Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / между нами девочками

между нами девочками

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
17.06.2012 23:59
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +79
offline
Милариса, ну я всегда предполагала, что то, что подороже - хотя бы покрасивее милавицы и иже с ним, ну, может и покачественнее)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 00:02
Гость (46.181.*.*)
Милариса
Моркоффь, и это на мужчине? :lol: вы меня удивляете 8-D .
блин)))))))))))):lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 00:17
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Вот незадача, у меня мало полезного белья, я тока сейчас это осознала:-? А все потому, что не шьют много белья нестандартных размеров. Что ни куплю - ни фига не держит, и копится вся эта красота, копится, место занимает, а выкинуть жалко:-( Вот и получается, трусиков многа, а лифчиков 3-4 всего(((.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 00:51
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , везучая ваша подруга, может подобрать столько комплектов.
Я вот в магазин белья хожу как на каторгу, из 10 предложенных вариантов один только может подойти. До беременности и родов было как то проще. Были и белые-черные и цветные-кружевные. Сейчас черный и белый, типа бежевого и цвета шоколад.
Тут недели 2 назад купальник новый выбирала. Принесли разных штук 15 точно, но ни один не подошел. Ушла в расстройстве. :,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:25
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
У меня тоже размер непростой 70D, на замену 75С, но найти можно. Гораздо сложнее мне всегда было выбрать купальник, приходилось либо брать с верхом без чашечек - треугольничками:-D, или искать, где продаются лифы и трусики отдельно, т.к. верх М, а низ XS. А в Кемерово это сделать очень нелегко, всё в основном идёт комплектами.*zlob* Брала в Инканто раньше, сейчас заказываю купальники через инет.
Я красивое бельё люблю, раньше у меня было комплектами штук 10, ну а трусиков вообще бесчётное количество(-:, хотя до родов найти бюстгалтер на 65С было очень сложно, сложнее, чем сейчас на 70D. Сейчас у меня лифов: черный, белый, бежевый, парочка с силиконовыми спинками и лямками, трансформер с перекрещивающимися лямочкми (для платьев с открытой спиной), и три цветных комплекта, трусиков, по прежнему, без счёта, всяких разных.:-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:34
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Загорелая, скажите места где берете такие размеры? А то вроде мерю в магазине и вроде хорошо, домой приходишь, стоит нагнуться грудь выпадывает ,приходится поправлять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:36
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +97
offline
Lizk, Милариса, kittiket, я сейчас "на отдыхе", и у меня с собой как раз самый минимум - белый, черный, телесный - надоело уже каждый день стирать, то один, то второй, дома как-то проще: раз в неделю все сразу выстирал и все. Ну может это я ленивая какая-то. Ну и хочется какого-то разнообразия иногда. Попыталась вспомнить сейчас сколь же же у меня комплектов - не смогла, некоторые лежат без дела: немного поносишь, потом новые покупаешь, а старые уже от случая к случаю надеваешь, в постоянном обиходе штук 7-8. Хотя "складывать" в них мне особо нечего, а люблю белье красивое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:39
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +79
offline
Загорелая
найти бюстгалтер на 65С было очень сложно, сложнее, чем сейчас на 70D.

я даже не представляю, как это выглядит) смущает не буква, а цифра... не представляю такого объема)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:43
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Lizk, я роста маленького, плюс спина узкая, только за счёт величины самого бюста у меня пропорции по объемам ОГ и ОБ почти совпадают:lol:
Самой странно, что такая была, хотя так хочу вернуть себе опять свой размер8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 01:46
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Ma-Zayka
Загорелая, скажите места где берете такие размеры? А то вроде мерю в магазине и вроде хорошо, домой приходишь, стоит нагнуться грудь выпадывает ,приходится поправлять..

Ma-Zayka, у меня в основном Палметта и Миллена, у них форма мне подходит, ничего не вываливается когда наклоняюсь. Пару месяцев назад заказала в СП пару комплектов Rosme, тоже понравились, удобные для большой груди. Только форма пуш-ап мне точно не подходит, вроде оденешь, всё красиво, чуть пройдёшься, так и норовит полгруди выскочить*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:07
Гость (46.181.*.*)
Имбирь
Вот незадача, у меня мало полезного белья, я тока сейчас это осознала:-? А все потому, что не шьют много белья нестандартных размеров. Что ни куплю - ни фига не держит, и копится вся эта красота, копится, место занимает, а выкинуть жалко:-( Вот и получается, трусиков многа, а лифчиков 3-4 всего(((..
что значит нестандарных размеров? на стройных и высоких с небольшой грудью?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:30
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Моркоффь, неа, просто объем по сравнению с размером маленький, кроме Милавицы редко кто шьет, или исключительно черно-белый вариант. А если повезет найти что-то цветное, так форма не подходит, или совсем не держит ничего:-( В общем, понимаю Ma-Zayka - в магазин как на каторгу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:51
Гость (83.149.*.*)
на маленький объем и разную чашку белье отличное у Сhange
когда я страдала тем же вопросом, всегда покупала эту марку, такие варианты, как 70D, E там не вопрос
вапще отличного качества белье, красивое, исключительно удобное, все по уму
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:00
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Птичка, а где его можно купить? 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:04
Гость (83.149.*.*)
Загорелая
Птичка, а где его можно купить? 8-D.

бывает часто в Бюстье, вы спросите там у девочек, вам подскажут
раз брала в Ассоль на Ленина, ну там просто на удачу попала, больше потом не встречала там эту марку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:08
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
Для меня комплекты (цветные, кружевные или не кружевные. но цветные) - вещь абсолютно не функциональная. Я их покупаю, но ношу крайне редко.

Ну, например, красное в белый горох с белыми лямками. Ну с чем его наденешь? С фуболками и свитерами разве что. С светлым платьем никак, с темным тем паче (белые лямки буду выглядывать). Так и лежит.

Последний комплект купила тоже красный. Поэтому ношу его крайне редко под то, что не просвечивает.

С черными лямками цветное белье еще могу надеть под темное платье.

Кружевное выделяется под одеждой, мне не нравится.

Бесшовные бюстгальтеры - черные и телесные - идеальный вариант. Больше ничего и не надо. А ну разве что варианты для открытых платьев без лямок. С чем носить белый слабо представляю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:12
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Птичка, спасибо,@}-> -@}-> -@}-> - обязательно спрошу в Бюстье. Зашла к ним на официальный сайт, мне очень понравилось разнообразие моделей именно на большую грудь.*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:15
Гость (83.149.*.*)
yaya, ну ты про базовые комплекты говоришь, конечно, черный и бежевый бесшовные без кружавчиков- это классика. Я много ношу водолазок, свитеров, платья трикотажки,осень-зима долгие, у меня как то вапще мало вещей, которые явно просвечивают, поэтому красный горох - не вопрос:) Вот кружевное не люблю тоже, куда его? А в магазинах его как раз завались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:35
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
у меня очень много белья, так как покупаю в сп, что-то не подходит, потом как похудею или потолстею начинает вдруг подходить, поэтому у меня лежат комплекты начиная с 40 размера и заканчивая 488-D...вот так и живу, но путевых комплектов, которые подходили бы идеально почти нет..так как найти лиф с удобной посадкой для меня целое испытание,ненавижу бельевые магазы...продавцы в них соображают крайне редко,ты голый стоишь в примерочной...и думаешь,скорей бы это закончилось......А ,еще вспомнила, часто достаются по наследству,например, сестра купит- не к душе,мне отдаст, родственница в сп закажет,ей большой ,мне отдает , но и т.д. короче девать уже некуда эту всю трихомудь:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 12:45
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +18
offline
Даже если только самое необходимое иметь - черное, белое, телесное - по одному гладкому и по одному с кружевами для души, и то получается 6!!! штук. А хочется подо все наряды еще, чтобы из-под зеленой майки выглядывал именно зеленый лиф:). Так и набирается, даже если даешь себе слово "больше ни-ни"(-:. Тут недавно тема была, что в автобус девочка зашла вся воздушная, а у нее торчит несвежий белый бюст. Так летом больше одного дня белый не поносишь без таких конфузов, значит, белых уже больше нужно. Белье - это бездонная бочка:lol:. А комплекты, на мой взгляд, не очень функционально, все равно, трусиков в разы больше нужно...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ЯННА,
ольга90,
FUCIN,
LKV,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 258
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия