Главная /  Форум / СемьЯ / А вы бдительный сосед?

А вы бдительный сосед?

Вечер гитарной музыки в филармонии
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

#
X
25.03.2019 12:54
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), каждый судит в меру своей испорченности. Если вы других подозреваете в рождении второго ребенка для получения маткапитала (аж целых 500 тыщ, вау ), то видимо сами ради него и родили. С чего б вам знать кто по каким причинам рожал, интересно.
Ответить на это Цитировать

#
X
25.03.2019 13:05
Гость (46.181.*.*)
Разочаровалась в госслужбах. Вызывала скорую парню без сознания валявшегося в траве, приехали пнули парня, потом позвонили и сказали в следующий раз привлекут за ложный вызов. "Вас не просят вызывать скорую"
Пожарную машину вызывали, горел бак мусорный, нагнали, ищите частников, которые в мусор выбрасывают угли.
Последнее вообще убило. Дедов сдавал назад и наехал на мою машину. Вышел наорал и уехал. Рядом школа и дети. Вызвали ДПС, оформили, нашли, у виновника нет страховки. На суде дали только административный арест на сутки. То что этот старик не видит и ездит около школы никого не касается. Справедливый и гуманный суд.

#
X
25.03.2019 13:23
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), а должны были к расстрелу приговорить ? Вы уверены что он не видит ?

#
X
25.03.2019 13:44
Гость (46.181.*.*)
1. Писать не мог, был без очков. Сказал не видит в зеркала другие машины, кроме Крузаков.
2. Езда без страховки, для потерпевшего не выплата страховой. Виновник заплатил штраф 50%-250 рублей и дальше катается по городу.
3. Паркуется около школы, может задавить детей. Или наорать, отматерить. На суд вообще явился пьяный.
Извините, но раньше таких лишали водительских прав. А сейчас подарили и отпустили. Страховку он не купит, стиль вождения не изменит.

#
X
25.03.2019 14:00
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), ничуть не оправдываю вашего деда, но мне задел машину на парковке товарищ возраста за тридцать, тоже не видел в зеркалах, сдавая назад. И осаго у него не было, хотя машина далеко не самая бюджетная, и вел себя после произошедшего отвратительно. С таким что делать ? Риторический вопрос.

#
X
25.03.2019 15:00
Гость (46.180.*.*)
А вот меня бесят детские площадки, с дебильными детишками и их мамашками

#
X
25.03.2019 15:02
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), ну так не ходите туда. Или вас заставляют силой ?

#
X
25.03.2019 16:43
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), ничуть не оправдываю вашего деда, но мне задел машину на парковке товарищ возраста за тридцать, тоже не видел в зеркалах, сдавая назад. И осаго у него не было, хотя машина далеко не самая бюджетная, и вел себя после произошедшего отвратительно. С таким что делать ? Риторический вопрос.

1. У меня нет ни одного деда.
2. Есть закон. Уехал с места ДТП- лишили прав. Потом выучился и сдал по новой.
3. Вот из за подобных историй и безнаказанности возникают дорожные войны.

#
X
25.03.2019 16:56
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), вам не понятно в каком смысле было сказано "вашего деда"? И суть высказывания в том, что люди плюют на требования закона независимо от возраста, пола, материального положения и состояния здоровья.

#
X
25.03.2019 17:00
Гость (188.162.*.*)
Те, кто пишут что второго рожают ради материнского капитала, вы с Луны свалились ? Можно подумать до этого в нашей стране в семьях рожали традиционно по одному, а тут на тебе, кинулись рожать по второму. Ну всегда было меньшинство семей с одним ребенком. У большинства есть братья и сестры. Но это ж так приятно, видимо, уличить ближнего в корыстных намерениях.....

#
X
25.03.2019 17:03
Гость (128.71.*.*)
Гость (31.173.*.*), было недавно ДТП. У виновника ни страховки, ни прав. Машина старая советская, разбил, пошел новую купил за 20 тыс и ездит. Взыскать с него нечего, гол как сокол

#
X
25.03.2019 17:33
Гость (185.52.*.*)
Гость (46.180.*.*)
А вот меня бесят детские площадки, с дебильными детишками и их мамашками

Так и ты раньше кого то бесила, дебилка, и мамашка твоя тоже))))

#
X
25.03.2019 17:52
Гость (5.44.*.*)
elchik, не помню, чтоб я вам писала, что единственная и что позитивная. Каждый говорит о себе, и вы говорите о себе, - вот, видимо, единственная и гордитесь этим, и позитивная, ага
Речь шла о том, что у меня бдительные соседи.

#
X
25.03.2019 18:14
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +8
Показать на карте
Гость (95.181.*.*), просто в силу возраста не стала тянуть.О таком не думали? А маткапитал в нашем случае капля в море.
Хотя конечно если бы жили в деревне и зп была тысяч по 10000, то не спорю, что маткапитал был бы весомым бонусом.
Отредактировано Raya 25.03.2019 18:19

#
X
25.03.2019 18:20
Гость (5.44.*.*)
Не знаю у кого маленькая разница, у моих нет разницы в возрасте, и сколько я видела на улицах двойняшек такого маленького возраста, ни разу с ними не гулял один человек, обычно это двое.
И да, когда мы гуляем, то бегаем за ними постоянно. Представляете. За каждым, т.к. один бежит в одну сторону, другой - в другую, кто-то - на дорогу, под машины, кто-то в лужу и в грязь ложится с улыбочкой, с целью умываться в луже, ведь там водичка, которую он так любит (а лужа размером с озеро ) Это всё одновременно происходит. И дома тоже пакостят в разных направлениях и разных помещениях, а пока за одним уберешь, другой в это время пакостит в другом месте. Пока убрал за другим, первый опять напакостил где-нибудь, разлил, рассыпал, умылся в унитазе, почистил зубы ёршиком, раскидал что-то и т.д.
И так целый день, ага. Поэтому и приходится по ночам жарить-парить-чистить-резать, в другое время смотреть за ними некому. Надо же, прямо удивление какое у людей возникает.
С меня ж на новый год требуют холодцы и разные блюда. Это всё тоже по ночам, до 6-7 утра, глажка до 4.30. Было дело, рыбу вот речную чистила всю ночь, грибы всякие солила. При том, что я это всё не ем сама и даже не пробую, не любитель. Но так как оно прибывает и прибывает, а меня никто не спрашивает, надо оно мне или нет, то кто-то же должен это делать в конце концов.
Кучи помощников у нас нет (как у вас тут у всех, кто нравоучения любит почитать), приходится всё самой делать. Открою страшную тайну.
Но я привыкла. Очередь в детсад 204-я и 205-я

#
X
25.03.2019 18:22
Гость (5.44.*.*)

Про маткапитал никто не думал, когда "нарожали это неуправляемое стадо" ( а оно и правда неуправляемое). Я еще не знала, полагается он мне или нет, ведь они рождены единовременно. Даже тут где-то вопрос про это задавала, не помню в каком году.
И он был не 500 тыщ, а 453.

Вместе не играют, этот период начинается с 3-лет только (если кто не в курсе, ликбез провожу бесплатный), а так в основном порознь и игра разрушительная ещё. В силу возраста.
Ни на игры, ни на развивашки нет сил у меня.

Участков и загонов с большими заборами, какие бывают для собак, у нас в районе нет, куда зашел и сидишь в безопасности, а было бы хорошо их иметь
А пока сами не начнут спускаться и подниматься по лестницам и слушаться взрослых на улице, гулять будем редко, да.

#
X
25.03.2019 18:28
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 1001
Авторитет: +1
Показать на карте
Гость (5.44.*.*), простите конечно.. А вы рабыня, да? Ваш муж где? Или он только вам грибы да рыбу возит, которые вы не едите.. Но почему то вы обязаны одна их обрабатывать.. А помочь вам с этим всем он не горит желанием? Или как? Какие такие холодцы и разные блюда на НГ?? Для кого, кто требует?? Муж? А муж почему не помогает? Почему не хочет понять, что у вас двое малышей и вы не лошадь, чтобы одной все тянуть и еще его прихоти выполнять? Он в это время где вообще? Просто какое то женское рабство.. Все сама и круглосуточно, муж тогда зачем вам? Грибы да рыбу возить?))

#
X
25.03.2019 18:29
Гость (46.181.*.*)
Гость (5.44.*.*), сколько вашим детям лет ?

#
X
25.03.2019 18:31
Гость (46.181.*.*)
Новый год, грибы и речная рыба не каждую ж ночь случаются ? Ну пару раз в год... А пишите, будто для вас норма ежедневно в 3-4 ложиться.

#
X
25.03.2019 18:34
Гость (5.44.*.*)
Так вот по теме. Наши бдительные соседи уже волком на нас смотрят и здороваться перестали. Достали мы их всех со своими детьми. Одна семья только есть понимающая, молодые, у них тоже топот и крики, плачь, в том числе по ночам, как у нас.
А остальные пенсионеры, у которых дети были 51 год назад последний раз.
Претензии раньше предъявляли по поводу криков и шума от детей. Предлагала им обратиться в милицию или куда там полагается, чтоб выдали штраф, замерить уровень шума по вечерам и ночам и всё такое. Никто не обратился до сих пор. А что я сделаю.
Я их понимаю, что им это не нравится. Бегают, топают, орут и истерят, когда болеют или дерутся.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
dthjybrf2127,
Dorea,
Bondy,
Prinzecca,
nikol.ru,
evangoliya,
Tatyana@1990@,
Nata2102,
Verelena,
dubik,
Shpilka,
ROS-82,
Catherine,
olga42,
ОЛЬГА21021985,
mariika0825,
PKFNF,
natalya21,
mari0830,
Ксюша012,
Zotovinka,
bradi,
fifi.85,
galinochka1980,
татьяна185657,
Полька1,
magerramova,
Ирина210286,
olga.m-k,
Bagd-Ira,
kikimora2010,
ленчег1982,
aleksey_s,
tatyanabilli,
kitiket379,
Vanlufs,
ДеффачкаЮлок,
elenaguk,
ника_83,
hrit77,
flakon,
Ирина8494,
Valeri2013,
ALEKSANDROVA_8
Деток(20)
Дима (Мама marysya),
Максим (Мама Даня),
Доченька (Мама ксюшанчик),
Анастасия (Родитель Beauti),
Марк (Мама Tais),
Юра (Мама Rinatka),
Павел, Кристина и Анастасия (Родитель МамаТройняшек),
Анюта (Родитель FormosaElena),
Алиса (Мама МарусяМаруся),
Доченька (Мама Na2Lya),
Карина (Мама KARINA_5),
сынок Ярослав (Мама M_iskusnitsa),
Тимофей (Мама Kratova),
Димка (Мама Олька19),
София (Мама babyroom),
Маргарита (Мама Darjushka),
ИВАН (Мама zxcvbnm0),
Звездочка (Мама Веронка@),
Богдан (Мама Vysotin2013),
чижик (Мама gulnara)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 48
КанцПарк, сеть магазинов

Федеральная сеть магазинов канцелярских товаров для офиса, учебы, творчества и развития

Подробные условия