Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Мастер-классы по рукоделию - давайте делиться информацией;)

Мастер-классы по рукоделию - давайте делиться информацией;)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [26]
 
#
X
23.09.2015 01:05
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), вы правы. всё можно найти в интернете и все умеют, также как и вы пользоваться поисковиками. но если люди хотят потратить свое время и деньги..это их выбор. А вы в кинотеатр ходите? или зачем? если можно скачать и посмотреть бесплатно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 08:03
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3361
Авторитет: +6
offline
Гость (46.181.*.*), Вот вы сами сделайте хоть что то и выложите, мы полюбуемся) Я ничего не скрываю, и я обучаю тому, чему сама научилась, у меня свои секреты работы с этим материалом, и вчера, на моем МК девушки, которые уже работали с фомом, были приятно удивлены и очень благодарили за опыт) Вам да, таланта иметь не надо, все верно) хотя если все таки решите развить-обращайтесь)
В интернете можно научиться как операции делать, сейчас там есть все! Ну тогда и детей в школу отдавать смысла нет, все учебники в свободном доступе)) Это прикладная работа, и только на живых МК возможно все ПРАВИЛЬНО прочувствовать. Я благодарна всем за внимание, кто хочет-обращайтесь, мусор здесь разводить не буду- я уважаю автора темы, и тех кто здесь по делу а не языком почесать)
Отредактировано ryavik 23.09.2015 08:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 08:41
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), а под своим ником зайти в тему , слабо??? Что же вы инкогнито поливаете человека грязью??
Вот вас задело, не слабо, если уже вторую страницу пачкаете!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 09:01
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +28
offline
Irusia, и я про тоже, все уже поняли, кто не знал, что плагиат это плохо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 09:17
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +24
offline
Гость (46.181.*.*), я вчера была на МК по розам у ryavik.
Предоставляю фотоотчет.




Это моя роза.
P.S. МК понравился. Я этот материал первый раз держала в руках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 09:37
Дата регистрации: 11.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +24
offline
Knyashna, теперь вы не только в саду сможете розы разводить, но и дома.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 09:40
Гость (176.197.*.*)
strelicia
Irusia, и я про тоже, все уже поняли, кто не знал, что плагиат это плохо...

все поняли.... Кроме, собственно, плагиатчицы))))
Она и не извинилась, что народ дурит, и не указала авторство работ, хотя ей на него указали....
Мне пофиг, я брошки покупают эти, не веду мк и под свои ником пишу

Относится к этому можно по разному, пока твои фото не прихватила и использует в своих целях некая мадам-воровайка.... Как только это произойдёт, поверьте, отношение к плагиату не будет двойственным
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 11:52
Дата регистрации: 11.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +24
offline
Svetlana-Я, так она то написала что это не ее фото, и что авторство этих работ не установлено. а с другой стороны, если твои работы взяли и используют для рекламы, то это уже популярность. меня бы порадовало, что мои работы становятся известны. это же не мир науки, где большие премии дают за открытия.
во всей этой ситуации смешно то, что автор то работ претензий не предъявляет, а за него впрягается какой то не понятный гость. даже если допустить, что автор картин та девушка на которую давали ссылку, то что мешало гостю ей написать, что мол так и так.. твои работы выставляют не указывая авторства! вот тогда было бы понятно, что мастер сюда написала с требованием извинений. а раз не пишет, то либо это не ее работы и она их взяла для идеи точно также как здесь. или ее вообще не колышит то, что ее работы берут для примера. и в том и другом случае становиться вообще не понятной вся эта разведенная дискуссия от третьих лиц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 11:53
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +28
offline
lisaalexeevna
Knyashna, теперь вы не только в саду сможете розы разводить, но и дома.

точно красота
Svetlana-Я, да я не спорю, просто сколько уже можно про одно и тоже...я с этим сталкивалась, когда под моей фото цветы продавали, мягко говоря не приятно было, но вывод сделала, что надо метки ставить...но порой не охото...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 11:56
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +24
offline
lisaalexeevna, пыталась изобразить розу "Голубой медведь". Делать цветы очень понравилось! Можно зимой продолжать заниматься цветоводством.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 11:58
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +24
offline
Гость (46.181.*.*), за ссылки спасибо! Лично мне сохранили кучу времени. Не надо самой искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:00
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Была на МК по фому более года назад. Не моё Хотя понравилось.
может быть снова посещу. пока не готова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:04
Гость (176.197.*.*)
lisaalexeevna
Svetlana-Я, так она то написала что это не ее фото, и что авторство этих работ не установлено. а с другой стороны, если твои работы взяли и используют для рекламы, то это уже популярность. меня бы порадовало, что мои работы становятся известны. это же не мир науки, где большие премии дают за открытия.
во всей этой ситуации смешно то, что автор то работ претензий не предъявляет, а за него впрягается какой то не понятный гость. даже если допустить, что автор картин та девушка на которую давали ссылку, то что мешало гостю ей написать, что мол так и так.. твои работы выставляют не указывая авторства! вот тогда было бы понятно, что мастер сюда написала с требованием извинений. а раз не пишет, то либо это не ее работы и она их взяла для идеи точно также как здесь. или ее вообще не колышит то, что ее работы берут для примера. и в том и другом случае становиться вообще не понятной вся эта разведенная дискуссия от третьих лиц.

Вы очень ошибаетесь....
strelicia, обязательно нужно.....
Меня такие же ryavikи и научили этому никуда без меток
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:06
Гость (176.197.*.*)
Knyashna, заходите на сайт Страна Мастеров....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:18
Гость (81.1.*.*)
lisaalexeevna
Svetlana-Я, так она то написала что это не ее фото, и что авторство этих работ не установлено. а с другой стороны, если твои работы взяли и используют для рекламы, то это уже популярность. меня бы порадовало, что мои работы становятся известны. это же не мир науки, где большие премии дают за открытия.
во всей этой ситуации смешно то, что автор то работ претензий не предъявляет, а за него впрягается какой то не понятный гость. даже если допустить, что автор картин та девушка на которую давали ссылку, то что мешало гостю ей написать, что мол так и так.. твои работы выставляют не указывая авторства! вот тогда было бы понятно, что мастер сюда написала с требованием извинений. а раз не пишет, то либо это не ее работы и она их взяла для идеи точно также как здесь. или ее вообще не колышит то, что ее работы берут для примера. и в том и другом случае становиться вообще не понятной вся эта разведенная дискуссия от третьих лиц.

Да зачем дело встало то? Сейчас и автора посвятим , пусть порадуется какой он популярный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:36
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Knyashna
lisaalexeevna, пыталась изобразить розу "Голубой медведь". Делать цветы очень понравилось! Можно зимой продолжать заниматься цветоводством.

Тоже очень хочу попробовать....у меня есть вот такой букетик от московского мастера

А здесь столько шума , уже успокоиться пора!!!

Отредактировано Irusia 23.09.2015 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:51
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4975
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
lisaalexeevna
Svetlana-Я, так она то написала что это не ее фото, и что авторство этих работ не установлено. а с другой стороны, если твои работы взяли и используют для рекламы, то это уже популярность. меня бы порадовало, что мои работы становятся известны. это же не мир науки, где большие премии дают за открытия.

Вы ошибаетесь. Года 3 назад у моей приятельницы была подобная ситуация. Ее работы были выставлены здесь, на Кемдетках, другой девочкой. Как пример работ. Мол, заказывайте у меня такое мыло. Так же, как и здесь - не было написано, что человек выставил свои работы, но не было и написано, что это чужая работа. И тем более не был указан автор. Т.е. у человека, который читает объявление, даже мысли не будет, что мыло сделано кем-то другим. Когда приятельница написала той девушке, та даже не извинилась. Мол, просто для примера выставила, такое мыло же очень легко будет сделать, если закажут Вот честно, это очень неприятно!
А "мои работы становятся известны" - это как раз когда авторство подписано. Такой "популярности" рад не будешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 13:43
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +28
offline
Irusia, очень милый но мне кажется тут МК мало будет, тут опыт нужен, еще очень красивые букетики из полимерной глины делают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 19:38
Дата регистрации: 11.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +24
offline
Ane444ka, вот тут вы прям в точку! если важно авторство - то надо подписываться! хоть что бы ты делал. картины маслом всегда подписываются, так чем все остальное хуже. но если подписи нет, то и разговора нет. теперь если появиться "автор", то ему уже придется доказывать свое авторство, ибо после некоторых ушлых гостей уже закрадутся сомнения в подлинности личности автора как таковой
За сим дискуссию тоже не вижу смысла продолжать.
Irusia, красиво. что только делают из фоамирана - цветы как живые! я захотела на даче интерьер украсить абажуром с цветами. будет висеть над круглым столом, на котором скатерть крючком вязаная.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 20:17
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +28
offline
Сова, могу предложить проводить у нас! Очень мне понравились ваши МК
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 275