Главная /  Форум / Архив форума / БЕЗ ФЭЙРИ!!!!!).Акция в честь 8 марта на странице 29!!!!

БЕЗ ФЭЙРИ!!!!!).Акция в честь 8 марта на странице 29!!!!

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 
#
X
05.03.2019 19:36
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline














💧🏆В чем ПРЕИМУЩЕСТВА серии ИНВОЛВЕР!

🥇☘️ 1. БИОКОЖА со временем в порах накапливает грязь (диваны, стулья, кухонные уголки из кожи)- справится с этим загрязнением? ДА!😋😍 Только салфетка и вода 💦.

2. Оглянитесь вокруг (где бы Вы не находились - дома, в офисе, в своём павильоне) - СЛЕДЫ ОТ СКОТЧА наблюдаете от плакатов, объявлений, наклеек детей? 😱Сколько этому следу лет уже?🤦🏻‍♀️🤣 Инволвер ототрет? ДА!👍

3. У кого на кухне ВЫТЯЖКА🌪? Вы ее хоть раз мыли?😅 Инволвер соберёт паутинки жира, копоти с неё? ДА!👍 Только салфетка и вода💦.

4. У кого есть малыши дома? 🙋🏻‍♀️👭👫
🤱А у кого есть малыши дома, изрисованные фломастерами?😂 😅. СЕРИЯ ИНВОЛВЕР отмоет даже ребёнка 😍😆! Только салфетка и вода 💦

5. На переключателях у газовой/электрической плиты скопившийся жир - уберёт? ДА!👍 Только горячая салфетка, терпение 😉и 💦 вода.

6. Вы промываете 🛀🛁ВАННУ средством (от грязи- антибактериальным , пахучим и т.п.) перед тем как искупать своего малыша или себя 😉? Серия ИНВОЛВЕР (губка, варежка или спонж!) идеально отчистят ободок грязи, налёт и продезинфицируют поверхность ( нити серебра в составе каждой Салфетки)! 🥇Мокрой салфеткой можно даже проводить по сухой поверхности!🛀👌 Только салфетка и 💦 вода.

7. Смесители есть у всех в доме 🚿🚰? Если их протереть влажными салфетками серии ИНВОЛВЕР, они покроются блеском 😂😂. ✨✨Только салфетка и вода 💧

8. РАКОВИНА-это ежедневное место, где бактерий чуть меньше, чем на дверных ручках😉 (на кухне и в ванной). Идеально 👌ИНВОЛВЕР отполирует поверхность раковины, соберёт жир, микробы. Особенно Вы заметите этот результат на глянцевой,рельефной фактуре. И никаких чистящих!пахнущих!средств!🍶👍 Только салфетка и вода 💦.

9. Также засохшие пятна на твердых поверхностях: от подтекшей бутылки с маслом, мёдом. Следы от ржавчины с поверхности (например, на линолеуме 😱).
!
🚩🚩🚩Приглашаю всех,кто хочет поменять свою жизнь и получать зарплату от 30 тысяч и выше в команду. Пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 10:47
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Очень часто спрашивают, что можно взять для бани???
Вот небольшая подборка:
Набор «LASKA SPA» варежка скраб 🌪🔥 отшелушит отмершие клетки и впитает лишний жир, а с полотенцем мочалкой будет легко самостоятельно вымыть спину.👍🏻🥰

Варежка Нега, в бане отшелушит отмершие клетки, активизирует микроциркуляцию, укрепит мышцы, подтянет кожу, уменьшит жировые отложения, усилит эффект от водных процедур 👍🏻🥰
Изделия содержат ионы серебра они предотвратят размножение болезнетворных бактерий 🦠🧫🔬

Сегодян еду в офис за очередным заказми, успеваем до 8 марта 🔥
Можно написать мне в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Отредактировано Ketrint 06.03.2019 10:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 13:37
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ссылка

Девочки на моей странице в инстограмм, проходит розыгрыш

Участвуйте всем удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 15:31
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline

Заказы забрала

Завтра до 15 часов ещё принимаю заказы, потом еду ещё в офис

Можно написать в личку, востап или вайбер 89235040505

А так же самим прийти в офис на дзержинского 23б 208 офис, назвать мой айди 9147283 оплатить и взять, то что вам нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2019 11:54
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Девочки, всех с наступающим 8 марта.



у моей девочки с команды проходит акция на швабру

при покупке швабры, пластины для стирки в подарок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2019 09:24
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Всем доброе утро

‼ Праздники продолжаются и подарки прибавляются!!!

Успей оформить заказ до 11 марта до 11:00 на ШВАБРУ с двумя насадками и получи гарантированный ПОДАРОК на выбор из пяти вариантов!

С МАСЛЕНИЦОЙ!





Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2019 16:39
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Всем добрый день!!!🌸 🌸 🌸



Сегодня он для меня необычный х
я закрыла квалификацию в Greenway 🌱 с Товарооборотом 2500ед.( это не штуки) это командная работа. Это квалификация s3. До Лидера еще 1 шаг.
Про свой доход даже уже боюсь говорить, но он выше 30 тыс.
И это все реально, это все доспуно каждому. Главное разобраться в маркетинг плане. А не думать, что Фу сетевой, это Лохотрон!!!!
Это вообще не так!!!
Я например не знаю, где бы я смогла сейчас в свободном графике, не отрываясь от семьи и обычных дел, зарабатывать неплохие деньги, как в сетевом, если вы знаете подскажите???
Я безмерно рада, что я в этой компании и главное вовремя. Обороты и популярность компании растёт с неимоверной скоростью.

Девочки, если вы хотите пользоваться классными и, натуральными продуктами и иметь дополнительный доход. Напишите мне в личку, вотсап или вайбер 89235040505. Я научу как это сделать.
Давайте вместе двигаться к заветной цели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 13:44
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Девочки, всем добрый день

немножко выпала я из жизни сайта и темы.

Было много встреч, где выводили людей на доход, закрытие периода, начисление чеков и зарплат.
Мой чек за февраль


Чек моего наставника

Много не буду грузить чеками
Вообщем жизнь бурлит, кипит.
Сегодня ещё встреча в 16 часа с девушкой, где я расскажу всю схему бизнеса и и как в первый месяц закрыть квалификацию s1 и получить от 8 до 20 тыс.
В 17 часов ещё 1 встреча.
В 18 часов свободна и могу в районе бульвара встретится, кому нужно рассказать и ответить на вопросы про доход.

Завтра ещё 2 встречи. В 16:30 и 18:30.
Но я продолжаю принимать,заказы и отвечать на вопросы про дополнительный. Доход.
Пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505
И начинается новый месяц рабочий и переедем ка мы в новую тему

Ссылка
Отредактировано Ketrint 12.03.2019 13:49
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Ульяна2010,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
din-din,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
dasha23,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 330
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия