Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / мужчина-эгоист

мужчина-эгоист

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
21.06.2012 15:01
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +8
offline
Вы ведь не одна, у Вас малыш и теперь вы выбираете не только партнера себе, но и потенциального отца своему маленькому, заботливого, умеющего жертвовать чем то личным для близких, примера отношений между мужчиной и женщиной, который ребенок будет копировать в будущем... Эгоист тут никак не нужен. Действительно, цените себя и не разменивайтесь, вы заслуживаете лучшего и оно возможно уже идет к Вам на встречу;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:03
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5677
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Аленька,
Действительно, цените себя и не разменивайтесь, вы заслуживаете лучшего и оно возможно уже идет к Вам на встречу


а скорее всего он еще и не выходил :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:06
Гость (188.44.*.*)
Lina2010, умный, сильный, позиционировал себя как Мужчину, но по делам стало видно, конечно )) взгляды схожи с моими - сталкерство, рок-музыка, высшее образование
про секс спрашивали - сначала нравилось, потом чет не очень, слишком технично как-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:09
Гость (188.44.*.*)
спасибо, девочки, вы подтвердили мои мысли. да, сомнения насчет его интереса были, поскольку мат. положение у него не ахти, и прошло мало времени, но, я смотрю чем дальше, тем хуже. Конечно, мне такое не надо. Хотелось видеть рядом надежного человека, а не того, который относится к нам по остаточному принципу. Так что сегодня его ожидает неожиданный поворот сюжета ))
Спасибо огромное всем за отклики!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:11
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5817
Авторитет: +54
offline
foxan
Аленька,
Действительно, цените себя и не разменивайтесь, вы заслуживаете лучшего и оно возможно уже идет к Вам на встречу
а скорее всего он еще и не выходил :lol::lol::lol: .

Но возможно обувается)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:14
Гость (188.44.*.*)
дарина, несомненно обувается ) просто вчера узнала что нравлюсь давно одному человеку )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:29
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +70
offline
Аленька, согласна с вами. Но, по опыту своих подруг, на практике это нефига не работает :-/ Ну, не выбирает женщина мужчину себе как потенциального отца для своих детей. Все логично, все понятно, но часто выбирают ..удаков вопреки всякой логике. А потом любовь, страдания, и дом бывает побоку, и дети побоку и работа. Все не мило. Женщина, как бы она ни любила своих детей, хочет быть не только матерью. А еще и ЛЮБИМОЙ, обласканой. Ночью хочется не с подушкой обниматься, а с живым мужиком.
Просто кто-то для себя может принять, что секс хороший, сойдет мужичок и для секса. И хоть со стороны выглядят такие отношения странно, но часто устраивают и мужчину и женщину вполне. А кто-то хочет большего и таких большинство. И это нормально.
Я одно время долго подругу убеждала: у тебя 2ое детей, живи для них, уважай себя. Ну их, этих мужиков. Со временем все наладится. Но однажды я вдруг осознала, что сама не хотела бы я жить только жизнью своего ребенка, ведь молодость еще кипит, хочется и любви и секса. И я не уверена, но не факт, что когда чувства накроют, я буду думать о ребенке и о том, чтобы ему было удобно. Мне сложно судить объективно, я в подобной ситуации (ттт) не бывала и надеюсь, не окажусь.
Но, думаю, часто сложно отпустить ситуацию. Кажется, что часики тикают, а достойного мужчины рядом все нет и нет.
Не знаю, сложно все это. :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:37
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
Кастрюля, а как можно полюбить *дака, как вы говорите, которому плевать на твоих детей? просто КАК? что значит не выбирают отца для ребенка... не отца, возможно, но человека, который бы детей моих любил. как иначе? все в тебе ничего, только ребенок твой достает постоянно - полюбите такого человека? чтобы лучше с таким, чем с подушкой обниматься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:41
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5817
Авторитет: +54
offline
Lizk, Никто кроме вас ваших детей любить не будет. Из уважения к вам, будет с вниманием, в лучшем случае, относиться к ващим детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:43
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +70
offline
Lizk, я не знаю, сама не понимаю этого :-/ Но это есть и это факт. От чего это происходит я не знаю. 8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:43
Гость (46.181.*.*)
Гость ( 188.44.*.* ) , обманывают Вас.......Вы большего заслуживаете.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 15:47
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +27
offline
Lizk, никто и никогда не будет любить чужих детей. НИКОГДА и НИКТО.
это всё сказки... своих то не любят, бросают и т.д.
тогда какой спрос с мужчинки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:06
Гость (46.181.*.*)
Танюська
Lizk, никто и никогда не будет любить чужих детей. НИКОГДА и НИКТО. это всё сказки... своих то не любят, бросают и т.д. тогда какой спрос с мужчинки?.
да ладно??? уж прям никто и никогда? а у меня есть живой пример, где отчим любит своего сына приемного. по тому что любит его мать. и делает для него ничуть не меньше всего чем для родной дочери. а то и больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:06
Гость (95.190.*.*)
Танюська, будет и любят, я вас уверяю. Меня отчим просто обожает, хоть и воспитывает с 7 лет, а муж мой любит мою дочь от первого брака, они с ней лучшие друзья, не смотря на то, что разница в возрасте у них всего 10 лет.

Помимо этого, мой муж безумно любит своего племяша, да и мне он тоже как сын родной... И я уверена, что если мы всё же решимся года через 2-3 взять малыша с дет. дома, то будем любить его всей душой, особенно муж мой, потому как он очень сильно любит детей и они к нему тянутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:07
Гость (46.181.*.*)
по теме: автор, ну вы же сами все понимаете! смените тип мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:22
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +27
offline
Моркоффь, Мапаня, сказки все это... или счастливое исключение)))
ТС, не тешьте себя надеждой, что кто-то будет любить вашего ребенка, как своего, не ищете достойного папу для своего малыша, ищите просто мужчину, всё остальное потом, будет видно по ситуации, когда найдется хороший парень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:28
Гость (83.149.*.*)
Танюська
Lizk, никто и никогда не будет любить чужих детей. НИКОГДА и НИКТО. это всё сказки... своих то не любят, бросают и т.д. тогда какой спрос с мужчинки?.

ну не знаю, я видела среди моих знакомых как раз наоборот, кровному отцу не надо, а не кровному надо, очень надо
просто мужчины то разные, вот у автора первый был альфонс и вор, второй непоймичо
как говорится, если и третий муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда (с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:35
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
Танюська, с мужчинКи - вообще никакого, безусловно)) не нужно искать ПАПУ, я в этом, как ни странно, тоже согласна (опустим, что меня вообще убивает наповал слово "искать"). просто если мужчина любит, то любит женщину всю, а не только красивую часть ее жизни. а если нет.. то и тут возможны варианты. знаю мужчин, которые очень любят неродных детей, не проводя различие между своими и чужими. и даже не понимают, возможно ли такое. они разные. мужчины. не мужчинки)

дарина, давайте разберем. любить как своих? не знаю, бывает ли такое. я бы как своих любить не смогла, по-другому. но я женщина. любить просто, просто любить как родного человека, как маленького братишку, как близкого родственника? как друга, если дети взрослые. вы серьезно считаете, что нет? ну, это, наверное, кому какие примеры повезло в жизни увидеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:37
Гость (95.190.*.*)
Танюська, могу привести ещё кучу сказок или счастливых исключений (по вашему мнению) из жизни моих знакомых:).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:38
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
Танюська, а про "своих-то бросают"... вот как раз бросают своих те, кто и чужих никогда не полюбят. эмоциональное развитие разное, у мужчин, как ни странно, тоже, не только у женщин..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
irina@@@,
Asya28022019,
elena.kem.85,
zzz84,
gutik2504,
КатяХромова,
beizil,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
baby,
Олесико,
ОльгаВика,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Osa,
Olgera1980,
Елена0812,
Lija,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
Natalia2012,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Track,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
astoria,
Анастасья,
Иришик,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
ARIHA
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 432