Главная /  Форум / Беременность и роды / Выбор роддома по род.сертификату.

Выбор роддома по род.сертификату.

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
 
#
X
18.01.2019 12:14
Дата регистрации: 18.01.2019
Дней на сайте: 1896
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте дорогие будущие и уже мамы! меня интересует такой вопрос, какой роддом выбрать? Я из маленького города и роддом там мягко говоря не очень, начиная с порога, заканчивая персоналом, рекламировать его я, конечно, не буду . Хотелось бы по род.сертификату выбрать действительно хороший роддом, чтобы быть уверенной, что всё пройдёт по лучшему сценарию. Пожалуйста, поделитесь своим мнением и впечатлениями Разрешены ли партнёрские роды, какие палаты, что платно, что нет, врачи и т.д. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 12:37
Гость (46.180.*.*)
SenyaGreen
Здравствуйте дорогие будущие и уже мамы! меня интересует такой вопрос, какой роддом выбрать? Я из маленького города и роддом там мягко говоря не очень, начиная с порога, заканчивая персоналом, рекламировать его я, конечно, не буду . Хотелось бы по род.сертификату выбрать действительно хороший роддом, чтобы быть уверенной, что всё пройдёт по лучшему сценарию. Пожалуйста, поделитесь своим мнением и впечатлениями Разрешены ли партнёрские роды, какие палаты, что платно, что нет, врачи и т.д. Спасибо.
с таким подходом, страховку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2019 23:30
Дата регистрации: 15.05.2015
Дней на сайте: 3240
Авторитет: +4
offline
SenyaGreen, Наверно на 100% быть уверенной что все пройдет по лучшему сценарию не получится. На это только стоит надеяться Прочитав кучу отзывов о каждом роддоме г. Кемерово невозможно определить какой-то идеальный роддом (таких и нет скорее всего). О каждом роддоме есть и положительные и отрицательные отзывы....
Партнерские роды кажется есть в любом роддоме и они бесплатные, врачи наоборот привлекают и рекомендуют именно партнерские роды Палаты вроде 1,2 и 3х местные, в первом роддоме говорят еще осталось две большие палаты на 8 человек, в остальных роддомах таких больших палат нет.
В каждом роддоме свой список платных услуг, с которым можно ознакомиться на сайте соответствующего родильного дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2019 04:40
Гость (213.87.*.*)
SenyaGreen, берите направление, заселяйтесь в окпц
Там все белово лежит))
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
evgeniatel,
Lar@,
Мамси-Папси,
belka42,
BarsuK,
nata28,
Yuliya2803,
Бетти,
Татьяна280381,
251228,
angel140382,
Kris28,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
ven-a1,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Natali2890,
Tina061,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Нюсик,
Maru-kush,
ане4ка1983,
Галина@TG,
Julya_Novik,
ТаняФоменко,
Troya,
Ane4ka1983,
Илька,
Sweet_cherry,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
Rechka,
Oksanakroloz,
Ольга888,
darya2803,
ЮликЧ,
gas.busia,
olja2803den,
DaRYa,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 173
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия