Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы СП Р а н ц ы. Р ю к з а к и. С у м к и. От первоклашек до студентов. Hum*mingbird, Ste*iner, Pul*sar. Мужские сумки.

Отзывы СП Р а н ц ы. Р ю к з а к и. С у м к и. От первоклашек до студентов. Hum*mingbird, Ste*iner, Pul*sar. Мужские сумки.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
03.08.2012 23:43
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4503
Авторитет: +5
offline
*plus*Наталья, спасибо огромное!!!!!!!!! Доча аж пищит:)Каждый день меряет и репетирует поход первый раз в первый класс:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 17:08
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
Lissana
*plus*Наталья, спасибо огромное!!!!!!!!! Доча аж пищит:)Каждый день меряет и репетирует поход первый раз в первый класс:lol:.


*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 00:30
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +19
offline
Дочка ростом примерно 129 см. худенькая.

Второй карман.

Ну и третье отделение большое.

Был брелок ввиде бабочки и сбоку видно замочек маленький там тоже кармашек маленький так с двух сторон.

Вид спинки


вот как смотриться наш рюкзак
Вот как раз Первый замочек. карман думала будет маленький а нет он идет вниз до конца по всей ширине рюкзака.



Сменка для обуви. Думала будет тоньше. а на самом деле плотная внутри типо плотной клеенчатой ткани, что хорошо для зимы. И рядом положила сапоги зимние что войдут однозначно туда.


Рюкзак конечно классный слов нет. Качество на 5+. Для нашей худышки большеват ну ничего нормально в верхней одежде будет. Сказала удобно. :) Брала точно такой же подружайке еще. Они крупненькие и рост 145 см примерно. так вот им вообще классно.:bravo:

Наталья спасибо за рюкзачек для доченьки.@}-> -@}-> -@}-> - Она очень давольно. И от сменки для обуви тоже. Она как раз под цвет подошла к рюкзачку.:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 16:37
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +2
offline
Ой,девочки,заказала на свой страх и риск рюкзак из коллекции Stei*ner без хозяйки :-;[ Сегодня забрала. Мне так очч понравился:все прошито качественно и крепко,ничего не торчит,карманов хватает,лямки крепкие *Thumbs_up* .Наташа,огромное спасибо за работу!!!! Теперь жду дочь,чтобы оценила :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2012 12:09
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
libashka,

Мне этот рюкзак ооооочень понравился, нарядный и заметный.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2012 12:11
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
МакКсюша
Ой,девочки,заказала на свой страх и риск рюкзак из коллекции Stei*ner без хозяйки :-;[ Сегодня забрала. Мне так очч понравился:все прошито качественно и крепко,ничего не торчит,карманов хватает,лямки крепкие *Thumbs_up* .Наташа,огромное спасибо за работу!!!! Теперь жду дочь,чтобы оценила :bravo:.


Точно, все рюкзаки Stei*ner отличного качества и дизайна.

*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2012 01:33
Дата регистрации: 17.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
А у нас такой рюкзак!!!Ну такой рюкзак - слов просто нет! *Yahoo!*Супер! Качество отменное, очень красивый, ортопедический не то слово! Кстати, в отличие от некоторых др. орт. рюкзаков, что я видела, внизу дно не утяжелено пластиком (там где маленькие ножки), а сделано из легкого материала, лямки тоже прошиты): материал внутри мягкий. Дочка просто влюбилась, так здорово, что школу она ждет с восторгом благодаря тому, отчасти, что у нее такой красивый рюкзак! Спасибо, Наташа за такую СП!@}-> -@}-> -@}-> - что экономия в деньгах большая я уже вообще молчу!











В следующем году нужно племяннице купить! Так что ждем приглашения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2012 17:15
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
Yu24,

Юлия, спасибо за отзыв.

Стараюсь проводить закупки, где могу гарантировать хорошее качество предлагаемого товара.
Очень приятная и позитивная для меня закупка.
За лето мы успели 4 раза закупить рюкзаки и сумки к школе.
Поставщик порадовал отсутствием пересорта и брака.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2012 17:17
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ РЮКЗАКОВ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!!
ДЕТКАМ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2012 00:48
Дата регистрации: 21.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +2
offline
Девочки, подождите, я еще не отписалась. Получили свой рюкзак 30 минут назад. Не могу сдержать эмоции. Рюкзак замечательный! Ребенок в восторге.Наш скептически настроенный к СП папа тоже доволен. Покупали своим девочкам только ортопедические рюкзаки, чешский " EMIPO" и германский " HERLITZ", этот нисколько не уступает по качеству, все аккуратно, даже более продумано. Вместо куколки у нас брелок ввиде мягкого мишки. Мешки для обуви выше всякой критики, как тот, что идет в комплекте с рюкзаком, так и купленный отдельно: большие по размеру, плотные, из легко моющегося материала. Вообщем, ожидания оправдались. Наталья, спасибо вам за экономию семейного бюджета и внимательное отношение к УЗ.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 02:04
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
 
#
X
03.09.2012 02:06
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
Zhenia
Девочки, подождите, я еще не отписалась. Получили свой рюкзак 30 минут назад. Не могу сдержать эмоции. Рюкзак замечательный! Ребенок в восторге.Наш скептически настроенный к СП папа тоже доволен. Покупали своим девочкам только ортопедические рюкзаки, чешский " EMIPO" и германский " HERLITZ", этот нисколько не уступает по качеству, все аккуратно, даже более продумано. Вместо куколки у нас брелок ввиде мягкого мишки. Мешки для обуви выше всякой критики, как тот, что идет в комплекте с рюкзаком, так и купленный отдельно: большие по размеру, плотные, из легко моющегося материала. Вообщем, ожидания оправдались.
Наталья, спасибо вам за экономию семейного бюджета и внимательное отношение к УЗ.@}-> -.


Благодарю!
Всегда стараюсь пойти навстречу участникам своих закупок, а по отношению к иногородним - стараюсь вдвойне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 23:24
Дата регистрации: 21.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +2
offline
Спасибо еще раз, буду с большим вниманием относиться и к другим вашим закупкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2013 18:56
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Наталья, спасибо ОГРОМНОЕ за СП. Угодили *me_so_happy* на все сто!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо отдельное за помощь при выборе, а то я долго не могла определиться, и по срокам всё ОК!!!

Брали папку для документов и сумку мужскую производителя Bolinni, качество отличное *Thumbs_up*
Зовите нас ещё *plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2013 19:25
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
Неветта,

Оксана, очень приятно, спасибо за отзыв.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2013 19:56
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
алекс
Наталья, спасибо вам большое за наш первый портфель*me_so_happy*! Я давно на них заглядывалась, но цена кусалась! Мы с дочкой очень довольны.еле сняла с неё портфель.:) А теперь подробные фото. Вот такой у нас теперь портфель! Арт. K19 [URL=http://www.radikal.ru][/URL] Вид сзади [URL=http://www.radikal.ru][/URL] наружное отделение изнутри [URL=http://www.radikal.ru][/URL] Внутри есть вставка для расписания уроков [URL=http://www.radikal.ru][/URL] Вставка для личных данных [URL=http://www.radikal.ru][/URL] есть два отделения (думаю, что для тетрадей) и широкая резинка удерживающая( туда можно например альбом вставить) [URL=http://www.radikal.ru][/URL] На другой стороне имеется карман сетка [URL=http://www.radikal.ru][/URL] И мешок для обуви [URL=http://www.radikal.ru][/URL] Всё сделано отлично! Ниточки не торчат. придраться не к чему! Наталья, спасибо вам большущее!*Thumbs_up* дочь вернётся с дачи, постараюсь портфель на ней сфотать.


Ну вот и отходили первый класс с портфелем. Он выдержал всё! И ничегошеньки ему не сделалось! будем и в следующем году с ним ходить. :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2013 20:00
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
алекс,

Наталья, спасибо за отзыв после годовой эксплуатации. *Thumbs_up*
Как раз сегодня была первая раздача рюкзаков в новом сезоне.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2013 00:51
Дата регистрации: 01.11.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +12
offline
NataLina, спасибо Вам за ранец... Он, действительно, классный! Я еще в прошлом году на них смотрела, но заказать не решилась, а зря... Заказала для сына ранец арт. К-49 (для 1-4 классов). Даже для моего совсем не крупного ребенка ранец оказался нормальным по размеру (очень переживала, что он будет большой), но он очень вместительный. Очень понравились лямки, я его примерила на себя, действительно, очень комфортно для спины. Мешок для обуви (был в комплекте) тоже классный: прочный, большой, красивый. В общем, мой сын доволен и я тоже *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2013 16:50
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Модератор
Anastasia86,

*Thumbs_up*
 
#
X
14.06.2013 23:20
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: +5
offline
Ранцами довольны очень, брали 4 штуки. Сравнивали по качеству с теми, что продаются у нас. Качество здесь намного лучше и цена в 2 раза меньше. Спасибо огромное@}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
SnowgirlKa,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
Nastenkin_26,
Настена1988,
Vika87,
Nastenka_26,
Светлана88,
svetulek75,
ORHID,
elena_solovej,
ЛОИА,
Lav1983,
ellenochka23,
Kate_RINA_,
annet26,
Dika86,
Airis2019,
Matil'da,
sss3,
26Raisa,
Tisel,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Aristocratka,
R_Oksana,
RadiaСвета,
Удача1000,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
@velena@,
Nastena2604,
lole,
Zolotinka,
Verunya,
oksanamama,
alyona2604@316,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
good,
starodubowa,
Nat@,
fiesta2011,
Ilola,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи