Главная /  Форум / Добрые дела / Безвозмездно помогу посидеть с детьми!

Безвозмездно помогу посидеть с детьми!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
23.02.2019 13:59
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
Дорогие мамочки, если у вас безвыходная ситуация, нет денег на няню, нет садика, нет родственников, нет никакой помощи вообще, пожалуйста, не оставляйте детей дома одних! Я вас очень прошу, даже если просто хочется отдохнуть и погулять, если ребенок начал вас раздражать (это нормально, от этого вы не становитесь плохой мамой)! Можете обращаться ко мне, я посижу, дам паспортные данные, всё, что хотите, посижу, накормлю, поиграю. Я в декрете с двумя малышами, семья у нас приличная, игрушек и книг много, чисто, гипоаллергенная еда и сладости. Привозите (район Лесная поляна, в крайнем случае район Швейной фабрики), телефон дам в личку. У меня есть педагогическое образование, большой опыт работы с детьми; у моей мамы педагогическое и медицинское, она воспитатель.
Знаете причину? Вот вам новость: мать в Волгограде ушла гулять на неделю, девочка умерла практически в свой день рождения, исполнилось ей 3 годика, пока мать поздравляла ее в Инстаграм и сообщала всему свету, какая она хорошая мать. Перекрыла воду в квартире! При вскрытии признаки обезвоживания, возможно, от голода она ела стиральный порошок и отравилась. Малышка даже кидала игрушки с окна, чтобы привлечь внимание. Нашла ее бабушка, пришедшая поздравить внучку с днем рождения. Мать объяснила, что жила у подруги, а денег на такси (!) у нее не было. Это нечеловеческая мучительная одинокая смерть.
Вот ссылка на новость в Снобе: Ссылка Да это далеко не первый случай... Есть и хорошие мамы, которые вынуждены были оставить своих детей одних дома в силу обстоятельств, а те погибали. Зачем? Неужели бы никто не помог, девочки? Ведь мы все люди, ну неужели никто бы не отозвался... Может быть, мы создадим общество взаимопомощи в нашем городе? Именно на такие случаи острой (или не острой, пусть будет любой, хоть и погулять, хоть на дискотеку, хоть на свидание, мне всё равно лично, лишь бы дети не оставались без присмотра) необходимости. Создадим систему мам, которые смогут помочь разово или постоянно Пожалуйста, девочки! Ну не у всех есть деньги на няню, не все находятся в ресурсном состоянии для воспитания, у кого-то депрессия, просто нужна помощь - РЕАЛЬНАЯ помощь. Не должны дети умирать.
Если знаете таких отчаявшихся мам, тоже пишите, я помогу. Если нет возможности привезти детей, ок, попрошу мужа, закажу такси, в крайнем случае привезу свою ораву к вам. Не стесняйтесь, если вы на грани уже усталости.
Может, у кого-то будут идеи, пишите.
Отредактировано Mayflower 23.02.2019 14:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 14:33
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +3
offline
Какая же Вы молодец!!! Побольше бы таких людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 14:41
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
Marine, спасибо вам большое! увы, я пока ничего не сделала, но очень хочется помочь именно адресно и конкретно, напрямую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 14:57
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
прям слов нет какая вы молодец. Мне вот хорошо, что магазин напротив окон в двадцати шагах. Окно не откроет. Дверь в комнату закрою, планшет дам и бегу, оглядываясь на окна. Вот понимаю, что ну вроде ничего за это время не должно случиться. И то переживаю. Но не у всех же даже тот же магазин в шаговой доступности. А ведь надо и самой иной раз в больницу. Меня спасает старшая дочь и сад. Которых у кого-то и нет.
Но плакать хочется, когда вот такие мамашки спокойно оставляют своих кровинушек умирать.
Отредактировано mamolya71 23.02.2019 14:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 15:23
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +12
offline
А вы не боитесь брать ответственность за чужих детей? Если у вас с ними что-то случится, вас посадят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 16:38
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
mamolya71
вроде ничего за это время не должно случиться
увы, знаю ни один случай, когда мать сама погибла, оставив малышей одних. Нужно тогда кого-то предупреждать, что вот, если не отзвонюсь через полчаса... Не хотела вас пугать, просто давно беспокоит эта тема. Вот пример, где мамочку сбила машина, девочки 1 год и 2 года умерли от истощения, и нашли их через 1,5 месяца: Ссылка Еще много случаев возгорания и гибели закрытых детей, особенно с закрытыми окнами, увы...это минуты. Я кота не оставляю с закрытым окном, он сможет дышать. Простите еще раз, я просто давно переживаю на эту тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 16:40
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
ааааахахахаха, камеры помогут? а почему посадят, есть юристы? если я оставляю ребенка у подруги, разве это не правомерно? если в частном саду? я лично боюсь только того, что какой-то ребенок опять умрет, а их много, понимаете, это далеко не единичный случай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 16:45
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
Из"В центре внимания": "Вот, значит, как это происходит: один промолчит, другой отвернётся, и вот уже весь город ничего не замечает"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 17:21
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 3246
Авторитет: +2
offline
Mayflower, Как с вами можно детей оставлять то? У вас столько негатива, просто на психологическом уровне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 17:25
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
Везунчик, а ваш "позитив" кому-то помог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 17:29
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 3246
Авторитет: +2
offline
Mayflower, Вас с детьми нельзя оставлять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 17:38
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
Везунчик, ну тогда присоединяйтесь, вы нам очень нужны! готова тогда поддержать вашу благотворительную помощь хотя бы финансово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 17:51
Дата регистрации: 31.08.2015
Дней на сайте: 3133
Авторитет: +1
offline
прочитала сейчас я не могу успокоиться,слезы градом. как можно так поступить со своим ребенком. уходя из дома не подумать о последствиях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 17:52
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 3246
Авторитет: +2
offline
Mayflower, Кому вам? Девочки свое отношение к вашим постам по ЛП высказали еще в 2017 году, когда спрашивали в каком учебном заведении вы работаете, чтобы избегать его
Отредактировано Везунчик 23.02.2019 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 18:11
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
Везунчик, ого, какое влияние я оказала и на вашу жизнь, что вы меня целых два года забыть не можете простите, что я понятия о вас не имею, прям даже обидно за вас. Вот, держите: И принимайте участие, ваш позитив очень, очень нужен деткам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 18:15
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: +9
offline
ВалерияВА, увы, таких случаев много - намеренных и нет. Вот, не знаю, как помочь, предотвратить? Присоединяйтесь, вдруг вместе что-то придумается? Нам бы консультацию юриста в этой области. Как бы так оформить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 18:18
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 3246
Авторитет: +2
offline
Mayflower, Не льстите себе) Какое влияние на мою жизнь вы можете оказать? Ваш ник легко поставить в поиск и все) Вот что, интересно, вы собираетесь оформлять с юристом Открывать ИП?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 18:32
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +12
offline
Mayflower
ааааахахахаха, камеры помогут? а почему посадят, есть юристы? если я оставляю ребенка у подруги, разве это не правомерно? если в частном саду? я лично боюсь только того, что какой-то ребенок опять умрет, а их много, понимаете, это далеко не единичный случай.

Я имею ввиду, что вы несете ответственность за все, что случится с ребёнком, пока он у вас. Дети разные, могут чудить так, как вы и не мыслите, не уследите и виноватой останетесь. Тем более вы же понимаете, что нормальная мать чужому человеку ребёнка не оставит, а ненормальные потом вам мозг вынесут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 18:37
Дата регистрации: 24.01.2019
Дней на сайте: 1891
Авторитет: +1
offline
ааааахахахаха, а как няням незнакомым детей оставляют? Все ненормальные мамы что ль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 18:48
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +12
offline
Saloma
ааааахахахаха, а как няням незнакомым детей оставляют? Все ненормальные мамы что ль?

Я вот не участвовала в таком никогда; наверное, совсем незнакомым не оставляют. И наверное няни к ним приходят, а не наоборот. Про несчастные случаи с детьми при нянях вы, я думаю, слышали.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
din-din,
koromochka.5,
Ситенок,
inna1573,
Тройка,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 292
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия