Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Хороший косметолог!есть такие в Кемерово?

Хороший косметолог!есть такие в Кемерово?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
27.12.2020 23:56
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Загорелая, да,я когда узнала об этом от дерматолога,то исключала на какое-то время,но результата не увидела и бросила это дело....нужно с завтрашнего дня опять попробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 00:09
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Natascha13, мне кислоты помогли в своё время, но я не только пилинги, но и кислотные тоники добавляла в уход + тщательное умывание маслом и пенкой, и увлажнение кремом потом, чтобы кожу не пересушить.
Ещё в один период появились комедоны, жуткая вещь оказалась. Их ведь не выдавить, они очень глубоко, но они болят и пятна тёмные. Мне помогло масло лотус от Кларанс, только его надо правильно использовать.
И если обострение, то сильные пилинги нельзя - разнесут заразу по лицу.
Отредактировано Загорелая 28.12.2020 00:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 00:50
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
У меня всегда кожа была проблемная,но последние года два какой-то треш,как я сама понимаю,начитавшись и наслушавшись,у меня из-за дисбаланса гормонов кожное сало густое и не выходит наружу,а воспаляется внутри и выглядит это жутко :( И еще,видимо,из -за недостатка естесственного увлажнения кожным салом кожа теряет эластичность....:( И получается что и прыщи нужно лечить и уже anti-age подключать,а совмещать не получается... А какие постакне у меняяяяя Вот и думаю,хоть их убрать может процедурами....Кстати,такое совпадение- недавно только про это масло вспоминала,было у меня давно,но не помню понравилось или нет,теперь точно нужно повторить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 00:52
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Загорелая, Спасибо,все приму к сведению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 02:14
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Natascha13, 2 года - это долго. Вам надо ещё к дерматологу сходить, если не были, демодекоз исключить. Если это он, то его сначала нужно вылечить, а потом последствия устранять. У меня впервые сильно испортилась кожа когда был продолжительный нервотрепательный период, стресс тоже очень сильно влияет. После того, как нервов меньше тратить начала ситуация стала получше, потом начала умываться тщательно и правильно, кожу увлажнять, кислотами пользоваться (на каждый день есть диски кислотные) и кожу восстановила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 08:53
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Загорелая, Вот с этого как раз все и началось....2 года назад...как я сейчас понимаю,было не так уж и плохо....Я нашла здесь на кемдетках по отзывам дерматолога(всегда здесь врачей ищу по отзывам, потом уж сама выбираю),Это оказалась врач с кожвендиспансера,я к ней пошла,она отправила на демодекса и его нашли в небольшом количестве,она мне назначила лечение и я начала лечится,окрыленная мыслью,что вот она причина моих мучений и после лечения все пройдет.....через неделю лечения мазью у меня началось жуткое ухудшение,я бегом к ней,она говорит,что это нормально и обязательно продолжать месяц...:(((после месяца я без слез не могла на себя смотреть....Я вся была в огромных красных подкожных прыщах....во время лечения читала много про этого клеща,разговаривала со знакомой и поняла,что кроме прыщей(которые имели гормональный характер)У меня не было других признаков....вобщем после лечения на мой вопрос что делать теперь,она сказала:"Ну теперь иди к косметологу и делай чистки"....даже визитку косметолога дала...к косметологам до этого я не ходила,из-за происходящего на лице у меня был стресс,поэтому тут же пошла к ней....Ну а дальше я уже писала....ничего мне не помогло и теперь вместо двух-трех прыщей и блестящей от избытка кожного сала на поверхности кожи (что оказалось не так плохо) упругой кожи у меня тусклая кожа в сотни бугорков этого сала,которое после того лечения перестало выходить:*((,повсюду,куча прыщей,а еще больше жутких постакне....Я ходила потом еще к одному дерматологу,он сказал,что такое количество демодекса,которое нашли у меня это минимум и он находится у всех и лечить таким способом его не нужно было....но теперь уже не вернёшь...предложил таблетки,но предупредил,что после окончания лечения все вернется,поэтому я пока отказалась,таблетки плохо влияют на ЖКТ,я к этому не готова....посоветовал уход,но я верю,что где-то есть человек,который мне поможет больше ....хочу хотя бы с постакне попробовать побороться.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 10:09
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +24
offline
Natascha13, попробуйте сходить к эндокринологу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 10:36
Дата регистрации: 24.05.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +18
offline
Natascha13, По поводу косметолога в нашем городе, который поможет справиться с Вашей проблемой, не подскажу. Но могу посоветовать косметолога из Питера, который подберёт комплексный домашний уход именно для Вашей кожи.. В большинстве случаев, мы выбираем себе удодовые продукты по отзыву кого-то или совету консультанта в магазине. Но не факт, что это подойдёт Вам. Почитайте в Инстаграм olgkosmetolog. Она подбирает профессиональную косметику для домашнего ухода. Там и нужные Вам умывалки, тоники, кремы, кислоты. Прежде чем подобрать что-то, она запросит большую анкету от Вас, со всеми проблемами, пожеланиями и фото. Конечно постакне в домашних условиях вылечить вряд ли получится, но сократить высыпания, уменьшить выработку кожного сала можно. Почитайте отзывы девочек с фотографиями. И удачи Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 10:44
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Knyashna, Спасибо,я постоянно наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога,знаю наизусть свою гормональную проблему...решаю как могу....:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 10:45
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
мурзилка, спасибо,обязательно почитаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 10:49
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +68
offline
Natascha13, а у гастроэнтеролога были? Анализы на паразитов и хеликобактер сдавали? Жидкий азот хорошо очень помогает при заболеваниях подобных. Я тоже лет 20 назад мучилась демодекозом. Вылечила. Сейчас всё хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 11:27
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +2
offline
Natascha13, дерматалог Маруев Максим Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 11:50
Дата регистрации: 16.09.2019
Дней на сайте: 1655
Авторитет: 0
offline
Natascha13, мне в схожей ситуации помогла мазь аптечная с ретинойдом. Использовала курсом в 4 месяца, сначала было жуткое обострение, но в итоге результат был очень хороший. Ни что другое такой результат не давало. НО опять же, не факт, что это подойдёт вам, тут нужна консультация со специалистом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 11:58
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
njubyf, спасибо,да,у гастроэнтеролога все проверила и у простого эндокринолога была,все говорят,что по их части все норм. Делала жидкий азот,когда на чистки ручные ходила,мне нравился эффект,но только когда ходила...кстати,может действительно еще курс пройти,без чистки...Я просто прочитала,что он активизирует рост волос,а у меня итак с этим проблема....боюсь поэтому азота...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 11:59
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Nosochkina, спасибо,как раз выбирала между ним и еще одним мужчиной,забыла фамилию, пошла к тому,значит надо еще и к этому сходить для сравнения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 12:00
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Aglaya, спасибо,запишу этот вопрос,спрошу у дерматолога про нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 12:28
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +24
offline
Natascha13, еще Пупырин хороший дерматолог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 12:32
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Девочки(надеюсь,не против, что я вас так называю)Спасибо вам огромнейшее за поддержку и советы,я поняла,что наблюдаюсь у грамотных врачей и в Кемерово уже лучше нету...но даже самый хороший врач не войдет в положение и не поддержит,так как человек,который сталкивался с такой проблемой,спасибо еще раз вам,тем кто и в личку посоветовал и здесь,это очень важно и ценно для меня,помогает не опускать руки!!!Я и дальше буду рада любому совету!!!А тем временем продолжаю искать решения,хотя вроде и кажется,что тупик...
Я задумывалась о какой-нибудь ультразвуковой чистки или о глубоком пилинге,ну или думала еще что-нибудь косметолог может предложит...по совету поняла,что глубокий пилинг мне нельзя,про остальное наверное будет разумным спросить у врачей:гинеколога-эндокринолога и дерматолога,поэтому встречу новый год и после каникул опять по врачам в поисках невозможного ))Спасибо всем еще раз,но если кто знает грамотного косметолога -я буду рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 12:33
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Knyashna, спасибо,вот у него Я была )))Мне он понравился А вот про косметолога у него не спросила...:(
Отредактировано Natascha13 28.12.2020 12:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 13:19
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +32
offline
Natascha13, если сейчас стадия обострения, то глубокий пилинг не надо делать. Сначала надо, чтобы все подзажило, а потом убирать последствия: лазер, коралловый, ретиноевый. Кому что больше подходит. А так, как Загорелая советует: тщательная очистка и увлажнение. Если пересушить, только хуже будет.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
dremalina,
Retro,
nastaliy,
dragonsahsa,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dasha23,
katiakem,
musochka29,
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
vikaKAZ2019,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 223
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия