Главная /  Форум / Планируем! / Подскажите про гинекологов в Перинатальном

Подскажите про гинекологов в Перинатальном

Супердень в "Городе Героев"!

#
X
24.09.2018 09:37
Дата регистрации: 17.11.2017
Дней на сайте: 833
Авторитет: 0
isa
Добрый день! Подскажите пожалуйста про гинекологов в перинатальном центре. Есть ли там хороший врач, чтобы сначала подлечиться, а потом к беременности готовиться. С вынашиванием ребенка постоянные проблемы. Хочется пройти полное обследование. Или не стоит туда обращаться?
Ответить на это Цитировать

#
X
24.09.2018 09:55
Дата регистрации: 05.04.2012
Дней на сайте: 2885
Авторитет: +2
Мне помогли именно в перенатальном. Попросили придти с карточкой из гинекологии. Просмотрела врач ее. Выписала какие сначала обследования пройти и с результатами придти на повторный прием. По результатам назначила анализы и проверка проходимости труб (МСГ).
КАкие то анализы платные, какие то можно в своей консультации сдать бесплатно. МСГ в пренатальном дешевле было.(2550р. в ГК№3 5550р)
У меня получилось после 8 лет ожиданий различных обследований. Ходила к Бахаевой.

#
X
01.10.2018 03:50
Дата регистрации: 31.08.2016
Дней на сайте: 1277
Не могу вам подсказать какого то определенного врача, вроде не плохо говорят о перинатальном. Могу посоветовать вам поездить по святым местам, говорят очень помогают с проблемами зачатия. Знакомая к Синь-камню ездила, после поездки наконец забеременела, камень лежит во дворе клиники альтравита. Желаю вам здоровья и скорее малыша

#
X
02.10.2018 21:55
Дата регистрации: 17.11.2017
Дней на сайте: 833
isa
Спасибо. Сходила я на прием к Бахаевой. Впечатление хорошее. Назначила она мне анализы и надо пройти еще много других врачей. Короче обследуюсь сейчас по полной программе.

#
X
14.01.2019 14:15
Дата регистрации: 27.09.2016
Дней на сайте: 1249
Начали планировать с мужем ребеночка и я пошла в перинатальный записалась к Бахаевой, взяла у меня мазки и направила на другие анализы, с результатами вернулась к ней она посмотрела все результаты выписала рекомендации и сказала ели через пол года не получится приходи, пришла через пол года так как ничего не получилось,мне выписала Утрожестан, и вот уже через цикл я пришла к ней с положительным тестом. наблюдаюсь у неё, как человек и как врач она мне очень нравится.

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:sani::aist::aistg::fs:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(13)
ASSa,
Светик80,
Деткина-мама,
Dasha12,
natashek,
tanya-kiselevsk,
natalimed,
takaiabyka,
Tasha7x,
Tvg258,
Nortmax,
AnastasiyaS,
МамаТима
Деток(6)
сыночка Андрюшка (Мама Аннеточка),
СВЕТОЧКА (Родитель КАТЮНЯ28),
Полюшка (Мама Кы-ся),
Дарина (Мама wms),
Громыко Милана Николаевна (Родитель миланочка2904),
Катюша (Родитель Maria83)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 59
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия