Главная /  Форум / СемьЯ / А вы бдительный сосед?

А вы бдительный сосед?

Провожаем зиму весело и задорно вместе с "Парком Чудес"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9

#
X
16.04.2019 15:15
Дата регистрации: 23.07.2018
Дней на сайте: 585
Авторитет: +2
Гость (128.74.*.*)
vesnaleto, ваша истерика это лишь ваша истерика мы тут не при чем, умейте сдерживать свои эмоции, поберегите здоровье, это всего лишь форум
не удивлюсь, если это модератор и пишет. Поддерживает[ценз]диспут.
Ответить на это Цитировать

#
X
16.04.2019 20:12
Гость (46.181.*.*)
Немного не по теме, но все же. Сегодня в "ленте"на Ленинградском возле входа стояла женщина с девочкой, просила "на молоко детям". Кто-то знает что за женщина, что за ситуация у нее такая ?

#
X
17.04.2019 08:38
Гость (46.181.*.*)
О каких битых генах тут пишут? У подруги девочка родилась недоношенная, все было хорошо, потом отслойка и экстр.кс. Да она была на ивл, сама сначала не дышала, надо было ее отключить и похоронить по вашему? Зато сейчас отличная девчонка, без осложнений. Когда у др.детей речь не развита, она стихи рассказывает.
А у некоторых дети рождены не пойми от кого, там даже генов не знаешь, или от нарков или от алкашей рожают. Вот где битые гены.

#
X
17.04.2019 09:36
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 1064
Авторитет: +2
Гость (46.181.*.*)
Немного не по теме, но все же. Сегодня в "ленте"на Ленинградском возле входа стояла женщина с девочкой, просила "на молоко детям". Кто-то знает что за женщина, что за ситуация у нее такая ?
профессиональная попрошайка...в магните тоже работает у входа

#
X
18.04.2019 08:44
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +98
Гость (46.181.*.*)
О каких битых генах тут пишут? У подруги девочка родилась недоношенная, все было хорошо, потом отслойка и экстр.кс. Да она была на ивл, сама сначала не дышала, надо было ее отключить и похоронить по вашему? Зато сейчас отличная девчонка, без осложнений. Когда у др.детей речь не развита, она стихи рассказывает.
А у некоторых дети рождены не пойми от кого, там даже генов не знаешь, или от нарков или от алкашей рожают. Вот где битые гены.

Понимаете, в чём тут дело.
Очень часто дети, которые родились в тяжелом с средне-тяжелом состояниях, вдальнейшем, более "умнее" что ли, чем дети рождённые в удовлетворительном и хорошем состояниях. И здесь дело не в генах, а во врачах, по большому счёту. Такие дети с самого рождения получают мощную поддержку ввиде медикаментов, ноотропов тех же, которые улучшают мозговое кровообращение, предотвращают развитие гипоксии головного мозга и так далее и тому подобное. Потом, после роддома, продолжается тое самое. Эти дети в группах риска. Ну и естественно им так же назначают поддерживающую терапию, массажики и т.д. Всё это сказывается на ребёнке в положительную сторону)))
Я сейчас очень схематично рассписывала всё. Естественно я не говорю о каких то органических поражениях головного мозга у таких детей после сильного отёка мозга, кровоизлияний, мененгитов .((((
По большому счёту, всё зависит от родителей, ну и врачей естественно. Захотят родители, найдут и достанут любого врача, массажиста,остеопата. Будут с ребёнком заниматься смогут компенисировать очень многие проблемы. Я лично знакома с людьми у которых ДЦП, но они как то институты закончили, работают сейчас.
Не надо все на гены списывать, это проще всего сделать.
Отредактировано Irinka_80 18.04.2019 08:46

#
X
18.04.2019 14:42
Гость (176.59.*.*)
В универе много людей с дцп, часто видела таких, на дневном причём учатся. И раньше, и сейчас есть. На психфаке учился студент с патологией скелета и горбом большим. Сейчас работает где-то в приличном месте.

#
X
12.05.2019 08:20
Гость (95.181.*.*)
как-то с неделю назад суббота, утро, пришла девица в квартиру двумя этажами ниже, сначала долбилась в дверь. Я услыхала еще на стадии долбежки сначала, не поняла откуда, ни то сверху, ни то снизу. Долбить в дверь стали сильнее, затем долбили в металл дверь так, как будто бы война началась или стену ломают кувалдой. Я двумя этажами выше подпрыгивала от резонанса.. этажей 10 всего. Затем стал орать женский голос истошным нечеловеческим криком. Из соседей никто не выходит. Вышла, спустилась тихонько, смотрю девица стоит возле двери, где 2 пенсионера живут. Говорю -что случилось, та мне ответила, что произошло, ребенка ей дед с бабкой не отдают, хотя они дома, полицию уже вызвала. Я ушла, ор и долбешка продолжились, пока не пришел участковый. Всё это происходило с полчаса, за это время сосед выходил с собакой, несколько человек ходили м улицы на улицу, все пробегали быстренько на фоне. безумного шума и криков. Уверена, будут взламывать дверь, бить насиловать у нас кого-никто ничего не предпримет, даже дверь не откроют.

#
X
12.05.2019 09:00
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 884
Авторитет: 0
Гость (95.181.*.*), у нас замок сломался, муж стал делать и доломал. Праздники, первые числа января. муж поехал искать замок на смену сломанному и мастера, чтоб сделал. Мы остались дома. Дверь, понятно, просто прикрыта. За эти два часа несколько раз соседи выходили и заходили в свои двери и ни один из них не то что не заглянул, узначть что случилось. Даже не позвонил никто по тел. Вы о чем вообще?

#
X
12.05.2019 09:02
Гость (91.202.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Уверена, будут взламывать дверь, бить насиловать у нас кого-никто ничего не предпримет, даже дверь не откроют.
Это ещё что. Взрывать будут ник о не пошевелится.
Пошла как-то к родственникам, решили по делам сходить. Захожу в подъезд, а передо мной два дяденьки с жилетках к чердаку направились. Собрались выходим и в это время дяденьки кувалдой по замку чердака(это вам не девушка по железной двери). Спрашиваю,чего вы тут. Они, ключи потеряли. Выходим, я вдруг понимаю, что так сказать может кто угодно и жилетку купить тоже. Говорю родственникам, а если это террористы.
В ответ, да пусть взрывают этих дебилов, надоело за всех порядок держать и ещё им доказывать, а потом крайней быть!!! Так ведь никто не вышел, предпочли погибнуть....

#
X
12.05.2019 09:50
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 3534
Авторитет: +48
Гость (91.202.*.*), а вы сами чем лучше тех, кто не вышел?)

#
X
12.05.2019 09:56
Гость (91.202.*.*)
яналайман, тем что "вышла". Читай выше

#
X
12.05.2019 11:09
Гость (176.59.*.*)
Так и раньше так было. Убивали под окнами, били и насиловали прям на улице под окнами одного из вузов Ленинского р-на, и в самих общагах тоже двери выбивали, ничего никто не делал, это уже рассказывали кто учился 25-30 лет назад.
Щас ещё спокойное время. Но бездействие, конечно, всегда было одинаковым. Чего удивляться.

#
X
12.05.2019 12:06
Гость (46.181.*.*)
Тут палка о двух концах, я считаю принимать участие надо, но в разумных пределах, самим не встревать, а лучше позвонить в полицию.

#
X
12.05.2019 12:11
Гость (91.202.*.*)
Одно дело когда кого-то убивают. А когда взрывают дом, в котором ты живёшь?
Как-то в Москве, выхожу из подъезда,- газом воняет, там труба над выходом. Бабульки сидят. "Бабульки! у вас газом воняет!" - "А мы не чуем." - "Ну не чуйте, я тут не живу и уже ухожу"

#
X
12.05.2019 17:20
Гость (5.44.*.*)
Однажды был у меня такой эпизод в жизни, меня пытались убить в собственной квартире, (хрущевка панельная, слышно всем соседям даже как на диван садятся, шепот слышно, в общем слышимость идеальная). Были слышны удары, падения, волочения по полу, крик и визг, никто даже не пошевелился из соседей, не говоря уж о вызовах милиции, такое им даже в голову не пришло, наверное.
Причем эпизод этот был первый раз, т.е вроде бы нетипичное для меня поведение, но вот не посчитали нужным

#
X
12.05.2019 17:29
Гость (217.118.*.*)
Irinka_80, и что? Генофонд уже слабее предыдущего поколения. Какая разница сколько массажистов и лекарств оно приняло? С чем тут можно спорить? Прогрессия ухудшения изначального здоровья поколений.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(13)
ASSa,
Светик80,
Dasha12,
Деткина-мама,
Tvg258,
tanya-kiselevsk,
takaiabyka,
natalimed,
natashek,