Главная /  Форум / СемьЯ / Сожительство

Сожительство

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
12.02.2019 14:18
Гость (46.181.*.*)
njubyf, Гость (46.181.*.*), представьте, есть в жизни шаблоны, с которыми не поспоришь. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 14:22
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Гость (46.181.*.*), замужние все богатые и здоровые?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 14:25
Гость (188.162.*.*)
njubyf, вы правда такая глупая или притворяетесь ?гость , все доходчиво написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 14:26
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
njubyf
Гость (46.181.*.*), замужние все богатые и здоровые?))
а ещё счастливые
Отредактировано Ulka 12.02.2019 14:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 14:27
Гость (176.59.*.*)
Прочитала тему про третью дочь. Вот это да. Птичка с моркофкой поцапались на тему места женщины/девочки в обществе/родительской семье. Прям как в старые добрые времена, только под гостями.
Приятно почитать. Пеши есчо
А потом какая-то редиска закрыла тему от гостей, хотя там автор гость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 15:16
Гость (5.44.*.*)
Ulka, И половоудовлетворенные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 15:24
Гость (176.59.*.*)
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Лабковский.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 15:39
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Гость (176.59.*.*)
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Лабковский.

Это для молодых, которым и свадьба нужна, и семья, чтобы рожать детей и брать ипотеки)
Хотя было бы странно спрашивать у мужчины: хочет ли он свадьбу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 15:48
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Лабковский.

Ну если вы хотите тупо замуж, пристроить себя, так сказать, то наверное надо бросать и срочно искать следующего. Может он вожделенный штамп в паспорте подарит... А не следующий, так после него. А можно просто жить счастливо и самодостаточно, снять со лба табличку "хочу замуж", заняться любимым делом, путешествовать, быть интересной самой себе, прежде всего и не ждать, что кто-то что-то тебе предложит. Парадокс в том, что такие девушки вниманием мужчин, как правило, не обделены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 15:57
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Лабковский.


То была очень обычная узость мышления – те, кто ею страдают, убеждены, что их цвет кожи, их верования и политические взгляды – самые лучшие, самые правильные, а все прочие люди во всем мире обделены судьбой. Из-за этой же узости иудей в древние времена благодарил Господа Бога, что тот не создал его женщиной, из-за нее же нынешний миссионер отправляется на край света, стремясь своей религией вытеснить старых богов; и из-за нее же Руфь жаждала перекроить этого выходца из иного мира по образу и подобию людей своего круга.

Джек Лондон. Мартин Иден
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:08
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Лабковский.

Ну если вы хотите тупо замуж, пристроить себя, так сказать, то наверное надо бросать и срочно искать следующего. Может он вожделенный штамп в паспорте подарит... А не следующий, так после него. А можно просто жить счастливо и самодостаточно, снять со лба табличку "хочу замуж", заняться любимым делом, путешествовать, быть интересной самой себе, прежде всего и не ждать, что кто-то что-то тебе предложит. Парадокс в том, что такие девушки вниманием мужчин, как правило, не обделены.
Тут речь идет о прощупывании почвы, так сказать. У меня подруга 14 лет в гражданском браке, замуж хочет, а мужик ее нет ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:09
Гость (46.180.*.*)
сестра когда спросила парня после двух лет семейной жизни, когда они уже распишутся, он сделал вот такие глаза и спросил а что тебя не устраивает вообще, хорошо ведь живем, я деньги приношу, отдаю, не пью, при тебе всегда и так. Что это ты заерепенилась, как-то странно или я чего- то не знаю, в квартире все равно не пропишу она мамина, вдруг старший брат разводиться будет. При нас это было.
Потом случился у них скандал уже наедине, она ему сказала решай или женимся по нормальному или расходимся. Он очень очень обиделся что видите ли не терпит ультиматумов, что она не права, что ему его ставит, то есть давит как танк(спросила то раз). И получилась официальная для окружающих причина расставания- она поставила мужчине ультиматум редиска такая, ишь чего удумала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:15
Дата регистрации: 14.10.2017
Дней на сайте: 2357
Авторитет: +13
offline
Никогда замуж не хотела и детей тоже )
А потом влюбилась)
И свадьбы не люблю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:22
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Гость (46.180.*.*), если бы я была мужиком, то тоже бы сбежала от вашей сестры))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:22
Гость (2.92.*.*)
только дура-бабО может первой начать разговор о женитьбе, да еще и у ультимативной форме это мужчина должен САМ принять такое решение и сделать предложение, а не женщина себя навяливать, да еше и чуть ли не шантажом
про год, два три.. все это ересь. люди разные, отношения разные, сроки "испытания" друг друга и совместной жизни тоже разные
пы.сы: но одно точно скажу, если мужчина женщину любит и хочет с ней семью, он обязательно позовет ее замуж. и точно на 10 лет не станет это откладывать, но бывает и 4-5 лет живут, и потом женятся и все также отлично продолжают жить вместе а бывает через год поженились и еще через два разбежались, это вообще не показатель!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:23
Гость (2.92.*.*)
Zola
Никогда замуж не хотела и детей тоже )
А потом влюбилась)
И свадьбы не люблю
вам я не верю, про влюбилась, просто нашли себе выгодные отношения, брак по расчету скорее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:25
Дата регистрации: 14.10.2017
Дней на сайте: 2357
Авторитет: +13
offline
Гость (2.92.*.*), ваше дело)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:34
Гость (176.59.*.*)
Гость (2.92.*.*)
только дура-бабО может первой начать разговор о женитьбе, да еще и у ультимативной форме это мужчина должен САМ принять такое решение и сделать предложение
пы.сы: но одно точно скажу, если мужчина женщину любит и хочет с ней семью, он обязательно позовет ее замуж.

сидеть и ждать? до старости? Правильно она тогда завела разговор напрямую, увидела мужика во всей красе имхо. Два года ходить и ждать, раньше надо было ультиматум ставить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:43
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
Лабковский.

вот так у сестры и было. Он посчитал, что ему ставят ультиматум , слово-то подобрал
Тогда было не смешно, но прошло 13 лет уже, тот крендель живет с мамой, у сестры двое сыновей в браке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 16:59
Гость (91.202.*.*)
Гость (176.59.*.*)
А потом какая-то редиска закрыла тему от гостей, хотя там автор гость.
А вы не догадываетесь кто закрыл? А автора темы не узнали?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ЧернаяКошка,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
Ситенок,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
yuliya.batrakov,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
nastaliy,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 329
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия