Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2019 (часть 3)

Рожаем в 2019 (часть 3)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
21.10.2018 17:21
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2582
Авторитет: +2
offline
Lora_42
Спасибо, девочки) меня всё-таки отпустили сегодня домой, да ещё и с ночёвкой) Туалет покрасили масляной краской в отделении, запах невыносимый, а у меня на краску аллергия.
хороший подарочек от разнорабочих и, главное, вовремя)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 14:15
Дата регистрации: 28.03.2013
Дней на сайте: 4046
Авторитет: +2
offline
Что-то похоже я заболела... Голова болит, в ушах давит, больше ничего не болит, ну ещё что-то с пищеварением. ..а у сына высыпания,похожие на герпетическую ангину, вот боюсь как бы тоже от сына не подхватила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 17:19
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2068
Авторитет: +1
offline
ZhannaS, к врачу-то сходили?

А я какая-то чувствительная стала.. я и до этого конечно такой была, но последние 2 дня что-то вообще. Чуть что - сразу плакать. То фильм грустный, то начальство несправедливо поругает. Раньше я как-то недовольства начальства слушала, но близко к сердцу не принимала. А тут прям так обидно стало от несправедливости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 17:27
Дата регистрации: 11.10.2018
Дней на сайте: 2023
Авторитет: 0
offline
bagirenysh
ZhannaS, к врачу-то сходили?

А я какая-то чувствительная стала.. я и до этого конечно такой была, но последние 2 дня что-то вообще. Чуть что - сразу плакать. То фильм грустный, то начальство несправедливо поругает. Раньше я как-то недовольства начальства слушала, но близко к сердцу не принимала. А тут прям так обидно стало от несправедливости


Гормоны)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 17:48
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2068
Авторитет: +1
offline
LiliSt, даа.. потом смеяться буду над собой наверно, что из-за каких-то глупостей расстраивалась
Ещё сегодня у окулиста была, так вообще.. сначала старым способом смотрели, до какой строчки я вижу, а потом прибором. Так прибор показал минус на глазу, который все видел. Врач ещё говорит, что сломался наверно. Супер бесплатная медицина ещё главное запишешьсч по времени непонятно зачем, а просидишь все равно в очереди минут 20, потому что живая очередь)) ну это мелочи, хоть из-за них я не плакала сегодня, и то Слава богу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 18:07
Дата регистрации: 28.03.2013
Дней на сайте: 4046
Авторитет: +2
offline
bagirenysh, нет не дошла, сын то дома... Ну вроде температуры нет, только давление 100на 60
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 18:34
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2068
Авторитет: +1
offline
ZhannaS, но планируете же дойти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 18:53
Дата регистрации: 11.10.2018
Дней на сайте: 2023
Авторитет: 0
offline
bagirenysh
LiliSt, даа.. потом смеяться буду над собой наверно, что из-за каких-то глупостей расстраивалась
Ещё сегодня у окулиста была, так вообще.. сначала старым способом смотрели, до какой строчки я вижу, а потом прибором. Так прибор показал минус на глазу, который все видел. Врач ещё говорит, что сломался наверно. Супер бесплатная медицина ещё главное запишешьсч по времени непонятно зачем, а просидишь все равно в очереди минут 20, потому что живая очередь)) ну это мелочи, хоть из-за них я не плакала сегодня, и то Слава богу.

Я всю жизнь плачу в фильмах, в мультиках, в видосах про животных))))))))) так что у меня ничего не поменялось)))
А вот интересно, у нас в 21 веке лазерная коррекция зрения до сих пор считается противопоказанием к ЕР? Я ещё не дошла до окулиста)))) боюсь, что может чиркнуть мне не то, что надо и пойду я на плановое кесарево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 19:03
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +8
offline
LiliSt
bagirenysh
LiliSt, даа.. потом смеяться буду над собой наверно, что из-за каких-то глупостей расстраивалась
Ещё сегодня у окулиста была, так вообще.. сначала старым способом смотрели, до какой строчки я вижу, а потом прибором. Так прибор показал минус на глазу, который все видел. Врач ещё говорит, что сломался наверно. Супер бесплатная медицина ещё главное запишешьсч по времени непонятно зачем, а просидишь все равно в очереди минут 20, потому что живая очередь)) ну это мелочи, хоть из-за них я не плакала сегодня, и то Слава богу.

Я всю жизнь плачу в фильмах, в мультиках, в видосах про животных))))))))) так что у меня ничего не поменялось)))
А вот интересно, у нас в 21 веке лазерная коррекция зрения до сих пор считается противопоказанием к ЕР? Я ещё не дошла до окулиста)))) боюсь, что может чиркнуть мне не то, что надо и пойду я на плановое кесарево
о Вы делали? Когда делали? Где? Сколько отдали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 19:09
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +8
offline
Мне на этой недели дважды надо сдавать кучу крови.Завтра повторно поеду сдавать на вич и другую заразу в диагностический, а в четверг в свою пк тоже много всяких анализов.За больничным поеду 6 ноября т.к. 5 праздничный день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 19:14
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +8
offline
Простите, не успела линеечки вставить т.к. там наверное на редактирование меньше суток было, а я щмбегалась в субботу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 19:21
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2068
Авторитет: +1
offline
LiliSt, я в фильмах тоже постоянно плачу, и до беременности, но сейчас что-то прям совсем.. из-за всяких жизненных мелочей. А так я та ещё плакса)) ну правда все же с годами меньше.
Про окулиста и коррекцию не знаю ( А Когда планируете дойти?

Raya, а почему 2 дня на кровь, за один нельзя? Это только так перед декретом? При постановке на учёт тоже сдавала кучу, но все за один раз и в одном месте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 19:30
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2582
Авторитет: +2
offline
Raya, у нас в жк все за 1 раз берут)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 19:40
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +8
offline
Я у мужа прикрепиластюь в пк, а они кровь на сифилис, вичи не возят.Отправляют в диагностический с направлением.За один день можно было бы конечно сдать , но в час пик по автобусам не хочется ездить между пк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 20:06
Дата регистрации: 11.10.2018
Дней на сайте: 2023
Авторитет: 0
offline
Raya
LiliSt
bagirenysh
LiliSt, даа.. потом смеяться буду над собой наверно, что из-за каких-то глупостей расстраивалась
Ещё сегодня у окулиста была, так вообще.. сначала старым способом смотрели, до какой строчки я вижу, а потом прибором. Так приборрублел минус на глазу, который все видел. Врач ещё говорит, что сломался наверно. Супер бесплатная медицина ещё главное запишешьсч по времени непонятно зачем, а просидишь все равно в очереди минут 20, потому что живая очередь)) ну это мелочи, хоть из-за них я не плакала сегодня, и то Слава богу.

Я всю жизнь плачу в фильмах, в мультиках, в видосах про животных))))))))) так что у меня ничего не поменялось)))
А вот интересно, у нас в 21 веке лазерная коррекция зрения до сих пор считается противопоказанием к ЕР? Я ещё не дошла до окулиста)))) боюсь, что может чиркнуть мне не то, что надо и пойду я на плановое кесарево
о Вы делали? Когда делали? Где? Сколько отдали?

Делала в ноябре 2015 г. В ЛазерОптик, 47500 рублей. Из них 8000 - укрепление сетчатки обоих глаз перед самой лазерной коррекцией. Минус был небольшой, что-то вроде -1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 20:09
Дата регистрации: 11.10.2018
Дней на сайте: 2023
Авторитет: 0
offline
[quote=bagirenysh]LiliSt, я в фильмах тоже постоянно плачу, и до беременности, но сейчас что-то прям совсем.. из-за всяких жизненных мелочей. А так я та ещё плакса)) ну правда все же с годами меньше.
Про окулиста и коррекцию не знаю ( А Когда планируете дойти?

Вот в жизни я как раз кремень, а вот всякие беззащитные зверюшки меня сразу трогают))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 20:16
Дата регистрации: 11.10.2018
Дней на сайте: 2023
Авторитет: 0
offline
Raya
Мне на этой недели дважды надо сдавать кучу крови.Завтра повторно поеду сдавать на вич и другую заразу в диагностический, а в четверг в свою пк тоже много всяких анализов.За больничным поеду 6 ноября т.к. 5 праздничный день.


Помню свой ложноположительный анализ на гепатит В)))) пришел анализ к моей г-не, там такая большая красная печать "ПОЛОЖИТЕЛЬНО", не знаю в какой лаборатории они их делают))) конечно, мало сказать, что я была в шоке)) сразу переслала в Инвитро и КДЛ, оба пришли отрицательно, но седых волос за эти два дня стало в разы больше))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 20:29
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2068
Авторитет: +1
offline
LiliSt, да уж.. вот так и сомневаешься каждый раз, а верный ли результат.. по несколько раз одно и то же нужно сдавать, чтоб убедиться, так это или нет. А уж сколько нервов за все время надо ( у жены брата такая же история с гепатитом была.. вот тебе и "не нервничать" при беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 20:49
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +8
offline
У меня при беременности всё ок было, а в роддоме после родов дня через 2 мне сообщили, что анализ положительный.Сказать офигела это не передать тех чувств...А ещё сказали в процедурной и так,что некоторые слышали девочки По началу я просто в шоке была, потом ревела, а потом мужу позвонила и сказала всё что о нем думаю.Муж дозвонился до кого-то на верхах и вздрючил их.После роддома сдала анализ повторно и он конечно отрицательным оказался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 21:30
Дата регистрации: 11.10.2018
Дней на сайте: 2023
Авторитет: 0
offline
Raya
У меня при беременности всё ок было, а в роддоме после родов дня через 2 мне сообщили, что анализ положительный.Сказать офигела это не передать тех чувств...А ещё сказали в процедурной и так,что некоторые слышали девочки По началу я просто в шоке была, потом ревела, а потом мужу позвонила и сказала всё что о нем думаю.Муж дозвонился до кого-то на верхах и вздрючил их.После роддома сдала анализ повторно и он конечно отрицательным оказался


С таким же успехом могли бы догнать вас в людном коридоре криком: "кстати, девушка, у вас гепатит!"
К сожалению, не каждый врач обладает тактом и элементарными этическими принципами
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
Asya28022019,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
beizil,
kuzy,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
Olgamart25,
Якубович,
МАТВЕЙ1005,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
baby,
Олесико,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Марковочка,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Елена2011,
svetka,
Alexsv25,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Дипломат,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30,
Иришик,
Annikk,
GolgenЛара,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
иннулька78,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 317
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия