Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Сколько вы тратите на себя?

Сколько вы тратите на себя?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
17.04.2019 20:17
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2225
Авторитет: +4
offline
яналайман, я вам показала, что вы это говорили, и все. Что я считаю по этому поводу - то мое дело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 20:18
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +48
offline
Нюра503, я не вижу абсолютно противоречий в своих словах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 20:30
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Как научиться вдумчиво одежду покупать 😤
Трачу много, очень много, ношу все, но понимаю, что без половины точно могла бы обойтись.
Тоже самое с кремами и уходом для волос(
"Голодное" детство сказывается

Попробуйте подержать вещь, которую хотите купить, в руках, рассмотреть, потом положить, и прогуляться по магазину в других отделах. Если она Вам не очень нужна, Вы за ней не вернетесь.
Так же с одеждой. Не идите на поводу своих первых порывов. Померили, снимите, походите по другим бутикам. Заодно подумаете, куда в ней ходить, что с ней носить, или что к ней еще нужно купить.
Если она действительно Вам понравилась и нужна, остался в голове образ, увиденный в зеркале, то Вы за ней вернетесь.
Иногда приходишь домой, и думаешь, как хорошо, что не купила, ведь это нафик вообще не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 20:44
Гость (46.180.*.*)
Крайс, я обычно жалею, что не купила и возвращаюсь) хотя знаю, что лишнее. Но в голове мысль:"вот именно к тем джинсикам не хватало этой маечки!

И с уходом, как та ворона 🤓
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 20:54
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +48
offline
Я часто накидываю в корзину и закрываю сайт. На след день смотрю, от чего то отказываюсь. И ещё заметила, что вечером надо все)) на след день уже половину можно убирать из корзины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 21:00
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +93
offline
Я руководствуюсь принципом - принесёт ли мне покупка радость , считаю нельзя себе в радостях отказывать В корзину ничего не накидываю , обычно это одна покупка какая-то в месяц и я за месяц начинаю думать, что это будет )). Но спонтанные тоже бывают - типа акций -2 по цене одного или прочие типа скидки ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 21:21
Гость (46.180.*.*)
К вопросу о возрасте
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2019 22:55
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +12
offline
Гость (46.180.*.*)
милк
По теме. Я не много трачу. Особенно на косметолога. Два раза в год диспорт. Во все остальное я не очень верю (ну может, есть еще что-то уникальное для овала, я не в теме). Просто домашнее систематическое увлажнение себя.
Не шопоголик. Одежду и обувь вдумчиво покупаю. Косметика декоративная только необходимая.
В семье же главное, чтобы приоритеты совпали

Как научиться вдумчиво одежду покупать 😤
Трачу много, очень много, ношу все, но понимаю, что без половины точно могла бы обойтись.
Тоже самое с кремами и уходом для волос(
"Голодное" детство сказывается

Возьмите ипотеку. Или откройте вклад без возможности снятия, докладывайте каждый месяц какую-то сумму. Косметику дотратьте и выберите самое любимое. У меня из десятков позиций для волос остались 1 спрей, 1 масло, шампунь (к нему пилинг и тоник - не обязательно), остальное рядом не стояло, поэтому не покупаю. С одеждой и обувью так же - со мной остались 5-6 марок, которые шьют как на меня всё. На другие даже время не трачу. И перестала покупать то, что мне не очень идёт. В итоге всем пользуюсь, все носится и от зп что-то остаётся. Раньше тратила полностью все доходы вне зависимости от их размера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 03:36
Гость (176.59.*.*)
Нисколько не трачу. Ношу то, что есть. Мазюкаюсь тем, что есть. Из тряпья есть костюмы 10-15-летней давности, все думают, что новое, спрашивают, где такое купила.
Ещё если бы помады с тенями не портились с годами, я бы и их тоже по 7-10 лет "носила", как некоторую одежду и обувь. А то так жалко выкидывать каждый раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 03:40
Гость (176.59.*.*)
У косметологов вообще никогда не была. Копеечный крем василёк и облепиховый достаточно справляются со всеми задачами.
Правда, первый исчез куда-то, а второй стали выпускать разные фирмы какой попало уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 06:20
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Нисколько не трачу. Ношу то, что есть. Мазюкаюсь тем, что есть. Из тряпья есть костюмы 10-15-летней давности, все думают, что новое, спрашивают, где такое купила.
Ещё если бы помады с тенями не портились с годами, я бы и их тоже по 7-10 лет "носила", как некоторую одежду и обувь. А то так жалко выкидывать каждый раз.
мне вас жаль искренне (( костюмы по 15 лет, крем василёк. Как себя надо не любить, чтобы так мыслить. Да, у людей кредиты, ипотеки, дети, но уважающая себя женщина будет откладывать, копить на какой то приятный для себя ништячек.
Бабы сами к себе так относятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 07:27
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +93
offline
Гость (176.196.*.*), да почему вы так считаете ? Многим женщинам не надо новых платьев и косметики, их просто радуют другие вещи . Почему уважающая женщина будет копить ? Зачем ей копить на косметолога , если это не принесёт ей удовлетворения ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 07:31
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +93
offline
У меня есть клиентка , которая ходит седая , в катышках и непонятной одежде. При этом она покупает очки за 100т рублей . Просто очки для неё функциональная вещь, а все остальное нет. Я со своей картиной мира и своими платьями , не имею права считать , что она тоже должна интересоваться этим . Ничего она никому не должна )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:07
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Нисколько не трачу. Ношу то, что есть. Мазюкаюсь тем, что есть. Из тряпья есть костюмы 10-15-летней давности, все думают, что новое, спрашивают, где такое купила.
Ещё если бы помады с тенями не портились с годами, я бы и их тоже по 7-10 лет "носила", как некоторую одежду и обувь. А то так жалко выкидывать каждый раз.
сколько вам лет? Есть ли мужчина?считаете себя красивой от природы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:29
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Гость (46.180.*.*), если покупаете то, что вам не надо, то есть на это деньги. Вот у меня нет денег так я в магазине продуктовом покручу баночку с творожным сыром и поставлю на место, обойдусь... Уж не говоря про тряпки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:31
Дата регистрации: 04.09.2016
Дней на сайте: 2789
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*)
мне вас жаль искренне (( но уважающая себя женщина будет откладывать, копить на какой то приятный для себя ништячек.
Бабы сами к себе так относятся


т.е. для вас "приятный ништячек" это тряпки и крема? У некоторых уважающих себя женщин это понятие несколько шире и не ограничивается лишь тряпками и кремами. Катя тануки уже очень показательно об этом сказала.

О себе: я не трачу на себя деньги и также мажусь васильком, поверьте, это не трагедия, я так хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:32
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +82
offline
Гость (46.180.*.*)
милк
По теме. Я не много трачу. Особенно на косметолога. Два раза в год диспорт. Во все остальное я не очень верю (ну может, есть еще что-то уникальное для овала, я не в теме). Просто домашнее систематическое увлажнение себя.
Не шопоголик. Одежду и обувь вдумчиво покупаю. Косметика декоративная только необходимая.
В семье же главное, чтобы приоритеты совпали

Как научиться вдумчиво одежду покупать 😤
Трачу много, очень много, ношу все, но понимаю, что без половины точно могла бы обойтись.
Тоже самое с кремами и уходом для волос(
"Голодное" детство сказывается

Ну у меня в юности тоже всего две кофты было)
Рациональное для меня - это не по 15 лет носить одно платье, а ограничиваться достаточно небольшим кругом современных вещей. Я покупаю меньше, чем могу себе позволить. Просто меня радует сильнее другое, а если бы радовал большой гардероб, покупала бы много платьев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:35
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Нисколько не трачу. Ношу то, что есть. Мазюкаюсь тем, что есть. Из тряпья есть костюмы 10-15-летней давности, все думают, что новое, спрашивают, где такое купила.
Ещё если бы помады с тенями не портились с годами, я бы и их тоже по 7-10 лет "носила", как некоторую одежду и обувь. А то так жалко выкидывать каждый раз.
мне вас жаль искренне (( костюмы по 15 лет, крем василёк. Как себя надо не любить, чтобы так мыслить. Да, у людей кредиты, ипотеки, дети, но уважающая себя женщина будет откладывать, копить на какой то приятный для себя ништячек.
Бабы сами к себе так относятся

все так рассуждают интересно.... Я езжу в общественном транспорте, вижу разные прослойки населения. По некоторым видно, что [ценз] без масла доедают, какие новые шмотки, когда семья, возможно, живет на меньший бюджет, чем прожиточный минимуи, тут вообще не до лаков/помад/маечек к джинсикам...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:35
Дата регистрации: 14.10.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: +13
offline
Модератор
😃
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2019 08:38
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
анна24
Гость (176.196.*.*)
мне вас жаль искренне (( но уважающая себя женщина будет откладывать, копить на какой то приятный для себя ништячек.
Бабы сами к себе так относятся


т.е. для вас "приятный ништячек" это тряпки и крема? У некоторых уважающих себя женщин это понятие несколько шире и не ограничивается лишь тряпками и кремами. Катя тануки уже очень показательно об этом сказала.

О себе: я не трачу на себя деньги и также мажусь васильком, поверьте, это не трагедия, я так хочу.

так говорят те женщины, которые не испытывают фин.трудностей. У меня тоже 1 крем, 1 шампунь, 1 духи и я вообще вот не страдаю)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
anofrievao,
Irenka.84,
lenazileeva,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
mar1703,
miranda,
vilka313,
Anfisa84,
Ксю.,
pipa01,
Наташик,
фёрби,
тусик,
ulia240485,
Kati36,
Mellisa,
Викт0рия,
АннаУдарцева,
KS-KS,
foxe,
Katelinka87,
ulia271211,
nadin895,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
Sergei1,
Иринка.84,
Ольга240490,
shopogolik,
oksana_812404,
79089407614,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
МерцАнна@
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 237
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия