что находится в городе *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2012 15:22
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
А мне понравилось в 5 Звезд (Дубль Гис говорит что правильный адрес Шатурская 4а к.1). Там совсем не на природе, конечно. Это минус. Но зато там тааааааааак вкусно и обслуживание на 5.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 00:00
Гость (213.87.*.*)
а мне нравится возле перестройки, всегда когда там захожу к ним, первая от поляны, все готовят на глазах, мясо всегда свежее, шаурму на двоих с мужем съедаем, больше не влазит, огромная всего 100 руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 00:15
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5385
Авторитет: +96
Показать на карте
offline
Люблю Урарту за парковку и вкусный шашлык, Лазурный Берег в Сухово, и Золотой берег около красного озера..(сегодня там ела семгу за 219р, шея 160р)
Не люблю "у Петровича" за растянуто-неуютную территорию, ту шашлычку со знаком 40 (через деревню Красную) за невкусный шашлык.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 00:18
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5385
Авторитет: +96
Показать на карте
offline
Miata,
Miata
Я вчера впервые побывала в "Золотом береге" на Притомском 70. Очень понравилось *me_so_happy* Большая, чистая территория, вид на Красное озеро, все новое-свежее-красивое. Выбор салатов маловат, но зато вкусные. Я брала "Греческий", подали в сырной "вазочке", необычно и вкусненько. В Березово не была, а от аналогичного заведения по елыкаевской трассе этот "берег" отличается очень, в лучшую сторону, конечно же. Ну и плюс то, что находится в городе *Thumbs_up*.

+ много!!
открыла для себя ее сегодня, не сравнить с одноименной по дороге в Красную деревню.
нет никаких посредственных салатов и картошки фри в нагрузку за 300 р )))
и цены пока пониже средних, места очень много
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:58
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Miata
Я вчера впервые побывала в "Золотом береге" на Притомском 70. Очень понравилось *me_so_happy* Большая, чистая территория, вид на Красное озеро, все новое-свежее-красивое. Выбор салатов маловат, но зато вкусные. Я брала "Греческий", подали в сырной "вазочке", необычно и вкусненько. В Березово не была, а от аналогичного заведения по елыкаевской трассе этот "берег" отличается очень, в лучшую сторону, конечно же. Ну и плюс то, что находится в городе *Thumbs_up*.


Полностью поддерживаю!!!
Шашлыки из балыка вкусные, а из семги еще вкуснее.
Уже третий раз туда собираюсь.
Место красивое.
Шашлычка на берегу Красного озера, а не около трассы с кучей машин, снующих вдоль.
Единственный минус, что в "час пик" ооооочень долго ждешь свой заказ, да и беседок свободных может не оказаться, но в большой избе место есть всегда (но летом все-таки хочется усесться на улице, а не в помещении).
И еще, забронировать беседку стоит 1000р, по-моему дороговато.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:04
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +66
offline
Alexa
А мы едим шашлыки в "Лазурном берегу". Там уютненько, беседочки, детская площадка и мои развлекаются тем, что пото кидают камешки в речку..
*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up* мне тоже там нравится, в прошлом году часто туда ездили (шашлык вкусный, салаты объеденье, а порции огромные 8-D во всяком случае для меня)
а вот "У Петровича" не очень понравилось, шашлык не очень (сухой), порции маленькие, картофель фри жесткий :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:19
Гость (83.149.*.*)
marusenok, а где этот Золотой берег?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:43
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +26
offline
Птичка, если с Бульвара на Притомский поворачиваешь, то не доезжая поворота на мост будет съезд по правую сторону.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
katiakem,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ЯННА,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
Тройка,
skvorecta@mail.,
din-din,
ana.rem83,
julpyat
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 284
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия